Гость
Статьи
Беременность или нет …

Беременность или нет ???

Очень хочу забеременеть!!!!! 2 месяца по совету врача пила ок ( ярину) отменила в конце ноября, 26 пришли месячные и больше таблетки не пила. пару дней назад начало тянуть поясницу отдавать в ноги, болит колено( обычно так болит перед месячными, но по идее до них ещё дней 13-14) обострилось обоняние и восприятие запахов, раньше к запахам относилась спокойнее, вообще последнее время частые головные боли, в течении дня периодически кружится голова,но длительно, беспокойный сон, но если уснула, то проснусь непредсказуемо когда. И ещё стала замечать последнее время ( занимаюсь танцами)не могу себя от земли оторвать, не прыгать не ногами махать, прям как буд-то тонну вешу)))) ....Вот сижу и думаю могло ли получиться? Конечно все признаки косвенные, но так хочется ))) Скажите, пожалуйста были ли у кого-то похожие ситуации и ощущения ????Заранее спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а левая пятка у вас случайно не чешется? :)))) если до месячных 13-14 дней, то у вас сейчас как раз овуляция. нужно секасом занимаца, а не прислушиваться к организму. ибо еще писец как рано выискивать симптомы. беременности на данный момент у вас нет совершенно точно, максимум оплодотворение случилось. пейте валерьянку или пустырник.

Гость
#2

1, валерьянку или пустырник пить нужно Вам, ибо не сдержанны слишком. Если хочется съязвить или поумничать - делайте это у себя дома, или на работе, тут не нужно.У каждой женщины цикл строится по своему, по ощущениям овуляция была уже,13-14 дней до мечячных - это по максимуму, а могут и через 7 -8 наведаться, цикл не ровный, тем более совсем не ясно как себя поведёт организм после таблеток. И цель этой темы не диагноз. а найти людей у которых при таких же условиях были подобные ощущения. Желающих наговорить гадостей просьба идти в другую тему, а тут прошу писать лишь по делу. СПАСИБО.

#3

Автор, на таком сроке у вас просто не может быть никаких симптомов беременности - всё, что вы описали правомерно практически для любой ситуации (от усталости, до лёгкой простуды и т.д.).

Токсикоз и прочие симптомы могут проявляться, когда плодное яйцо закрепляется в матке, начинается перестройка организма, вырабатываются гормоны и т.д. - даже если овуляция у вас уже была, то дорога эмбриончика к стенкам матки занимает 5-7 дней. И что-то начать чувствовать вы можете только спустя ещё недельку.

Так что забейте на свою психосоматику - не стоит искать признаки беременности там, где их просто не может быть.

И да, скажу напоследок - женщина практически всегда точно знает, произошло зачатие или нет.

Гость
#4

глицын, пустырник,валерьянка - выбирайте что вам ндравится, и перестальне истерить по любому поводу. Ваши "симптомы" смешны.

Гость
#5

Ну если тут кто -то и истерит, то уж точно не я))) я то прибываю в гормонии и счастье, а вот Вам, видно этого не понять )))

#6

НЕТ ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТИ !!!!ЭТО ВЫ НАДУМЫВАЕТЕ СЕБЕ СИПТОМЫ ,ТАК И ДО ДУРКИ НЕ ДАЛЕКО ,ВАМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ У ВАС ОВУЛЯЦИЯ НАВЕРНОЕ ,ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 29 НОЯБРЯ ЗНАЧИТ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ ТОЛЬКО БУДЕТ ИЗВЕСТНО И ТО ПОСЛЕ АНАЛИЗА ХГЧ ,ИЛИ ТЕСТА ,.....

#7

Вообще то полно признаков, что беременна, и до задержки месячных.

Набухание груди, вздутие живота, пониженное давление, боли в пояснице и т.п.

Так что автор, возможно Вы беременны.

У меня у самой до монстров ещё 12 дней, но я чувствую, что я беременна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8

НУ НУ !!!!МОЖЕТЕ ЗА КОЛЯСКОЙ БЕЖАТЬ В МАГАЗИН УЖЕ!!!! А БТ МЕРЯЛИ ????ВОТ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОНА У ВАС????

Гость 1
#9
Гость

1, валерьянку или пустырник пить нужно Вам, ибо не сдержанны слишком. Если хочется съязвить или поумничать - делайте это у себя дома, или на работе, тут не нужно.У каждой женщины цикл строится по своему, по ощущениям овуляция была уже,13-14 дней до мечячных - это по максимуму, а могут и через 7 -8 наведаться, цикл не ровный, тем более совсем не ясно как себя поведёт организм после таблеток. И цель этой темы не диагноз. а найти людей у которых при таких же условиях были подобные ощущения. Желающих наговорить гадостей просьба идти в другую тему, а тут прошу писать лишь по делу. СПАСИБО.

акуеть! это где же я вам гадость написала?! если вы такая умная и все про себя знаете, то нафига было создавать тему? все ваши "признаки" просто притянуты за уши.

#10
смурфета

НУ НУ !!!!МОЖЕТЕ ЗА КОЛЯСКОЙ БЕЖАТЬ В МАГАЗИН УЖЕ!!!! А БТ МЕРЯЛИ ????ВОТ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОНА У ВАС????

Ваш текст

Вы *** агрессивная неудовлетворённая завистливая дурв =)))))))))))))

Гость
#11
Танюся

смурфета

НУ НУ !!!!МОЖЕТЕ ЗА КОЛЯСКОЙ БЕЖАТЬ В МАГАЗИН УЖЕ!!!! А БТ МЕРЯЛИ ????ВОТ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОНА У ВАС????

Ваш текст Вы *** агрессивная неудовлетворённая завистливая дурв =)))))))))))))

Ваш текст чему завидывать вашей непроходимой тупости !!!трахаться научились а элементарного не знаете !!!!

#12
Гость

Танюся

смурфета НУ НУ !!!!МОЖЕТЕ ЗА КОЛЯСКОЙ БЕЖАТЬ В МАГАЗИН УЖЕ!!!! А БТ МЕРЯЛИ ????ВОТ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ОНА У ВАС???? Ваш текст Вы *** агрессивная неудовлетворённая завистливая дурв =)))))))))))))

Ваш текст чему завидывать вашей непроходимой тупости !!!трахаться научились а элементарного не знаете !!!!

Ваш текст а кому сейчас легко !!!???мы сейчас карты кинем и погадаем беременны вы или нет !!!у меня такое ошушение ,что на самом деле прикидываются ,и задают такие тупыейшие вопросы ,правильно сказали ,что интимную жизнь ведут ,а от куда и главное как дети получаются не знают !!!ну чтож хоть тут просветятся !!что беременность наступает , в овуляцию , и мне не чему вам завидывать абсолютно !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Какие все злые и завистливые суГки((((видить у самих интима 000000,от этого все здьсь это и вымещают!!!девочки все у нас получится,я вот результатов по крови на беременнось жду в понедельник,узи пока ничего не показало(((задержка дней 10))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: