Гость
Статьи
4 неделя. ужасно болит …

4 неделя. ужасно болит живот!!!!

Девочки, я пока не вставала на учет, 4 неделя беременности. Сегодня начались ужасные боли в животе, как при месячных, хоть на стенку лезь. По телефону врач сказала, что это нормально, посоветовала пить дюфастон. Но мне так не кажется. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!! Это моя первая долгожданная беременность.

Нелли
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Звони в скорую! Срочно!

#2

у меня в 4 недели родственницу на сохранение положили, нормальная девчушка родилась.

А вы ещё раздумываете звонить или нет? Прямо сейчас набирай номер! В конце концов они именно для таких ситуаций и работают!

Гость
#3

Это не нормально. Я так потеряла беременность на 7 неделе. Тоже сильные боли снизу живота, как схватки. На следующий день чиститься пришлось. Звоните в скорую, а вдруг еще можно спасти. Увы, но скорее всего, эмбрион уже отслоился. Единственное утешение - на таком сроке сама по себе беременность прерывается, если эмбрион с патологиями.

Гость
#4

у меня на 4 недели стал тянуть живот, меня положили на сохранения, была угроза выкидыша. Если дорожите своей берем. звоните в скорую, а ваша врачиха не очень умная! Лучше перестраховаться! привезут вас больничку, если угрозы нет отпустят домой, а если есть полежите недельку на сохранение. Это лучше чем потом слезы лить.

Гость
#5

вызывайте врача если дорожите своим положением! тем более вы пишите что болит сильно!

Гость
#6

только скорую!!!

Гость
#7

Скорая, стационар, капельницы и тп, надеюсь вы уже там и у вас все ок. У меня тоже с 4 недели началось, 2 раза останавливали кровотечения, у раза было 50 % отслойки, но когда я услышала на узи сердце ребенка, было недель 6, я просто не смогла бы пережить потерю. Правда беременность тяжелая была очень из-за гормонов. Но ребенок здоров, сидит рядом мульты глядитю Автор, не верьте таким врачам.

Гость
#8

3, вы глубоко ошибаетесь про паталогию, есть и причины гормональные, что чаще всего и бывает. Если вспомнить мою беременность и занкомых, с кем лежала то наши ребенки должен быть вообще быть нежизнеспособны от паталогий, ей 2 года, ни одной болячки и простуды. Вообще у нас в таких случая, стоит пожаловаться, сразу как золотое яйцо в стационар и холят и лелеят.

Ёжа
#9

Скорую вызывайте скорую! Это угроза выкидыша!

гость
#10

скорую и скорее на сохранение

Оля
#11

У меня 3 недели,тоже болит живот как на месячные такое ощущение что вот-вот пойдут,пошла на УЗИ показала что плодное яйцо слишком низко - угроза выкидыша,я скорее помчалась в больницу меня положили на сохранение,прописали но-шпу уколы,покалола 4 дня и прошли боли,а плод сказали подтянется

Гость
#12

я

не вставала на учет, 4 неделя беременности.

Гость
#13

и иногда болит эвт,,,,я Б6 и витамин Е преемаыу...что мне ешхо надо делат?

Гость
#14

Только в больницу меня 5 недель боли просто ужасные, в день раз 10 как схватки, хожу в больницу каждый день капают и уколы и делают. и дома целаяя больница ((но не чего терплю. если можете спасти, спасайте малышей!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Звоните в скорую!!! Срочно!!!Иначе можете потерять ребеночка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: