Гость
Статьи
температура тела 37, и …

температура тела 37, и тянет низ живота. я беременна?

Девочки, здравствуйте!!! С мужем уже 3 года планируем ребенка...врачи, больницы, таблетки..он был в командировке 2 месяца. Когда приехал у меня как раз была овуляция. Сейчас уже прошло 1,5-2 недели после...на 6 день поднялась температура 37 и вот уже больше недели держиться, сегодня начал болеть низ живота, точнее покалывает с переодичностью, др. симптомов нет, до месячных неделя....очень хочется сделать тест, но знаю пока рано...может мне есть на что надееться? Может у кого-то так же было?

68 ответов
Последний — Перейти
нАстасья
#2

Вы о БТ или общей температуре тела?

малек
#3
Фотограф

все, ухожу с этого форума, надоели дуры у которых температурой повышенной считается 37, это абсолютно нормальная температура для большинства людей на планете, у маленьких детей до 38 считается нормой



я просто поражен тупостью "девушек" и "женщин", единственное что здесь можно писать в каждую тему это "рука-лицо"

да валите уже неуч

но на будущее, одним из важнейших признаков беременности является повышение БТ до 37-37.1

Светлана
#4

у меня уже неделю температура 37.1-37.5...сделала сегодня ренген на легких-все хорошо там! ничего кроме температуры в принципе не беспокоит.что же это может быть?

Гость
#5

я так о беременности узнала, температура мучила, а тест ничего не показывал. а после задержки-все стало ясно. 37ю3 общая темп была. обычно у меня нормальная температура.

Гость
#6

добрый вечер!у меня второй месяц задержка,тем 37и1.тестов сделала столько что и считать устала.....покупала в разных аптеках.некоторые показывают две полоски ,а некоторые одну.что и думать не знаю.первый ребёнок уже большой т.е я знаю чувство беременности....сейчас не чувствую ни чего похожего....может сделать узи?

Гость
#8

вот дибил

Я
#9
Фотограф

все, ухожу с этого форума, надоели дуры у которых температурой повышенной считается 37, это абсолютно нормальная температура для большинства людей на планете, у маленьких детей до 38 считается нормой



я просто поражен тупостью "девушек" и "женщин", единственное что здесь можно писать в каждую тему это "рука-лицо"

сам дурак!! у тех у кого темпа 37 всегда- это норма, а если человек пишет что повышена до 37 - значит обычно она ниже!!

Йа
#10

у меня сейчас тоже самое...вот жду..время покажет

Гость
#12

И у меня тоже т.т 37..тб 37,1 живот тянет до МС еще неделя)))Буду ждать)

Гость
#13

Что значит т.т и т.б температура

Мария
#14

У меня тоже не понятные ощущения внизу живота,то тянет,то как-будто шкребет,на жор тянет,капризность с полу слова,а сегодня еще и ТТ 37 к вечеру,но до мес еще 2 недели,не дождусь.

Мария
#15
Гость

Что значит т.т и т.б температура

Температура тела и Базальная температура

Гость
#16

Всем привет. У меня такая проблемка, 24 августа был секс, в меня не кончал...но 3 дня назад у меня начало тянуть низ живота, постоянно хочу по маленькому в туалет, испугалась по бежала к врачу, она сказала что цистит, но сегодня я олучила анализы, все хорошо...но у меня все равно сильно тянет живот...и все так же бегаю..и еще к тому температура поднялась...но задержки у меня еще нет и тесты показывают отрицательно....врач сказал, что возможна беременность, но очень маленький срок, хотела положить меня в больницу...я и не знаю что думать

гость
#17

Та же самая проблема, что и у автора... температура периодически повышается уже 3 дня до 37,4. тянет низ живота и иногда покалывает. какая то общая слабость. больше никаких симптомов нет. до начала месячных еще 8-9 дней. не знаю чо и думать.

Динара
#21

девченки у меня тоже самое,не пойму почему нет других симптомов токо Баз. 37 и тела 37.1-37.4,ну и низ живота,а так хочется знать есть у нас уже кто-то!

Екатерина
#22

Девочки, у меня с прошлом беременностью также было: температура, болит низ живота, только теста я делала, они были отрицательными. Итог- поставили диагноз воспаление придатков, направили на узи, сказали, что все хорошо. Все сходите сдайте кровь на ХГЧ. Данный анализ намногокруче всяких тестов, он показываетбеременность уже на 1 неделе.

Sv
#23

Девочки так что же это было? У меня тоже самое. Только яичники еще тянет как будто

Гость
#24
Динара

девченки у меня тоже самое,не пойму почему нет других симптомов токо Баз. 37 и тела 37.1-37.4,ну и низ живота,а так хочется знать есть у нас уже кто-то!

Мари
#25

У всех одно и тоже и у меня так же. Темп.т. Повышена до 37 низ живота тянет уже дней 10, колет в яичнике.Кто-то забеременела из вышеписавших с этими симптомами)?

Алина
#26

Девушки милые,привет всем! У меня задержка 15 дней,температура 37,5,тянет переодически низ живота,аппетит усилился и болят соски при затрагивании. Сделала тест 1 полоска. Завтра хочу сутра еще раз проверить. До этого сбоев не было. Может просто тест ошибся((((

Ирина
#27
Алина

Девушки милые,привет всем! У меня задержка 15 дней,температура 37,5,тянет переодически низ живота,аппетит усилился и болят соски при затрагивании. Сделала тест 1 полоска. Завтра хочу сутра еще раз проверить. До этого сбоев не было. Может просто тест ошибся((((

Один тест смысла делать нет. Бывают некачественные, поэтому лучше сразу несколько делать.
А вообще с такими симптомами странно, что у гинекологу Вы еще не сходили

Элла
#28

Девочки, у меня был секс не защищенный 9 апреля, это середина цикла. Базальную температуру я не мерила, так что была ли овуляция в этот день не знаю. Температура тела все эти 11 дней держится выше 37 (37-37.5). Делала два теста на 7 день от предполагаемого зачатия и сегодня - оба отрицательные, да плюс ко всему сегодня выделения показались густые коричневатые... Цикл от 26 до 28 дней. Если считать что 26, то месячные должны начаться через 2 дня. Что можно сказать по моей ситуации? Беременна или нет?

Гость
#29

Сколько нам, девушкам, приходиться терпеть

Гость
#30

Те же признаки,тянет низ живота и темп. 37.

Кристина
#31

всем привет! у меня был незащищенный секс за 14 дней до предполагаемых месячных. спустя неделю начал тянуть низ живота, поднялась температура тела 37,1-37,4, без других признаков простуды. плюс ко всему добавилась боль в пояснице и частое мочеиспускание. до месячных еще 4 дня, грудь болит как обычно перед ними. тесты делать рано. может быть беременность? или это какой то воспалительный процесс?

Елена
#32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня болит низ живота переходящие в левую сторону, БТ 37,1 уже небелю, сегодня ТТ 37, месячные должны пойти через день, это может Б? Боль в животе ноющая постоянная.

Оля
#33

Сдайте анализ крови из вены на ХГЧ. Показывает уже в первую неделю и сто процентов. зачем тратиться на тесты? Можн сдавать хоть во время еды. Никакие факторы не влияют.

Наташка
#34
Динара

девченки у меня тоже самое,не пойму почему нет других симптомов токо Баз. 37 и тела 37.1-37.4,ну и низ живота,а так хочется знать есть у нас уже кто-то!

. Как я вас понимаю. Тоже хочу уже беременность. Когда ходила проверить была ли овулька до этого смотрели ждали и все делали по графику. А когда пошла подтвердить что она была непонятно что то на УЗИ жёлтое тело было 21 мм а это много. Либо говорит не было ещё либо это киста уже
А сейчас темп 37,2 вторую ночь плохо сплю и низ живота болит тянет

Катя
#35

Всем привет, у меня задержка 3 дня, вчера б.т. была 37.3, а сегодня 37.1 (но мерила днём), а т.т. тож примерно 37. Периодически покалывает в животу, и иногда тошнит, купила сегодня тест-отрицательный, теперь и не знаю что думать

Гость
#36

У меня так пневмонию обнаружили

Гость
#37
Гость

У меня так пневмонию обнаружили

ого... Вот это поворот...

Нуська
#38

Привет подскажыте пожалуйста девочки у меня была задершка 6 дней на 7 пошли месячные но короткие с 6 дней только 3 так никогда не было прошло после них начел ноеть низ жывота...иногда тошнит и рвота...по ночам подряд 37 температура помогите я незнаю штой думать очень хочу бейбика боюсь делать тест

Ольга
#39

Здравствуйте. Первый раз пишу, задаю вопросы на сайтах... Не знаю что делать, задержка уже 4 дня, к вечеру тянет поясницу и живот, температура 37 - 37,3 , неделю назад кружилась голова. Но привсем при этом я пью ОК, регулярно по будильнику,не пропускаю

Елена
#40

Здравствуйте , скажите пожалуйста что это может быть, 2 недели до мес. Болел низ живота, была температура 37, через 2 недели пошли мес, но не как всегда 2 дня и только мазали, после мес, до сих пор болит низ живота как будто горит внутри и температура также 37.

Гость
#41

Здравствуйте) Я хотела бы узнать, был два раза незащищённый ПА за 4 дня перед овуляцией, сейчас же на 4 день после овуляции тянет низ живота, болезненные такие ощущения, БТ 37,1 измеряла днём, может ли быть беременностью?

Гость
#42
Гость

И у меня тоже т.т 37..тб 37,1 живот тянет до МС еще неделя)))Буду ждать)

Простите что пишу через столько времени ?и что было у вас?

Гость
#43

Здравствуйте у меня болит грудь кружится голова нет нет.болит яичник левый и темпер37.4 много читала статей в интернете Это может быть кистой или беременность.Что делать подскажите пожалуйста.

Svetlanka
#44
Гость

Здравствуйте у меня болит грудь кружится голова нет нет.болит яичник левый и темпер37.4 много читала статей в интернете Это может быть кистой или беременность.Что делать подскажите пожалуйста.

Сходи к гинекологу.Я тоже собираюсь сходить .Температура 37.1 тянет низ живота

Гость
#45
Гость

Что значит т.т и т.б температура

Температура тела и базальная температура

Гость
#46

Здравствуйте, у меня похожая ситуация , уже недели 2-3 тянет низ живота, т/т 37.1 ,грудь ну очень болит , была у гинеколога , сказала что это может быть сбой цикла , направила на УЗИ( когда пройдут следующие мес. на 2 день).... Думаю если беременность была бы она увидела бы , а может и нет ? Что подскажите ???

Гость
#47
Гость

У меня так пневмонию обнаружили

😂

Кира
#48
Елена

Здравствуйте , скажите пожалуйста что это может быть, 2 недели до мес. Болел низ живота, была температура 37, через 2 недели пошли мес, но не как всегда 2 дня и только мазали, после мес, до сих пор болит низ живота как будто горит внутри и температура также 37.

Елена,вы разобрались в чем было дело?Подскажите,пожалуйста,у меня такие же симптомы

Екатерина 2707
#49

Девчонки,всем привет!Очень хотим лялечку,месячные обычно приходят срок в срок.За неделю до предполагаемых М начала болеть грудь,тянуть низ живота,адски хотелось кислого,температура поднялась до 37,живот невозможно было втянуть,газы были в животе.ПА был в середине цикла.За два дня до предполагаемых М,они все таки пошли.НО живот как тянуло,так и тянет,плюс грудь начала шелушиться.Делала тест четыре дня назад-была слабая полосочка.Сейчас сделала-одна((Может ли это оказаться беременностью?может тест лучше утром сделать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ya
#50
Нуська

Привет подскажыте пожалуйста девочки у меня была задершка 6 дней на 7 пошли месячные но короткие с 6 дней только 3 так никогда не было прошло после них начел ноеть низ жывота...иногда тошнит и рвота...по ночам подряд 37 температура помогите я незнаю штой думать очень хочу бейбика боюсь делать тест

Здравствуйте,у меня почти тоже самое,КД пришли во время,но шли один день,сделала тест отрицательный,спустя дня 4 сдала хгч,анализ тоже отрицательный,но температура так и держится 37,3 и тт и бт,все уверяют что может быть беременность,не знаю что и думать...