Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть задержка...

подскажите пожалуйста ! у меня недавно была молочница... буквально недавно закончилась, но молочница появилась до месячных.. и сейчас уже дней 5 задержка. может ли быть причиной задержки именно она?

Карина
58 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Молочница может быть первым признаком беременности

Флафлафла
#2
мики

Молочница может быть первым признаком беременности

а может и не быть

Флафлафла
#3
Карина

подскажите пожалуйста ! у меня недавно была молочница... буквально недавно закончилась, но молочница появилась до месячных.. и сейчас уже дней 5 задержка. может ли быть причиной задержки именно она?

Делайте тест

Карина
#4
Флафлафла

Делайте тест

Я делала тест, сегодня утром , отрицательный

Карина
#5
мики

Молочница может быть первым признаком беременности

а разве молочницы без беременности не бывает..? бред же

Флафлафла
#6
Карина

Я делала тест, сегодня утром , отрицательный

Значит, вы не беременны. Когда был п\а сомнительный? Если больше недели назад, то точно можете не волноваться.

Карина
#7

был недели 3 назад.спасибо за помощь. таак получается причиной столь долгой задержки мб молочница?

Оксана
#8

Да,может!!!У меня задержка 2 месяца после молочницы была...Позже(недавно молочница опять меня потревожила) у меня снова задержка.уже 5-ый день...Я думаю,молочница может повлиять на менструальный цикл.

Оксана
#9

почитайте

"Может ли быть задержка месячных из-за молочницы?

27.07.2011 12:38 |

Ответ: Любое заболевание может быть причиной задержки менструации, в том числе молочница."

Ответ: Любое заболевание может быть причиной задержки менструации, в том числе молочница."

http://www.webgynecolog.com/joomla/index.php?option=com_cont​ent&view=article&id=15268:2011-07-27-12-38-29&ca​tid=95:2009-05-20-22-14-33&Itemid=126

Светлана
#10

здравствуйте, у меня такая проблема, вобщем я никогда не было молочницы, задержка месячных более двух недель, тесты отрицательные... в больницу сходить совершенно нет времени...

Светлана
#11

что делать не знаю...

Гость
#12
мики

Молочница может быть первым признаком беременности

Гость
#13

да, может, была задержка 3 дня после молочницы. испереживалась вся

гала
#14

в четверг был секс после этого началась молочница, значит я беременна???? и как можно на ранних сроках узнать беременна я или нет...ну на недели например???

Гость
#15

У меня была молочница,после курса лечения у меня задержка. может ли такое быть? подскажите пожалуйста очень переживаю....

надя
#16

у меня была молочница и сейчас идёт. во время молочницы был половой контакт ,но он туда не канчал. а сейчас задержка 4 дня, что делать???

наташа
#17

ответь мне пожалуйста.... у меня задержка месячных 6 дней... и у меня какие то странные выделения (белые) хочу очень забеременнить...

Анна
#18

Здравствуйте мы пытаемся забеременнить уже 3 месяца и вот у меня уже 48 день цикла из нормальных для меня 33 или 35 и дня 2 назад начались белые выделения грудь наливается как перед месячными тест делала дня 3 назад он отрицательный((( что это может быть?

лиля
#19

почему менструацыи идут один месяц нормальные а второй з задержкой!!!?????

Анна
#20

Здраствуйте подскажыте пожалуйсто,у меня задержка 8 дней,тест делала он отрецательный,но сегодня утро я обнаружела что у меня повсей видимосте молочница,(белые выдиления-и чешытся) что мне делать?

я не беременна?

Гость
#21

что за идиотизм! Если есть задержка сделал тест и узнаешь беременная или Нет, откуда люди на форуме могут знает об этом!

Гость
#22

белые творожистые выделения,сухость,зуд и жжение признаки молочницы. Выпейте таблетку Флюкостат помогает за пару часов снимает зуд и жжение и через пару дней все в порядке

нори
#23

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сил нет уже, недавно начала половую жизнь ,секс был незащищённым, я потом переживала долго, что могу забеременнеть делала тесты регулярно каждую неделю, все отрицательные, но дело в том что задержка недели 3 уже, есть белые выделения(тестов 5 уже сделала) что это может быть?молочница??

катя
#24

Вобщето молочница не считается причиной задержки. Это мнение гинекологов. Но если вы лечились гормональными лекарствами. Там уж не исключено, что может быть и задержка.

Настя
#25

девочки... у меня задержка вот 9 дней... на 4 день задержки делала тест и он был отрицательный...сейчас ломит поясницу и живот то в одном месте заболит то в другом..в общем не понятно... и какие то выделения в виде соплей появились..никогда не было молочницы... в прошлом месяце была задержка 7 дней..но потом пришли очень скудные месячные...подскажите..может было у кого такое... завтра в больницу иду..просто интересуюсь((очень лялю хотим(

Гость
#26

пятый день задежка выделения твороженистые зеленоватого цвета зуд делала 2 теста орицательно, что это может быть?

Гость
#27
гала

в четверг был секс после этого началась молочница, значит я беременна???? и как можно на ранних сроках узнать беременна я или нет...ну на недели например???

необязательно. у меня появилась молочница после секса с парнем. пошла к врачу. сделала тест, узи. не беременна. а все дело просто в парне. переспал с другой. отсюда и молочница. задержка менструаций уже как неделю.

Мария
#28

Добрый вечер, у меня задержка 5 дней. До этого начилась молочница. Половой акт был защищенным и длился минут пять( он не кончил). Пол года уже тревожит молочница не лечилась может быть задержка месячных через молочницу?

Ольга
#29
Настя

девочки... у меня задержка вот 9 дней... на 4 день задержки делала тест и он был отрицательный...сейчас ломит поясницу и живот то в одном месте заболит то в другом..в общем не понятно... и какие то выделения в виде соплей появились..никогда не было молочницы... в прошлом месяце была задержка 7 дней..но потом пришли очень скудные месячные...подскажите..может было у кого такое... завтра в больницу иду..просто интересуюсь((очень лялю хотим(

Сделайте тест,скудные месячные с задержкой признак беременности.

Ольга
#30
Гость

пятый день задежка выделения твороженистые зеленоватого цвета зуд делала 2 теста орицательно, что это может быть?

80%Это молочница,точнее скажет врач после анализов на грибы. Выделения и зуд это молочница ,но может быть там другая болячка,диагноз ставит только врач. Если не боитесь примите флюкостат,если не пройдет то не она,хотя должно пройти. И партнера надо пролечить а то при первом па заново грибочки себе получите

Ольга
#31

Одним из популярных заблуждений является, что из-за кандидоза может случиться задержка месячных. Хочу предупредить, что это бывает в редких случаях, когда молочница очень сильная и в организме происходит сильное истощение иммунной системы. В том случае может случиться небольшой сбой месячного цикла. Но обычно молочница не является причиной задержки месячных.

Во-вторых, распространенным признакам молочницы, а именно: покраснения, зуд, белые творожистые выделения, может обладать не только сама молочница, но и серьезные заболевания половых органов.

Ольга
#32

Когда была беременна дочей, в первый месяц столько Тестов перевела, они показывали отрицательный результат, УЗИ вообще показывало кисту, хотя беременности было уже 4 недели. Только анализ крови на ХГЧ развеял все сомнения. Тесты бывают некачественные, а УЗИстки не очень опытные.

Гость
#33
наташа

ответь мне пожалуйста.... у меня задержка месячных 6 дней... и у меня какие то странные выделения (белые) хочу очень забеременнить...

Гость
#34

Здравствуйте,как узнала что у меня молочница выпила таблетку флуконазола,и на следующий день тоже выпила это как то роль сыграет то что 2 таблетки выпила?

гульназ
#35

добрый день,у меня к вам вопрос,8 числа должны были начаться месячные а в место этого у меня началась молочница и зуд, поясница болит груди увеличились тяжелые болят, не знаю что и думать а до врача дойти времени нет, подскажите пожалуйста????

Любовь
#36

Добрый день, у меня уже задержка почти 2 недели, какие тесты не делала все отрицательные,и молочница скорее всего появилась, вот когда она появилась точно не знаю..
как вы думаете есть ли вероятность беременности?

Татьяна
#37

Добрый день,подскажите пожалуйста,я лечилась от хр.аднексита и вагинального бактериоза:капельницы и антибиотики(флуканазол,офлоксацин).после не было месячных.может ли быть это помледствием приема лекарств?спасибо.

мария
#38
гала

в четверг был секс после этого началась молочница, значит я беременна???? и как можно на ранних сроках узнать
беременна я или нет...ну на недели например???

Молочница не может быть обязательно причиной беременности. Причин невероятно много возникновении молочницы.

Izolda
#39

Девочки! Очень хочу малыша. Сегодня вышла от врача, аж расплакалась. Дело в том, что 3 недели уже задержка- но тесты отрицательные, узи на прошлой неделе не показало... Сдавала анализы в своей поликлинике- это всё на прошлой неделе! Сегодня в предвкушении шла к врачу, на что мне сказали, что это просто молочница! Из-за нее всё!! Но я знаю молочницу- у меня выделения- просто ВОДА! Без запаха, но обильные... уже недели 2.. Я не верю до конца, не хочу травить себя таблетками, а вдруг всё-таки беременность... У кого было похожее что-нибудь?

Katrin
#40
Izolda

Девочки! Очень хочу малыша. Сегодня вышла от врача, аж расплакалась. Дело в том, что 3 недели уже задержка- но тесты отрицательные, узи на прошлой неделе не показало... Сдавала анализы в своей поликлинике- это всё на прошлой неделе! Сегодня в предвкушении шла к врачу, на что мне сказали, что это просто молочница! Из-за нее всё!! Но я знаю молочницу- у меня выделения- просто ВОДА! Без запаха, но обильные... уже недели 2.. Я не верю до конца, не хочу травить себя таблетками, а вдруг всё-таки беременность... У кого было похожее что-нибудь?

Katrin
#41

Да,Вы правы,молочница с др выделениями.Не спешите травиться таблетками,может и правда появился пузожитель.От молочницы самое безобидное это легкий содовый раствор.А дальше время покажет,стоить пить таблетки или нет.И УЗИ на ранних сроках лучше не делать если не беспокоят боли сильные.

Лиза
#42

Девочки, не пережквайте на счет молочницы! Таблетка флуконазола(она стоит копейки) и подмываться 2 раза в день с содой (на ковш воды примерно пол чайной ложки), это снимает зуд и жжение, а так за 2-3 дня все прошло!)

Юлия
#43
Светлана

здравствуйте, у меня такая проблема, вобщем я никогда не было молочницы, задержка месячных более двух недель, тесты отрицательные... в больницу сходить совершенно нет времени...

Юлия
#44

Задержка месячных из-за молочницы объясняется в первую очередь тем, что сама эта инфекция является результатом сбоя работы организма. Так как ей предшествуют стрессы, сильные переживания, воспаления и снижение иммунитета из-за болезней, во время молочницы, являющейся доказательством ослабления защитного фона тела женщины, часто имеют место сдвиги менструального цикла.

Жу
#45

У меня было больше 30 отрицательных тестов,врач сказал опухоль,другой сказал гормональный сбой!!!😂😂😂😂😂родила сына уже 2.9

ольга
#46

Здраствуйте. Была у гениколога У меня грибок переодически бывает зуд и жжение иногда боли при ПА так же уже в течение 5 месяцев задержки в 2-3 недели. Вопрос: это может быть причиной того что я не могу забеременнеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руфина
#47
Любовь

Добрый день, у меня уже задержка почти 2 недели, какие тесты не делала все отрицательные,и молочница скорее всего появилась, вот когда она появилась точно не знаю..
как вы думаете есть ли вероятность беременности?

здравствуйте, у меня тоже самое сейчас, не знаю, что делать, что у Вас? Вы не беременны?

Фффффф
#48

Здравствуйте,был первый секс в начале июля числа 6 ,парень не кончал (даже до того чтобы он кончил не дошли )и длилось это по времени не долго может минуту так как мне было больно и надо заметить то,что у меня вообще не было крови ,это нормально??Аосле этого спустя 2-3недели началась молочница ,месячных естественно нету,обычно они идут в уонце сесяца ,а чейчас уже 26 число ,ну и раньше были проблемы с тем что они могли идти не в одно и тоже число мечяца ,а где то год назад могли вообще не идти ,а потом опять нормально .Нормально ли это?

Гость
#49
Анна

Здраствуйте подскажыте пожалуйсто,у меня задержка 8 дней,тест делала он отрецательный,но сегодня утро я обнаружела что у меня повсей видимосте молочница,(белые выдиления-и чешытся) что мне делать?

я не беременна?

Напиши без ошибок

Гость
#49
мики

Молочница может быть первым признаком беременности

Ты шо ***?