Гость
Статьи
ИсИстерики,нервы и …

ИсИстерики,нервы и сильные стрессы и беременность!

Девчата...кто всю беременность был в истериках,на нервах из-за семейных проблем и т.д.как отразилось на малыше и беременности?Я беременна,очень психую,плачу в истериках,доводит человек до этого...боюсь замершей беременности или же отклонений в развитии из-за этого.(((

Чужая
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это случается у многих и рождаются совершенно обычные дети. В период беременности меняется гормональный фон, жизненный уклад, приходится решать много проблем, перестраиваться и перестраивать, поэтому не беспокойтесь.

Чужая
#2

[quote="Гость"]Это случается у многих и рождаются совершенно обычные дети. В период беременности меняется гормональный фон, жизненный уклад, приходится решать много проблем, перестраиваться и перестраивать, поэтому не беспокойтесь.

Спасибо..очень надеюсь на лучшее!

Вика
#3

В любом случае это вредно для ребенка, ведь он испытывает те же эмоции что и мать. Старайтесь отвлекаться. Запишитесь на курсы по подготовке к родам, там дают хороший позитив.

Гость
#4

У меня так было. Очень много стрессов во сремя беременности и истерик и проч. Дочка развивается нормально, даже немного опережает сверстников. Но вот нервная она очень - это наверное и есть результат. Она и в роддоме постоянно истерила и дома - только проснется - рыдать и визжать. даже сейчас в 2 года она осталась такой вот истеричкой. У большинства знакомых дети не начинают так визжать по любому поводу. А ещё она очень пугливая. ( Но все равно мы её все очень любим, она для нас самая лучшая.

Ёжа
#5

А кто не нервничал во время беременности? Да большинство так! Такой уж это период, что сразу столько проблем сваливается. А дети рождаются обычные, у кого какие!

Маруся
#6

Вторую беременность очень много нервничала, ревела... Работа была адская, с мужем были сильные проблемы... Дочка здоровая родилась и сейчас здоровая, никаких отклонений. В отличии от старшего, который при спокойной беременности, нахватал кучу диагнозов((((

Гость
#7

я во время беременности дура была, из-за мужа себе нервы все повыматывала, все говорили - саоме главное чтобы ребеночек здоровый был, да плюнь ты, не расстраивайся, о ребенке подумай, а я из-за мужика все нервничала, собачилась с ним. В итоге на 6 месяце после очережного конфликта у меня на улице прямо схватки начались, я где шла там и села. Слаба Богу, доносила, но ребенок родился нервный, он вроде-спокойный, но во сне очень часто просыпается от крика, плачет так, что мне дурно и страшно делается, это не просто детский плач, это страшный крик человека. который вдруг что-то узнал.Может заплакать даже на "кряк" самой обычной игрушки-утки.Знаете. как жалко его? Самое смешное. что после рождения с мужем отношения выправились, никаких конфликтов, в доме тишина и благодать, а ребенок пугливый и нервный. Я сейчас думаю, господи, зачем вообще даже думала о муже и его можетне самомо лучшем поведении тогда, надо было просто махнуть рукой. и думать о том. что главное, а главное - это здоровый и жизнерадостный ребенок. Жаль, что понимаешь это поздно.

Чужая
#8

спасибо за ответы ваши!

#9

съезжай

Настя
#10

Узнала о беременности в самый разгар очень сильного конфликта с мч. Сил не было никаких, с ним уже рассорились окончательно,Он врроде обрадовался, но от врача узнали что очень большой риск выкидыша, есть гемотома, прописали витамины, таблетки и побольше радоваться, не хандрить. Сходила к другому врачу через пару дней - сказал что очень плохо все. Плохо развивается плод, организм отторгает. Посоветовали сделать аборт, если ничего не улучшится. Была 3 неделя. Я много думала, мч не поддерживал вообще никак, наоборот, когда я заикнулась об оборте наорал и ушел, оставив меня в истерике одну. Все это сопровождалось болями внизу живота, как схватки. Отвлечься не получалось. На следующей неделе пришла к врачу на узи. Плод должен был вырасти почти в два раза, но он остался таким как и был... Замерзшая беременность. Я сделала медикаментозный аборт, чтобы он вышел и травмировал организм. Жить не хочется.... Хорошо, что у него ещё не забилось сердечко, хоть как-то легче. Мой ребенок просто не захотел развиваться, рождаться у таких родителей... Да, возможно я бы и не смогла бы ему дать все самое лучше, но был бы стимул стараться. Да и оградить его от такого папаши я бы тоже смогла, пусть и страдая от этого, но я уже полюбила его.... Девченки, берегите себя, изолируйте себя от таких мужиков! Я всегда была сильная, но видимо от беременности гормоны скакали - успокоиться было невозможно.... Я очень жалею что так вышло, мне страшно теперь видеть мужчин, я не могу никого к себе подпустить близко, я боюсь что мужчина, даже отец ребенка, будет представлять угрозу для меня и для малыша... Это ужасно. Никому не желаю пройти через такое.....

Гость
#11

Конечно беременной женщине трудно избежать стрессов совсем... Но нельзя забывать, что будущему ребенку все наши нервы и истерики могут навредить. Поэтому лучше брать себя в руки. Можно попробовать отвлечься на что-то приятное. А здесь подробно рассказывается о вреде стрессов во время беременности http://www.i-goddess.ru/pogovorim-o-detjah/stress-vo-vremja-​beremennosti-posledstvija-i-opasnosti .

Натик
#12

у меня вторая беременность стресс на стрессе. тоже очень переживаю за малыша. В первую беременность был один очень сильный стресс с истерикой. Родила в срок. Но ребенок гиперактивный. И всё из-за мужа. Вроде хорошо живем а потом как начнется полоса. Так деремся даже. Господи, помоги выносить здорового малыша и не обращать внимание на выходки мужа!

yana
#13

я в той же ситуации, неделя ссор мриводит к мьЁсли сьелать аборт, чтобьЁ не навредить ребенку постоянньЁми стрессами с мужем, все время хочетьсямлакать и орать, завтра хочу оюратится к врачу, может припишеь что нибудь, чтобьЁ учпркоиттся...

таня
#14

у меня муж тоже на конфетка. второй раз за полгода - запил. А главное, что за это время я успела убедить себя, что прошлый запой был последним, и муж все понял, и все впереди прекрасно, ведь у нас будет второй ребенок, уже 15 недель... После дня рождения друга все и началось. Четыре дня пьянки я терпела, потом вызвала токсиколога на дом. Муж отлежался два дня, а потом в лицо мне рассмеялся, что какая-то процедура детоксикации за три тысячи рублей не снимет у него желание выпить и набрался по полной! решила развестись. самое главное, что мама предупреждала меня до свадьбы: он же будет пить, нельзя выходить за такого! вот и подумайте заранее о своей судьбе и судьбе своих деток

Ника
#15

Девченки,все это глупости!!!!нужно ценить то,что у вас внутри,а не на выходки оборзевшего мужа,они все как один одинаковые!!!!и ни чего уж не поделаешь,а вот здоровый и спокойный малыш-это то роди чего стоит жить.И вообще мужик приходит и уходит,а дети остаются НАВСЕГДА!!!поэтому берегите себя и своих детей.

гостья
#16

а я и сейчас плачу...все 21 неделю...каждый день, и на свое 30 летие тоже плакала, из-за мужа...работать не хочет, зато я пашу как лошадь, сама себе все покупаю, живу в собственной квартире, полностью обставленной...а он...он даже на 30 лет мне ничего не подарил...а как все красиво начиналось...доводит, сволочь, до ужаса...все время на угрозе выкидыша, а ему пофиг...просит потом прощения, но каждый раз опять тоже самое...и зачем о мне нужен со своими родственниками такой придурошный?(((такой ведь и бросить может на произвол судьбы, и не поможет ничем...сколько раз было так, что уходил, а я со своим животом оставалась наедине со слезами...как же больно...сил уже нет...я конечно понимаю, что для ребенка это оочень плохо...но пока не могу решение принять, нужен ли такой, сил даж на это нет...лежу, плачу, живот все время болит, а он только жрет и спит, и каждый день скандалит...хочется семью как у всех, но наверно не судьба мне иметь нормальную семью и любящего мужа...

Татьяна
#17

[quote="Настя"]Узнала о беременности в самый разгар очень сильного конфликта с мч. .....

Надеюсь, сейчас у вас все хорошо? Мужчины не понимают всей сложности психологического состояния женщины, тем более во время беременности, поэтому их надо просто игнорировать, не на зло, а просто потому что так надо ВАМ, для спокойствия вас и вашего ребеночка! ИХ функция кончается вместе с семяизвержением. Поэтому свои психопроблемы надо решать в одиночестве, чем меньше ожидаем от муж., тем легче нам самим. Я это на себе проверила. У них от наших психов еще больший стресс, что в итоге отажается на нас с удвоенной силой, так как ОНИ не знают, как нам помочь! Мужчинам не свойственно самокопание, также их губит излишняя активность женщин в снабжении семейного очага деньгами, решение всех общих проблем. Надо, чтобы они постоянно чувствовали СВОЮ ЛИЧНУЮ ответственность за вас и все вокруг происходящее, им так даже приятнее. В итоге лучше станет всем. Таков мой личный опыт. Желаю всем здоровья и разумных поступков, эмоции только вредят.

Татьяна
#18

Сама три месяца назад уже хотела идти на развод. Но, прибегнув к принципу ТИК-ТАК, решила все пока оставить. В моем случае я не ошиблась.

Поясню: ТИК - это вы называете плохую сторону вашей ситуации, в ответ на нее называете ТАК - хорошую сторону ситуации или отношений. Это помогало мне не один раз, все становится на свои места.

саффия
#19

Vse mujiki dermo!

рада
#20

как ни печально..но правда, козлов много среди них!

Гость
#21

и

Света
#22

Я тоже много нервничаю. то из-за свекрови то из-за мужа... хочу чтоб муж меня берег, а он делает мне на зло и убегает ночевать к своей маме - старой сплетнице. мы живем уже 6 лет, ему 35 мне 33, будет второй ребенок, а он расписываться не хочет - говорит не время еще!

Малина
#23

Ой девочки, вот и я тоже влипла, муж (которого мне хочется грубо назвать) совсем с ума сошел!! все время с нашего первого знакомства, он мне твердил что хочет ребенка, аж не может, перед свадьбой я решила сходить по врачам, что бы в брачную ночь зачать ребенка, но мне сказали что у меня почти бесплодие и с зачатием будет оооооочень сложно.... решили что через год займемся совместным лечение в хорошей клинике, накопим денег, сделаем все как у людей, но случилось чудо и я забеременела через пол года после свадьбы, и сейчас у меня 8 неделя, дикий токсикоз, меня полощет дальше чем вижу, но иногда бывает такое, что как чего-нибудь захочу захочу скушать, так мне вынь да по клади.... на то муж бурно зявляет, с матами и криками дикими, что у меня дохрена понтов (это из-за того что я у него набор суши попросила за 400р) потом орет что он для меня трудится не покладая рук, а я ***** не благодарная, хотя он всего месяц успешно работает у папы на халявной должности зам. ген. директора, и получает вовсе не мало, а сегодня вообще избил........ Девочки, я в таком отчаянии, и пойти мне не куда, потому что в Питере у меня никого нет, я из далекого Алтая..... берегите себя от мудков!!! ради бога!!! и детей рожайте только достойным мужикам!!!! а не этим ббам в мужском обличии((((((

Настя
#24

Ой девочки .... у меня тоже кошмар ! Жила с мужем 8 лет , хотела детей , а муж не хотел . Потом через 8 лет он мне изменил , я простила , он сразу захотел ребенка . Побежал к врачу , а у него бесплодие .. ... Я на нервах и из за измены и из за этого , а мне уже 31 год . Короче , я не выдержала и ушла от него . Встретила парня другого , начала с ним жить . Через 4 месяца , я забеременела !!!! Урааа!!! И тут начался пи..... .. Он начал гулять , оскорблять ,руки поднимать , таскать за волосы по всему дому , унижать !! Три месяца была угроза постоянная , я в истериках ... сейчас уже 5 месяцев , а он продолжает так себя вести , у меня постоянно тонус , шейка матки укорачивается ... а я рыдаю из за этой ***** ... Хочу уйти , а он держит ! Уже муж бывший просит вернуться, и говорит усыновит ... и вот я по сей день в истериках , даже сегодня ... Он для меня ничего не делает .. ни кушать не приготовит , когда мне плохо , денег не дает , одежда вся маленькая , а он не дает деньги на новую ((((( Дома ничего не делает ...приходит в 11 ночи с работы , я нахожу переписки с девочками ... короче кошмар !! Просто ад .... И вот я боюсь ... за моего малышу ... пытаюсь сдержаться не нервничать , но вы сами понимаете .. что мы не железные , тем более в этот период .. когда гармоны играют .... ((((((((

Гость
#25

У меня вторая беременность и бывают нервные срывы, представьте себе из-за родной матери, которая ненавидит моего мужа, а по причине житейских проблем живем мы вместе с матерью. С первой беременностью муж чудил (гулял, пил) сын родился нормальным здоровым ребёнком, но очень требовательным, с самого первого дня. И ещё у него истерики случались, если он чего то не получал, то падал на пол, синел и не дышал. Сейчас тоже очень переживаю из-за этих истерик, стараюсь держать себя в руках, но не получается, периодически случаются нервные срывы и истерики, а мать как нарочно меня вынуждает и при этом ещё унижает, что ни куда съехать не могу (денег мне муж не даёт так, чтобы я могла снять хотя бы комнату). Ситуация безвыходная, как ни крути.

Сезим
#26

я вобще нервная у миня уже 15 нидель муж хороший что делать?

Просто я
#27

У меня муж только узнал о беременности и пошло- поехало...Как на зло ,работу потерял, что нужно обеспечить семью - не думает... На лекарства ,одежду, еду и все прочее для роддома помогает моя мама. Не могу больше терпеть. Получила деньги по беременности и родам , так он считает, что ето общий бюджет. одела за ети деньги детей (двое), на днях рожать, а он ушол к своей маме не оставив и копейки дома. Каждий день звонит к детям, как будто етим накормит их... Противно... Прожили 13 лет вместе, я обеспечена полностью в отличии от него , жил на всем готовом, а теперь как стало трудно- просто ушол. Беда в том, что сейчас не могу работать, чтоб достойно обеспечить детей. Он не помогает...Постоянние стресс, нерви.Прошу Бога, чтоб ребенок родился здоровим. Где такие козли беруться? Такое впечатление, что ето они беременни всю жизнь, что ето их нужно оберегать... Изв. укр. клавиатура.

Светлана
#28

Девочки, у меня третья беременность, в первые два раза была человек человеком, никаких отклонений в психике. В этот раз я просто истеричка, ничего не могу с собой поделать, постоянно хочется рыдать крокодильими слезами. Причина конечно муж, то посмотрит не так, то слово не то скажет. Мужикам действительно не понять что мы нуждаемся в период беременности в сверх заботе и любви. Он считает что я сошла с ума и мне нужно лечиться. Вообщем девочки гормоны не простая штука, но через 9 месяцев все пройдет)))))) Вы не одни, ваши малыши с вами и уже любят своих мам

Фатима
#30

Ой девочки все тоже самое. Муж Дагестанец живем в двух комнатах с его мамой есть сын полтора года. Нервы ни то слово. Мужа мать свинья свиньей грязь разводит постельное свое по полгода не меняет. Нидержание мочи у нее постоянно воняет и еще этот вонючий крем боро-плюс мажет это все смешивается и представьте фан мы с мужем ругаемся постоянно он меня не понимает на свою вонючую постель ребенка берет садит и целует не чищенным ртом. Я от этого в бешенстве. Оч переживаю за ребенка. Как уговорить съехать от вонючей свекрови мужа не знаю.

Гость
#31
yana

я в той же ситуации, неделя ссор мриводит к мьЁсли сьелать аборт, чтобьЁ не навредить ребенку постоянньЁми стрессами с мужем, все время хочетьсямлакать и орать, завтра хочу оюратится к врачу, может припишеь что нибудь, чтобьЁ учпркоиттся...

Валнрианка 2 таблетки каждый день очень помогли

Таня
#31
Настя

Ой девочки .... у меня тоже кошмар ! Жила с мужем 8 лет , хотела детей , а муж не хотел . Потом через 8 лет он мне изменил , я простила , он сразу захотел ребенка . Побежал к врачу , а у него бесплодие .. ... Я на нервах и из за измены и из за этого , а мне уже 31 год . Короче , я не выдержала и ушла от него . Встретила парня другого , начала с ним жить . Через 4 месяца , я забеременела !!!! Урааа!!! И тут начался пи..... .. Он начал гулять , оскорблять ,руки поднимать , таскать за волосы по всему дому , унижать !! Три месяца была угроза постоянная , я в истериках ... сейчас уже 5 месяцев , а он продолжает так себя вести , у меня постоянно тонус , шейка матки укорачивается ... а я рыдаю из за этой ***** ... Хочу уйти , а он держит ! Уже муж бывший просит вернуться, и говорит усыновит ... и вот я по сей день в истериках , даже сегодня ... Он для меня ничего не делает .. ни кушать не приготовит , когда мне плохо , денег не дает , одежда вся маленькая , а он не дает деньги на новую ((((( Дома ничего не делает ...приходит в 11 ночи с работы , я нахожу переписки с девочками ... короче кошмар !! Просто ад .... И вот я боюсь ... за моего малышу ... пытаюсь сдержаться не нервничать , но вы сами понимаете .. что мы не железные , тем более в этот период .. когда гармоны играют .... ((((((((

Ваши стрессы как-нибудь отразились на малыше?

Гость
#32
Таня

Ваши стрессы как-нибудь отразились на малыше?

Вы тоже в похожей ситуации?просто хочу найти человека который меня поймет...

Ольга
#33
Гость

я во время беременности дура была, из-за мужа себе нервы все повыматывала, все говорили - саоме главное чтобы ребеночек здоровый был, да плюнь ты, не расстраивайся, о ребенке подумай, а я из-за мужика все нервничала, собачилась с ним. В итоге на 6 месяце после очережного конфликта у меня на улице прямо схватки начались, я где шла там и села. Слаба Богу, доносила, но ребенок родился нервный, он вроде-спокойный, но во сне очень часто просыпается от крика, плачет так, что мне дурно и страшно делается, это не просто детский плач, это страшный крик человека. который вдруг что-то узнал.Может заплакать даже на "кряк" самой обычной игрушки-утки.Знаете. как жалко его? Самое смешное. что после рождения с мужем отношения выправились, никаких конфликтов, в доме тишина и благодать, а ребенок пугливый и нервный. Я сейчас думаю, господи, зачем вообще даже думала о муже и его можетне самомо лучшем поведении тогда, надо было просто махнуть рукой. и думать о том. что главное, а главное - это здоровый и жизнерадостный ребенок. Жаль, что понимаешь это поздно.

Я это и сейчас понемаю но когда доводят и обижают сложно контролировать , порой так обидно что невозможно ,

Ольга
#34
Настя

Ой девочки .... у меня тоже кошмар ! Жила с мужем 8 лет , хотела детей , а муж не хотел . Потом через 8 лет он мне изменил , я простила , он сразу захотел ребенка . Побежал к врачу , а у него бесплодие .. ... Я на нервах и из за измены и из за этого , а мне уже 31 год . Короче , я не выдержала и ушла от него . Встретила парня другого , начала с ним жить . Через 4 месяца , я забеременела !!!! Урааа!!! И тут начался пи..... .. Он начал гулять , оскорблять ,руки поднимать , таскать за волосы по всему дому , унижать !! Три месяца была угроза постоянная , я в истериках ... сейчас уже 5 месяцев , а он продолжает так себя вести , у меня постоянно тонус , шейка матки укорачивается ... а я рыдаю из за этой ***** ... Хочу уйти , а он держит ! Уже муж бывший просит вернуться, и говорит усыновит ... и вот я по сей день в истериках , даже сегодня ... Он для меня ничего не делает .. ни кушать не приготовит , когда мне плохо , денег не дает , одежда вся маленькая , а он не дает деньги на новую ((((( Дома ничего не делает ...приходит в 11 ночи с работы , я нахожу переписки с девочками ... короче кошмар !! Просто ад .... И вот я боюсь ... за моего малышу ... пытаюсь сдержаться не нервничать , но вы сами понимаете .. что мы не железные , тем более в этот период .. когда гармоны играют .... ((((((((

Вернитесь к мужу , этот *** не измениться , вам нужно переболеть это будет не долго , и снова все наладиться

Гость
#35

У меня доводит до стрессов родная мать вечьно скандалы мне закатывает упрёки что вот она такая хозяйка ид.Очень боюсь за ребёнка .

Гость
#36
рада

как ни печально..но правда, козлов много среди них!

Они походу все козлы! И уроды!

Ооо
#37
Гость

я во время беременности дура была, из-за мужа себе нервы все повыматывала, все говорили - саоме главное чтобы ребеночек здоровый был, да плюнь ты, не расстраивайся, о ребенке подумай, а я из-за мужика все нервничала, собачилась с ним. В итоге на 6 месяце после очережного конфликта у меня на улице прямо схватки начались, я где шла там и села. Слаба Богу, доносила, но ребенок родился нервный, он вроде-спокойный, но во сне очень часто просыпается от крика, плачет так, что мне дурно и страшно делается, это не просто детский плач, это страшный крик человека. который вдруг что-то узнал.Может заплакать даже на "кряк" самой обычной игрушки-утки.Знаете. как жалко его? Самое смешное. что после рождения с мужем отношения выправились, никаких конфликтов, в доме тишина и благодать, а ребенок пугливый и нервный. Я сейчас думаю, господи, зачем вообще даже думала о муже и его можетне самомо лучшем поведении тогда, надо было просто махнуть рукой. и думать о том. что главное, а главное - это здоровый и жизнерадостный ребенок. Жаль, что понимаешь это поздно.

Скажите пожалуйста вы так часто ругались? До истерики себя доводили? У меня просто сейчас 17 недель а муж довёл до истерики и уже так 3 раз за 2 мес. Я устала и боюсь за малыша сама сдержаться не могу да и ещё гармоны. Ведь понимать нужно, что детей в итоге рожаем для себя.

Гость__
#38
Настя

Ой девочки .... у меня тоже кошмар ! Жила с мужем 8 лет , хотела детей , а муж не хотел . Потом через 8 лет он мне изменил , я простила , он сразу захотел ребенка . Побежал к врачу , а у него бесплодие .. ... Я на нервах и из за измены и из за этого , а мне уже 31 год . Короче , я не выдержала и ушла от него . Встретила парня другого , начала с ним жить . Через 4 месяца , я забеременела !!!! Урааа!!! И тут начался пи..... .. Он начал гулять , оскорблять ,руки поднимать , таскать за волосы по всему дому , унижать !! Три месяца была угроза постоянная , я в истериках ... сейчас уже 5 месяцев , а он продолжает так себя вести , у меня постоянно тонус , шейка матки укорачивается ... а я рыдаю из за этой ***** ... Хочу уйти , а он держит ! Уже муж бывший просит вернуться, и говорит усыновит ... и вот я по сей день в истериках , даже сегодня ... Он для меня ничего не делает .. ни кушать не приготовит , когда мне плохо , денег не дает , одежда вся маленькая , а он не дает деньги на новую ((((( Дома ничего не делает ...приходит в 11 ночи с работы , я нахожу переписки с девочками ... короче кошмар !! Просто ад .... И вот я боюсь ... за моего малышу ... пытаюсь сдержаться не нервничать , но вы сами понимаете .. что мы не железные , тем более в этот период .. когда гармоны играют .... ((((((((

Беги от него,он унижает и дальше только хуже.Собирай вещи и сваливай к бывшему мужу.Или пусть он заберет.Никто никого силой не удержит...вы сами ждете плохих вещей

Гость
#39
гостья

а я и сейчас плачу...все 21 неделю...каждый день, и на свое 30 летие тоже плакала, из-за мужа...работать не хочет, зато я пашу как лошадь, сама себе все покупаю, живу в собственной квартире, полностью обставленной...а он...он даже на 30 лет мне ничего не подарил...а как все красиво начиналось...доводит, ***, до ужаса...все время на угрозе выкидыша, а ему пофиг...просит потом прощения, но каждый раз опять тоже самое...и зачем о мне нужен со своими родственниками такой придурошный?(((такой ведь и бросить может на произвол судьбы, и не поможет ничем...сколько раз было так, что уходил, а я со своим животом оставалась наедине со слезами...как же больно...сил уже нет...я конечно понимаю, что для ребенка это оочень плохо...но пока не могу решение принять, нужен ли такой, сил даж на это нет...лежу, плачу, живот все время болит, а он только жрет и спит, и каждый день скандалит...хочется семью как у всех, но наверно не судьба мне иметь нормальную семью и любящего мужа...

Как у вас сейчас?
У меня похожее

Гость
#40

Третья беременность, двое деток, взяли квартиру в ипотеку большую и тут началось... Муж стал играть, потом любовница, проиграл машину, много денег и.....сбежал... сказал его ищут, он раскаивается типа, деньги будет высылать, долги гасить..13 лет прожили... Был нормальный человек, любил семью, детей, а теперь я одна с двумя осталась на 28 неделе, с ипотекой (на всю зп), в декрет идти, родители мои продуктами помогают, а он «ничего не могу поделать»... страшно, очень страшно все в одночасье рухнуло.. Постоянно срывы- истерики... Детей жалко, малыша, а поделать ничего не могу, взять себя в руки не могу. Как робот, хожу в больницу, на работу, дом. Дела делаю, а потом реву и не сплю ночами или на детей срываюсь. Что делать, что можно попить? очень боюсь, чтоб преждевременных не было

Альбина
#41

Я в таком состоянии была после рождения ребенка. Справиться со стрессом помогли таблетки Витанго. Принимала на протяжении месяца. Помогли и еще как. Берегите себя!

Гость
#42

Беременна сейчас вторым ребёнком.Бывший муж живет со мной,выгнать не могу в силу законов.Так бы давно вылетел.Доводит до слез обижает запугивает.Помогите

Гость
#43
Гость

Беременна сейчас вторым ребёнком.Бывший муж живет со мной,выгнать не могу в силу законов.Так бы давно вылетел.Доводит до слез обижает запугивает.Помогите

Интересно- и как давно он стал бывшим, до беременности или уже в процессе?

Гость
#44
Гость

Третья беременность, двое деток, взяли квартиру в ипотеку большую и тут началось... Муж стал играть, потом любовница, проиграл машину, много денег и.....сбежал... сказал его ищут, он раскаивается типа, деньги будет высылать, долги гасить..13 лет прожили... Был нормальный человек, любил семью, детей, а теперь я одна с двумя осталась на 28 неделе, с ипотекой (на всю зп), в декрет идти, родители мои продуктами помогают, а он «ничего не могу поделать»... страшно, очень страшно все в одночасье рухнуло.. Постоянно срывы- истерики... Детей жалко, малыша, а поделать ничего не могу, взять себя в руки не могу. Как робот, хожу в больницу, на работу, дом. Дела делаю, а потом реву и не сплю ночами или на детей срываюсь. Что делать, что можно попить? очень боюсь, чтоб преждевременных не было

Ваш побил все рекорды по безответственности((( я очень надеюсь что сейчас у вас все хорошо. Если увидите сообщение,отпишитесь,как вы,как дети?

Гость
#45
гостья

а я и сейчас плачу...все 21 неделю...каждый день, и на свое 30 летие тоже плакала, из-за мужа...работать не хочет, зато я пашу как лошадь, сама себе все покупаю, живу в собственной квартире, полностью обставленной...а он...он даже на 30 лет мне ничего не подарил...а как все красиво начиналось...доводит, сволочь, до ужаса...все время на угрозе выкидыша, а ему пофиг...просит потом прощения, но каждый раз опять тоже самое...и зачем о мне нужен со своими родственниками такой придурошный?(((такой ведь и бросить может на произвол судьбы, и не поможет ничем...сколько раз было так, что уходил, а я со своим животом оставалась наедине со слезами...как же больно...сил уже нет...я конечно понимаю, что для ребенка это оочень плохо...но пока не могу решение принять, нужен ли такой, сил даж на это нет...лежу, плачу, живот все время болит, а он только жрет и спит, и каждый день скандалит...хочется семью как у всех, но наверно не судьба мне иметь нормальную семью и любящего мужа...

Расскажите, как сложилось у Вас все? Надеюсь у вас все хорошо и прекрасная семья👏

Гость
#46
Малина

Ой девочки, вот и я тоже влипла, муж (которого мне хочется грубо назвать) совсем с ума сошел!! все время с нашего первого знакомства, он мне твердил что хочет ребенка, аж не может, перед свадьбой я решила сходить по врачам, что бы в брачную ночь зачать ребенка, но мне сказали что у меня почти бесплодие и с зачатием будет оооооочень сложно.... решили что через год займемся совместным лечение в хорошей клинике, накопим денег, сделаем все как у людей, но случилось чудо и я забеременела через пол года после свадьбы, и сейчас у меня 8 неделя, дикий токсикоз, меня полощет дальше чем вижу, но иногда бывает такое, что как чего-нибудь захочу захочу скушать, так мне вынь да по клади.... на то муж бурно зявляет, с матами и криками дикими, что у меня дохрена понтов (это из-за того что я у него набор суши попросила за 400р) потом орет что он для меня трудится не покладая рук, а я ***** не благодарная, хотя он всего месяц успешно работает у папы на халявной должности зам. ген. директора, и получает вовсе не мало, а сегодня вообще избил........ Девочки, я в таком отчаянии, и пойти мне не куда, потому что в Питере у меня никого нет, я из далекого Алтая..... берегите себя от мудков!!! ради бога!!! и детей рожайте только достойным мужикам!!!! а не этим ббам в мужском обличии((((((

И я из Алтая ( Бийск) живу в Питере) Как сложилась ваша судьба? Я надеюсь все все у вас хорошо!👏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Таня

Ваши стрессы как-нибудь отразились на малыше?

Всю беременность истерила ,плакала,плакала от боли.Вначале узнала,что беременна сожитель не хотел малыша,потом всё опомнился -хочу.И через месяц я узнаю,что живя год со мной он не ушел из старых отношений-предатель.Думаю подробности лишние,но всю беременность я плакала.Сейчас малышке месяц,она кричит истерически без повода.Вчера не попала к невропатологу,на днях схожу....Очень жаль манюню.

Гость
#48
Ёжа

А кто не нервничал во время беременности? Да большинство так! Такой уж это период, что сразу столько проблем сваливается. А дети рождаются обычные, у кого какие!

Правильно! Ведь беременность длится 9 месяцев!!!! А не один! Как же ща 9 месяцев не испытывать стрессы. Если только на Мальдивах их провести одной))))))))

Гость
#49
гостья

а я и сейчас плачу...все 21 неделю...каждый день, и на свое 30 летие тоже плакала, из-за мужа...работать не хочет, зато я пашу как лошадь, сама себе все покупаю, живу в собственной квартире, полностью обставленной...а он...он даже на 30 лет мне ничего не подарил...а как все красиво начиналось...доводит, сволочь, до ужаса...все время на угрозе выкидыша, а ему пофиг...просит потом прощения, но каждый раз опять тоже самое...и зачем о мне нужен со своими родственниками такой придурошный?(((такой ведь и бросить может на произвол судьбы, и не поможет ничем...сколько раз было так, что уходил, а я со своим животом оставалась наедине со слезами...как же больно...сил уже нет...я конечно понимаю, что для ребенка это оочень плохо...но пока не могу решение принять, нужен ли такой, сил даж на это нет...лежу, плачу, живот все время болит, а он только жрет и спит, и каждый день скандалит...хочется семью как у всех, но наверно не судьба мне иметь нормальную семью и любящего мужа...

Здравствуйте, прошло уже много времени, у меня очень похожая ситуация, точнее один в один даже с днём рождения! Скажите пожалуйста как сложилась ваша жизнь? Как ваш малыш? Все в порядке?