Гость
Статьи
молитва о беременности

молитва о беременности

Кому помогла молитва о беременности, поделитесь!

324 ответа
Последний — Перейти
РадисткаКэт
#1

Моей бабушке)недавно ей звонила, сказала что бэбика ждем-так она сразу сказала срочно молиться о беременности..говорит, что когда мамой моей была беременна-ни то что узи, даже анализов то толком не было-так вот она молилась чтобы все хорошо было, так и вышло)сама пока не пробовала.

Дульсинея
#2

http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/pervieshagi13.htm

тут посмотрите...

вобще нужно в церкви спросить - там разные молитвословы есть. Видела, что есть книжечка "молитвы о чадах".

Дульсинея
#3

а так расскажу историю из жизни - у знакомой были очень тяжелые роды. (еще до родов начались осложениями + угроза кровоизлияния в мозг. ). Ну вот мать её вся в слезах, побежала в церковь . Заказала молебен, привела священника к дочке, т.к. та уже была в таком состоянии, что все думали только о спасении ребёнка. Очень сильно за неё тогда все молились.

Все живы-здоровы. У этой женщины еще 8 лет еще и дочка родилась ))) Как говориться, в экстренных ситуациях, в Бога верят все

С соседней ветки
#4

Пояс Пресвятой Богородицы будет привёзен в Москву. Нужна помощь в упаковке ленточек-поясков для освящения

С 20 октября по 20 ноября 2011 года со Святой горы Афон в Россию будет привезён честной Пояс Пресвятой Богородицы. Благословением Божией Матери через ее Честной Пояс многие бездетные супруги, избавляясь от бесплодия, становятся родителями, исцеляются больные раком и другими неизлечимыми заболеваниями.

В ноябре святыня будет в Москве. На поясе Богородицы будут освящаться ленточки-пояски для раздачи православным.

Марфо-Мариинская обитель на Боьшой Ордынке просит принять участие в упаковке поясков, которая будет проходить с 29 сентября по 19 ноября.

Работа заключается в упаковке ленточек в буклетики

Расписание упаковки ленточек-поясков:

Ежедневно с понедельника по пятницу:

с 10:30 до 12:30

с 14:00 до 16:00

с 17:00 до 22:00

Суббота:

с 10:30 до 12:30

с 14:00 до 16:00

Воскресенье:

с 13:00 до 16:00

с 17:00 до 22:00

13 октября:

с 10:30 до 12:30

с 14:00 до 16:00

14 октября - Покров Пресвятой Богородицы:

с 13:00 до 16:00

с 17:00 до 22:00

Количество заготовленных ленточек должно быть 3 000 000!

Телефон для справок: 8-965-430-70-53, сестра Ольга

Пресвятая Богородица да покроет трудившихся честным Своим омофором.

http://www.zamos.ru/news/11597/

С соседней ветки
#5

К нам в Россию ЕДЕТ ПОЯС БОГОРОДИЦЫ!!!))) - помогает от бесплодия

Пояс Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Афоне, 20 октября впервые доставят в Россию,

На протяжении многих лет ватопедские монахи делают маленькие пояски, освящают их на поясе Богородицы и раздают верующим.

Православные верят, что благодаря предстательству Божьей Матери эти пояски помогают в исцелении бесплодия у женщин, способствуют здоровому вынашиванию и рождению ребенка.

Поскольку пояс Богородицы хранится на Афоне, куда доступ женщинам закрыт, то у россиянок появится редчайшая возможность поклониться святыне, помолиться о даровании потомства, здоровья родным и близким и благополучия нашей земле.

Первым пунктом пребывания святыни станет Санкт-Петербург,

В Санкт-Петербурге ? 20-24 октября,

в Екатеринбурге 24-27 октября,

в Норильске 27-29 октября,

во Владивостоке 29 октября ? 1 ноября,

в Красноярске 1-4 ноября,

в Дивеево 4-7 ноября,

в Саранске 7-10 ноября,

в Самаре 10-13 ноября,

в Ростове-на-Дону 13-16 ноября,

в Калининграде 16-19 ноября,

в Москве 19-23 ноября.

Информация здесь.

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=50678

Анна
#6

Молитва супругов о даровании детей

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческаго и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего; сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Анна
#7

Девочки, эту молитву Вы можете читать хоть раз, хоть 10, хоть 100раз в день (как Ваша душа того требует). Главное, чтобы она шла от души и чистого сердца и вы искренне верили, что Боженька Вам поможет! Можно на работе тихонько, про себя, можно дома перед иконой, можно в церкви (тогда после прочтения молитвы (3 раза), поставьте свечку со словами: ╚за здравия рабов Божих (Ваши с мужем имена)╩! Лучше, конечно, исповедаться и причаститься. Я первый раз это сделала в 28 лет и была очень рада, было ощущение, что заново родилась, как буд-то весь груз, все проблемы и неприятности с себя снялаГлавное, когда забеременеете, не забудьте поблагодарить Бога за его дар!!! Я по сей день благодарю Его за сыночка (мой Божий дар, Божий человечек) и за его исцеление, которое не иначе как чудом и не назовешь (но это уже другая история)))! Удачи Вам все, девочки! Да услышит Бог Ваши молитвы!!!!!!

Гость
#8

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Гость
#10

Молитва, чтобы забеременнить (читается четко три раза, один раз в жизни, потомя обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

Julia
#11

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#12

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

Ольга
#13

​на беременность читают один раз в жизни. Три раза
четко…МОЛИТВА-Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша… Как прочтете эту молитву разместите где все могли прочитать.

Гость
#14

[2239962603]
Молитва, чтобы забеременнить (читается четко три раза, один раз в жизни, потомя обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

Гость
#15

​на беременность читают один раз в жизни. Три раза
четко…МОЛИТВА-Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша… Как прочтете эту молитву разместите где все могли прочитать.

Татьяна
#16

беременность читают один раз в жизни. Три раза
четко…МОЛИТВА-Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша… Как прочтете эту молитву разместите где все могли прочитать.

Лиса
#17

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Тада
#18

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#19

Молитва,чтоб забеременеть (читается четко три раза,один раз в жизни,потом обязательно написать ее где-то,чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня

Гость
#20

Молитва,чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни,потом обязательно написать ее где-то,чтоб другие могли ей воспользоваться). "Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе .Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Наталья
#21

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоватся)
Молитва, чтобы забеременеть.
"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#22
Анастасия40

Кому помогла молитва о беременности, поделитесь!

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

#23

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Ирина
#24

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоватся)
Молитва, чтобы забеременеть.
"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Мария
#25
Ирина

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоватся)Молитва, чтобы забеременеть."Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Леня
#26

А какая молитва победит - на залет, или если мужик параллельно будет молиться, чтоб пронесло?

Ну если, например, вазэктомию вовремя не сделал, как я. Вот так - http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Helen
#27

«Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне
Божественный дар прощения и забвения
всякого зла. Содеянного против меня, во
всех бурях жизни пребывающей со мной. В
этой краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю
Тебя за все твои благодеяния ко мне и
моим ближним. Прошу тебя даруй шанс
стать родителями здорового малыша»

оксана
#28

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

vitalinka
#29

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. " 

Гость
#30

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#31

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#32

Молитва,чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни,потом обязательно написать ее где-то,чтоб другие могли ей воспользоваться). "Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе .Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

светлана
#33

Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне
Божественный дар прощения и забвения
всякого зла. Содеянного против меня, во
всех бурях жизни пребывающей со мной. В
этой краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю
Тебя за все твои благодеяния ко мне и
моим ближним. Прошу тебя даруй шанс
стать родителями здорового малыша»

Киса
#34
Анастасия40

Кому помогла молитва о беременности, поделитесь!

Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели. Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла ,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной .В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе.Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. Читать один раз в жизни.Потом обязательно куда-нибудь выложить , чтобы другие могли воспользоваться! Удачи всем!

наталья
#35

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Лена
#36

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша… Как прочтете эту молитву разместите где все могли прочитать.

Татьяна
#37

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Лили
#38

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Наталья
#39
Гость

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Гость
#40
Helen

«Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне
Божественный дар прощения и забвения
всякого зла. Содеянного против меня, во
всех бурях жизни пребывающей со мной. В
этой краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю
Тебя за все твои благодеяния ко мне и
моим ближним. Прошу тебя даруй шанс
стать родителями здорового малыша»

Гость
#41

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#42

«Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что бы я
смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне
Божественный дар прощения и забвения
всякого зла. Содеянного против меня, во
всех бурях жизни пребывающей со мной. В
этой краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с
Тобой в твоей вечной славе. Благодарю
Тебя за все твои благодеяния ко мне и
моим ближним. Прошу тебя даруй шанс
стать родителями здорового малыша»

Юлия
#43

читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоватся)Молитва, чтобы забеременеть."Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#44

Молитва читается 3 раза и потом делитесь со всеми ей чтобы все увидили"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#45
Анастасия40

Кому помогла молитва о беременности, поделитесь!

Молитву на беременность читают один раз в жизни. Три раза
четко…
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша…
Как прочтете эту молитву разместите где все могли прочитать.

алена
#46
Анастасия40

Кому помогла молитва о беременности, поделитесь!

святой дух решающий все проблемы проливающий свет на все дороги что бы я смог прийти к своей цели ТЫ дающий мне БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР прощения и забвения всякого зла.содеянного против меня во всех бурях жизни пребывающий со мной в этой краткой молитве я хочу возблагодарить ТЕБЯ за все и еще раз доказать что я некогда и не за что не расстанусь с ТОБОЙ несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с тобой вечной славе .благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.прошу тебя даруй шанс забеременеть и родить здорового малыша Аминь!!!

Гость
#47

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элен
#48

Молитва,чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни,потом обязательно написать ее где-то,чтоб другие могли ей воспользоваться). "Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смог прийти к своей цели.Ты,дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе .Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

гузель
#49
Гость

Молитва читается 3 раза и потом делитесь со всеми ей чтобы все увидили"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

лана
#50

Молитва читается 3 раза и потом делитесь со всеми ей чтобы все увидили"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»