Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

у меня такая проблема,у мужа положительный резус,а у меня отрицательный .уже пол года стараемся обзовестись пузожителем и все бесполезно(у кого подобная ситуатция ,подскожите что можно сделать !очень хочеться лялю!!!зарание всем спасибо!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резус-конфликт НИКАК не влияет на процесс зачатия!

Вы у гинеколога были???

мики
#2

К врачу сходить и обследоваться. Мужу сделать спермограмму.

Разные резус факторы не влияют на возможность беременности, они не сильно влияют только на вынашиваемость.

Гость
#3

"стараемся обзовестись пузожителем" - аж зубы сводит))))

Лена
#4

Я и у врача была, и у мужа ребенок есть от первого брака. Вроде все в порядке. А мы стараемся и не получается у нас тоже. Поделитесь опытом, у кого получилось забеременнеть после усилий и что помогло?

Гвоздика
#5
Лена

Я и у врача была, и у мужа ребенок есть от первого брака. Вроде все в порядке. А мы стараемся и не получается у нас тоже. Поделитесь опытом, у кого получилось забеременнеть после усилий и что помогло?

и что Вам сказал врач? Какие анализы сдавали? Проходимость труб проверяли? То, что у мужа есть ребёнок - не показатель. Качество спермы меняется из зависит от многих факторов.

Гость
#6

пузожитель, ляля...Может быть, вам, все-таки, в магазине игрушек лялей обзавестись?? Там еще пусики-масики резиновые есть - то, что доктор прописал!

Кудряшка Ксю
#7

Полгода - не показатель. Бесплодие ставится через год постоянных попыток - каждый месяц следите за овуляцией, занимаетесь сексом в "правильные" дни и т.д. Вам врач должен был схему составить - как диагностики и, если надо, лечения, так и необходимых действий. Вы БТ мерили? Тесты на овуляцию делали? И что сказал врач?

она
#8

согласна с Кудряшкой. кстати,да-тесты на овуляцию помогли мне понять,что она у мены немного сдвинута. после этого решила отследить ее по узи, но было уже не надо-забеременнела в том месяце. а еще нам помогло не зацикливаться на этом.

удачи Вам,автор)))

Настя
#9
она

согласна с Кудряшкой. кстати,да-тесты на овуляцию помогли мне понять,что она у мены немного сдвинута. после этого решила отследить ее по узи, но было уже не надо-забеременнела в том месяце. а еще нам помогло не зацикливаться на этом.

удачи Вам,автор)))

а у вас овуляция на сколько сдвинута? сколько дней цикл?

Мими
#10

надо бить тревогу после году безуспешных усилий, шас пока рано, пол года не показатель. Потом идите и проверяйтесь вместе, ищите проблему.

Замученная рекламой насмерть
#11

можно уже выучить, как пишется ваше любимое слово? сил нет колхоз ваш читать:

заберемеНеть и беремеННость

мока грамотно не научитесь писать, не видать вам пузожителей, ***..

Гость
#12

подскАжите и зараННЕе, а по теме всё у вас будет, найдите нормального врача, который Вам все объяснит, удачи Вам

Гость
#13

можно уже выучить, как пишется ваше любимое слово? сил нет колхоз ваш читать:

заберемеНеть и беремеННость

мока грамотно не научитесь писать, не видать вам пузожителей, ***..

подскАжите и зараННЕе, а по теме всё у вас будет, найдите нормального врача, который Вам все объяснит, удачи Вам

товарищи, вы это... прежде чем советы-то давать, сами грамотно писать научитесь))) не позорьтесь, мать вашу)

Сергей
#14
лесик45

у меня такая проблема,у мужа положительный резус,а у меня отрицательный .уже пол года стараемся обзовестись пузожителем и все бесполезно(у кого подобная ситуатция ,подскожите что можно сделать !очень хочеться лялю!!!зарание всем спасибо!

Да, резус тут не виноват. Скорее всего гормональный сбой. А это можно узнать не выходя из дома. Если знать возраст, группу крови, артериальное давление, и сколько дней длятся месячные и месячный цикл.

Сергей
#15
Лена

Я и у врача была, и у мужа ребенок есть от первого брака. Вроде все в порядке. А мы стараемся и не получается у нас тоже. Поделитесь опытом, у кого получилось забеременнеть после усилий и что помогло?

Скорее всего гормональный сбой. А это можно узнать не выходя из дома. Если знать возраст, группу крови, артериальное давление, и сколько дней длятся месячные и месячный цикл.

Светлана
#16

Мы тоже с мужем пытались 6лет завести ляльку.Были и у врачей и у гадалок результатов ноль.По совету знакомой обратились к молодому человеку в (Рязанской обл).Он дал нам детородный камень-бесплатно,сказал,что потом отблагодарите.Через два месяца-чудо!! Сейчас воспитываем мальчика уже 8месяцев.Хотите верьте хотите нет,но это правда.

Анастасия
#17

Подойдите к врачу на консультацию.Например в клинику ИнТайм. Клиника занимается вопросами женского здоровья. Там хорошие "женские" и "мужские" специалисты.

Гость
#18

мы так два года старались и лишь потоооом...

вы не переживайте так, всему сво время..главное старайтесь и не унывайте))

Гость
#19

эээ

Юлия
#20
Светлана

Мы тоже с мужем пытались 6лет завести ляльку.Были и у врачей и у гадалок результатов ноль.По совету знакомой обратились к молодому человеку в (Рязанской обл).Он дал нам детородный камень-бесплатно,сказал,что потом отблагодарите.Через два месяца-чудо!! Сейчас воспитываем мальчика уже 8месяцев.Хотите верьте хотите нет,но это правда.

.................хочется тоже детородный камень,я в Ростове,как связаться с этим молодым человеком из Рязанской области?

#21

Какой камень? Детородный? Больше похоже на эффект плацебо. 21 век на дворе, а вы верите этим камням. Лично я только медицине доверяю. Тем более она сейчас на месте не стоит. Автору нужно найти другого врача. Я пока выяснила причину своего бесплодия оббила пороги каких только можно больниц. Только последняя (лечилась в Интайм) определила в чем дело. Пришлось мужа лечить, а не меня (как все говорили). Но главное что результат сейчас рядышком бегает...

Мармеладка
#22

да... про детородный камень хорошо сказано) Если бы это все было так легко, все покупали эти камни)) А так лучше не тратить свое время на это. Я планировала беременность тоже в Интайм. Правда у меня был не резус конфликт а воспаления небольшие, которые надо было вылечить. А резус конфликт действительно не влияет никак на зачатие. Вы лучше бы обратились к врачу, может там что-то серьезное.

Серж
#23

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Анастасия
#24

Как найти молодого человека из Рязанской обл.??? Подскажите пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#25

Помогите найти мужчину из Рязанской обл.!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: