Гость
Статьи
Кровотечение на 6 …

Кровотечение на 6 неделе беременности

Не знаю, что и думать... беременность - недели 3 от зачатия, позавчера вечером начало мазать коричневым, вызвала скорую - отвезли в больничку, там узи - плод в матке, но сердцебиения нет (т.к. срок маленький). назначили сохраняющую терапию, а вчера с утра мазать больше и больше стало, а сегодня уже алая кровь, как во время месячных, и довольно много... и со сгустками. неужели это все? или еще есть шанс сохранить? расскажите, может у кого-то так было, чем все закончилось??? сдала ХГЧ сегодня, результаты вечером, будем смотреть в динамике, а больше ничего сделать нельзя, и я в этом подвешенном состоянии, не знаю, к чему готовится...

Ди
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также выкидыш случился на 6-7 неделе, только еще с болями жуткими!

Елена
#2

и у меня на 6 неделе мазало сначала,а потом как полилось.Жуть.Думала все.Положили в больницу,уколы всякие делали.Родила здорового малыша.

Беременная
#3

В подобных ситуациях некоторым девочкам назначали гормоны для сохранения беременности дюфастон, утрожестан. Спросите у врача

Анна
#4

Вы в больнице, под присмотром врачей. Максимум, что Вы сейчас можете сделать - успокоиться. Всё будет так, как будет. Каждый случай индивидуален!!!

А
#5

У меня на 9 неделе был выкидыш..сначала 2 дня мазало, а к вечеру алое кровотечение случилось, чистка и т.д. Через 3 месяца опять забеременела, сыну уже 5,5 лет.

гость
#6

и у меня на 9 неделе был выкидыш, также все начиналось, только боли были невыносимые,прошло уже 4 месяца,а я отойти до сих пор не могу.а вам желаю успокоиться,у всех все индивидуально,у кого-то мажет неделями и сохраняют,у кого-то сразу все выходит.главное вам нервничать сейчас нельзя,все будет хорошо,еще родите здорового ребеночка.Кстати у моего гинеколога мнение, что если начинает мазать,то значит ребенок с отклонениями,а я в это не верю,многие рожают чудесных и здоровых деток.

Оля
#7
гость

и у меня на 9 неделе был выкидыш, также все начиналось, только боли были невыносимые,прошло уже 4 месяца,а я отойти до сих пор не могу.а вам желаю успокоиться,у всех все индивидуально,у кого-то мажет неделями и сохраняют,у кого-то сразу все выходит.главное вам нервничать сейчас нельзя,все будет хорошо,еще родите здорового ребеночка.Кстати у моего гинеколога мнение, что если начинает мазать,то значит ребенок с отклонениями,а я в это не верю,многие рожают чудесных и здоровых деток.

Ваш текст

Бред несет ваш гинеколог! Если мажет(именно мажет,а не лэтся кров ручем),то ето может так же быт низкое рассположение плазенты.У меня так мыло на 3-4 месязе.А потом плод стал расти и плазента поднялас.Родила здорового малыша.Автор,сейчес самое главное быт под присмотром врачей.Даст Бог,все наладится,удачи вам!

Гость
#8

При таком варианте может быть любой расклад. Вам надо сейчас постараться успокоится. У меня было также, сохранили - но лучше бы случился выкидыш тогда. Потому что на 11 неделе плод замер - перестало биться сердце. Изначально был нежизнеспособен. Но вы боритесь - ведь итог бывает разный, у кого-то сохраняют, у кого-то нет. Удачи вам.

Девушка
#9

У меня было такое на 4 неделе... Кровь пошла со сгустками, причем один был такой крупный круглый... Ужас. Выкидыш. Думаю, что секс спровоцировал((((( По тестам и ХГЧ было ясно, что была беременность...

мама
#10

Надейтесь на лучшее! Обе беременности протекали одинаково - кровотечение небольшое на 8 неделе.Сразу клали в больницу. Лежала 21 день. Детей в обоих случаях сохранила. Сейчас дочери 28 лет, сыну 22. Желаю удачи!!!

