Гость
Статьи
Повышенная базальная …

Повышенная базальная температура во время месячных 37,4

Первые три дня была мазня, по одной капельке.Теперь пошли месячные , тоже мазня...БТ 37,4.У кого такое было?? Что это может быть?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красотка
#51

[quote="Марфа"]

У меня знакомая со спиралью залетела, так что все может быть, сдайте ХГЧ он точно скажет есть ли Б. или нет, если ХГЧ меньше 5-ти, тогда ко врачу, вдруг воспаление какое-нибудь!

Марфа
#52

[quote="Красотка" спасибо буду знать у меня кстати спираль слетела слишком длинные усики аж чуть не вылазят на ружу пойду в пятницу проверятся скстати а можно так залететь

гость
#53

первый день месячных базальная температура 37.1 пришли на 2 дня раньше положеного, идут скудно,ярко розового цвета. Незащещенный ПА был 30 июля. что ето может быть, подскажите пожалуйста????

Красотка
#54

гость, возможно это была имплантация эмбриона (т.е. это говорит о беременности), возможно воспаление, возможно киста, но лучше всего вам на этот вопрос врач ответит. Измеряйте бт дальше, если такая температура будет держаться, делайте тест на Б. или кровь на ХГЧ сдайте!

Гость
#55

Марфа, для исключения беременности повторите тест (они могут быть ложноотрицательными) или, что бы наверняка - сдайте кровь на ХГЧ.

Елизавета
#56

Первый день М и он в меня кончил. после чего они стали мазать. можно сказать вообще не идут. прошел день померила БТ 37.5. Тест ещё не дела подскажите что это???

Екатерина
#57

Добрый день,мне 19 августа прижгли эрозию,в прошлом месяце месячные были скудные и всего 2,5 дня,в этом они пришли на 1 день с задержкой,опятьскудные и опять 2,5 дня,ранка после эрозии плохо заживала,11 октября был половой акт и тут же пошла кровь,в итоге в этом месяце были скудные месячные с 11.10 вечером до 13.10 вечера,измеряла 14.10 БЗ утром-36,9,днем 37,1,что это могло бы значить,раньше месячные были как минимум 4 дня и нормальные?

Оля
#58

Екатерина, БТ измеряют только после 6 часового отдыха, и каждый день в одно и тоже время.верная утром у вас.

Светлана
#59

Добрый день, девочки! Я 6 месяцев каждый цикл принимала дюфастон с витаминами (аскорбиновая кислота, витамин Е и магнеВ6) с 16 по 25 день цикла (10дней), после отмены на 4 день приходили месячные. На седьмой цикл я также стала пить дюфастон и мы с мужем не предохранялись и у меня появились все признаки беременности на лицо: тошнило по утрам, бросало в жар, упадок сил, постоянно хотелось спать, в машине укачивало, тянула спина, болела грудь, больно было прикосаться, она набухла, такое чувство что вздулся живот, постоянно хотелось кушать и пить. Но дюфастон я пропила 10 дней и отменила. Была задержка 4 дня, к вечеру пошли выделения коричневатые, слизистые и тянучие, а на следующий день начались скудные месячные, красные со слизью, всё время тянет спину, подташнивает, болит низ живота, к вечеру сильнее, соски красные и больно нажимать. Сегодня 3-й день месячных и они еле мажут, можно ходить с ежедневкой целый день. Делала тесты на беременность: во 2 и 4 день задержки и сегодня (все с утра), все тесты отрицательные. Базальная температура в 1 и 2 день месячных 37,4. Как всё это понимать??? Такого раньше никогда не было.

#60

Подскажите пожалуйста...М были вовремя 2 дня...сильно болел живот и на второй день пошли сгустки....на третий день БТ 37, 4 и жуткая тошнота...отвращение от еды, отвращение на запахи мяса и тд...

елена
#61
Марфа

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ДВА ДНЯ НАЗАД ПОШЛИ ТИПА МЕСЯЧНЫЕ НО НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ ХОТЯ У МЕНЯ СТОИТ СПИРАЛЬ НО ВСЕ РАВНО ПИ СПИРАЛИ У МЕНЯ БЫЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПИ МЕСЯЧНЫХ НО ВСЕГО МАКСИМУМ НА ДЕНЬ А ЭТО ДВА ДНЯ НИЧЕГО И НА ТРЕТИЙ ПОШЛИ НО ОБИЛЬНО ДЕЛАЛА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ХОТЯ У МЕНЯ УЖЕ НУДЕЛЮ БОЛЯТ И ДО СИХ ПОР ГРУДИ И СОСКИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ БОЛЬЩШОЕ КОЛИЧЕСТВО МОЛОЗИВА ВРОДЕ СОСКИ ПОКАРИЧНЕВЕЛИ И ПРИ МЕСЯЧНЫХ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ 37.3 И ЖИВОТ ТЯНЕТ И ВТУАЛЕТ ГОНЯЕТ НУ ПОЧТИ ВСЕ СИМПТОМЫ КАК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ТО СОНЛИВОСТЬ ТО БЕССОННИЦА РАСТРОЙСТВА СЧУВСТВ ТОШНОТА НО РВОТЫ НЕТ СКАЖИТЕ МОЖЕТ Я БЕРЕМЕННА ИЛИ ЭТО СБОЙ КАКОЙ ГОВОРЮ СРАЗУ СО СПИРАЛЬ

Ю УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ БЫЛО СПАСИБО ЗАРАННН

елена
#62

может вы беременны,у меня у сестры спираль была внутри и была беременность,пришлось делать аборт.т.к.инородное тело внутри

Маргарита
#63

Добрый день !у меня такая странная ситуация ,задержка 4 дня Б.Т 37.2-37.5!состояние как обычно ,груди набухли и болят как перед месячными ,на протяжении 2 недель показывает низ живота ,мы живем с мужем и не предохраняемся .Что у меня за странные симптомы подскажите пожалуйста !

светлана
#64

у меня такая ситуация,вторую неделю тянет живот,бывает тошнота,прихоти странные.БТ 37,2-37,4 ниже не опускается.у меня обычно месячные идут 2 раза в месяц и обильные,а в этот раз вторых нет,только сегодня мазня коричневая была,а теперь нет.тест отрицательный.что может быть???10 лет не было беременности,врачи ставили бесплодие.

тоня
#65

при выкидыше такое обычно..может совсем совсем маленький срок был и он вышел не заметно матка сама отчистилась

Наталья
#66

Привет всем! Мне 46 лет задержка 5дней,тт 37.2, Бт держиться37.4 уже 10дней,чувствую себе очень устало.спина болит. давит на задний проход,Из груди идет жидкость. Что это?

юля
#67

привет у меня задержка 4 дня базальная температура 37.4, выделений нет никаких может означать что я беременна?

Гость
#68

на 7 день месячного цикла базальная температура 37,5, тест на овуляцию положительный, может ли быть такое?такая ранняя овуляция?

Елена
#69
Виктория

Привет всем,первый раз пишу" интересны ваши комент.Пытаюсь забеременеть 5 месяцев,была задержка 1день на второй вечером пошли слизистые кровяные выделения БТ 37,2-37,4,помогите,что со мной!!!!!!

Дана
#70

Добрый вечер..помогите пожалуйста .у нас 3 года как не получается забеременеть .мы сделали процедуру инсиминации.сегодня 29 день цикла у меня мазня коричневые выделения и базальная температура 37.4 .сегодня последний день до задержки.как вы думайте что это?спасибо

владлена
#71

помогите мне пожалуйста!такая ситуация.была задержка 8 дней,все дни бт держала выше 37,потом упала до 36.8 и пришли месячные,тесты отрицательные,во время месячных бт тоже выше 37.что это может быть?

Гость
#72

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста! У меня очень странная ситуация, я не знаю, что и думать... Мы с мужем решили завести ребеночка, был ПА 8,9 во время овуляции. В этот же вечер была капелька розового цвета, очень слабенькая. Через пару дней начался сильный аппетит и до сих пор, хочется мучного, у меня такого никогда не было, я не ем мучное и сладости. Месячные должны были быть с 22 задержка второй день. Тест отрицательный, БТ 22 была 37,4 , а сегодня утром показало 37,1. Подскажите пожалуйста, могут ли пойти М? Или все можно думать о ребенке? Спасибо Всем!

светлана
#73
Светлана

Добрый день, девочки! Я 6 месяцев каждый цикл принимала дюфастон с витаминами (аскорбиновая кислота, витамин Е и магнеВ6) с 16 по 25 день цикла (10дней), после отмены на 4 день приходили месячные. На седьмой цикл я также стала пить дюфастон и мы с мужем не предохранялись и у меня появились все признаки беременности на лицо: тошнило по утрам, бросало в жар, упадок сил, постоянно хотелось спать, в машине укачивало, тянула спина, болела грудь, больно было прикосаться, она набухла, такое чувство что вздулся живот, постоянно хотелось кушать и пить. Но дюфастон я пропила 10 дней и отменила. Была задержка 4 дня, к вечеру пошли выделения коричневатые, слизистые и тянучие, а на следующий день начались скудные месячные, красные со слизью, всё время тянет спину, подташнивает, болит низ живота, к вечеру сильнее, соски красные и больно нажимать. Сегодня 3-й день месячных и они еле мажут, можно ходить с ежедневкой целый день. Делала тесты на беременность: во 2 и 4 день задержки и сегодня (все с утра), все тесты отрицательные. Базальная температура в 1 и 2 день месячных 37,4. Как всё это понимать??? Такого раньше никогда не было.

светлана
#74
светлана

Ну что после этих симптомов вы забеременели?

#77

Девчата!!! Помогите. Очень хочу малыша)))) раньше Б. Не было. Вот она долгожданная задержка в неделю! Цикл у меня регулярный. А вчера заметила какую то мазню светло коричневую. Сегодня же идут М но алого цвета! Что это может быть? Беременность? Прерывание беременности? Или какой то гормональный сбой...врач в отъезде. Получить консультацию не могу. Может было что то похожее у кого то?! Помогите.

juli
#78

Девченки, это норма. почитайте в интернете.

Какая базальная температура должна быть во время месячных?
Во время менструации в норме базальная температура составляет от 37,0С до 37,9С. Обычно в первый день месячных БТ еще повышена (37,9С-37,7С), а в следующие дни постепенно снижается до 37,1С – 36,3С

катерина
#79

Девочки помогите,были коричневые выделения, потом перестали до этого был ПА,тошнит колит правый бок,пошли месячные через неделю температура 37-37,4 что это может быть, врач в отпуске!

#80

Девочки помогите,были коричневые выделения, потом перестали до этого был ПА,тошнит колит правый бок,пошли месячные через неделю температура 37-37,4 болит грудь первые дня 4 дотронуться нельзя было потом стихло скйчас опять ну чуууть чуть по меньше! Сейчас идут месячные обильные как всегда!что это может быть, врач в отпуске!

Инна
#81

Подскажите пожалуйста у меня месячные пошли в срок сначала скудные потом обильные с сгустками (они у меня всегда при месячных )боли в животе то сильные то слабые выпила таблетку прошла боль грудь болит и температура 37.2-37.3..подскажите что это может быть

VIOLETA
#82

pered na4alam menstruaciji bt bila 37,1 na4ela menstruacija za dej ranwe ,bt 37,1 37,4 potskaziti kak eta ponjatcj wto samnoij eta vaspalenija ili bireminastj ?potsskazici pozalusta wto samnoij

Гость
#83

тоже начались мес а БТ температура не снижается///
овуляцию ловили по узи, врач настроила на положительный результат. со здоровьем все хорошо! так расстроилась что год за годом не чего не получается(((
вообщем началась тошнота рвота, стало очень сильно клонить в сон, грудь набухла и ужасно болит в месте с сосками. на 11 день после овуляции сделала тест- отр! ХГЧ

Зизи
#84

Девочки сос! Начну из далека,в прошлом месяце прошли месяч.(как обично) через неднлю начались все симптомы пмс очень болела грудь,тянуло спину и живот,и так целый месяц.делала тест отрицательный(правда днём).сейчас начались меськи,уже четвертый день какаято мазня.у доктора была два мес. назад,мазки тоже сдавала еслиб какая зараза онаб увидеда.ну там ендометриоз или ещё чего?а и бт 37.-37.5 36.8 была только перед мазней и то ночью,утром опять 37.1 стала.и температура тела иногда скачет.

Ксения
#85
Зизи

Девочки сос! Начну из далека,в прошлом месяце прошли месяч.(как обично) через неднлю начались все симптомы пмс очень болела грудь,тянуло спину и живот,и так целый месяц.делала тест отрицательный(правда днём).сейчас начались меськи,уже четвертый день какаято мазня.у доктора была два мес. назад,мазки тоже сдавала еслиб какая зараза онаб увидеда.ну там ендометриоз или ещё чего?а и бт 37.-37.5 36.8 была только перед мазней и то ночью,утром опять 37.1 стала.и температура тела иногда скачет.

ну что узнали результат? Вы беременны или как?

татьяна
#86
Марушка

Тест показал вторую не четкую полоску, на следующий день пошли в срок М. БТ в первый день М 37,5. ПА был 3 недели назад. Это может быть беременность? М обильные как обычно и болит низ живота. Буду ждать ответ, спасибо.

Гость
#87
Светляк

Всем привет!Девочки подскажите у кого нить было так после овуляции БТ держалась 37.3 два дня назад начались месячные но температура не падает сегодня 37.5 тест отрицательный грудь была набухшей а месячные начались и чуть меньше стала. Чтоб это могло быть у кого так было расскажите посоветуйте что нибудь?

alya
#88

ПРИВЕТ ДЕЧОНКИ ! Я НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ В ПЕРВЫЕ. МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ БЫЛО ЛИ У ВАС ТК КАК У МЕНЯ. У МЕНЯ БТ37 ИНОГДА И ВЫШЕ УЖЕ ПОШЛА ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ, ТЯНЕТ СИЛЬНО ПОЯСНИЦУ И БОЛИТ ГРУДЬ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ. МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИЫТИ 20 ДЕКАБРЯ, ПРОСТО ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ , А ТАК ХОЧЕТСЯ МАЛЕНЬКОГО.

alya
#89

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОМЕНТАРИЙ БУДУ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ДЕВЧЕНКИ

Татьяна
#90

Помогите,з день идут месячные б.т.37.1 Что же это?

Ren
#91

Привет всем! Девушки, подскажите. С мужем 6 месяц пытаемся забеременеть. Пошла к врачу, назначила дюфастон, с 15дц 10 дней. Пока пила таблетки, пробовали забеременеть. 4 дня назад начались М, но скудные, обычно идут сильнее. Болей никаких нет, голова бывает кружится и грудь побаливает. До М делала тест, отрицательный( сегодня вечером, на 4 день М, БТ была 37,5. Может ли быть беременность?

ольга
#92

Помогие не знаю что думать!

Сусанна
#93

Всем доброго суток!Перечитала коменты и решила сама написать.Цикл был всегда регулярным 26-28 дн по полгода.Предыдущие 2 цикла сократились до 22 дн,а последний растянулся до 45 дн...,но последние 2 недели до месяч БТ не опускалась ниже 37.На 45 день начались мес,но не так как обычно-ни с того ни с сего кровь на простыне после ПА(безболезненно все).Никаких пмс ничего...Грудь набухшая и болезненная уже пару месяцев(не спадает с мес).Вот и сейчас-кровь идет,БТ 37,грудь набухшая и побаливает(как растет).Тесты до мес были отрицательными.Может кто-нибудь знает что это может быть???больше 4-***** лет не беременеем...

Юлия
#94
Гость

Первые три дня была мазня, по одной капельке.Теперь пошли месячные , тоже мазня...БТ 37,4.У кого такое было?? Что это может быть?

Юлия
#95

Что б Вы не боялись сходите к врачу или на узи

Юлия
#96

Это беременность

Юлия
#97

У меня задержка была 3 недели сильно тянуло низ живота подташнивало груди болят сильно и досих пор низ живота тянет но сегодня начало мазать бывает головокружение перепад настроения кто мне скажет что это?

Наталья
#98

Девчонки!! Была задержка 17дней.Тест показал положительный,БТ 37.1,а сегодня появились кровенные выделения.Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кати
#99

Девочки дайте совет пожалуйста!!))месячные были 20 мая закончились 24.Думала должны начаться числа 25-26,получается задержка пару тройку дней,естественно признаки как и перед месячными,но после ПА а он произошёл 12 июня ,симптомы немного не такие ,стала жрать резко(правда и при М так,грудь просто огромная стала,был момент когда живот ,низ живота болел но думала сегодня должны М поцти,а нет,на данный момент М нет и все те же признаки ,но сделала 3 теста одинаковые,отрицательный результат .Возможно,что я беременна?

Екатерина
#100

Всем привет!Третий день месячных идут не понятно,раньше меняла по три четыре прокладки в день а тут с одной со вчерашнего дня,тошнила два дня ужасно и температура вчера была 37,5!Что это может быть???