Гость
Статьи
Забеременела и незнаю …

Забеременела и незнаю от кого (((

У меня есть муж и любовник. Сплю с ними параллельно, бывает даже в один день. Ситуация у меня жесть, сегодня узнала что беременна, а от кого понятия не имею. Что делать ума не приложу... Есть варианты???

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

ДНК

#2

Кто последний, тот и папа.

Лиза
#3

При чем тут ДНК?? Это когда ребенок уже родится можно проверить.

Автор, как вы предохраняетесь?

Ириска
#4

у моей знакомой так было, родила, платит алименты муж уже бывший, только вот ребенок на самом деле не его, как потом выяснилось :) но платит

НЯШКА
#5

еники-беники помогут)

Сама я
#6

Муж попал) че тут думать вообще?

Гость
#7

Автор - странная. Хоть с одним партнером можно было бы и предохраняться.

Гость
#8

у меня есть аж два варианта - или муж, или любовник

#9

Родишь, посмотришь на кого похож будет

*Луноликая*
#10

[quote="Лиза"]

ой,м.ля,а мы не знааали.

Гость
#11

А вам, что мужа мало? Зачем вам любовник.

#12

Че то мне мужа жалко

Гость
#13

Рожать конечно, если любовник не китаец или араб. У моей подруги аналогичная ситуация была, родила, муж и не догадывается, что ребенок не его

Гость
#14

ш*л*ю*ш*к*а

Автор
#15
Лиза

При чем тут ДНК?? Это когда ребенок уже родится можно проверить.

Автор, как вы предохраняетесь?

ППА.... Знаю что дебилка, не надо критики, мне и так кабздец как дурно!

Автор
#16
444Джессика444

Родишь, посмотришь на кого похож будет

А если на меня??? У меня дочка первая копия я, от мужа только цвет волос...

#17

девушка, как так можно себя не уважать? не говоря уже о муже. зачем с ним живете, кошмар!

Автор
#18
Гость

А вам, что мужа мало? Зачем вам любовник.

Так получилось. С мужем быт, удобства, ребенок есть уже. А любовник так для здоровья и для тонуса, да и люблю я его если честно, любовника своего...

Автор
#19
Гость

Рожать конечно, если любовник не китаец или араб. У моей подруги аналогичная ситуация была, родила, муж и не догадывается, что ребенок не его

Они у меня полярно разные, как небо и земля, начиная от макушки и заканчивая пятками. Да только мужа я обманывать насчет отцовства не смогу, лучше уж тогда вообще не рожать...

Автор
#20
Гость

ш*л*ю*ш*к*а

Спасибо что напомнили, а то я уже забыла.

Злата
#21

Еще есть считалочка;Шишил-мышил,пернул-вышел!

Кто остался-того и ребенок!

Автор
#22
Яночка Л

девушка, как так можно себя не уважать? не говоря уже о муже. зачем с ним живете, кошмар!

Муж - это муж, любовник - это беззаботное головокружительное времяпровождение. Да что тут скажешь, я и так уже наказана...

Автор
#24
Злата

Еще есть считалочка;Шишил-мышил,пернул-вышел!

Кто остался-того и ребенок!

Вот блин этим советом стопудово воспользуюсь!!! смешно вам, а я на грани истерики.

Автор
#25
limana

лучше сделать аборт,что б в дальнейшем будущем не было непоправимых ситуаций.да, и жить с такой ложью будет не просто.

p.s.: у меня был сосед,блядовый такой. мне было тогда лет 15,а ему около 40. и я как-то спросила его об его отношении к жене и его девочках,на что он мне ответил: я такой вот,я гуляю от жены и трахаюсь со многими,но я никогда не буду прыгать сразу с одной пи*ды на другую,пусть пройдёт ходя бы дня два.

Молодец он. Я когда вижусь с любовником (чаще днем) и прихожу вечером домой к мужу, то если он захочет, как я откажу?? Это же муж) Супружеский долг никто не отменял.

*Луноликая*
#26

Автор,а как вы не боялись при ППА забеременеть?? Авось пронесёт?

#27

А вы мужа тоже любите? Или только любовника?

Автор
#28
*Луноликая*

Автор,а как вы не боялись при ППА забеременеть?? Авось пронесёт?

За 10 лет половой жизни ни одной осечки не было. Дочку планировали.

Автор
#29
444Джессика444

А вы мужа тоже любите? Или только любовника?

Люблю больше любовника, муж просто какой-то такой свой в доску, родной человек, вместе 8 лет, привязанность у меня к нему сумасшедшая.

*Луноликая*
#30

28,значит от любовника)) Муж спец))

Автор
#31
*Луноликая*

28,значит от любовника)) Муж спец))

И че делать? Ой дура я, дура....

Автор
#32
*Луноликая*

28,значит от любовника)) Муж спец))

Мы с любовником 5 лет вместе, так что он тоже не промах) наверное...

*Луноликая*
#33
Автор

И че делать? Ой дура я, дура....

рожать! Если от мужа хорошо,если от любовника ещё лучше. Ну раз вы его любите.

Сама я
#34

Дорогая автор я бы не делала аборт и мужу не говорила. Но если вы так не можете то решайте сами..

Автор
#35
*Луноликая*

рожать! Если от мужа хорошо,если от любовника ещё лучше. Ну раз вы его любите.

Муж очень любит дочь, просто пылинки с нее сдувает, когда она только родилась он мог часами лежать напротив нее и смотреть как она спит, как вздыхает во сне, улыбается... А тут если будет не его ребенок, а он будет так же себя вести, я не переживу, умру от мук совести! Неужели нет никаких анализов ДНК до рождения???

Автор
#36
Сама я

Дорогая автор я бы не делала аборт и мужу не говорила. Но если вы так не можете то решайте сами..

Такая первая мыслб у меня и была, потом решила отдышаться, успокоиться, глынула на дочку, в ее ясные глаза, какая она у меня замечательная и задумалась, а ведь аборт это убийство вот такого вот чуда, как и она. Жесть короче. Но похоже выбор у меня не велик (((

Автор
#37

*мысль

*глянула

*Луноликая*
#38

Сделаешь потом анализ. Если окажется не от мужа,придётся от него уходить. А сделав аборт,всё равно не будете спокойно жить.

Автор
#39
*Луноликая*

Сделаешь потом анализ. Если окажется не от мужа,придётся от него уходить. А сделав аборт,всё равно не будете спокойно жить.

Да знаю что не буду, у меня был один аборт по молодости-зелености, до сих пор считаю сколько бы ребеночку было ((( ужас..

*Луноликая*
#40

Ну значит,вопрос решён.

Автор
#41
*Луноликая*

Сделаешь потом анализ. Если окажется не от мужа,придётся от него уходить. А сделав аборт,всё равно не будете спокойно жить.

Только как я это ИМ преподнесу то??? Живот я не спрячу ))) с любовником придется пока расстаться, он может за год уже найдет себе мадам, мужик видный, а я рожу потом, а вдруг ребенок не мужний? Уже и тому не нужна и с этим жить не смогу. Воспитывать одной двоих детей? я не самоубийца...

Я в таком замешательстве, что просто нет слов!!!

#42
Автор

*Луноликая*

Сделаешь потом анализ. Если окажется не от мужа,придётся от него уходить. А сделав аборт,всё равно не будете спокойно жить.

Да знаю что не буду, у меня был один аборт по молодости-зелености, до сих пор считаю сколько бы ребеночку было ((( ужас..

Ваш текст

Конечно же рожайте! Тем более у Вас уже был аборт

Гость
#43

Делайте аборт, беременнейте от мужа в след. раз...сочувствую!

*Луноликая*
#44

В смысле как? Обоим скажете что беременны. Зачем живот прятать?

#45
Гость

Делайте аборт, беременнейте от мужа в след. раз...сочувствую!

Ваш текст

А если это ребенок от мужа?

Наталья
#46

таким, как автор, даже отвечать не хочется (про сочувствие вообще молчу). Мерзотные бабы, прыгают из одной постели в другую... буэээ

Автор
#47
*Луноликая*

В смысле как? Обоим скажете что беременны. Зачем живот прятать?

Обоим сказать что "ОТ ТЕБЯ"? Мужу понятно, а любовнику? А если он неадекватно отреагирует, решит как истинный рыцарь жениться и придет к мужу с беседой?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#48
444Джессика444

Ваш текст

А если это ребенок от мужа?

Вот в том то и дело что А ЕСЛИ? А если не если?...

Автор
#49
Наталья

таким, как автор, даже отвечать не хочется (про сочувствие вообще молчу). Мерзотные бабы, прыгают из одной постели в другую... буэээ

Вот лучше бы вообще не отвечали, как хотели.

Автор
#50

Пойду спать, утро вечера мудреннее, не в моем случае конечно, но все же...