Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и беременность

Девушка болела гриппом, произошла задержка на 3-4 дня, вероятнее всего в следствие болезни и принятии большого числа антибиотиков. Один раз теряла сознание. В тот день, когда ориентировочно должны были начаться месячные, был секс, девушка лишилась девственности. Предохранялись презервативом. Есть опасение, что немного моих выделений(вероятнее смазки), было занесено в нее пальцами, хотя перед этим я вытер руку, но возможно что-то осталось. Могут ли быть опасения, что она могла забеременеть от того, что осталось на руке, если учесть, что у нее начались месячные, проходят как обычно, никаких симптомов беременности нет. Девушка говорит, что у нее обычное состояние, ничего не обычного не чувствует.
Очень нужна помощь, девушка боится делать тест, да и мы верим, что все должно обойтись.

Даниил
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всё в порядке скорей всего, всё равно день не благоприятный был. Ну и как бы даже если что и получилось, то тест ещё не покажет скорей всего... Хотя шансов залететь так практически нет, не накручивайте себя и девушку.

Гость
#2

Даниил -***

Гость
#3

спермики на воздухе быстро дохнут, так что с ваших пальцев туда ничего не занеслось. :)

Гость
#4

ты б прежде чем тра...со про физиологию почитал, и про свою и про ее...жить станет легче.

Даниил
#5

Гость 2 и 4, ты бы лучше ответил нормально.

Рябчику и Гостю 3, большое спасибо, адекватного ответа мне нигде не давали, поэтому много лишнего думал.

Елена
#6

Девушка боится делать тест...Че за бред!

...
#7

ахаха смешно...не беременна она)))))))) и че делать то тест бояться?))) пошла посикала...на 5 сек засунула в мочу, посмотрела, успокоилась..господи сколько вам лет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даниил
#8

Мне 20, а ей 18 еще нет. Поэтому и боится она :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: