Гость
Статьи
Повышенная базальная …

Повышенная базальная температура во время месячных 37,4

Первые три дня была мазня, по одной капельке.Теперь пошли месячные , тоже мазня...БТ 37,4.У кого такое было?? Что это может быть?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

А Вы уверены,что это месячные?

6
#2

шо за безальная темпиратура

*** башку засоряешь

Гость
#3

Да.они у меня в срок пришли и выделения,как при М

труселя в горох
#4

Ну либо вы беременны,либо воспаление какое-то,на сколько я понимаю,при воспалении тоже БТ поднимается.Сходите к врачу,на всякий пожарный.

Вика
#5

Может быть беременность.

Гость
#6

Девчонки,грудь покалывает. уже второй день месячные идут.а бт-шка не падает...лучше конечно же ляля,чем воспаление)не хочу воспаление...а было подобное у вас ?

Гость
#7

Девченки, ну че тупим то, сделайте тест. Для начала убедитесь, что не беременны, потом если есть страх воспаления к врачу. Но по одной БТ судить о восполении нельзя, нужно сдать анализы. Вот сидите гадаете.

Гость
#8

Скажате,чем у Вас закончилось?у меня такая же ерунда...месячные шпарят во всю.БТ-37.4...состояние какое-то дурацкое.тошнит.но у меня гастродуоденит и холецистит(((сижу и гадаю,что со мной?то ли болячка моя обострилась...то ли ляля?и вообще,разве такое возможно?незащищенный секс был за 5 дней до КД...

Гость
#9

у меня сначала появилась коричневая мазняза день до месячных в тот момент очень тянуло низ живота.месячные пришли с задержкой 1 день.1й день обильные,на 2 уже менее обильные.на 3й мазня.была овуляция 12 марта.

Катя
#10

У меня первые месячные. В первый день все ок, только неееемножко болел живот и голова кружилась, к на второй день очень сильно голова кружится и к вечеру температура 38.2, живот не болел совсем. Это норпально?

#11

Второй день месячных,выделения скудные,до этого тошнило неделю,еще БТ температура скакала от 37.1-37.5,так вот начались М и БТ не упала как обычно до 36 с хвостиком,а осталась над меткой 37,1 в первый день и сегодня второй день 37,4.Очень боюсь что это может быть?или это нормально?

Гость
#12

привет всем. у меня такая вот ситуация, значит 4 дня задержуи, БТ 37,5 , а на 5 день было выделение розоватое со слизью запаха нет, что это может быть, а и еще делала тест - отрицательный....

Гость
#13

девочки помогите..в нужный срок место месячных коричневые выделения с утра и все..температура 37.4.тянет низ живота..болит правый бок бывает и нога тянет.запор..что это?

гость
#14

Да вы беременны, мать!))Поздравляю и держу @@@@!))))

Мария
#15

"Да вы беременны, мать!))Поздравляю и держу @@@@!))))"

Кто из ни беременна?? Или это ко всем?

Мария
#16

У меня просто тоже температура 37-37,4, болит правый бок бывает и нога тянет.

С момента возможного залета 10 дней прошло. Тест сегодня делала (не с утра) отрицательный. Задержки пока нет ну или 1 день максимум.

Мария
#17

привет,всем...девочки,у меня такая ситуация: ПА был 8 числа М должны были начаться 20-го, 17 я обнаружила розовую каплю на ежедневке..это было с утра больше ничего бт не измеряла...сегодня 4-й день задержки и я решила измерить оказалась 37,2...но потом вроди пошли М но не так обильно как всегда...подскажите пожалуйста, что это может быть???

Виктория
#18

Привет всем,первый раз пишу" интересны ваши комент.Пытаюсь забеременеть 5 месяцев,была задержка 1день на второй вечером пошли слизистые кровяные выделения БТ 37,2-37,4,помогите,что со мной!!!!!!

Марушка
#19

Тест показал вторую не четкую полоску, на следующий день пошли в срок М. БТ в первый день М 37,5. ПА был 3 недели назад. Это может быть беременность? М обильные как обычно и болит низ живота. Буду ждать ответ, спасибо.

кексик
#20

У меня все тоже что и у автора основного вопроса, у меня всегда идут очень болезненно и обильно и за неделю я знаю что М на подходе , симптомы что и при беременности в основном. Тошнота, вздувается живот, болит грудь. А тут какае то мазня 5 дней, мне в основном в день 3-4 , а то й больше прокладок надо а тут с ежедневками тусю. Тошнит конечно , усталась , я так на работе не уставала, тест делала днем отрицательный, базальная температура тоже конечно вечером 37,2 да и у самой голова просто раскалывается, грудь так что б болеть я бы не сказала что болит. Капец сума сойду! У кого какие мысли?

Светляк
#21

Всем привет!Девочки подскажите у кого нить было так после овуляции БТ держалась 37.3 два дня назад начались месячные но температура не падает сегодня 37.5 тест отрицательный грудь была набухшей а месячные начались и чуть меньше стала. Чтоб это могло быть у кого так было расскажите посоветуйте что нибудь?

Гость
#22

ипити мир

аля
#23

девочки спасите мне наверно к психологу надо уже, 13 числа была подсадка 2 3-х дневок 24 числа началась мазня, 27 сдала хгч 1,1 28 прям полили и сгусток вышел, а сегодня 29 тошнит живот как шарик и тест с йедом положит показал чо за ерунда я понимаю надежды нет спасите!!!! очень хочется ребенка

Оля
#24

аля, ты про какой тест с йодом говорила?..

Ляля
#25

Такая же фигня,с утра темп.37,1,а вечером какие-то выделения начались..тест отрицательный,раньше температура падала до 36,5...

Оксана
#26

В шоке от комментариев. Худеть можно только тут: http://goo.gl/cCwLb

лена
#27

Девочки за 5 дней до месячных был ПА не предохранялись. Начались месячные во время ,но закончились через 2 дня были не обильные. Когда раньше мучилась по 6 дней . Прошло 2 дня после месячных , сегодня тошнит померила температуру 37.1 может я беременна ?:-) у кого была такая ситуация? Очень хочется лялю:-)

Ульянка
#28

Девчонки, помоги пожалуйста, уже не знаю, что и делать!

Около недели назад сделала цифровой тест, причем сделала его так, на всякий случай)))) была в восторге от результата, показал 1-2 недели беременности и плюсик, сделала простой тест, он тоже дал положительный результат, счастью не было границ..... Но дальше началось что-то не понятное. БТ была 37,2....37,1, потом сильно начало тянуть низ живота, я испугалась побежала по больницам, в бесплатных никуда не удалось попасть, ну это же Россия, зато за деньги успела побывать везде, сдала ХГЧ, показал всего 5,60 (т.е. беременностью и не пахнет), но почему такая температура базальная странная и тест цифровой показал???? Неужели он может ошибиться в положительную сторону???? Позавчера поши месячные, да такие болючие, что просто сил терпеть не было, кое как в себя пришла, голова кружила до невозможности, до сих пор еще немного кружиться, сейчас третий день месячных, базальная температура 36,8. Сделали УЗИ, ничего там не нашли......но побаиваются, что такое может быть при внематочной. Девочки, подскажите, у кого такое было? Очень боюсь. Уж, лучше пусть это были обычные месячные и цифровой тест ошибся, чем внематочная!

альбина
#29

я думаю на внематочную не похоже у меня их две было,при внематочной так сильно не идут, а мажет черным(темно темно коричневым) тест делай если через неделю покажет ,то внематочная,но не переживай у меня так после подсадки выкидыш был

снежана
#30

здравствуйте..помогите пожалуйста задержка 2недели уже ХГЧ 70 но 3дня назад были месячные при чем первый день чуть и 2какието коричневые выделения и небольшие сгустки..уже не знаю что и думать..подскажите пож..

снежана
#31

задержка 1.5недели месячные были 5дней назад 1 день чуть 2 день коричневые выделения и небольшие сгустки ХГЧ 70 базальная температура 37.4что это может быть

Гость
#32

Снежана, Вы беременны!!!!!!

Гость
#33

подскажите пожалуйста, при М БТ 37,3 М нормальные как всегда что это может быть

вера
#34

Были ПА в середине цикла, цикл более менее регулярный, месячные пришли на даа дня раньше, необычные без сгустков, живот потягивает, подташнивает неделю назад болела грудь с боков потом перестала тест отрицательный, что это?

Яна
#35

Девочки здравствуйте! Подскажите пожайлуста! М пришли на 2 дня раньше и вместо положеных 5 прошли всего 3. БТ при этом 37.1! Мажет не много. Ничего не боллит. Может ли это быть беременность. ??

Красотка
#36

Яна, вполне может быть, сделайте тест и сдайте кровь на ХГЧ!

Ирина
#37

здравствуйте девочки! я и не знаю с чего начать. очень хочется бэбика! в конце июня пролечилась (обкалывание матки, капельницы, уколы, физпроцедуры). после всего этого Г. прописала дюфастон + Е с 14 по 25 ДЦ и фолио на три месяца. и сказала, можете сразу начинать заниматься реализацией своего плана. я начала все пить. все было нормально. потом начал тянуть низ живота. несколько дней была диарея. но я как бы просто хотела в туалет. никакого дискомфорта не было. потом начало подташнивать. потом начала замечать, что вечером поднимается температура тела от 37 до 37,4 и так каждый день начиная с 25 ДЦ. я перестаю пить дюф и Е. на 26 ДЦ утром измеряю БТ она 37,2. на следующий день 36,9. я прочитала если вдруг чувствуешь что-то не надо прекращать пить дюфик. в этот же день вечером выпила таблетку. на 28 ДЦ базалка была 37,4. я уже даже обрадовалась. а тут после обеда началась непонятная мозня.выделения просто слизистые и немного окрашены. сегодня утром мерила БТ - 36,9. М так и не усилились, только мажут. подскажите что это может быть? и что делать? врач в отпуске дозвониться не могу. а сама понять не могу что со мной!

Красотка
#38

Ирина, а почему тест на Б. не делаете?????? Ведь вполне реально, что может оказаться, что у Вас в животе давно что-то живет, а в таком случаи Дюф отменять категорически нельзя, а иначе спровоцируете выкидыш! Самое главное сейчас не паниковать, продолжайте пить Дюф., если месячные должны прийти, то и при приеме Дюфа они тоже начнутся!

Ульянка
#39

Ирина, а еще лучше кровь на ХГЧ сдайте.....

#40

позавчера тест делала. он отрицательный. и кажется все таки начинаются месячные.....но все равно не так, как всегда.

#41

уже третий М., а они идут не так.....и сегодня утром опять БТ была 37,2.....низ живота тянет, но не пойму то ли из-за М. то ли по другому поводу. обычно на третий меня просто заливало, а тут идет слизь то розовая, то чуть темнее, ну были несколько кусочков темных....такое ощущение, что она заканчивается...вчера поела и опять подташнивало...пока не выпила чаю с лимоном и имбирем....только это и спасает от этого....уже и не знаю что делать...думаю, если М. сейчас и правда закончатся, буду делать еще один тест. ну все как-то не то со мной...

Ульянка
#42

Блин, а вдруг у Вас угроза????? Срочно делайте тест и бегите кровь сдавать на ХГЧ!

А у меня вот в этом цикле совершенно противоположная ситуация, тесты показывают беременность, а анализ ХГЧ всего 1.60((((((

#43

спасибо девочки! но кажется, что я потеряла все. сегодня утром очень сильно полило, очень большие ошметки пошли, хотя БТ утром была 37.... но в обед сделала тест, там одна полоска. дозвонилась до врача, она сказала, что возможно была Б. но отчаиваться не надо и пробовать в этом месяце. у меня просто такое было впервые. раньше вообще Б. не наступала. буду пытаться еще!!!! и теперь при каждом отклонении в моем организме буду сразу звонить врачу!!!!!! девочки, теперь поняла сама, звоните сразу врачу!!!!! лучше проконсультироваться если что, чем вот так не зная ничего потом разочаровываться в своем незнании......так что держите за меня кулачки! да и еще мое первое сообщение было 19.07.13 под именем Ирина. это все я писала. просто теперь зарегистрировалась. все тоже удачки!

Ульянка
#44

Скорее всего у Вас биохимическая б. была! Буду держать и за Вас и за себя кулачки! Удачи нам!

#45

а что значит биохимическая Б?

Ульянка
#46

А это когда оплодотворение произошло, а эмбриончик не закрепился.... и просто с месячными вышел, такой случается у многих. порою девушки, даже не знают об этом. ХГЧ и тесты показывают беременность, но она не закрепляется!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

так у меня уже третий день М. очень обильные идут. утром еле успеваю вставь, потому что такие большие куски выскакивают.....вечером вчера думала, что все заканчивается, вроде как меньше стало, а утром опять тоже самое! такого у меня реально никогда не было! ну день-два обильно идет, но не как не три!!!! я боюсь из дома выходить куда-либо. хорошо еще, что в отпуске!

Ульянка
#48

У меня была биохимическая в апреле, так потом с такой болью месячные были и очень обильные, а потом прошло. так что не переживайте, если кровотечение не уменьшится черед день-два, вот тогда бегом в больницу!!!!!!!!!!!!

Алена
#49

Девченки помогите!у меня цикл скакал,то 28 дней,то 36.последный цикл был 36 дней,месячные должны были пойти на 32 день цикла!у нас с МЧ был незащещеный половой акт,а на следующий день пошли месячные!только в этот раз они пошли не так сильно как раньше!после месячных чувствую усталость,бывает плачу из за усталости!бывает побаливает живот!могу ли я забеременить?

Марфа
#50

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ДВА ДНЯ НАЗАД ПОШЛИ ТИПА МЕСЯЧНЫЕ НО НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ ХОТЯ У МЕНЯ СТОИТ СПИРАЛЬ НО ВСЕ РАВНО ПИ СПИРАЛИ У МЕНЯ БЫЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПИ МЕСЯЧНЫХ НО ВСЕГО МАКСИМУМ НА ДЕНЬ А ЭТО ДВА ДНЯ НИЧЕГО И НА ТРЕТИЙ ПОШЛИ НО ОБИЛЬНО ДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ХОТЯ У МЕНЯ УЖЕ НУДЕЛЮ БОЛЯТ И ДО СИХ ПОР ГРУДИ И СОСКИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ БОЛЬЩШОЕ КОЛИЧЕСТВО МОЛОЗИВА ВРОДЕ СОСКИ ПОКАРИЧНЕВЕЛИ И ПРИ МЕСЯЧНЫХ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ 37.3 И ЖИВОТ ТЯНЕТ И ВТУАЛЕТ ГОНЯЕТ НУ ПОЧТИ ВСЕ СИМПТОМЫ КАК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ТО СОНЛИВОСТЬ ТО БЕССОННИЦА РАСТРОЙСТВА СЧУВСТВ ТОШНОТА НО РВОТЫ НЕТ СКАЖИТЕ МОЖЕТ Я БЕРЕМЕННА ИЛИ ЭТО СБОЙ КАКОЙ ГОВОРЮ СРАЗУ СО СПИРАЛЬ

Ю УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ БЫЛО СПАСИБО ЗАРАННН