Гость
Статьи
Задержка 6 дней, а …

Задержка 6 дней, а тест отрицательный

Здравствуйте, пожалуйчта помогите советом, задержка у меня 6 дней, сделала уже три теста, но результат отрицательный. Проблемы с задержкой у меня никогда не было, можно было часы смерять по моим М. Очень хочу забеременнить, низ живота и поясница тянет. Что это может быть? На УЗИ боюсь идти.

Сабина
348 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А чего боитесь то?

Мамочка
#2

Подождите еще немного, если не начнутся, то на узи. Но, если тесты отрицательные то врядли. Попробуйте тест " фраутест" , они в основном правильно показывают.

Гость
#3

Госпади. Ну бывают у женщин задержки время от времени. Ничего страшного нет в этом.

Саша
#4

Задержка бывает даже если ее никогда ранее не было

Гость
#5

Автор вы ежедневно будете эту тему создавать?

Вчера быда такая же, только не 6 дней, а пять...

заканчивайте истерику

Гость
#6

Вам еще вчера сказали - сдайте кровь на анализ и оставьте людей на форуме в покое.

#7

Скорее всего стресс испытали или еще что. Лучше на узи сразу.

Мира
#8

6 дней это мало для точного результата теста. На таких сроках тест может дать неверный результат. Сделайте позже. На УЗИ пока не торопитесь идти.

Рена
#9

А может у человека эндометриоз или поликистоз, поэтому и задержка Не всё же от беременности

Онемечивание Конечностей
#10

У меня почти за 30 лет была в жизни одна задержка и она длилась 3 недели. Без последствий, причина неизвестна. Бывает, автор.

Anfisa
#11

Автор, у меня месячные тоже как по часам приходили, но вот уже 3 цикл задержка от 7 до 10 дней, тесты отрицательные. Так что бывает... Если тест хороший, то как правило он бы показал две полоски.

Гость
#12

Зима - может подстудилась? Или постинор принимала?

Ан
#13

Соски цвет изменили? или может на груди вены выступают? привкуса нет во рту, вот как будто там монетку держите? животик пухнет после еды?

также: тест правильно делали? утрению мочу нельзя использовать. в течении дня много воды не пейте, после того как захотите в туалет потерпите часа 2. и только потом делайте тест, покажет 100% правильно

гость
#14

не беременность 100% а просто сбой-к врачу и на узи

бедука
#15

человек хочет забеременеть, логично, что не принимала. У меня задержка была больше недели, вторая полоса на тесте еле заметная была. подтвердило только узи. почему боишься?

Леначка
#17

У меня была половая жизнь с парнем мы предохранялись и мы были очень аккуратны и я так боюсь что беременна. у меня должны месячные пойди 10 марта а их все нет задержка уже 6 дней я так боюсь незнаю что мне делать и к генекологу боюсь идти. 3 теста делала и все отрицанельные даже дорогие. а еще перед крит.днями я волновалась сильно. как считаешь мне волноваться?

ольга
#18

а может такое что тесты либо неточно показывают либо мало времени прошло.через сколько тояно времени их нужно делать чтобы точно

ИРиНКААА
#19

у меня задержка 10 дней..грудь чуть чуть болит....2 теста использовала отрицательные((((так ляльку хочу....к врачу пойду только завтра...но сейчас..очень хочу знать((((переживаю очень......

#20

у меня была задержка 5 дней! за это время делала 4 теста (Эвитест, Фраутест)..все показывали отрицательный результат!

сегодня утром опять поехала за тестом- ClearBlue...отрицательный...и через пол часа начались месячные!!!!!УРАААААААААААА)

Вы ничего не подумайте,детишек я безусловно очень хочу...но не сейчас..мне 20,учусь..с молодым человеком всегда предохраняемся и бэйбиков пока не планиурем.

Думаю,что задержка была з-за сильного стресса(( Но к врачу всё равно схожу!

Девочки,всем удачи и главное-здоровье!Поменьше волнуйтесь и накручивайте себя,мои дорогие!

ксения
#21

Была задержка 3 недели, тесты все были отрицательные, но всё время жутко тошнило. Оказалось, тошнота была из-за пониженного давления, а задержка из-за кисты) Не переживай, всяко бывает =)

настя
#22

здравствуйте. ПА были защищённые, с презервативами, они не рвались. теперь задержка уже 6 дней( тест на 5 день отрицательный. подскажите, возможна ли беременность?

даша
#23

у меня неделю назад выходили коричневые выделения, после занимались с парнем сексом. А сейчас уже задержка 5 дней, делала три теста отрицательные, очень боюсь.

Фиона
#24

Может кому поможет моя ситуевина. Цикл всегда был как часы...ну иногда день туда или сюда...а т ут недавече задержка, да не простая, а на 6 дней....живот тянуло...грудь правда как обычно....следует заметить что месяц у меня был нервный достаточно! так вот, 4 теста - все отрицательные...стремно было(при первой беременности, кстати, в первый же день задержки все тесты и самые дешевые и дорогие в любое время суток показали отличные 2 полосочки)..короче мучалась я в догадках, покой потеряла...и записалась на узи...там тетечка посмотрела и сказала что из-зи стресса пошел сбой и состояние "там" как на середину цикла и что месячных мне ждать еще недели две..ну и беременности естественно нет никакой...послушала я это и к доктору пошла..она "там" все облазила, подтвердила слова узистки и прописала прогестерон туды закладывать...месячные значит вызывать..ну купила я тот самый прогестерон и пошла домой...просыпаюсь утречком, и вау-ля, месячные!! даж таблетки не одной всунуть не успела!! так что мой вам совет дорогие девушки, не психуйте, а идите на узи и к доктору, но только после узи, и все станет ясно!!! а беременность любой тест в первые дни показывает причем абсолютно любой!!! ну и сисы канечно тоже становятся ако камни!!! Всем удачи и свершения ожидаемых событий!!

Котя
#25

Приветик! У меня такая проблема..... Пошла к врачу, а она сказала,что у меня хламидиоз и кондиломы. Муж об этом не знает. У него все в норме было(я так думаю) Теперь у меня задержка 6 дней... Если я беременная, как мне мужу сказать про хламидиоз? (Муж думает, что я была девственница до него).. Девчонки, подскажите!!!:)

Люлька
#27

у меня самой задержка 6 дней, тесты отрицательные, сама боюсь идти к врачу.

а вот если у вас болит живот как перед м, беременность возможна, да и если малые кровотечения так же. кто-то писал насчет утрешней мочи, как раз утром и надо. точно говорю.

Лана
#28

Всем привет!. Девчонки, подскажите пожалуйста, 10 дней задержка, тянет низ живота и ноет поясница, а тест отрицательный. Завтра иду к врачу, немного боюсь(. Могу ли я быть беременной при отрицательном тесте? Заранее спасибо)

Надя!
#29

Всем привет!!! Девочки вот и у меня та-же проблема задержка 6 дней, сделала 3 теста все отрицательные, мерила базальную температуру 37, и 37.1. Подскажите возможна ли беременность ? Ооочень хочется малыша.

Надя!
#30
Лана

Всем привет!. Девчонки, подскажите пожалуйста, 10 дней задержка, тянет низ живота и ноет поясница, а тест отрицательный. Завтра иду к врачу, немного боюсь(. Могу ли я быть беременной при отрицательном тесте? Заранее спасибо)

[quote="Ла

Ваш текст Ну что врач сказал?

Гость
#31

у меня задержка 6 дней,покалывает низ живота,как иголками,сначала спина отнималась,сейчас нет.делала 3теста разных показали четкую одну полоску!что это может быть?возможны ли какие-нибудь заболевания?

катерина
#32

был незащищенный ПА во время месячных, потом во время еще 1 ПАу меня ужасно забоело внизу живота, чуть созание не потеряла...сейчас задержка 6 дней....тесты отрицательные.....боюсь забеременеть....тоьком все наладилось

олюшка
#33

у меня тоже задержка 6 дней,спина болит,низ тянет,грудь как перед М надулась,сделала тестов 10,все отрицательные!возможно,что это Б?

Аннет 24
#34

у меня задержка 8 дней по началу тянул живот сейчас нет ходила к гинекологу смотреть не стала выписала витамины и сказала прийти на следующей недели на узи.что это вообще значит я беременна?оооочень хочу ребенка

Дуся
#35

Смотрю,я не одна такая...задержка,отрицательные тесты,грудь болит...аааааааа...как бесит неопределенность...ответьте кто-нибудь,что в итоге??????

Анжелика
#36

У вас хоть так,а у меня вообще была задержка 6 дней,хотя М всегда как часики приходят,были все признаки на беременность,тест делала-отрицательный,а на 7-ой день начались месячные сначала светло розового,а потом с такими сгустками(извините за подробности),с такими адскими болями,что я не знала на какую стенку лезть(((Что интересно,таблетки не помогали совсем.Такие боли были что меня тошнило,а потом вырвало.Кто его знает,что такое?Вот и не знаю что даже думать((

Лиза
#37

Уже все форумы перечитала, к врачу попаду только во вторник.( очень хочу малыша, задержка 6 дней, но тесты отрицательные. два месяца назад посчастливилось обнаружить 2 полоски на тесте, но пошли месячные, уровень хгч упал, как показал анализ- непроизвольный выкидыш. ( Вот теперь очень надеюсь что наконец беременность. Читала на форумах, что у некоторых только на 9 неделе тесты положительный результат показывали, у кого на 2ой, у кого то раньше, у кого то позже.... так что тестам я так понимаю сильно тоже верить не стоит.

Оксана
#38

Походу у всех сейчас задержка! Веснааа!!!

Настенька
#39

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь! По идее уже идет шестая неделя беременности,сделала 7 тестов,все отрицательные:( гинеколог сказала несколько дней назад,что возможна беременность,приходить через две недели,я не могу уже ждать,хочу точно знать:( задержка уже две недели, голова болит,грудь тоже и увеличилась. Очень часто хожу в туалет, постоянно хочу есть и настроение постоянно меняется... Как вы думаете, почему тесты не показывают вторую полоску? Делала и очень чувствительные... Очень переживаю,очень хотим ребеночка! Мне 20 лет. Это первая беременность.

яна
#40

ничего страшного у всех бывают задержки (у меня было 6 дней тоже очень нервничала а потом успокоилась и в самый ненужный момент в универе пошли так что успокаиваетесь и ждите придут !!!!!! )

Яна
#41

Всем привет мне 23 года,цикл 35 дней,сейчас задержка 6 дней тест отрицательный.В прошлую беременность задержка была 2 дня,тест отрицательный,но потом пришли месячные и шли 4 дня вместо пяти,а в следующем месяце не пришли,задержка была 3 дня,сделала тест а там 2 полоски.Я к врачу,а она говорит у вас 9 недель.В итоге беременность прошла успешно и родилась здоровенькая дочка.Хотя я ходила тогда к врачу с первой задержкой,но она ничего не определила,а срок был почти 5 неделек.Через год после родов,задержка была 1.5 месяца,все симптомы беременности присутствовали(только тест не полосатился).Я на узи,а там киста фоликулярная.Ну все вылечили и месячные как часики шли.А тут опять непонятки начались,толи беременность,то ли что(Придеться ждать,может что нибудь проясниться.Может быть я помогла кому то своей историей.

оля
#42

Девочки подскажите!У меня задержка 6 дней тесты отрицательные, врач сказал что матка расширена!Очень ребеночка хочется!что делать?

Лиза
#43

А у меня тоже задержка 5 дней, всегда предохранялись презервативами, от начала и до конца. Тесты были отрицательные, потом сделал еще один тест утром, а там поначалу была 1 полоска, потом минут через 15 появилась еле видная вторая, испугалась, побежала к врачу, сказала что на беременность не похоже. Сегодня пошла к другому врачу, он сказала, что есть подозрение, сдала анализ на ХЧГ. При этом уже неделю страшно болит поясница. А еще в начале тесты слабенькие вторые полоски показывали (почти не видные), теперь слава богу их нет. Очень переживаю, парень тоже весь на нервах. А результаты будут готовы только во вторник(((, остальные анализы вроде хорошие. Может ли это быть самопроизвольным выкидышем, и можно ли забеременеть с целым презервативом?

светка
#44

Приветик всем.я тут новенькая.у меня тоже сегодня 6 дней задержка,грудь болит,живот ноет как перед месячными иногда,настроение резко падает,тесты отрицательные!даже не знаю что и думать.

Гость
#45
Анжелика

У вас хоть так,а у меня вообще была задержка 6 дней,хотя М всегда как часики приходят,были все признаки на беременность,тест делала-отрицательный,а на 7-ой день начались месячные сначала светло розового,а потом с такими сгустками(извините за подробности),с такими адскими болями,что я не знала на какую стенку лезть(((Что интересно,таблетки не помогали совсем.Такие боли были что меня тошнило,а потом вырвало.Кто его знает,что такое?Вот и не знаю что даже думать((

это похоже на выкидыш. у меня было нечто похожее. врач подтвердил выкидыш на ранних сроках

Гость
#46

Девчонки!!! У меня задержка 7 дней, ужасно болит грудь и сильно увеличилась,раньше такого никогда не было! Тянет живот! Задержек никогда не было и в помине! Тесты отрицательные уже 3 штуки((( как быть????

Гость
#47

у меня такая же ситуация! завтра иду к врачу!

Гость
#48

Всем привет!!!У меня задержка 6 дней сделала уже 3 теста ,все отрицательные, кружится голова и подташнивает,грудь болит,вчера были выделения розоватые,очень переживаю,хочется малявочку!!!к врачу иду только 11 числа...могу ли я быть в положении?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#49

тут почти у всех задержка 6 дней))) что это такое

Фатима
#50
Гость

это похоже на выкидыш. у меня было нечто похожее. врач подтвердил выкидыш на ранних сроках

Гость

Девчонки!!! У меня задержка 7 дней, ужасно болит грудь и сильно увеличилась,раньше такого никогда не было! Тянет живот! Задержек никогда не было и в помине! Тесты отрицательные уже 3 штуки((( как быть????

Ты беременна