Ди
#11

выкидыш

Ди
#12

хгч 1650, это очень мало для такого срока...

tatiana123
#13

http://medi-club.ru// лучший мед центр для женщин!

гость
#14

у меня на 5-6 неделе мазало.лежала на сохранении,в больнице выделения сильнее пошли.ничего все ок!прокололи уколы,назначили дюфастон(до 15 недели примерно пила) и ттт все оК!родила свою малышку)))

полина
#15

У меня сейчас 6 неделя,так же,начало мазать,врачи сделали узи,ни чего не увидили в матке,неужели врач когда осматривает чтобы постаить на учет он не чувствует что беременность внематочная???Или здесь тоже нужно успокоится?

Гость
#16

Девочки,пью дюфастон,4 нед беременности,сегодня начались выделения!!!!!!!!Это все(((?

Светлана
#17

Тяжело оказаться в такой ситуации особенно когда ребенок долгожданный и сильно дорог тебе и родным я стараюсь держать себя в руках но слезы......Помоги боже

наташа
#18

девочки,подскажите пожалуйста,пью утрожестан утром.а вечером в влагалище ставлю,по назначению врвча,когда сикаю иногда выделения без густков и живот не болит,что это может быть?беременность 6-7 неделя

юля
#19

я тоже сижу жду машину поехать в больницу. а у самой кровотеч сильное и сгустками болями. не хочу терять ребенка.....так плохо немогууууу.

Гость
#20

у меня 6-7недель сегодня пошла алая кровь прям льет что делать как втакой сетуации быть

Анна
#21

У меня 6 неделя. Беда в том, что на данный момент нахожусь в отпуске, в Тайланде, вчера началась кровь, сначало мазня, а потом алая полилась..я сразу четыре таблетки дюфастона и поехала в больницу. Узи не показало ничего, врач сказал хгч в динамике надо смотреть.. Очень переживаю(( завтра вылетаем в россию, пойду к врачу(

Ирина
#22

Лежу в больнице беременность 6 недель.сегодня мазало коричневым цветом.сейчас немножко алая, но совсем чуть чуть.В понедельник узи,надеюсь все будет хорошо.Скорей бы уже.

anata5
#23

Могу вам только своего от личного врача посоветовать, Политову Аллу Константиновну, консультирует в "ДокторЛидер". Вряд ли вы просто в интернете найдете ответ, тут нужен и осмотр, и анализы, и вердикт грамотного специалиста. удачи Вам!!

Гость
#24

у меня 6-7 недель лежу в больнице на сохранении.сначала были чуть чуть коричневые,потом один раз в день стало алым прям мазать,но боли как обычно тянущие чуть чуть.пью дюфастон три раза в день,пила неделю транексам,сейчас уколы дицинон ставят.и все ровно все так же мажет уже две недели.два раза узи делали. на узи все нормально эмбрион растет,сердцебиение есть,анализы хорошие.не могут понять почему мажет,и алая кровь идет примерно в одно и тоже время ,как по расписанию в обед и 12 ночи и сама останавливается.а я переживаю и нервнечаю

юлия
#25

сделала теста 4 показал 2 полоски начало мазать плтом полило была на работе не могла подмениться начала пить дюфастон дицинон ношпу и свечи папаверин через 4 дня сделала узи 6.5 недель теперь не могу к гинекологу попасть у них всё занято до 30го сентября что делать не знаю сегодня в трёх больницах была

Гость
#26
Ди

Не знаю, что и думать... беременность - недели 3 от зачатия, позавчера вечером начало мазать коричневым, вызвала скорую - отвезли в больничку, там узи - плод в матке, но сердцебиения нет (т.к. срок маленький). назначили сохраняющую терапию, а вчера с утра мазать больше и больше стало, а сегодня уже алая кровь, как во время месячных, и довольно много... и со сгустками. неужели это все? или еще есть шанс сохранить? расскажите, может у кого-то так было, чем все закончилось??? сдала ХГЧ сегодня, результаты вечером, будем смотреть в динамике, а больше ничего сделать нельзя, и я в этом подвешенном состоянии, не знаю, к чему готовится...

чем у вас закончилось?

Гость
#27
Гость

у меня 6-7 недель лежу в больнице на сохранении.сначала были чуть чуть коричневые,потом один раз в день стало алым прям мазать,но боли как обычно тянущие чуть чуть.пью дюфастон три раза в день,пила неделю транексам,сейчас уколы дицинон ставят.и все ровно все так же мажет уже две недели.два раза узи делали. на узи все нормально эмбрион растет,сердцебиение есть,анализы хорошие.не могут понять почему мажет,и алая кровь идет примерно в одно и тоже время ,как по расписанию в обед и 12 ночи и сама останавливается.а я переживаю и нервнечаю

Здравмвуйте. Как у вас все закончилось? Нахожусь в такой же ситуацие(

RanoNora
#28
Гость

Здравмвуйте. Как у вас все закончилось? Нахожусь в такой же ситуацие(

Марина
#29

Девочки у меня 6 недель кровь сгусткоми и низ живота болит

Карина
#30

Здравствуйте. Беременность 6 недель. В пятницу уложили в больницу с угрозой. Мазались коричневые выделения, а сегодня уже кровь идёт... узи ничего не показывает... говорят матка пустая как так может быть? не знаю что и думать.. пью дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту и колят укол что б кровь не шла... может у кого нибудь было так?? Очень хотим с мужем малыша))

Карина
#31
Марина

Девочки у меня 6 недель кровь сгусткоми и низ живота болит

Скорую вызовите и в больницу.

Мока
#32
Карина

Здравствуйте. Беременность 6 недель. В пятницу уложили в больницу с угрозой. Мазались коричневые выделения, а сегодня уже кровь идёт... узи ничего не показывает... говорят матка пустая как так может быть? не знаю что и думать.. пью дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту и колят укол что б кровь не шла... может у кого нибудь было так?? Очень хотим с мужем малыша))

Мока
#33

Что потом случилось расскажите пожалуйста

Злата
#34

Тоже мазало несколько дней, бегала на УЗИ, сегодня утром в очередной раз - сказали ПЯ деформированно, покой.. и вот вечером алая кровь полилась😖 Страшно

Ксения
#35
Карина

Здравствуйте. Беременность 6 недель. В пятницу уложили в больницу с угрозой. Мазались коричневые выделения, а сегодня уже кровь идёт... узи ничего не показывает... говорят матка пустая как так может быть? не знаю что и думать.. пью дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту и колят укол что б кровь не шла... может у кого нибудь было так?? Очень хотим с мужем малыша))

Ксения
#36
Ксения

Подскажите, чем все закончилось?

Ксения
#37
Карина

Здравствуйте. Беременность 6 недель. В пятницу уложили в больницу с угрозой. Мазались коричневые выделения, а сегодня уже кровь идёт... узи ничего не показывает... говорят матка пустая как так может быть? не знаю что и думать.. пью дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту и колят укол что б кровь не шла... может у кого нибудь было так?? Очень хотим с мужем малыша))

Карина, как ваши дела? Лежу в больнице с подобным и места себе не нахожу.

Нелля
#38

6 недель, вчера почувствовала что начались сильные выделения, полетела в больницу. Сначала были водянистые потом кровавые. Сделали узи, плод на месте. Пию дюфастон 2таблетки ,через три часа еще 2 таблетки. И кровеостанавливающее. Через часа 4 все остановилось. Живот не болел не крутил не ныл. Лежу и думаю что теперь....

Алена
#39
Нелля

6 недель, вчера почувствовала что начались сильные выделения, полетела в больницу. Сначала были водянистые потом кровавые. Сделали узи, плод на месте. Пию дюфастон 2таблетки ,через три часа еще 2 таблетки. И кровеостанавливающее. Через часа 4 все остановилось. Живот не болел не крутил не ныл. Лежу и думаю что теперь....

Такая же сейчас ситуация, лежу и думаю что делать... врач на осмотре говорит что это выкидыш. После завтра на узи. Может и не пить ничего такого... как решилась ваша проблема?

Лена
#40

Девушки, милые! Срочно, помогите советом!
Я сейчас на 5.5 недели беременности, сегодня утром пошли кровяные коричневые выделения, я бегом в платную клинику. Врач сказал пить дюфастон. Пришла домой, а у меня сгусток вышел. Я в ужасной панике, что делать, помогите? Скорую не вызываю, потому что не хочу рассказывать пока домашним беременности, потому как еще нет уверенности, сохраниться или нет, не хочу зря обнадеживать их на внуков! Сегодня же побежала на узи, показало, что плодное яйцо есть. Почему кровит и болит живот? Девчули, помогите, кто с таким уже сталкивался? Что мне делать?!! Скорая меня увезет на сохранение? Спасибо за поддержку!

Наталья
#41
Анна

Вы в больнице, под присмотром врачей. Максимум, что Вы сейчас можете сделать - успокоиться. Всё будет так, как будет. Каждый случай индивидуален!!!

Наталья
#42

У меня закровило на 6 недели прописали дюфастон..но ни чего не помогло произошол аборт все само по себе вышло....

Гость
#43
Лена

Девушки, милые! Срочно, помогите советом!
Я сейчас на 5.5 недели беременности, сегодня утром пошли кровяные коричневые выделения, я бегом в платную клинику. Врач сказал пить дюфастон. Пришла домой, а у меня сгусток вышел. Я в ужасной панике, что делать, помогите? Скорую не вызываю, потому что не хочу рассказывать пока домашним беременности, потому как еще нет уверенности, сохраниться или нет, не хочу зря обнадеживать их на внуков! Сегодня же побежала на узи, показало, что плодное яйцо есть. Почему кровит и болит живот? Девчули, помогите, кто с таким уже сталкивался? Что мне делать?!! Скорая меня увезет на сохранение? Спасибо за поддержку!

Чем все закончилось?

Гость
#44
Гость

у меня 6-7 недель лежу в больнице на сохранении.сначала были чуть чуть коричневые,потом один раз в день стало алым прям мазать,но боли как обычно тянущие чуть чуть.пью дюфастон три раза в день,пила неделю транексам,сейчас уколы дицинон ставят.и все ровно все так же мажет уже две недели.два раза узи делали. на узи все нормально эмбрион растет,сердцебиение есть,анализы хорошие.не могут понять почему мажет,и алая кровь идет примерно в одно и тоже время ,как по расписанию в обед и 12 ночи и сама останавливается.а я переживаю и нервнечаю

Здравствуйте. У меня сейчас такая-же ситуация, просто схожу с ума. Лежу в больнице, мне назначили транексам 1т.3 р в день и дюфастон 1 т 4 р в день. Скажите, пожалуйста, чем дело у вас закончилось?

Гость
#45
гость

у меня на 5-6 неделе мазало.лежала на сохранении,в больнице выделения сильнее пошли.ничего все ок!прокололи уколы,назначили дюфастон(до 15 недели примерно пила) и ттт все оК!родила свою малышку)))

Какие уколы делали вам?

Гость
#46
Гость

у меня 6-7 недель лежу в больнице на сохранении.сначала были чуть чуть коричневые,потом один раз в день стало алым прям мазать,но боли как обычно тянущие чуть чуть.пью дюфастон три раза в день,пила неделю транексам,сейчас уколы дицинон ставят.и все ровно все так же мажет уже две недели.два раза узи делали. на узи все нормально эмбрион растет,сердцебиение есть,анализы хорошие.не могут понять почему мажет,и алая кровь идет примерно в одно и тоже время ,как по расписанию в обед и 12 ночи и сама останавливается.а я переживаю и нервнечаю

И что у вас было у меня тоже сейчас такая ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47
Гость

Здравствуйте. У меня сейчас такая-же ситуация, просто схожу с ума. Лежу в больнице, мне назначили транексам 1т.3 р в день и дюфастон 1 т 4 р в день. Скажите, пожалуйста, чем дело у вас закончилось?

Девочки , простите , читаю ваш форум уже несколько дней подряд , 6-янеделя беременности , на 4-ой начало мазать , назначили дюфастон 3т в день , и транексам 2р в день и лежать , лежала неделю только в туалет вставала , на 5-ой неделе начало сильнее -назначили 4 таблетки дюфастона сразу на ночь , а в течении дня дозу увеличили 4 т В день , скажу что УЗИ делала бусина в матке , хгч в динамике растёт , позже стала мазаться прям алая кровь , мне помимо дюфастона , транексама, ещё Утрожестан 200 на ночь назначили , вообщем сегодня прям ещё сильнее и темнее кровь , кровотечения нет , сгустков нет , живот не болит , только слегка тянет яичник , у меня дисфункция яичников , мой врач сказала что такое может быть , я ее уже за эти две недели достала , вообщем мне кажется что я схожу с ума , очень страшно , на УЗИ только послезавтра

Гость
#48

У меня тоже 6 недель и 1день по Узи к врачу ходила с результатом, у меня на тот момент мазала кровь красная, врач сказала что это нормально так бывает лекарства прописала я все принимала пять дней до сегодняшнего вечера . скаждым днём все хуже и хуже становилас ь званила врачу каждый день были были сильные в незу живата и коричневыми выделения шли сильно но мне говорили что все нормально лежи больше не вставай в туалет по маленькому ходи в баночку ну я так и делала а сегодня вечером пошла кровь как вовремя месячных и сгустки крови тёмного цвета с размером в 5см два раза большие были а потом маленькие позвонила опять сказала все как есть а мне сказали с кравати не вставай через два дня на УЗИ и кней на приём и таблетки больше не пей что сомно так и не сказала и я не знаю. Толи выкидыш толи нет но сердце биение малыша уже три дня не чувствую что делать и как быть не знаю.

Гость
#49
Гость

У меня тоже 6 недель и 1день по Узи к врачу ходила с результатом, у меня на тот момент мазала кровь красная, врач сказала что это нормально так бывает лекарства прописала я все принимала пять дней до сегодняшнего вечера . скаждым днём все хуже и хуже становилас ь званила врачу каждый день были были сильные в незу живата и коричневыми выделения шли сильно но мне говорили что все нормально лежи больше не вставай в туалет по маленькому ходи в баночку ну я так и делала а сегодня вечером пошла кровь как вовремя месячных и сгустки крови тёмного цвета с размером в 5см два раза большие были а потом маленькие позвонила опять сказала все как есть а мне сказали с кравати не вставай через два дня на УЗИ и кней на приём и таблетки больше не пей что сомно так и не сказала и я не знаю. Толи выкидыш толи нет но сердце биение малыша уже три дня не чувствую что делать и как быть не знаю.

Мне тоже утружестан по 200милиграм 2раза в тень одну на ночь ставить надо но все хуже и хуже

Ака
#50
Гость

у меня 6-7 недель лежу в больнице на сохранении.сначала были чуть чуть коричневые,потом один раз в день стало алым прям мазать,но боли как обычно тянущие чуть чуть.пью дюфастон три раза в день,пила неделю транексам,сейчас уколы дицинон ставят.и все ровно все так же мажет уже две недели.два раза узи делали. на узи все нормально эмбрион растет,сердцебиение есть,анализы хорошие.не могут понять почему мажет,и алая кровь идет примерно в одно и тоже время ,как по расписанию в обед и 12 ночи и сама останавливается.а я переживаю и нервнечаю

У меня 6-7 недель и та же ситуация, принимаю дюфастон, транексам . Переживаю очень. Скажите как у вас закончилось?