Гость
Статьи
Способы забеременеть! …

Способы забеременеть! От боровой матки все болит.

Пью боровую матку второй месяц, цикл сбился, стал короче на неск дней, КАЖДОДНЕВНЫЕ боли внизу живота, то справа то слева, то тянет, то колет, то сокращается. Это нормально? Где-то читала что таким образом все ощищается и пока терплю. Хуже от нее не будет? Пью во второй половине цикла, завариваю 1 ст.л на стакан и еще 10 мин кипячу. Это правильно? Везде по-разному пишут как пить. И еще, поделитесь пожалуйста народными рецептами забеременеть, только безопасными!

Яся
13 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Ну и бред....... М-ля, 21 век!!!!! Такого давно не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы у врача хоть были??? Причину бесплодия выяснили?? Добиваете себя??

Татьяна
#2

Разве можно так относиться к здоровью?

"Не знаю как правильно, но пью" - Вам себя не жалко? Есть нормальные способы избавления от бесплодия. Работаю в данной теме более 13 лет и результаты прекрасные

http://p.gs/qaoyk

Сэра
#3

наташ ты?

Гость
#4

Автор, не пугайтесь, все нормально.

Пила боровую матку тоже пару месяцев (с целью профилактики) и были такие же симптомы. В первый раз после приема болело очень, но это действительно реакция организма - "всё вредное" выходит. На второй месяц стало лучше, потом перерыв делала, а когда через неск-ко месяцев ещё попить попробовала - уже ничего не болело.

Пила я не просто так, а потому, как подруге моей врач-гинеколог советовал б.м. У неё, кстати, серьезные проблемы были - киста (хотели на операцию направить). Но после б.м. киста пропала!! Врач сама была в шоке, что так вот все "рассосалось" (подруга ещё пила красную щетку, может это конечно киста из-за неё прошла, но в любом случае - это все ей врач прописывал, так что не помешает проконсультироваться, с Вашим конкретным диагнозом).

Более 3-х мес. подряд б.м. пить не стоит, нужен будет перерыв.

Про заваривание - я просто как чай заваривала 10-15 мин. (настаивала, без кипячения).

Гость
#5

2, kto skazal, chto besplodije???????????

Домохозяйка
#6

а что "вредное" ВЫХОДИТ????

Гость
#7

6, мысли читаете)) Ну не бред, а? Что у вас там выходит, блин , вредное? Вы в курсе, что лечение травами надо проводить строго под контролем дипломированного врача? Боровая матка крайне опасная штука, многие реально хорошие врачи категорически против ее употребления, но даже если употреблять, надо же знать причину, для чего пьете? Почему не наступает беременность?

Надежда
#8

Яся, не занимайтесь самолечением!!!! Я пролечилась, чтобы забеременеть, получилось сразу, но выносить не смогла, выкидыш, так я к опытным врачам ходила.

аноним
#9

а че так сложно сунь себе хрен мужика без презика и все готово

ЛяЛя
#10

посоветуйти и мне что нибудь! Задержка почти две недели, Боль в низу живота как перед месячными! а я Хочу РеБёнка, Тесты Показывают 50 на 50%, возможно ли то что я беременна???

Таня
#11

Да врачи против боровой матки,так как без работы останутся!

Mila-af
#12

Я вам скажу Боровая Матка отличная лечебная трава,мама моя вылечила поликистоз когда была моложе,сестры подруга востановила цикл постоянно который сбивался и был лиш стабильным с таблетками-теперь живет без таблеток.Моя подруга забеременела когда принемала первый месяц ее,и я тоже решила попробовать вместе с брата женой,у меня тоже болел живот но потом прошло,я пропила 1 месяц но М. пришли-теперь буду пить второй месяц-очень надеюсь что бэбики прийдут.верю очень в это.Кстати у брата жены были не проходимые трубы-она после месяца приему пошла на узи и врач был в шоке от улучшения,они с братом уже 8 лет пытаються забеременеть,жалко что не получаеться но мы с ней верим в лучшее и на себе испробовали все лечебные свойства травки.Знайте кучае есть буйно помешаных которые готовы резать брюхо если врач сказал,а я врача слушаю а выводы делаю сама.Мне когда родился сын то врачи сказали сразу на операцию по костям ложить ребенка,а я отказалась и начала его на массажи и плаванье с малденца таскать-и сейчас ему 10 лет и у него все отлично,а могло быть и наоборот будь я другой мамой.Так что не слушайте истеричек которые говорят что врачи это круто а травы фигня,я скажу что мало кто вас поймет..А вы люди такие смешные человек к вам за помощью обратился а вы пишите что ей все равно на здоровье,так вот как раз и не все равно раз она пишет и спрашивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диля
#13

это точно! врачам в наше время сильно доверять не стоит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: