Гость
Статьи
Вопрос про зачатие.

Вопрос про зачатие.

Девушки такой вопрос. Можно ли планировать берем-ть и заниматься этим по тестам на овуляцию? у меня хр.уретрит, после каждлго ПА долго восстанавливаюсь, знаю, когда планируешь нужно чаще, но не получается из-за этой проблемы. 2 месяц покупаю хорошие тесты и отслеживаю овуляцию, как там написано, в течении 2 дней планируем, потом все. пока нет бер. Хоть кто-нибудь зачал по этим тестам или они врут? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужчина ваш 100% здоров? а то можно так очень долго пытаться овуляцию отслеживать, но если у него сперма не очень хорошего качества, то эти тесты - просто выброшенные деньги.

Автор
#2

на днях пойдет делать спермограмму, а вообще, делал лет 5 назад, была хорошая, но это уже давно...

Anfisa
#3

автор, тест на овуляцию вещь хорошая, но толку от него не очень много... Организм у каждого индивидуален, и могут происходить различные сбои. Конечно, 2 дня планирования в цикл - очень мало. Лучше проконсультируйтесь с врачом...

Наталья
#4

автор, когда планируешь нужно не чаще, а раз в 2 дня, чтобы спермики были хорошие.У вас цикл не регулярный?? Тогда эти тесты вам не помогут!!

По поводу уретрита пейте сбор травяной из толокнянки например, либо клюквенный отвар/морс. Да и еще, скажите мужу чтобы не лазил в область клитора руками, это только раздражает уретру

Наталья
#5

И еще пробуйте после ПА вставать березкой или ложитесь на живот на 10 мин.

Автор
#6

цикл регулярный и березкой стояла

Елена
#7

Для более точного определения овуляции, паралельно измеряйте базальную температуру. Хотя тоже бывают ошибки.

Донор спермы в германии
#8

Помогу заберементь или выступлю как донор спермы в Германии

хорошие данные

есть мед справки

подробности при общении

22273@inbox.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Донор спермы есть дети хорошие данные laguard77@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: