Гость
Статьи
А вдруг …

А вдруг забеременею)))...Приметы и суеверия,иконы.

Пишите девчонки,кому что помогало,как вам кажется.Может кто-нибудь в положении и чехнет на кого-нибудь мысленно))))Вдруг поможет. 3 года не могла забеременеть.Я лично верю в икону Матрону и Всецарицу.Теперь нам вот 5 лет.Приснилась рыбка,которую поймала где-то 1.5-2 месяца назад.....чувствую что опять счастье привалит))А еще рисовала рыбок и подкладывала под матрац.Кстати два месяца назад завязывала краснуюверевку и приговаривала "как развяжется,так и забеременею.Проносила ровно 2 дня-спустя 2 месяца ....А еще подруга беременная чехнула на мою фото в нете и тоже.Еще не мне одной помог фильм"Уж кто бы говорил"Смотреть надо с удовольствием все три части (можно одной) и не проматывать вперед.Пишите....А ВДРУГ

Олик
28 ответов
Последний — Перейти
#1

опять овуляшки)))))

Гость
#2

Чехнет... Ребенок ваш скоро в школу пойдет. Ему за такую мамашку стыдно будет.

Гость
#3

Носила родонит, сердолик. Купила матрешку и фигурку кролика.

Ёжа
#4

Автор, у вас что, уже крыша на суевериях едет? Ну конечно, а как забеременеете, будете ходить с наполовину обросшей лохматой головой (как же, стричься и краситься нельзя!), ненакрашенная (косметика - нельзя!), не шить даже при необходимости зашить дырку, шарахаться от появившегося на горизонте черного кота и целыми днями только молиться да шептать заговоры вперемешку и больше ничем не заниматься!

Гость
#5

Интересная тема, девушки, пишите,пожалуйста, очень интересно.Понятно, что ребенок появляется от мамы и папы и что не надо терять веру, но я сама не могу забеременеть 2 года.В церковь хожу,исповедуюсь, причащаюсь, молитвы читаю, а все никак не наступает долгожданная беременность((((

#6

Ой,а что это за филь такой? Лялку хочу)))

наталь-я
#7
Сиамка

Ой,а что это за филь такой? Лялку хочу)))

Ваш текст "крутые телки и два кобеля"

Злата
#8

Я чего только ни делала...,не помогло,впереди лапара и ЭКО ((

#9

принести в дом фикус - растить и ухаживать как за ребенком

#11
Весна

принести в дом фикус - растить и ухаживать как за ребенком

его растить с любовью надо. а я цветы не люблю..

Гость
#13

Паломничеством займитесь. Дивеево, Троице-Сергиева Лавра, к мощам Матронушки ходите.Не 1 раз, а много. Стойте в очередях, не ругайтесь. Читайте акафист. Если деньги есть, в Израиль поезжайте, по святым местам. и везде молитесь. просите. В Грецию можно тоже, к Спирдону поехать. Поможет обязательно. Ну и , конечно. параллельно обследование вам и мужу

Гость
#14

СПИРИДОНУ-извините за опечатку

нАстасья
#15

у нас на работе своя примета сформировалась )) кресло компьютерное... все три оператора с него ушли в счастливый декрет :)

Татьяна 18
#16

А у моих подруг счастливый велосипед. Сначала одна купила, через месяц узнала что беременная. потом другая у неё же купила, и тоже забеременела, и наконец-то третья, купила и тожу уже катает малыша.

гость
#17

крыша уже у вас всех едет с этими тупыми словами "чихните на меня" тупые идиотки, зимой надо было меньше с голым задом ходить

Гость
#18
гость

крыша уже у вас всех едет с этими тупыми словами "чихните на меня" тупые идиотки, зимой надо было меньше с голым задом ходить

А по-вашему, не беременеют только те, кто "зимой с голым задом ходит", чем же Вам не угодили закаленные красотки? Только тем, что юбки короче Вашей оказались? Но это лирика. А здесь "чихание" чисто суеверное, Вам же, видимо, нужен только повод для претензий. Не нужно так откровенно выплескивать свои комплексы и негатив, все это обязательно к Вам вернется.

Гость
#20
Олик

Точно сказано.Да просто им занятся нечем,как кого-то обсуждать и поносить.Я сразу впоминаю бабок на скамейках,которые все время:"Вон Эта пошла...."Короче,надо просто не читать эти сообщения-они просто скучные люди...мне их жаль.А мы всегда ищем повод лишний раз улыбнуться)))))))

ИМХО, самая главная примета: хорошее настроение и позитив, ведь все проблемы от нервов и негатива, доказано :))) Ну и не зацикливаться, но это оооооочень сложно, по собственной шкурке знаю)

Будущая мама
#22

сделала куклу-мамку, по рецепту на woman.ru))

#23

Девочки , я вчера нарисовала рыбок , очень старалась , двух розовых и положила под матрац на свою сторону , и мне приснилось что я беременна , как будто уже весь период беременности и мы с мужем ни кому не говорили чтоб не сглазить , у меня отошли воды и вроде даже родила но родов не помню , помню только что после того как воды отошли мы начали собираться в больницу , и поехали туда и вроде даже приехали ! Девочки что это значит ? Я очень хочу детку !!!!!

#24

Девочки , я вчера нарисовала рыбок , очень старалась , двух розовых и положила под матрац на свою сторону , и мне приснилось что я беременна , как будто уже весь период беременности и мы с мужем ни кому не говорили чтоб не сглазить , у меня отошли воды и вроде даже родила но родов не помню , помню только что после того как воды отошли мы начали собираться в больницу , и поехали туда и вроде даже приехали ! Девочки что это значит ? Я очень хочу детку !!!!!

Викуся
#26

я хотела ребеночка,повесила на стены фото животных с детенышами,причем у меня даже мужа в то время не было и буквально через 1 месяц я встретила Его,а еще через месяц ждала уже ребеночка,сейчас нам уже 5 лет.) Вот еще ляльку хочу,думаю может опять картинок понавешать)))

#27

Привет всем! Решила поделиться своим опытом. Мы с мужем не могли зачать ребенка 3 года, тогда я обследовалась и мне сделать лапороскопию, через месяц я забеременела, но увы беременность была внематочная и я лишилась 1 трубы. Шансы забеременеть с 1 не велики, но я надеялась и верила. Спустя 2 года после операции (а это уже 5 лет трудов в пустую) мы решили участвовать в ЭКО. Началась череда сдачи анализов и проверквсего всего что можно. Параллельно я решила начать пользоваться примерами:
1. Купила носочки и соску, положила на видное место.
2. Повесила над кроватью подкову (как чаша).
3. При виде времени на часах 11.11 и 22.22 загадыватла желание (хочу родить ребенка).
4. Сходила в церковь, поставила свечу.
5. В отпуске нам тетя мужа дала заговоренную икону (поставили дома на против кровати).
6. Отдохнули на море.
7. Обязательно лежала ногами вверх.
8. Посетили церковь Святой Матросы (в нутрь не смогли попасть, была очень большая очередь, все равно попросили с мужем, услышит)).
9. Пила святую воду.
10. Пила сок из одного стакана с беременной ( сидела с ней рядом, фотографировались).
11. Перед сном представляла ребенка на руках.
12. Ела "беременную еду".
13. На беременных смотрела и думала: и я буду с животиком.
14. Всегда думала: мечты сбываются!
15. В подготовке ко дню рождения отпустила мысль, а через 3 недели увидела заветные 2 полоски)))))
Все приметы "применяла" примерно год. Сегодня нам 26 недель. Через месяц в декрет финишная прямая. Летом стану мамулей.
Желаю всем, кто хочет ребенка чтобы мечта сбылась!

Гость
#28

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог придти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой в твоей вечной Славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#28

Очень интересная история. Хотим снять о Вас сюжет на ТВ. Свяжитесь пожалуйста с нами 89037443283.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: