Гость
Статьи
прыщи во время …

прыщи во время беременности

всем привет!!! 16-я неделька у нас. девчонки прыщи одолели,причем до беременности никогда такой проблемы не было...обидно... что только не пробовала,ничто не помогает...не подскажете как с ними распрощаться? спасибо)))

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

наверно у вас будет девочка,поздравляю вас!

Ирина
#2

Это точно дочь!!!!! У меня было также! Самое интересное - от этого вы не избавитесь, пока беременны! Родите - все пройдет! Удачи и здоровья вам и вашей ДОЧЕНЬКЕ!

А с сыном я ходила красивая, гладкая кожа, ни единой бугринки на лице Вот так вот!

Даша
#3

ну если честно мы доченьку и ждём))) спасибо большое))))

гость
#4

я не верю в эти теории - про пол ребенка и прыщи - или там прибавку в весе - у меня они всю жизнь - пол ребенка не причем - стало больше да - в животе - мальчик - подруги с девочками ходят - лица чистые - короче,кто это придумал

Ёжа
#5

Да пол тут не при чем. А просто гормональные изменения. Это временно, пройдет скоро! Даже еще до того, как родите!

Даша
#6

но мы не руководствуемся этими теориями как вы говорите, у нас действительно будет девочка))) ну а в общем я согласна с 4....

Гость
#7

Вообще-т у меня все 9 месяцев были жуткие прыщи и по телу и по лицу, родился сын .бе-бе-бе-бе-бе )))) а прыщи не прошли после родов, точнее прошли не сразу - еще годик мучалась

Оля
#8
Ирина

Это точно дочь!!!!! У меня было также! Самое интересное - от этого вы не избавитесь, пока беременны! Родите - все пройдет! Удачи и здоровья вам и вашей ДОЧЕНЬКЕ!

А с сыном я ходила красивая, гладкая кожа, ни единой бугринки на лице Вот так вот!

+1. Ходила с сЁном, кожа была как персик. И токсикоз с девочками, говорят, ярче.

Оля
#9
Оля

ИринаЭто точно дочь!!!!! У меня было также! Самое интересное - от этого вы не избавитесь, пока беременны! Родите - все пройдет! Удачи и здоровья вам и вашей ДОЧЕНЬКЕ!

А с сыном я ходила красивая, гладкая кожа, ни единой бугринки на лице Вот так вот!+1. Ходила с сЁном, кожа была как персик. И токсикоз с девочками, говорят, ярче.

сыном

Madeyna
#10

меня тоже прыщики одолели..но я думаю что это просто гармональная перестройка организма..приходиться терпеть..))) кстати ждем девочку, но одно с другим не связываю..))

Гость
#11

токсикоз с сыном был гораздо сильнее, с девочкой слабее.

Внешне оба раза мне все окружающие говорили, что будет мальчик, но с дочкой появились какие-то мелкие то ли прыщи, то ли сыпь на плечах, кроме меня никому не заметно.

гость
#12

у меня с обоими детками разнополыми не было ни дня токсикоза - о первой беременности узнала,когда была уже на 3 месяце - цикл был нерегулярный всегда - но когда третий месяц не дождалась - сделала тест - и вот - токсикоз от пола не зависит - а зависит от организма самой женщины - и,возможно от зашлакованности организма на момент зачатия и первых месяцев - слова врача

#13

У меня тоже прыщи пошли по лбу, при первой беременности ни прыщей, ни токсикоза- родилась девочка

Гость
#14
Катюша

наверно у вас будет девочка,поздравляю вас!

Что за бред??? У меня третий сын и прыщи мучают все беременности!

Надежда
#15

Мне кажется в любом случае нужно обратиться к дерматологу! У моей дочери такая же история. Мы пошли в узкоспециализированнную дера клинику и нам назначили лечени. Очень щадящее! кому интересно - можете найти сайт кутисточкару. там мы были у Сазыкиной Ларисы Николаевны. но там смотря какой срок! Можете по имени врача найти ее. Обращаю внимание, это не реклама! Мне кажется неэтично что-то рекомендовать мазать или пить, когда не знаешь причину! Идите к врачу!

Надежда
#16
Надежда

Мне кажется в любом случае нужно обратиться к дерматологу! У моей дочери такая же история. Мы пошли в узкоспециализированнную дермаклинику и нам назначили лечение. Очень щадящее! Кому интересно - можете найти сайт кутисточкару. Там мы были у Сазыкиной Ларисы Николаевны. но там смотря какой срок! Можете по имени врача найти ее. Обращаю внимание, это не реклама! Мне кажется не этично что-то рекомендовать мазать или пить во время беременности, когда не знаешь причину! Идите к врачу!

Лёлик
#17

И у меня на 16 неделе высыпали прыщи! Хотя до этого их практически не было (даже в переходном возрасте). А с первым сыном - кожа была идеально гладкая. Может реально второй ребенок - это девочка? Узи скоро покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
гость

я не верю в эти теории - про пол ребенка и прыщи - или там прибавку в весе - у меня они всю жизнь - пол ребенка не причем - стало больше да - в животе - мальчик - подруги с девочками ходят - лица чистые - короче,кто это придумал

Точно , тоже не верю в это.Ходила с двумя дочками с идеальным лицом , вот ношу второго сына 22 неделя все лицо обсыпало , так же было и со старшим сыном