Гость
Статьи
Тесты на беременность

Тесты на беременность

Есть ли такие тесты, которые можно использовать многократно? (если есть, то например какие)

Лёлька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. называется анализ крови на хгч. делается в лаборатории. :))

Лёлька
#2
Гость

да. называется анализ крови на хгч. делается в лаборатории. :))

платно?

Супер гуру гинекологии
#3
Лёлька

платно?

ДА

Гость
#4

Clearblue √ это один из наиболее доступных многоразовых тестов на беременность, присутствующих на нашем рынке. По опросам, проведенным производителем электронных тестов, почти двадцать пять процентов женщин путаются в результатах обычных тестов и не могут разобраться с ними. Купив такой тест, не придется разбираться с полосочками и ломать себе голову над тем ╚яркая она или плохо видна?╩. Такой тест четко указывает на наличие или отсутствие беременности. Если женщина беременна, тест показывает ╚+╩, а если беременности нет, то ╚-╩.

Более того, показания теста не изменятся спустя три, пять, десять минут, а во время ожидания на циферблате будут высвечиваться песочные часы. Электронный тест практически не дает ╚осечек╩ и достоверность его приближается к ста процентам.

Использовать тест можно даже за четверо суток до предполагаемой задержки. В таком случае желательно провести дополнительное обследование через несколько дней. Применение теста ничем не отличается от применения обычного струйного теста. Приемный конец теста подставляется под текущую мочу на несколько секунд, после чего ожидается результат тестирования. Тест имеет очень привлекательный современный дизайн. Купить такой тест можно не везде, так как спрос на него не велик. К тому же, цена цифрового теста на беременность также достаточно высока по сравнению с обычными струйными и планшетными тестами.

стоит 200рэ, но одноразовый, зато дешевле чем анализ на ХГЧ в лабе,точность 99%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Clearblue тест вообще клевый...удивилась когда его делала) что бывают даже такие тесты) Забавно и не понятно зачем после использования...сзади надо ламать пластиковый кружок и доставать батарейку))