Гость
Статьи
Как забеременеть, если …

Как забеременеть, если куча болячек?

Девушки, я в отчаянии. Посоветуйте, может у кого-то были такие проблемы. Больше двух лет не могу забеременеть. У меня было воспаление придатков, вылечила, сейчас миома, сдала анализы на скрытые инфекции - впч и ур/пл-з, прохожу курс лечения, муж - тоже.Гормоны и щитавидка в норме. Жду окончания лечения, запаслась тестами на овуляцию. У кого-нибудь такое было, получилось забеременеть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

светище, у вас только что, в другой теме была МИКРОплазма, а тут уреоплазма??

гость
#2

я ахренела когда забеременнела с хламидиозом, микоплазмой, впч , уреаплазмой и гарденереллезом. и мужа после этого на йуха послала первым рейсом. и ничего-все ок было.

Гость
#3
гость

я ахренела когда забеременнела с хламидиозом, микоплазмой, впч , уреаплазмой и гарденереллезом. и мужа после этого на йуха послала первым рейсом. и ничего-все ок было.

И вы смогли родит здорового ребенка?? Вы лечилис во время беременности?

гость
#4

да, во время беременности. врачи в ужасе были, я тоже, плакала все время,боялась, тьфу-тьфу,обошлось

#5

Я считаю что нужно основательно пролечиться, а потом уже планировать

гость
#6
lolita555

Я считаю что нужно основательно пролечиться, а потом уже планировать

это правда. мне просто повезло. но пока лежала насмотрелась на тех кому повезло меньше и совсем не с таким внушительным набором.

#7

Сначала пролечиться нужно, потом завести график Бт и во время этого делать тесты, я именно так и забеременнела

#8

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим опытом, может кому √ то пригодится. Я второй раз замужем, но я не могла забеременеть 7 лет, мы с мужем куда только не обращались, какие анализы только не сдавали и какие процедуры только не проходили, всё было безрезультатно. А сколько было выкинуто денег на ветер. Я собирала всю информацию о том, как можно забеременеть. И в интернете нашла отзыв одной девушки, которая подробно рассказала каким образом она забеременела. А забеременела она методом мануальной терапии. Она писала, что страдала болью в спине, а ведь и меня тоже тревожила спина, но я как √ то на этом не заостряла своё вниманием. Я ей написала в личку, поинтересовавшись где она проходила этот курс лечения. Ждала ответа две недели, когда она выйдет на сайт. И вот она мне посоветовала обратиться в медицинскую клинику ╚Med4you╩, где она и проходила курс лечения, дала мне номер телефона. Решив с этим не тянуть, я на следующий день позвонила и записалась на приём к врачу мануальному терапевту Новичкову Евгению Николаевичу. В клинике у меня обнаружили остеохондроз позвоночника не малой степени, что и мешало забеременеть. Меня конечно беспокоили боли в шейно-грудном и поясничном отделах позвоночника, постоянные, но слабо выраженные, которые усиливались при движениях, длительном сидении, но я не обращала особого внимания на это, и думала пройдет само. Я очень благодарна Новичкову Евгению Николаевичу, который вылечил меня, и благодаря ему у нас сейчас растёт дочь. Хочу отметить, что в клинике ╚Med4you╩ работают большие профессионалы, которые заинтересованны в полнейшем выздоровлении своего пациента, а не в выкачке денег. Цены в клинике приемлемые, даже скажу, что очень низкие. Я раньше никогда не думала, что причиной бесплодия может быть остеохондроз, но вот такое чудо свершилось со мной, я наконец √ то стала мамой! Я вас уверяю это не спам, это на самом деле было так и очень хотелось бы, чтобы те, кто мечтает о ребенке, это чудо свершилось и с вами!

#9

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим опытом, может кому √ то пригодится. Я второй раз замужем, но я не могла забеременеть 7 лет, мы с мужем куда только не обращались, какие анализы только не сдавали и какие процедуры только не проходили, всё было безрезультатно. А сколько было выкинуто денег на ветер. Я собирала всю информацию о том, как можно забеременеть. И в интернете нашла отзыв одной девушки, которая подробно рассказала каким образом она забеременела. А забеременела она методом мануальной терапии. Она писала, что страдала болью в спине, а ведь и меня тоже тревожила спина, но я как √ то на этом не заостряла своё вниманием. Я ей написала в личку, поинтересовавшись где она проходила этот курс лечения. Ждала ответа две недели, когда она выйдет на сайт. И вот она мне посоветовала обратиться в медицинскую клинику ╚Med4you╩, где она и проходила курс лечения, дала мне номер телефона. Решив с этим не тянуть, я на следующий день позвонила и записалась на приём к врачу мануальному терапевту Новичкову Евгению Николаевичу. В клинике у меня обнаружили остеохондроз позвоночника не малой степени, что и мешало забеременеть. Меня конечно беспокоили боли в шейно-грудном и поясничном отделах позвоночника, постоянные, но слабо выраженные, которые усиливались при движениях, длительном сидении, но я не обращала особого внимания на это, и думала пройдет само. Я очень благодарна Новичкову Евгению Николаевичу, который вылечил меня, и благодаря ему у нас сейчас растёт дочь. Хочу отметить, что в клинике ╚Med4you╩ работают большие профессионалы, которые заинтересованны в полнейшем выздоровлении своего пациента, а не в выкачке денег. Цены в клинике приемлемые, даже скажу, что очень низкие. Я раньше никогда не думала, что причиной бесплодия может быть остеохондроз, но вот такое чудо свершилось со мной, я наконец √ то стала мамой! Я вас уверяю это не спам, это на самом деле было так и очень хотелось бы, чтобы те, кто мечтает о ребенке, это чудо свершилось и с вами!

Екатеина
#10

ВСЕМ ОТЧАЯВШИМСЯ !
Тем летом-осенью,взглянув на результаты анализов на гормоны,мой врач-репродуктолог в НИИ Кулакова (причем, по знакомству!) мне сказал,что с такими показателями только ЭКО и только с чужой яйцеклеткой ! Депрессия,истерики и т.д. после этого. К тому же была одинокая,даже пробовать забеременеть было не с кем,и было 36!!! Сейчас перечислю болячки!:Эндометриоз брюшной полости,7 миом матки до 2 см,аденомиоз 1-2 стадии,киста на левом яичнике 6 см,полип ЦК(не первый раз),сальпингит (но не острый), гормоны все гуляли как хотели,и пролактин высокий, а АМГ = 0,33!!!!т.е. фолликулярный запас ничтожный!!!!В итоге 3го ноября делаю лапару у самого лучшего хирурга на свете в НИИ Кулакова,прижгли очаги эндометриоза,сделали резекцию левого яичника(из-за чего ревела после того, как узнала, амг и так никакой!!!),удалили 4 миомы,удалили какую-то эндометриойдную *** во влагалище примерно в 6 см!!!,и после всего этого мне не назначили гормональное лечение для закрепления эффекта от операции,т.к. побоялись,что я в климакс уйду.Честно,забила на все,как будет так и будет,и без детей люди живут,тем более узнав сколько стоит заморозка каждой яйцеклетки и ее хранение,причем за ее жизнеспособность никто ручаться не будет.В феврале встречаю своего мужчину, и через месяц беременею!!!!)))))Сейчас 4й месяц,протекает все нормально(ТТТ),обошлась без всяких дюфастонов и утрожестанов.А сейчас заставила себя сесть и написать свою историю на форумах,где так нужна надежда!!!Мне тоже форумы помогли прийти в себя после страшного диагноза,но о хороших примерах пишут реже, чем о плохих.Пусть мой отзыв поможет. Верьте и живите, просто пытаясь быть счастливой,а там все хорошее будет приклеиваться как к магниту!!!И главное, не бойтесь операций,только обязательно у хорошего хирурга!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: