Гость
Статьи
Какие препараты вы …

Какие препараты вы пили чтобы забеременеть????

Ели кто нибудь пил какие либо препараты для того чтобы забеременеть напишите!!!! Например утрожестан или еще что либо.

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

автор вам не 5 лет?такие вопросы задаете!откровенно говоря тупые!вы наверное решили прикольнутся?!а не все это поймут!

Гость
#3

Ну как можно написать кто что принимал если мы не знаем ваш диагноз.Что у вас?Поликистоз?непроходимость труб?щитовидка?низкий прогестерон?повышенный пролактин?или все в порядке, но беременности нет.Для каждого одно лекарство польза для другого вред.Утрожестан пьют при пониженном прогестероне насколько я знаю.Если у вас он в норме то не пейте.Пейте 3 месяца жанин

Гвоздика
#4

Т.е., Если мы напишем какие-то препараты, то Вы начнёте их принимать????? Вы серьёзно? Зачем Вам информация о том, что делал кто-то другой?? Рановато Вам рожать. Идите на приём к гинекологу!

Гость
#5

я имела в виду при пониженном прогестероне какие кроме утрожестана препараты???

Гвоздика
#6
Гость

я имела в виду при пониженном прогестероне какие кроме утрожестана препараты???

такие вопросы надо задавать своему врачу, а не девочкам на бабском форуме! Удачи!

leo
#7

дюфастон

Гость
#8
Зараза

Чтобы забеременеть надо принимать сперму. Только не перорально, а вагинально.

Вы та самая Зараза? Куда пропали?

Эми
#9

Мне в США назначали Фемару для стимуляции овуляции и все, больше ничего. Пропила ровно один цикл (всего 5 таблеток), и тут же забеременела ТРОЙНЕЙ. Вот как раз беременна сейчас, 17 недель уже. Не могу сказать, что я или моя врач рассчитывали уж на такой результат, это все-таки большая редкость, но факт остается фактом.

Лена
#10
Эми

Мне в США назначали Фемару для стимуляции овуляции и все, больше ничего. Пропила ровно один цикл (всего 5 таблеток), и тут же забеременела ТРОЙНЕЙ. Вот как раз беременна сейчас, 17 недель уже. Не могу сказать, что я или моя врач рассчитывали уж на такой результат, это все-таки большая редкость, но факт остается фактом.

Ваш текст

Классно, крепкого вам всем здоровья.

Ева Мендес
#11
Эми

Мне в США назначали Фемару для стимуляции овуляции и все, больше ничего. Пропила ровно один цикл (всего 5 таблеток), и тут же забеременела ТРОЙНЕЙ. Вот как раз беременна сейчас, 17 недель уже. Не могу сказать, что я или моя врач рассчитывали уж на такой результат, это все-таки большая редкость, но факт остается фактом.

блин, я сама беременна, но почему-то завидую тем, у кого тройня)) за один раз сразу три человечка, это же супер!:)

понятно, что тяжело будет, зато потом... :) :) :)

ванилка
#12

попробуыте вот что: сразы после месачных берете обычн&ъ305;ы лык, с элтоы койыроы, кипатите стакан воды, в нее кидаете разрезаннуы на 4 части лыковизы, закрываете крышкоы и йдте 5 минут. после снимаете с огна и пыст остывает. пиете ето 2 раза в ден, теплым. готовте всегда свейиы. пропиватете ето 15 днеы в 1ом зикле и потом во втором за 10 днеы до месачн&ъ305;х. ето очишает организм, способствыет созреваниы более качественноы яызеклетки и если ест кисты ыбирает их и помогает забеременет. надеыс все ы вас полычитса.

vanilka
#13

kakoy koshmar, lyshe b ne perevodil translit

vanilka
#14

poprobuy eshe raz: razrezannuy lukovizy brosit v 1 stakan kipashey body, na malenkom ogne prokipatit 5 minut. ostudit i pit 2 raza v den 15 dney v 1 zikl i 10 dney pered mesachnumi vo 2 zikle.

Вик@
#15

Есть трава,боровая матка-это природный прогестерон.я пила настойку боровой матки для поднятия прогестерона.а утрожестан лучше принимать вагинально.от дюфастона много побочки.я например,поправилась от него на пять кг.

Гость
#16

я просто хотела сравнить какие препараты кто пил в отличии от меня мне врач назначил утрожестан!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ

Галина
#17

не могу забеременеть.Помогите пожалуйста кто-нибудь!!!!!!!!!!!

надежда
#18

здравствуйте .у меня двое детей,я после второго ребенка я предохранялась фарматексом чтоб не забеременнеть. а сейчас я уже как 4 месяца не предохраняюсь и хочу иметь ребенка но ни как не получаеться.у меня дисфункция.но несмотря на этоя родила троих, скажите пожалуйста какие таблетки я могу принимать чтоб забеременнеть.за ранее благодарю вас.спасибо за советы

Гость
#19
Ева Мендес

блин, я сама беременна, но почему-то завидую тем, у кого тройня)) за один раз сразу три человечка, это же супер!:)

понятно, что тяжело будет, зато потом... :) :) :)

Ева Мендес

блин, я сама беременна, но почему-то завидую тем, у кого тройня)) за один раз сразу три человечка, это же супер!:)

понятно, что тяжело будет, зато потом... :) :) :)

Gavitius
#20

Конечно, не нужно заниматься самолечением. Тем более пить гормоны без консультации врача. Если уж заниматься планированием, но заниматься серьезно. Проверить все ли в порядке у вас, вылечить все болячки. Провериться мужу. У мужчин тоже проблемы бывают. Хотя вот у сестры моей все в порядке и у мужа все отлично. Но не получается уже больше полугода. Сейчас задумались о том, что может сперматозоиды гибнут не добираясь до матки. Врач выписал гель актиферт, новый какой-то. Улучшает живучесть спермы. Поехали на моря пробовать))

Гость
#21
Gavitius

Конечно, не нужно заниматься самолечением. Тем более пить гормоны без консультации врача. Если уж заниматься планированием, но заниматься серьезно. Проверить все ли в порядке у вас, вылечить все болячки. Провериться мужу. У мужчин тоже проблемы бывают. Хотя вот у сестры моей все в порядке и у мужа все отлично. Но не получается уже больше полугода. Сейчас задумались о том, что может сперматозоиды гибнут не добираясь до матки. Врач выписал гель актиферт, новый какой-то. Улучшает живучесть спермы. Поехали на моря пробовать))

Екатерина
#22

Здравствуйте!У меня проблемы с щитовидкой!Муж выносит мозг,что я без плодна посоветуйте какие препараты можно пропить!

Гость
#23

из всего что тут написано можно попить только боровую матку. всё остальное это противозачаточные ср-ва, , сложно после них забеременеть

ангелина
#24
Гость

Ели кто нибудь пил какие либо препараты для того чтобы забеременеть напишите!!!! Например утрожестан или еще что либо.

Гость
#25

Femara i/ili ytrojestan!!!

Вика
#26

Я Актифертом пользовалась и не поверите в первый же цикл получилось забеременеть, хотя до этого 10 месяцев пытались. Чудесный препарат, к тому же не гормональный!

Лера
#27

Я вот тоже Актиферт себе заказала, есть удачный опыт сестры на примере, у нее в первый же цикл беременность наступила, хотя тоже долго пытались, точно не знаю сколько, но она уже вся изнервничалась. А тут в первый же месяц 2 полосочки (тьфу-тьфу). Мы сейчас тоже планируем, вот хочу попробовать этот гель, чтобы наверняка.

Лиля
#28

У меня тоже был удачный опыт пользования Актифертом. Не в первый месяц, но на второй беременность наступила, совпадение или нет, но уже не первый раз читаю положительные отзывы о нем, да и врач моя тоже хорошо о нем отзывается))).

Галя
#29

Мне вчера пришла посылка, заказывала Актиферт, очень хочу попробовать. Подруга с его помощью забеременела, ей его в частной клинике рекомендовали, так вот она и мне его советует, она с ним в первый же месяц забеременела, надеюсь у меня тоже все получится, тем более, что столько хорошего про него пишут и врачи не против.

Альбина
#30

Мне тоже Актиферт посоветовали. Подруга с его помощью забеременела, причем пользовалась всего один месяц, ну или сколько-то дней в цикл, не уточняла пока. Тоже жду посылочку, у нас в поселке аптеки нет, а в районной аптеке он вряд ли есть в наличии, все таки препарат новый. Потом отпишусь, но судя по положительным отзывам, думаю и нам поможет))))).

Лена
#31
Гость

Ева Мендесблин, я сама беременна, но почему-то завидую тем, у кого тройня)) за один раз сразу три человечка, это же супер!:)
понятно, что тяжело будет, зато потом... :) :) :)Ева Мендесблин, я сама беременна, но почему-то завидую тем, у кого тройня)) за один раз сразу три человечка, это же супер!:)
понятно, что тяжело будет, зато потом... :) :) :)

Вы по-моему плохо себе это тяжело представляете))))))))))). Особенно если нет свободных бабушек и дедушек))). Даже с 2 погодками очень сложно, их же везде придется водить с собой, спать укладывать, это конечно в любом случае счастье, но очень и очень сложно без поддержки.

Анжела
#32
Альбина

Мне тоже Актиферт посоветовали. Подруга с его помощью забеременела, причем пользовалась всего один месяц, ну или сколько-то дней в цикл, не уточняла пока. Тоже жду посылочку, у нас в поселке аптеки нет, а в районной аптеке он вряд ли есть в наличии, все таки препарат новый. Потом отпишусь, но судя по положительным отзывам, думаю и нам поможет))))).

Я тоже про Актиферт слышала, у меня сестра им пользовалась, уж не знаю совпадение или что это, но в первый же месяц забеременела, тьфу-тьфу-тьфу.

Аленка
#33

Мы тоже Актифертом пользовались 2 месяца и наконец долгожданные 2 полоски))))))). Тьфу-тьфу-тьфу. Ничего удивительного на самом деле. Как мне объяснила врач, Актиферт нормализует кислотную среду влагалища, также способствует поддержанию жизнеспособности и подвижности спермотозоидов, тем самым увеличивая шансы на зачатие.

Вероника
#34

Я тоже Актифертом пользовалась, но по назначению врача. Гель хороший, беременность наступила не сразу, но на втором цикле. Единственное, что его тяжело найти, пришлось заказывать через Интернет. Но это того стоило, остались более чем довольны))).

Лина
#35

Актифертом моя подруга пользовалась, тоже успешно ттт, в первый же месяц забеременела, после полугода неудачных попыток. К тому же он безопасный, в любом случае не навредит.

Ульяна
#36

Актиферт действительно хороший гель. Я им пользовалась 2 месяца назад. Еле нашла, заказывала через интернет, потому, что он новый и в нашем городе его еще нет. В любом случае не жалею, сейчас ждем прибавление ))).

Клавдия
#37
Ульяна

Актиферт действительно хороший гель. Я им пользовалась 2 месяца назад. Еле нашла, заказывала через интернет, потому, что он новый и в нашем городе его еще нет. В любом случае не жалею, сейчас ждем прибавление ))).

Ульяна

Актиферт действительно хороший гель. Я им пользовалась 2 месяца назад. Еле нашла, заказывала через интернет, потому, что он новый и в нашем городе его еще нет. В любом случае не жалею, сейчас ждем прибавление ))).

Клавдия
#38

как им пользоваться?я после 1-го аборта уже 6 лет не могу забеременеть

Гость
#39
Галя

Мне вчера пришла посылка, заказывала Актиферт, очень хочу попробовать. Подруга с его помощью забеременела, ей его в частной клинике рекомендовали, так вот она и мне его советует, она с ним в первый же месяц забеременела, надеюсь у меня тоже все получится, тем более, что столько хорошего про него пишут и врачи не против.

Мария
#40

Ну, Актиферт и правда хороший гель, долгожданная беременность наступила уже на втором месяце использования. С врачом разговаривала, она говорит, возможно у меня была проблема с кислотностью влагалища или у мужа отклонения с подвижностью спермы. Про Актиферт сказала, что гель хороший, но пока его только советуют пациентам, потому, что препарат новый и продается далеко не во всех аптеках. Я например тоже его через интернет заказывала, в аптеках своего города я его не нашла. По поводу того как им пользоваться

Мария
#41

что-то сообщение прервалось. Актиферт это тюбики с гелем. Там есть инструкция, где подробно написано как им пользоваться.

Евгения
#42

Непроходимость труб Ели кто нибудь пил какие либо препараты или антибиотики для того чтобы забеременеть напишите!!!!

ксения
#43

ЗДр. подскажите пожалуйста что и как принимать. я очень хочу ребенка и все родственники этого ждут, особенно родственники мужа. мне поставили бесплодие 1 ст. полностью отсутствует цикл. сдала на гармоны повышеный тестостерон и пролактин просшла курс лечения берголаком 3 мес. пролактин в норме а все равно не получается. возраст уже подходит и боюсь что муж уйдет..подскажите как и кто лечился в такой ситуации. до этого пила дюфастон достинекс не чего не вышло....

гаянэ
#44

молитесь и идите к бабушкам ,все получиться.

Катя
#45

У меня сейчас последняя надежда на Актиферт. Может сама себя конечно еще накручиваю, год забеременеть не могу, обследовались с мужем, все в норме, а беременность не наступает. Говорят зацикливаться не надо, но как бы еще это сделать. Сестра Актифертом пользовалась, забеременела, спустя 4 месяца. Врач говорит, что препарат хороший, нормализует микрофлору влагалища и качество спермы улучшает. Надеюсь и мне поможет, заказала сразу 3 штуки, чтобы потом не искать его. Надо все шансы использовать.

марина
#46

Обращайтесь к врачам а не ходите по бабкам и не занихужмайтесь самолечением пока хуже нестало а то запустите и будете плакать горючими слезами

А где заказывали?
#47
Катя

У меня сейчас последняя надежда на Актиферт. Может сама себя конечно еще накручиваю, год забеременеть не могу, обследовались с мужем, все в норме, а беременность не наступает. Говорят зацикливаться не надо, но как бы еще это сделать. Сестра Актифертом пользовалась, забеременела, спустя 4 месяца. Врач говорит, что препарат хороший, нормализует микрофлору влагалища и качество спермы улучшает. Надеюсь и мне поможет, заказала сразу 3 штуки, чтобы потом не искать его. Надо все шансы использовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#48

А он без рецепта продается актифертом
Я не могу забеременеть уже два года врачи сказали что все нормально

тархова анжела михайловна
#49

Актифертом

Гость
#50

здравствуйте девушки, мне 19 лет мы с мужем живем уже 2 года половой жизнью я живу 3 года никогда не предохранялась. в этом году решили уже пойти по врачам. у мужа все впорядке, я делала вагинальное узи тоже сказали что все нормально. а забеременнеть не могу. гинеколог сказала что надо частичную проверку делать а стоит она у нас ой как дорого. прокалывалась бицилином, пила ципролет при болях. посоветовали шпринцеваться цветками ромашки. толку нет. подскажите какое нибудь действующее средство.