Гость
Статьи
Он курит травку, а я …

Он курит травку, а я беременна. Опасно?

Прошу советов от тех, кто реально сталкивался с этим.

дар
77 ответов
Последний — Перейти
Лира
#2

как часто курит?

Свинка
#3

Была уже такая тема!

Яков Байтин, биофизик, медик
#4

С идиотом жить очень опасно!

Гость
#5
дар

Прошу советов от тех, кто реально сталкивался с этим.

Жаль, форум анонимный и нет возможности написать личное сообщение. Одно скажу - не паникуйте, знаю не одну семью, где покуривают мужчины и дети у них как дети, самые обычные. Это форум занудных старых дев-кошатниц и глупых малолеток, тут лучше подобные темы не поднимать.

Brume
#6
Гость

Жаль, форум анонимный и нет возможности написать личное сообщение. Одно скажу - не паникуйте, знаю не одну семью, где покуривают мужчины и дети у них как дети, самые обычные. Это форум занудных старых дев-кошатниц и глупых малолеток, тут лучше подобные темы не поднимать.

Лучше уж девы-кошатницы и малолетки, чем телки рожающие от нариков

Гость
#7

скажите опасна ли травка,к чему приводит,затягивает ли,влияет ли на нервную систему,...............????????????

Гость
#8
Brume

Лучше уж девы-кошатницы и малолетки, чем телки рожающие от нариков

трава - не наркотик

Гость
#9

мой муж говорит... лучше я накурюсь и буду летать ,чем напьюсь и буду ползать.

Brume
#10
Гость

трава - не наркотик

Ну если сравнивать с героином,конечно нет)

Brume
#11
Гость

мой муж говорит... лучше я накурюсь и буду летать ,чем напьюсь и буду ползать.

А жить без летаний под травой и ползаньем под синькой у вашего мужа не получается?

#12

А я люблю курить траву! И это мне особо не мешает!

Brume
#13
SubZero

А я люблю курить траву! И это мне особо не мешает!

Часто курите?

Гость
#14
Гость

Жаль, форум анонимный и нет возможности написать личное сообщение. Одно скажу - не паникуйте, знаю не одну семью, где покуривают мужчины и дети у них как дети, самые обычные. Это форум занудных старых дев-кошатниц и глупых малолеток, тут лучше подобные темы не поднимать.

Ваш текст

)))) а вы ,что тут делаете?

Карн
#15

Ну рожай от наркомана, только потом не стоит жаловаться на судьбу злодейку и бога ибо сама дура и сама будешь виновата в том что твой ребёнок родиться неполноценным...

Гость
#16
Гость

Жаль, форум анонимный и нет возможности написать личное сообщение. Одно скажу - не паникуйте, знаю не одну семью, где покуривают мужчины и дети у них как дети, самые обычные. Это форум занудных старых дев-кошатниц и глупых малолеток, тут лучше подобные темы не поднимать.

Ваш текст

то что эти дети внешне похожи на нормальных - еще ничего не значит. Проблемы со здоровьем вылезут обязательно. Не в пять, так в десять лет.

Алиса
#17

У моей знакомой девочка, в три года не разговаривает. Муж так же любитель травки.. Печально. И скорее всего это только начало..

Гость
#18
Brume

А жить без летаний под травой и ползаньем под синькой у вашего мужа не получается?

Ваш текст.не получается ...........и я думаю у многих такая проблема,многие даже и не подозревают,я узнала что мой покуривает спустя 8 лет совместной жизни,трое детей у нас,курит не каждый день нет,ну может раз в месяц,а то и два ,на рыбалке с другом ,а если отпуск то может всю неделю курить,перед сном ,телик посмотрит поржёт и спать.

Гость
#19
Гость

трава - не наркотик

наркотик!

Гость
#20
Гость

Жаль, форум анонимный и нет возможности написать личное сообщение. Одно скажу - не паникуйте, знаю не одну семью, где покуривают мужчины и дети у них как дети, самые обычные. Это форум занудных старых дев-кошатниц и глупых малолеток, тут лучше подобные темы не поднимать.

ха-ха

нарики учат нас жить))

Отстой
#22

Ваш возлюбленный - наркоман. Когда его перестанет вставлять травка, он перейдет на тяжелые наркотики. Многие наркоманы начинали с травы.

Гость
#23
Гость

трава - не наркотик

Ваш текст

скажите это работникам полиции ))))

а вообще для меня дикость если в семье! употребляют наркотики или злоупотребляют алкоголем. Мне кажется это от того что её мужчина больше думает о себе чем о них, а вообще думать надо с кем спишь и если раньше у вас к нему вопросов не было , так чего теперь вас это беспокоит.

Гость
#24
Гость

ха-ха

нарики учат нас жить))

Ваш текст

согласна с вами, странно видеть что для нашего общества такое положение дел становится нормой, а не чем то из ряда вон...

Гость
#25
Гость

Ваш текст.не получается ...........и я думаю у многих такая проблема,многие даже и не подозревают,я узнала что мой покуривает спустя 8 лет совместной жизни,трое детей у нас,курит не каждый день нет,ну может раз в месяц,а то и два ,на рыбалке с другом ,а если отпуск то может всю неделю курить,перед сном ,телик посмотрит поржёт и спать.

Ваш текст

ужас какой!

#26

что за глупый вопрос,конечно же опасно,может возникнуть патология,пусть курит в подъезде,***,ничего себе!

кактус
#27

если курит систематически, то да это опасно для ребенка., а вообще конечно гинекологу скажи об этом.

#28
Brume

Часто курите?

Раньше каждый день, сейчас надоело, да и учеба хардкор началась. Трава, как и другие вещи, хороша в меру. Можно сравнить это с чем угодно, например, с телевизором. Некоторые посмотрят по ТВ пару качественных программ, получат информацию, и пойдут заниматься своими делами, а кто-то засядет и будет с утра до вечера смотреть трэш. Та же наркомания. Можно покурить косячок после работы для расслабления, я даже курю когда пишу курсовые, от этого креатив прет. Посидеть поболтать о жизни с друзьями, залезть в свой мозг и расставить все по полочкам. А кто-то укуривается до состояния *** какой-нибудь дешевой дрянью каждый день, что не есть хорошо.

#29

Кстати, последние и от кефира нариками бы стали. Если человек пусси, то никакой травы не требуется, чтобы его сломать.

Ёжа
#30

Если при вас не курит, то вам от этого вреда нет. Но все же злоупотреблять ей не дело! Это не жесткий наркотик, я к ней отношусь как к пиву: иногда немного - не беда, а регулярно и в немалых дозах - это уж опускаться до зависимости и гробить здоровье. Что касается "начинают с травки, а переходят на что потяжелее" - да нет же, травку пробовали многие и не скатились, а вот кто опустились и стали наркоманами - вот это ужасно. Мы же все, большинство, можем выпить бокал-два вина на праздник, однако не хлещем самогон под забором! А некоторые вот стали так, это из-за их сложных жизненных обстоятельств и отсутствия воли. Так же и с травкой. Если он нечасто -не беда. главное, чтобы не курил при вас. Но как только "дудки" становятся еженедельными - тут уж жестко стоп, голова на плечах или где? Такие вещества не для частого употребления и лишь в небольших дозах! И ни в коем случае никаких героинов-кокаинов-амфетаминов, вот это как раз дорога прямиком на кладбище!

Гость
#31
SubZero

Кстати, последние и от кефира нариками бы стали. Если человек пусси, то никакой травы не требуется, чтобы его сломать.

что значит "пусси"?

#32
Гость

что значит "пусси"?

я так подозреваю, что если брать инглиш, то это значит пыпыска.

Вика
#33

Конечно опасно!!!

Гость
#34

что сказать вам автор..... нация деградирует, вымирает...

гость
#35

этот вопрос уже гдето был на этом сайте!! нет конечно не опасно а вы выпейти бензина и зажгите спичку может живы останетесь!! ха!!

Гость
#36

Мы вместе с мужем накуриваемся............только очень, ПОВТОРЮСЬ ОЧЕНЬ редко)

Думаю,ничего страшного.........вообще парится нельзя не по какому поводу, даже у здоровых рождаются больные дети и наоборот...

жизнь вообще страшная штука, всего можно ожидать!!!

Ну это лично мое мнение)

арина
#37

когда травки покажется мало-придет ***. дым как от сигарет, так и от травы очень вреден ВСЕМ. а вы чего АВТОР курите? обычные сигареты?

егор
#38
Яков Байтин, биофизик, медик

С идиотом жить очень опасно!

Ваш текст особенно если его имя Яков Байтин

автор
#39
арина

когда травки покажется мало-придет ***. дым как от сигарет, так и от травы очень вреден ВСЕМ. а вы чего АВТОР курите? обычные сигареты?

Не курю и не пью особенно, если только хорошее вино, он также...На тяжелые не перейдет, тут уж я точно знаю, но вот что память его подводит -это я и сейчас замечаю. Не знаю - сегодня сказал, что хочет бросить курить и простые сигареты и траву, при этом он ещё не знает что я в положении.

автор
#40
Гость

Жаль, форум анонимный и нет возможности написать личное сообщение. Одно скажу - не паникуйте, знаю не одну семью, где покуривают мужчины и дети у них как дети, самые обычные. Это форум занудных старых дев-кошатниц и глупых малолеток, тут лучше подобные темы не поднимать.

Я вас поняла, спасибо за поддержку. Ткут все слишком правильные, как будто сами не со скелетами в шкафах, ну святые прям, желаю им всегда быть такими и не сталкиваться ни с чем, выбивающимся из их рамок представлений о мире.

гость
#41

наркоманы наркоманов плодяд.... я не пью, не курю.... автор-не слишком ли правильная?

автор
#42
гость

наркоманы наркоманов плодяд.... я не пью, не курю.... автор-не слишком ли правильная?

Пью хорошее вино - читайте внимательнее, гость.

стася
#43

не переживай, у меня несколько знакомых семей, где родители употребляют марихуану регулярно. люди эти успешные, творческие и с ребятишками полный порядок. вы же не думаете, например, что население Голландии возьмет да вымрет? поддерживая миф о вреде марихуаны, обогащаются производители спиртного. кроме того, курение, вызывает свободомыслие и творческие позывы, что не есть хорошо для общественного строя. вот безропотно вымирать целыми деревнями от водки - другое дело.

лучше никотина берегись и кушай больше природных витаминов!

растите здоровенькие и улыбчивые =)

Уффффф
#44

Да вы о чём? Травку курит каждый 3-й , и в это не чего нет ! Лучше покурить, чем нажраться и блевать! Бабки и деды тут собрались, лижбы п...ть. Вы уверены что ваши дети не покуривают траву?!

красота
#45

у меня уйма друзей, таких успешных и очень многого в жизни добились. И так же курят травку, я тоже иногда не скрываю. Каждый расслабляется как хочет. И травка это лиш самый легких если можно назвать наркотик, лучши покурю и через час буду в хорошем состоянии, чем напиться и ходить тошнить, или упасть и ползать. На счет если муж курит, пусть курит главное не алкаш, а от травки наркоманов не бывает. Кто считает что бывает накуритесь для начало, а потом тут умничайте.

ольга
#46

у меня знакомая вообще пила ягуар во время беременности малышь тьфу тьфу здоровы,а другая дотрех месяц могла раз в неделю выпить баночку пива...я пару раз пробывала травку покурить... на все воля Божья,но злорадствовать ненадо! и у некурящих могут неполноценные дети родиться....на все воля Божья!

Гость
#47

как бухать так ето нормально,а как трава так ето уже наркоман,я траву курю 8 лет и не чего.... Все проблемы по синьке и из-за синьки

на
#48

что за ущербные бабки тут сидят......а автору ответ ничего страшного. ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павловна
#49

Ну а у меня такая ситуация: муж не пьет, не курит, но травку ( раз в месяц или 2 месяца). В период когда мы зачали ребенка он не чего не употреблял. Но вот прошло уже 3 месяца и он опять покурил, можно ли его подпускать к себе в плане секса? И может ли эта гадость как нибудь передаться?

Гость
#49

Ок, умники, объясните мне, ***** (по-вашему), че ж вашу травку не разрешают официально, раз все так круто, "лучше чем алкоголь"?

Я допустим, могу пофилософствовать и на трезвяк и фантазии у меня, хоть "жопой жуй", слава Богу, и?