Гость
Статьи
БТ ! Девочки знающие, …

БТ ! Девочки знающие, помогите!

ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ ПОМОГИТЕ МНЕ !!!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОСИК К ВАМ !!!!Я ЗНАЮ ЧТО БТ !НУЖНО МЕРИТЬ УТРОМ НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ !Я ТАК И ДЕЛАЮ НО ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС- Я ВСТАЮ (ПРОСЫПАЮСЬ В 11 УТРА ,А ЛОЖУСЬ ОКОЛО 2-Х )Я ЕЕ МЕРЮ В 11 УТРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,А ВЕЗДЕ НАПИСАННО ЧТО НУЖНО ДО 8 .ВОТ Я И ДУМАЮ МОИ ИЗМЕРЕНИЯ ЗНАЧИТ НЕ ВЕРНЫ ???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верны, верны! мерить нужно после 6 часов непрерывного сна, не вставая с постели. вы все делаете правильно. только не нужно так кричать. выключите касплок. :)

мики
#2

Верны, 1п правильно пишет, + еще важно в одно и тоже время, что Вы и делаете

Гость
#3

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

изивитите за занудство, но в инете писать капслоком - дурной тон. еще раз прошу, выключите.

Гвоздика
#5

Зачем Вы её измеряете? Это очень неинформативный метод.

#6
Гвоздика

Зачем Вы её измеряете? Это очень неинформативный метод.

Ваш текст я просто не могу поймать ,овуляцию !!я покупаю тесты но ,если им верить у маеня ее нет уже несколько циклов ,пошла к врачу она сделала узи говорит наверное ,вы что то не то делаете и поручила мне мерить бт

Гвоздика
#7

Странная врач... Мне все гинекологи в один голос говорили, что БТ - прошлый век! Даже позапрошлый. Овуляцию можно словить на УЗИ или тестом. УЗИ показало у Вас наличие овуляции? Ведь вполне возможен сбой и отсутствие овуляции.

Гость
#8

я уже замучалась ,сил моих больше нет врачи эти мучители одна говорит проблем не вижу другая говорит мерте бт ,у меня скоро нервный приступ будет я уже честно признаюсь купила клостилбегит ,самовольно без их разрешения я кроме денег 1000руб за прием ничего там нового не узнаю ,я очень хочу ребенка ,тесты уже сто штук наверное сделала ,но это я утрирую но там всегда одна полоса ,цикл у меня стабильный 26 дней где эта овуляция не знаю вот позавчера была у врача она мне назначила дюфастал (вроде так пишется пить до 15 дня цикла и фоливую кислоту ,чуствую от лечения фолевой кислоты еше сто лет буду ребенка ждать а еше прикол посоветывала мужу пить спеман (только его в питере не в одной аптеке нет его сняли с производсва вот что делать .

Гвоздика
#9

Так, без паники))) Вы в платную ходите? На узи наличие овуляции подтвердили? Я всегда в шоке от женщин, которые сами себе лекарства прописывают. Клостилбегит - это гормональный препарат. Вы уровень гормонов измеряли? Паники много, а толку у Вас мало. Какие анализы и обследования Вы прошли? Почему не хотите обратиться в свою консультацию за направлением в Центр планирования семьи?

Гвоздика
#10

Дюфастон - это тоже гормональное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ильмира
#11

В инете есть классный сайт - бебиплан.ру - называется . как точно пишется на англ.не помню. Там очень много полезной информации о БТ. Зарегистрируйтесь - и почитайте. Не пожалеете!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: