Гость
Статьи
На каком сроке …

На каком сроке заключать контракт с роддомом???

Вопрос в теме) Поедем на следующей неделе смотреть предварительно что за роддом, но, наверное, заключать договор еще рано (у меня 27 недель). Еще если есть возможность напишите плиз как все это проиходит-те ну вот приехал в роддом, к кому идти итп а то я в этом вообще ничего не понимаю) Заранее спасибо за ответы!)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше договориться непосредственно с врачом в рд. Заплатить ему. А какой рд вы выбрали? Если хотите могу подсказать контакты врачей.

Елена
#2

На 36 неделе,в каждом роддоме есть страховая компания,вот с ними и надо заключать! Удачи!

Автор
#3
Гость

Лучше договориться непосредственно с врачом в рд. Заплатить ему. А какой рд вы выбрали? Если хотите могу подсказать контакты врачей.

Ваш текст А вы из Спб?)

Лира
#4

на 36-ой неделе, раньше контракты не заключают. Выбираете страховую, которая сотрудничает с вашим роддомом, звоните, договариваетесь о встрече. Приезжаете, делают узи и ктг, с вами разговаривает ваш врач (если не сойдётесь, то его поменяют), если всё гуд, то оплачиваете контракт и получаете полис ДМС, всё. Если есть сахарный диабет, проблемы с почками, патологии развития плода и т. д. и т. п., то вряд ли кто-то согласиться заключить контракт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Девочки, спасибо большое за ответы, буду ждать 36 недели тогда)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: