Гость
Статьи
На какой день можно …

На какой день можно определить факт беременности.

Подскажите,пожалуйста, может кто знает!!!
22 апреля были месячные (1 день), в субботу встала уже ничего не было.НЕделю назад начала болеть грудь, сделала тест-отрицательный, сегодня сделала повторный тест-положительный.На какой день беременности по тесту можно определить беременность?

Катя
58 ответов
Последний — Перейти
малек
#1

а у вас обычно месячные сколько дней?

Лира
#2

у меня на 12-ый день после разрыва презерватива тесты заполосатились

Гость
#3

Две беременности - на 10-й день после овуляции тесты показали две полоски.

Гость
#4

cherez dney 12-13 posle...tochno pokazivaet

Эврика
#5

Месячные были скудные или нормальные? За сколько дней до этого был незащищенный секс? Если это были не месячные, а мазня, то это могло быть имплантационное кровотечение.

Переделайте тест. Но вообще тесты и до задержки показывают. Скорее всего, беременность есть.

гость
#6

в первый день задержки показал!

думаю вы скорее всего беременны!тесты чаще ошибаются в отрицательную сторону

Pinky
#7

Вы ХГЧ сдайте ещё, но скорее всего - вы точно беременны, поздравляю!

Если ещё не выбрали гинеколога, то могу порекомендовать вам Дайву Освальдовну, Москва

Гость
#8

Вот, я тоже не могу понять. Сегодня у меня 3 день задержки, тесты отрицательные(((,грудь набухла и болит. Господи,когда уже наступит моя первая долгожданная беременность!?

Таня
#9

На какой день после зачатия можно точно сказать,что беременна?делала два теста 2 полоски

Гость
#10

примерно на 10 день

Алена
#11

Скажите, а если я пью Ярину. Секс был в 7 дневный перерыв, на 5 день после того, как месячные закончились, через 2 дня начало новой пачки Ярины. Вот думаю, если начну пить Ярину не повредит ли это , если я вдруг забеременела.

Евгения
#12

девочки помогите пожалуйста!на седьмой день после зачатия сделала тест струйный,показал одну полоску,месячные только через неделю где то должны пойти,а узнать уже сейчас хочется точно,стоит ли делать повторный тест?сейчас уже десять дней,имеет ли смысл делать или слишком рано и нужно подождать?вариант визита к врачу невозможен.

наталья
#13

подскажите пожалуйста.симптомы беременности на лицо,до месячных еще неделя.тест ничего сейчас не показывает.это значит ложная беременность?

лапулька
#14

подскажите плиз! мес должны начаться завтра, а сегодня болит крутит животик и два теста отрицательные, если бы было уже показали бы тесты? или надежда есть?

Гость
#15

подскажите пожалуйста у меня было 4 дня назад, могут уже проявляться симптомы беременности?

Ольгп
#16

Беременность можно определить примерно через неделю после овуляции, однако различные тесты имеют разную чувствительность

Катя
#17

здравствствуйте! У МЕНЯ уже вторая неделя пошла а месячных нет, сделала тест и не один раз но тест отрицательный но грудь на духом и низ животика тихонько тянет что посоветуйте до помещения к врачу еще две недели а это долеко не терпеться узнать по скорее плиииз помогите подскажите:)

Юля
#18
Алена

Скажите, а если я пью Ярину. Секс был в 7 дневный перерыв, на 5 день после того, как месячные закончились, через 2 дня начало новой пачки Ярины. Вот думаю, если начну пить Ярину не повредит ли это , если я вдруг забеременела.

Я 4 года пила Ярину и ни разу в течении 7-ми дневного промежутка не забеременела. хотя так же был секс.

Юля
#19
Гость

подскажите пожалуйста у меня было 4 дня назад, могут уже проявляться симптомы беременности?

нет

Ди
#20

здравствуйте.подскажите пожалуйста,был секс до конца 8 и 11 марта,овуляция 15 -16марта было,могу ли я быть беременна.?и каогда покажет тест?или хгч?заранее спасибо.жду ваших ответов.

Гость
#21

что такое хгч?

Гость
#22

подскажите пожалуйста. Не знаю, как мне поступить. У меня СД 1 степени. беременность закончилась трагично. Ребенок умер на 3 день, от множества пороков. Была киста в животике. Из-за прививки "краснуха", которую сделали в начале беременности. Прошло 4 года. Последние 6 мес. пила Ярину. после последнего приема прощол мес. Сейчас уже 1 мес. не пью. Решила сделать перерыв. Вот теперь я думаю, что беременна.......делала тест, показал лтрицательно. Незащищенный секс был 1 марта, 8,13 и 25 марта. Можно ли мне уже сейчас делать тест? Я боюсь и не знаю что мне делать , если я вдруг забеременела. Потому.что совсем не подготовилась к этому, т.к. проблемы со здоровьем.

Нат
#23

жду ответа........

Татьяна
#24

Подскажите пожалуйста ПА был 1 числа, месячные пошли 2 числа , могу ли я забеременеть?!

Гость
#25

Нет!!!!

Гость
#26

если бы

Айнура
#27

Здраствуйте! У меня уже неделю болит живот и поясница, базальная температура 37.4; Делала тест но вышел отрицательный. До М осталось 1 неделя. Не могу даждатся положительного результата! Может что нибудь подскажите?

Гость
#28

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в прошлом мес месячные были 12 числа...в этом месяце 7 числа был ПА.Уже 17 число, а мес. нет,грудь болела но уже перестала. Делала 2 теста на 2 и 4 день задержки(с дня ПА прошло 7 и 9 дней). Что со мной может быть?

Гость
#29

Всем привет!!! Девчонки подскажите пожалуйста!!! В этом месяце ловила О ( по тестам 19-20 Мая) Сегодня 30, до месячных дней 7 - 10, стоит ли делать тест?

катя
#30

Можно ли забеременнить если, половой член не доканца вошол во влагалише, семеизвержения не было, но на половом органе мужчины присутствовали довнишняя семенная жидкость??

Гость
#31

катя -однозначно нет.

Гость
#32

здравствуйте! подскажите пожалуйста у нас с партнером был петтинг 25.06., а сегодня 28.06. могла ли я забеременнеть если присутствовала семенная жидкость?

Гость
#33

делала тест на беременность-отрицательный,но однако болит низ живота. заранее спасибо

маша
#34

привет.подскажите пожалуйста у меня был секс 23..........а 28 должны быть мес.......но их не было ...но у меня грудь не болит вобщем проблем никаких вот только етоя

Гость
#35

месячные не регулярные от28 до 120 дней,задержка 13 дней,были не защищенные половые акты,постоянно болит низ живота,тесты отрицательные,что это может быть

татьяна
#36

здравствуйте, подскажите пожалуйста, секс был 28.06. 4.07. 5.07. 13.07. 14.07, все это время не предохранялись, и вообще детей уже хочется) сделала 2 теста 10.07, один показал что да, второй что нет. и сегодня 15.07, та же ситуация. тошнит голоба кружится, может сама себе накрутила? когда к врачу можно обратиться? хочу точно знать.

Алена
#37

продаются тесты на овуляцию,мозжно с помощью его узнать благоприятный день для зачатия...определить беременность можно на 12-13 день))после овуляции

Гость
#38

подскажите пожалуйста во время секса порвался презерватив прошла неделя меня переодически мучает тошнота до месячных неделя, тесты отрицательные что это может быть и какова вероятность забеременеть?

Гость
#39

как забеременнеть если не получается уже 2 года

наташа
#40

Врачи поставили срок 2,5 недели . начало кровить и появились коричневые выделения были всего один день .может быть такое и опасно это?

Юлия
#41

это вы у врача должны спрашивать,а не у нас девочек.

На сколько я знаю,что бывают такие выделения

ЮЛИЯ
#42

Смешно читать этот малолетний бред! Девочки, если вы ничего не знаете о контрацептивах. Какого хрена, вы тогда раздвигаете ноги??? Вы сначала книжки книжки умные почитайте, а потом тра*!!!

инна
#43

можно за беременнить за 2-ва дня до месячных?спасибо

настя
#44

можно ли забеременеть на 5 день месячных?? Но выделений почти и не было???? если да то на какой день после этого можно делать тест????

Гость
#46

и я считаю что нет, так как месячные закончились, а новая яйцеклетка еще не сформировалась!

Гость
#47

в меня било день назад какие симптомы беремености на лицо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#48

Здравтвуйте)) девчонки скажите пожалуйса, вот мы вчера с мужем решили завести ребеночка ПА был в 13:00)) вчера целый вечерживот болит... и егодня тоже( думала что может кушать хочу покушала а он всё равно болит( когда можно тест лучше сдель??? овуляция у меня по подсчетам сегодня... есть ли шанс что я забеременнею???

Гость
#49

У меня месячные закончелись 2чесла , а с мужем мы попробовали зачать 7чесла, могу ли я забеременеть??????????

Гость
#50

Как дожить до результата есть Б или нет!!!