Гость
Статьи
Сначала вторая …

Сначала вторая полоска, а потом месячные

Девушки, подскажите, может кто знает в чем дело - накануне предполагаемых месячных сделала фраутест - показалась вторая полоска, еле заметная. Утром сделала еще один - также проступила блеееедная полосочка. Но днем начались месячные. Вечером сделала тест другой фирмы - если вглядеться, то вроде есть слабая полоса, а вроде бы и нет... Утром следующего дня сделала эвитест - одна полоска. Что это было? Мог ли первый тест наврать, или это и не полоска была? Я в растерянности, не знаю что думать((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ефря
#1

Мсячные закончатся, сделайте еще один тест, он точно не соврет, а вобще возможно вы беременны, такое бывает, омывание плода наз.

Гостья
#2

могут врать тесты, могут быть месячные даже при беременности (так было сос мной). Идите к гинекологу, делайте вагинальное УЗИ - тогда все станет ясно

гость
#3

обычно в положит. сторону тесты не врут

Гость
#4

как врач говорю ,что это нормально, никакой беременности нет , уровень хгч (тот самый тест с полосками который вы делаете в домашних условиях его т.е уровень хгч и показывает) так вот перед месячными он тоже незначительно повышается и слабая полоска будет !

Ёжа
#5

Вы не беременны. Сделайте еще один тест, если не уверены. А вообще возможно, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась, вот и пошли месячные, это даже до выкидыша как такового не дотягивает, а просто "не вышло".

Гость
#6

спасибо всем за ответы. Главное, чтобы ничего плохого не было, а то я уже начиталась на форумах... Через несколько дней еще тестик сделаю для уверенности.

Гость
#7

Сейчас еще ради интереса глянула те тесты - на двух разных слабая вторая полоска, а на сегодняшнем такой нет. И еще тянет поясницу постоянно, хотя раньше месячные меня не беспокоили. Не могу никак успокоится, одни страхи(

Гость
#8
гость

обычно в положит. сторону тесты не врут

У меня один раз наврал. Бледно розовая вторая была, а на других тестах - что-то было, но невнятное. Помчалась на радостях на хгч, а ничего нет...

прынк
#9

У меня тоже в положительную сторону наврал, 3 теста отриц, а 4 тест положит.. Но ничего не было))

Petunia
#10

Скорее всего вас можно поздравить. Чтобы быть уверенной - сдайте кровь на ХГЧ!

Гость
#11

Скорее всего нет. У меня тоже так было. И это была не беременность.

:)

#12

чтоб не теряться в догадках,здайте кровь на хчг.

Незнайка
#13

Автор, ну как у Вас дела, что это было в итоге? У меня точно такая же ситуация сейчас, очень волнуюсь. Пож-та, отпишитесь! Буду ждать :-)))

Боня
#14

девушки, такая ситуация. Задержка была 20 дней.

В начале сделала 2 эвитеста - отрицательные.

потом сделала секрет - тоже отрицательный.

вчера сделала эвитест - офигела. Слабая вторая полоска.

сегодня повторила- снова слабая вторая полоска, но где-то через час-полтора начались месячные. Надеюсь ответ Гостя 4 правдив, и никакой беременности нет. Просто перед месячными так показало.

+ у меня зуб мудрости растёт, болит ужасно, есть ничего не могу. может изза этой боли и нервов и была задержка.

Боня
#15

Ой, вчера и сегодня делала фраутест а не эви.

Боня
#16

кстати где-то пол года назад пила постинор.

потом лечила молочницу (флконазолом)

ну а сейчас пью нимесил (обезболивающее)

Может и эти препараты как-то повлияли на менструальный цикл...

АЛЛА
#17

ну и что же у вас было?

Софья
#18

девушки

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 16 октября мне стало плохо, думала отравилась, но были какие-то выделения из груди, думала пролактин повысился сдала анализ а пролактин 92, ждала месячных, но они не приходили сделала пять тестов все положительные, затем пришли месячные с задержкой в 6 дней. В данный момент месячные идут уже 7 день и очень обильные. У меня макроаденома гипофиза второй год принимаю достинекс. Что со мной?

ольга
#19

Девушки,у меня такая ситуация,у меня все тесты показали положительный результат,но все не очень яркие,c мужем мы не предохраняемся,но старшая дочь еще сосет грудь молоко не горькое,может ли эти тесты говорить о беременности

Юля
#20

Задержка была 2дня утром я сделала тест в 4утра показал вторую полоску еле видно !и в этот же день пришли месячные в 6утра первый день болел живот тянул и резал сейчас идут месячные как положено !ничего не болит !я уже обрадовалась думала беременна даже не знаю что делать и что думать !как думаете что это может быть ?

Багира
#20
Боня

девушки, такая ситуация. Задержка была 20 дней.

В начале сделала 2 эвитеста - отрицательные.

потом сделала секрет - тоже отрицательный.

вчера сделала эвитест - офигела. Слабая вторая полоска.

сегодня повторила- снова слабая вторая полоска, но где-то через час-полтора начались месячные. Надеюсь ответ Гостя 4 правдив, и никакой беременности нет. Просто перед месячными так показало.

+ у меня зуб мудрости растёт, болит ужасно, есть ничего не могу. может изза этой боли и нервов и была задержка.

Тест положительный, хгч на 2-3недели показывает и начались месячные. Вот это вообще не понятно что.

Гость
#21
гость

обычно в положит. сторону тесты не врут

А может за десять дней показать бледню вторую полоску а потом пойти месячные?

Гость
#22
Юля

Задержка была 2дня утром я сделала тест в 4утра показал вторую полоску еле видно !и в этот же день пришли месячные в 6утра первый день болел живот тянул и резал сейчас идут месячные как положено !ничего не болит !я уже обрадовалась думала беременна даже не знаю что делать и что думать !как думаете что это может быть ?

Что у вас оказалось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Багира

Тест положительный, хгч на 2-3недели показывает и начались месячные. Вот это вообще не понятно что.

Что это оказалось?у меня сейчас точно такая же ситуация (((