Гость
Статьи
беременна или не …

беременна или не беременна...

Здравствуйте! вчера был секс с парнем... без презерватива... половину он кончил в меня,половину на живот....могу ли я забеременеть? подскажите пожалуйста

Ассоль14
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***?

джи дже
#2

принимай наши поздравления) дети - это счастье!

оля
#4

раздвигай ноги- посмотрим)))

Oklya
#5

Вот вы дуры такое писать...

Беременность возможна, если это было примерно в середине цикла (как правило)

гость
#6

капец, для оплодотворения достаточно одного сперматозоидика, даже от ппа можно залететь!!! а вы тут пишите, что половину кончил! хотя зависит от дня цикла и от особенностей организма! кто-то с легкостью залетает чуть ли не от поцелуя, а в кого-то хоть обкончайся - не сразу получится! Так что ждите менстров и за тестом сразу если что!!!

#7

господи !!!!как вы надоели с этими наитупейшими вопросами ,скоро будуте с кровати вставать и спрашивать беременна я????(а если ваш вопрос еше актуален то теоритически могли ,там и капли хватит ,а прак тически врядле ,беременность наступает в середине цикла примерно на 14-ий день в зависемости какой у вас цикл ,28 ,30 дней тогда могли а если нет то тогда нет ,хотя есть случаи ,когда беременели ,и во время и после месячных.)вот так вот милая барышня!!!!!

#8
оля

раздвигай ноги- посмотрим)))

Ваш текст ха-ха

ГОСТЬ
#9
Ассоль14

Здравствуйте! вчера был секс с парнем... без презерватива... половину он кончил в меня,половину на живот....могу ли я забеременеть? подскажите пожалуйста

Ваш текст

Запомните одну простую вещь, был незащищенный ПА - беременность возможна, не было - беременность невозможна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#10
Oklya

Вот вы дуры такое писать...

Беременность возможна, если это было примерно в середине цикла (как правило)

Ваш текст

ничего подобного уважаемая....у всех все по разному....

Автор есть вероятность...теперь вам остается только, если что ждать задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: