Гость
Статьи
Тесты отрицательные, …

Тесты отрицательные, задержка 7 дней

Привет Всем! У меня такая проблема. 7 дней нет месячных, делала 5 тестов почти каждый день с утра и 1 раз вечером, все отрицательные, грудь не болит не набухает, к вечеру колит правый бок и сильно ноет низ живота под вечер (обычно так болит перед месячными). Каждый день думаю что пойдут месячные или тест покажет что нибудь. Неделю назад вообще ночами так сильно страдала каждый день от болей внизу живота. 2 года пила ОК, с ноября прекратила их принимать т.к. планируем с мужем ребенка. Я напугана тем что говорят симптомы похожи на внематочную или замерзшую беременность. Мне 24 года, мужу 26. Половая жизнь регулярная. К гинекологу хочу постоянно. Цикл после отмены ОК восстановился.

Черная невеста...
74 ответа
Последний — Перейти
Без имени
#1

идите к врачу.форум к вам внутрь не залезет и анализы не возьмет.У моей подруги 10 дней задержка была,в итоге киста что ли

ира
#2

привет чер.невеста!!!!у меня тоже самое,только еще и температура постоянно37-37,2 держится-вот!и задержка 2 недели-оч.плохо себя чувствую-стать беременной-моя мечта!!!!!!я думаю нужно сходить к врачу(чего мы гадаем)и пусть у нас будет норм.берем.,а не всякие там внематочные!!!!!!!удачи!!!

A?
#3

о, как у нас с вами все похоже. у меня задержка 8 дней, тоже делала тесты отрицательные, но по ощущениям как будто беременная, все болит. принимала год белару, и год на пластыре сидела. с декабря перестала предохранятся, и цикл был норм. вчера сдала анализ крови, беременности нет. М. тоже, видимо сбой. у нас тут еще к врачу попасть не судьба раньше апреля, какие-то невероятные очереди. подожу еще чуть-чуть...

Анька-Встанька
#4

Аналогичная ***. У меня тоже задержка 8 дней. Сегодня сделала тест - результат отрицательный. Мы ребенка не планировали, но если забеременнею, то даже рада буду. А так у меня 1 кг лишний взялся непонятно откуда, а взвешиваюсь я каждый день, занимаюсь фитнесом. Тело как будто слегка отекшее, помогает только если хорошо в сауне попотеть. Скорее всего что-то со здоровьем не так. И еще, у нас погода была теплая, потом резко наступил офигенный мороз, а сейчас опять нормально. Может задержка и от погоды.

Ан
#5

женщина уже в 24! тест то правильно делала? утрению мочу брать нельзя. в течение дня много воды не пить, в туалет захочется надо потерпеть около 2 часов и только потом делать тест.покажет 100% правильно.

так же возможно при недельной беременности выступание вен на груди, потемнение сосков, увеличение половых оргонов а так же если хорошо присмотрется то и их посинение. а во рту можете ощущать привкус кислого или как монетку например во рту держите.

по подробней можно со мной поговорить по icq 469737567

Гость
#6

1. Тест как раз таки надо делать утром, потому что с утра в моче наибольшая концентрация гормонов.

2. Кроме всего описанного это может быть банальная недостаточность второй фазы цикла и как следствие персистенция фолликула.

таня
#7
Черная невеста...

Привет Всем! У меня такая проблема. 7 дней нет месячных, делала 5 тестов почти каждый день с утра и 1 раз вечером, все отрицательные, грудь не болит не набухает, к вечеру колит правый бок и сильно ноет низ живота под вечер (обычно так болит перед месячными). Каждый день думаю что пойдут месячные или тест покажет что нибудь. Неделю назад вообще ночами так сильно страдала каждый день от болей внизу живота. 2 года пила ОК, с ноября прекратила их принимать т.к. планируем с мужем ребенка. Я напугана тем что говорят симптомы похожи на внематочную или замерзшую беременность. Мне 24 года, мужу 26. Половая жизнь регулярная. К гинекологу хочу постоянно. Цикл после отмены ОК восстановился.

таня
#8

приветик у меня тоже 7дней задержка к вечеру живот внизу болит жду каждый день месяцных но их нету нету...тест дела отрецательно одна полоска....часто начала ходить в туалет....когда парень целует мне кажеться что он только только рубу кушал а на самом деле не кушал....что это может быть????постоянно кручусь вертюсь ночью.....а гинеколугу боюсь идти

Лена
#9

у меня тоже 7 дней задержки, тянет поясницу, сделала тестов 10 разных и дешевых и дорогих, все отриц, до этого было воспаление,пролечила, колол правый бок, сегодня пошла к врачу,назначили узи подозрение на кисту

аня
#10

просто нужно ко врачу!они тоже люди...и не нужно их бояться....а так и так придется идти..и если что-то серьезное - можно только запустить

наталья
#11

ривет девченки)))))))))) подскажите пожалуйста, беременность бывает без симптомно????????????

наталья
#12
Лена

у меня тоже 7 дней задержки, тянет поясницу, сделала тестов 10 разных и дешевых и дорогих, все отриц, до этого было воспаление,пролечила, колол правый бок, сегодня пошла к врачу,назначили узи подозрение на кисту

Ваш текст у меня такая же ситуация, 7 день задержки тесты отрицательные, беременность педполагаю, но незнаю вот , у меня подруга на 12 день задержки узнала что беременна вот и я жду, а ты не переживай сделай ущу или иди к врачу)))))))))))))))))

наталья
#13
наталья

Лена

у меня тоже 7 дней задержки, тянет поясницу, сделала тестов 10 разных и дешевых и дорогих, все отриц, до этого было воспаление,пролечила, колол правый бок, сегодня пошла к врачу,назначили узи подозрение на кисту

Ваш текст у меня такая же ситуация, 7 день задержки тесты отрицательные, беременность педполагаю, но незнаю вот , у меня подруга на 12 день задержки узнала что беременна вот и я жду, а ты не переживай сделай ущу или иди к врачу)))))))))))))))))

Ваш текст извени не до четала твой текст ты , значит ходила к врачу а что такое киста

Маша
#14

Привет. Прочитала ваши истории.У меня что-то похожее. За два дня до М был ПА.Уже 7 дней задержка, несколько тестов отрицательных и два положительных,но полоска еле видная. Планируем с мужем ребенка. Скажите девочки я могу быть беременной?))))))))))

Маша
#15

Очень хочу ребенка, год назад у меня была трубная внематочная, трубу сохранили, месяца 4 назад наконец решились с мужем пробовать опять и вот теперь эта задержка,я не нахожу себе места, к врачу идти еще наверное рано,боюсь пойдут М.((((((((((

Ксеньчик
#16

и у меня тоже самое. задержка 4 дня. тесты отрицательные. была у врача сказала тесты делать и анализы сдать. вот сегодня сдала и жду...28 на прием. я помоему до этого момента изведусь вся!!!

Ксеньчик
#17

Маша, если что пиши мне) пообщаемся) я смотрю ситуации у нас похожи!

Маша
#18

Уже 9-ый день задержки,месячных нет. Тесты показывают, но очень слабую полоску. Я не знаю,что и думать.

Ксеньчик а что вообще врач сказала, насколько вероятна беременность?)))

Маша
#19

Я сама вся извожусь,места себе не нахожу. К врачу идти не решаюсь,боюсь М начнутся и прощайте мечты(((

Маша
#20

Сегодня с утра сделала тест, но через пару минут пошли М, тест положительный. Я в шоке. Неужели это все,облом. Насколько вероятность что я могу быть беременной? наверное уже никакой((((((((((ывсе мечты и надежды коту под хвост(((((((

Маша
#21

Даже не знаю,что и думать. М пошли,а тесты положительные. Какова вероятность беременности?((((((((

Eva
#22

Masha, nu chto u vas? test oshibsya ili mesyachnye oshiblis'?))

Маша
#23

конечно же ошиблись тесты/(((((((((я на беременность и не надеялась,слишком было бы все просто((((((((

Вообщем буду пытаться дальше))))))))может когда-нибудь повезет.

А задержка совсем ни о чем не говорит,тесты тоже ошибаются, не знаю видимо пока не родишь,даже не узнаешь,что беременна

Eva
#24

a ya vot zaberemenela cherez 3 goda i 2 mesyaca s nachala popytok) za eto vremya proshla vse krugi bezdetnogo ada)) tak kak prichina byla neizvestna vsem vracham, k kotorym ya obrashalas'. Daje 2 raza podsadku EKO delali...Ne poluchilos... Pereryv sdelali paru mestacev, potom propisali kakie-to tabletki pit' s pervogodnya nachala mesyachnyh... Ya etih mesyachnyh tak jdala, kak nikogda, chtoby s novymi silami nachat' novye popytki k rebenochku)) tak i ne dojdalas)) zaberemenela)) shas vot 11-ti mesyachnaya docurka spit u menya rukah i *** grud')) iz-za grudnogo vskarmlivaniya cikl ne regulyarniy stal... vot uje 10 dney zaderjka... 2 dnya nazad test delala-otricatel'niy. vot siju i gadayu))

Лейла
#25

у меня та же самая история 8 дней задержки а тесты все как на зло отрицателный, незнаю что и думать подскажите пожалуйста)))))))

Гость
#26

лучше всего сходите к врачу, он определит есть ли беременность и скажет какие сдать анализы и что делать дальше)))))у меня все решилось как только я пошла к гинекологу)))

Гость
#27

девчонки помогите(((( пять дней задержка тесты все отрицательные , но грудь стала тяжелой, выступили венки на грудях и болит ужасно, и иногда тянет низ живота как перед месячными(((( но их даже не намечается ! хочу очень ребеночка! а две недели был секс не защещённый и парень в меня! уже даже не знаю что делать! подожду недельку ещё и пойду на узи((((

вера
#28

девочки подскажите!!!немогу забеременнеть лет 6 уже,анализы вроде все нармальные,месячные не регулярные,сейчас 3 день задержки,тянет низ живота и правый бок,как перед месячными.делала 4 теста и на всех еле еле вторая полоска,ито если присмотреться.похоже это на беременность?

Гость
#29
вера

девочки подскажите!!!немогу забеременнеть лет 6 уже,анализы вроде все нармальные,месячные не регулярные,сейчас 3 день задержки,тянет низ живота и правый бок,как перед месячными.делала 4 теста и на всех еле еле вторая полоска,ито если присмотреться.похоже это на беременность?

К врачу сходите,что так гадать

Мария
#30

лучше всего сходите к врачу. это может быть все,что угодно, в том числе и обычная беременность... Но возможно и внематочная,поэтому лучше скорее это выяснить.

Мария
#31
Гость

девчонки помогите(((( пять дней задержка тесты все отрицательные , но грудь стала тяжелой, выступили венки на грудях и болит ужасно, и иногда тянет низ живота как перед месячными(((( но их даже не намечается ! хочу очень ребеночка! а две недели был секс не защещённый и парень в меня! уже даже не знаю что делать! подожду недельку ещё и пойду на узи((((

Ну что у вас????сходили к врачу???

vera
#32

девочки сегодня сходила к врачу говорю болит правый бок,он меня послал на приём к хирургу,исключить апендикс,исключили,полазал там у меня и назначил на узи направление такое-правосторонний адменсит и кистозное изменение правого яичника.про тесты ничего не сказала что 4 теста показывает еле заметную 2ю.значит не какой беременности то и нет я расстроенна

Мария
#33
vera

девочки сегодня сходила к врачу говорю болит правый бок,он меня послал на приём к хирургу,исключить апендикс,исключили,полазал там у меня и назначил на узи направление такое-правосторонний адменсит и кистозное изменение правого яичника.про тесты ничего не сказала что 4 теста показывает еле заметную 2ю.значит не какой беременности то и нет я расстроенна

Сделайте конечно УЗИ, если есть беременность оно покажет. У меня была та же история,потом я пошла на УЗИ, первый раз сказали киста левого яичника и подозрение на внематочную. Думала сойду с ума, через неделю снова на УЗИ - результат нормальная беременность 3-4 недели. Не отчаивайтесь!!!

vera
#34
Мария

vera

девочки сегодня сходила к врачу говорю болит правый бок,он меня послал на приём к хирургу,исключить апендикс,исключили,полазал там у меня и назначил на узи направление такое-правосторонний адменсит и кистозное изменение правого яичника.про тесты ничего не сказала что 4 теста показывает еле заметную 2ю.значит не какой беременности то и нет я расстроенна

Сделайте конечно УЗИ, если есть беременность оно покажет. У меня была та же история,потом я пошла на УЗИ, первый раз сказали киста левого яичника и подозрение на внематочную. Думала сойду с ума, через неделю снова на УЗИ - результат нормальная беременность 3-4 недели. Не отчаивайтесь!!!

vera
#35

спасибо за потдержку,завтра пойду на узи

алёна
#36

у меня год назад была внематочная,сначала пошла на узи,сказали нормальная беременность,положили на сохранение,на сроке два месяца произошол разрыв трубы,меня чудом спасли........вот вам и узи......сейчас 5 дней задержка,8 тестов и все отрицательные,а на узи идти не вижу смысла,не доверяю уже,вот и не знаю что и думать..........

Мария
#37
алёна

у меня год назад была внематочная,сначала пошла на узи,сказали нормальная беременность,положили на сохранение,на сроке два месяца произошол разрыв трубы,меня чудом спасли........вот вам и узи......сейчас 5 дней задержка,8 тестов и все отрицательные,а на узи идти не вижу смысла,не доверяю уже,вот и не знаю что и думать..........

И у меня ровно год назад была внематочная,правда трубу сохранили,рано обнаружили. А сейчас беременность 5 месяцев, хотя сколько пришлось ради этого пройти, семь кругов ада, но главное не сдаваться.

А на УЗИ сходите в платное и проверенное место, чтобы не ошиблись, просто сейчас такие врачи,им наплевать на таких как мы.

vera
#38

привет девочки,сегодня сходила на платное узи всё нармально,нет никаких кист,и яичники не воспалены,вообщем всё хорошо не считая что задержка то всё есть уже 7 дней,врач сказал если ,в течении 10 дней месечные не придут,то прийти на повторное узи,типо может и беременность быть на маленьком сроке вообще,а её можно неувидеть.что такое возможно?хотя матка не увеличена!!!

Мария
#39
vera

привет девочки,сегодня сходила на платное узи всё нармально,нет никаких кист,и яичники не воспалены,вообщем всё хорошо не считая что задержка то всё есть уже 7 дней,врач сказал если ,в течении 10 дней месечные не придут,то прийти на повторное узи,типо может и беременность быть на маленьком сроке вообще,а её можно неувидеть.что такое возможно?хотя матка

не увеличена!!!

Это вполне вероятно. Когда я ходила первый раз на УЗИ у меня уже был месяц беременности и ничего не увидели, а ровно через неделю на повторном УЗИ уже сказали что нормальная беременность. Не отчаивайтесь!!!

вера
#40

ой дай бы бог!!!а вообще получаеться задержка уже 8 дней,и живот и правый бок тянет как перед месячными,а они всё не наступают,тест сегодня делала эви тест,1 полосочка,ни чего не могу понять,что со мной!!

Мария
#41
вера

ой дай бы бог!!!а вообще получаеться задержка уже 8 дней,и живот и правый бок тянет как перед месячными,а они всё не наступают,тест сегодня делала эви тест,1 полосочка,ни чего не могу понять,что со мной!!

Тут два варианта или это беременность, или просто гормональный сбой. Но вы надейтесь на лучшее))))))

Юлия
#42

Аналогичная ситуация, задержка 6 дней, цикл регулярный, под вечер тянет низ живота, сделала уже 4 теста, все отрицательные, с мужем очень хотим ребенка, надеемся на лучшее, но наверное все таки надо идти ко врачу. А здесь хоть у кого нибудь что нибудь прояснилось?

Анна
#43

Девчёнки, у меня 7 дней задержки, а симптомы как перед месячными. Грудь начала болеть только на седьмой день задержки, а обычно заранее и теста два сделала, а они отрицательные. Могли тесты соврать если делала побыстрому днем на работе или нет?

Полинка
#44

Сдайте ХГЧ, стоимость в районе 500 рублей, зато сразу всё станет ясно!

ирина
#45

приветь, всем! У меня проблемка( 7 дней задержки, тест показал одну полоску, вторая скрывается:D Уже 4 дня поясница ноет, постоянно зеваю, иногда тошнота появляется. Сегодня начала на запахи реагировать( я в растерянности, не знаю что делать(. Очень с мужем хотим мелкого. До этого пила регулон (с сентября 11 по декабрь 11). Помогите, пожалуйста!)

Янина
#46

У меня было похожая ситуация, 5 дней была задержка, тест показывал 1 полоску, на УЗИ ничего не обнаружили, а через 2 недели задержки тест показал беременность... Так что делайте тесты... =) Удачи Вам!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#47
Маша

Сегодня с утра сделала тест, но через пару минут пошли М, тест положительный. Я в шоке. Неужели это все,облом. Насколько вероятность что я могу быть беременной? наверное уже никакой((((((((((ывсе мечты и надежды коту под хвост(((((((

Виктория
#48

Тест может и правильно показал...У меня до 2-го месяца беременности ишли месячные,я и не знала что беремена,а когда пошла задержка и пошла в больницу,и мне сказали 8 неделек....у некоторых месячные могут идти и всю беременость)))

Жанна
#49

Всем привет, мне 16 у меня задержка 16 дней. но все тесты показывают 1 но слабую полоску.

Танюшка
#50

У меня вообще задержка начало 4 недели купила 3 теста,2 показали 1 полоску а другой решила вечером использовать и на утро 2 полоска бледная бледная и болит и такое ощущение в правом боку что то мешает пошла к гинекологу на узи у меня яичник увеличен и прописал мне антибиотики т.к у меня сегодня началась температура 37,2 -37,3 и обезболивающие таблетки и сказал гинеколог месячные я думаю пойдут,кароче на следующей недели надо опять к нему