Гость
Статьи
Девочки, нужна помощь!

Девочки, нужна помощь!

Привет девчонки! Подскажите мне, пожалуйста. ъ0го ноября был выкидыш на маленьком сроке, плод не видно было даже в матке на узи. Желтое тело было очень маленькое, уже когда пришла к Г. начались выделения, она прописала витаминки и утрожестан, но не помогла выкидыш случился.Но выделения были скудные, первый дней нормальные, а потом так. мазня. В этом месяце пробуем с мужем снова забеременеть, но вот уже 23 цикла , а температура выше 36.5 не поднимается. 6го декабря была температура 35.9, на след день поднялась до 36.3 и до сих пор поднялась только до 36.5. Не знаю что и думать. 3 дня пью утрожестан, так как думаю, что снова желтое тело маленькое. Не знаю, может быть не стоит принимать его, так как не знаю была О.или нет. Признаки были, покалывания то в левом, то в правом яичнике, тянущие незначительные боли, жидкие выделения. Мес всегда были 28-30 дней. Вот не понимаю, что теперь со мной. К врачу только через неделю, раньше никак. Подскажите было ли у кого такое и может ли мой 3х днейвий прием У. повлиять на О.

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

какие-то бесконечные разводки, т к закаканчиваются фразой: к врачу через неделю , раньше никак! Или авторша живет в чуме откуда неделю на лыжах?

гостья
#2

хим препараты безвредные не бывают все лекарства могут влиять на что угодно. ещё не придумало человечество хим.лекарств. которые были бы безопасны, лучше пейте биодобавки и побольше натуральных и качественных, питание не мало важно, образ жизни, а то этими утрожестанами и дуфастонами уже всех залечили больше они ничего не знают эти врачи вот и прописывают всем подряд....с надобностью и без. ваше здоровье в ваших руках, а не в руках у врачей!!!!! Дуфастон, например, во многих странах запретили, т.к. не доказана эффективность данного препарата, а у нас на каждом шагу выписывают.

м
#3

если такое дело - то идите и советуйтесь у разных врачей, раз сомневаетесь. я никогда одному врачу не верила- если какие проблемы и что-то назначали - всегда консультировалась у нескольких врачей. удачи вам и скорейшей беременности!!!!

Галина
#4

Дуфастон мне не выписывали. А утрожестан в первом случае выписали, чтобы желтое тело поддержать. Вопрос собственно в другом, в низкой БЗ и в том, что я пила 3 дня всего уже сейчас утродестан , решила сегодня больше не пить. Ну и собственно вопрос в том, подействует он за такой короткий срок или я могу не переживать? Да, к врачу я действительно попаду только через неделю, так как в МСК попасть к хорошему врачу сложно, большая очередь, а хожу я только к ней, так как только ей доверяю. Здесь написала просто для поддержки, если сказать нечего, то просто проигнорируйте тему, тем много и других.

Галина
#5

ой БТ

Карапузиха
#6

па симптомам на эпилепсию пахоже...

Гость
#7

6. ))))))

Primus
#8

Утрожестан нельзя пить до овуляции, он ее блокирует.

А температура не поднимается, потому что в этом цикле овуляции не было.

А вообще утрожестан назначают только после анализов, если низкий уровень гормонов 2 фазы (прогестерон), сдается на 7 день ПОСЛЕ диагностированной (лучше на УЗИ) овуляции. А просто так его пить не нужно, тем более 3 дня нет смысла вообще.

Галина
#9
Primus

Утрожестан нельзя пить до овуляции, он ее блокирует.

А температура не поднимается, потому что в этом цикле овуляции не было.

А вообще утрожестан назначают только после анализов, если низкий уровень гормонов 2 фазы (прогестерон), сдается на 7 день ПОСЛЕ диагностированной (лучше на УЗИ) овуляции. А просто так его пить не нужно, тем более 3 дня нет смысла вообще.

Ваш текст спасибо!

гостья
#10
Галина

Дуфастон мне не выписывали. А утрожестан в первом случае выписали, чтобы желтое тело поддержать. Вопрос собственно в другом, в низкой БЗ и в том, что я пила 3 дня всего уже сейчас утродестан , решила сегодня больше не пить. Ну и собственно вопрос в том, подействует он за такой короткий срок или я могу не переживать? Да, к врачу я действительно попаду только через неделю, так как в МСК попасть к хорошему врачу сложно, большая очередь, а хожу я только к ней, так как только ей доверяю. Здесь написала просто для поддержки, если сказать нечего, то просто проигнорируйте тему, тем много и других.

Ваш текст

сказать есть что... не пейте химию и не удивляйтесь потом. может повлиять или не может.......тем более, что такой препарат назначают не по показателям БТ. (сейчас БТ уже прошлый век, она не есть информативна) а только после сдачи гормонов!!!!

Галина
#11
гостья

Ваш текст



сказать есть что... не пейте химию и не удивляйтесь потом. может повлиять или не может.......тем более, что такой препарат назначают не по показателям БТ. (сейчас БТ уже прошлый век, она не есть информативна) а только после сдачи гормонов!!!!

Ваш текст Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#12

может градусник поменять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: