Гость
Статьи
беременность или …

беременность или воспаление

девченки помогите! задержка 11дней, с низу тянет в области поясницы, два дня назад делала тест один отрицательный, на втором еле видна вторая полоска, сегодня сделала еще один ничего нет!!! что это может быть! очень переживаю)))начиталась всего...

мышка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у врача

Гость
#2

только в России диагнозы ставят по интернету

общественное мнение превыше всякой медицины

Кащенко отдыхает

Гвоздика
#3

к врачу!!

аня
#4

ну а почему бы и нет??? медицина ещё здоровым никого не сделала, собственно лечение приводило к хроническому состоянию болезней, а потом медленно к смерте, а аптек вокруг сколько (тоже показатель здоровья нации) так что нужный совет и нужную информацию можно получить где угодно, а делать так или не делать, решать самомоу. а диагнозы ставят врачи такие зачастую, что страшно...и сколько ошибок и ноль ответственности, хирурги, травматологи и реаниматологи не в счёт - это врачи экстренной помощи, чаще от них больше пользы, чем от этих дармоедов, что свои штаны в кабинетах протирают и деньги с народа срубывают....вот поэтому приходят на форумы и спрашивают , т.к. доверия врчам нет уже давно! а кто полностью доверяет своё здоровье врачам, тот просто либо слишком "здоров", либо глуп.

Роза
#5

Если на одном тесте вторая полоска всё-таки есть, даже если слабая, то 100% беременность!

Роза
#6

А если у вас сегодня уже отрицательный тест, то возможно вы делали его не с утренней мочой. Утренняя моча - самый достоверный результат.

гостья
#7

автору, меньше читайте негатива, сдайте кровь на ХГЧ, или повторите ещё один раз тест другой фирмы, возможно беременность! если кровь и тест ничего не покажут, тогда ждите месячных. задержки бываеют у всех по разным причинам, если у вас не было ранее проблем в женской сфере, то не надо так сильно волноваться, иногда сбои в цикле случаются и без явных на то причин.

Гость
#8

5. а потом ее вобще то не стало!!!!

по идее она должна быть намного ярче через несколько дней

так что никакой берееменнотси

мышка
#9
Гость

5. а потом ее вобще то не стало!!!!

по идее она должна быть намного ярче через несколько дней

так что никакой берееменнотси

Ваш текст

она есть до сих пор

Гость
#10

ну если есть значит беременны !и чего паниковать ,радоваться надо !

мышка
#11
гостья

автору, меньше читайте негатива, сдайте кровь на ХГЧ, или повторите ещё один раз тест другой фирмы, возможно беременность! если кровь и тест ничего не покажут, тогда ждите месячных. задержки бываеют у всех по разным причинам, если у вас не было ранее проблем в женской сфере, то не надо так сильно волноваться, иногда сбои в цикле случаются и без явных на то причин.

Ваш текстя переживаю ииз- за того что спину с низу тянет. боюсь что бы воспалений небыло никаких

мышка
#12
Гость

ну если есть значит беременны !и чего паниковать ,радоваться надо !

Ваш текст

я бы радовалась. но меня беспокоит то что спина болит не может ли это быть связано с кистой или воспалением и как это можэет быть связано со второй полоской

Гость
#13
Гвоздика

к врачу!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))

Ну придет автор к гинекологу, он пошлет ее в жк, в жк ей скажут "пошла на ... приходи когда будешь на 7 и т.д. неделе беременности не раньше", позвонит автор в скорую, опишет симптомы что чучуть тянет спина и ей тоже скажут пошла на....Пойдет автор в платную клинику, ей скажут что она умирает и навыписывают мега дорогих лекарств.Ну что вы как дите малое медицину чтоль нашу не знаете или в европах проживаете

Автор, сдай кровь на хгч и расслабься.Поздравляем

Гость
#14

Автор, у меня полоску тест показал в первый день задержки бледную, а потом с каждым днем она становилась ярче. Может быть вам купить более чувствительный тест и анализ хгч сдать?

Ольга
#15
мышка

девченки помогите! задержка 11дней, с низу тянет в области поясницы, два дня назад делала тест один отрицательный, на втором еле видна вторая полоска, сегодня сделала еще один ничего нет!!! что это может быть! очень переживаю)))начиталась всего...

Ваш текст прежде всего тебе нужно срочно идти к врачу в прошлом году у меня была такая же ситуация,я была уверенна что беременна,а в итоге киста,так что срочно к врачу а там видно будет

мышка
#16
Ольга

Ваш текст прежде всего тебе нужно срочно идти к врачу в прошлом году у меня была такая же ситуация,я была уверенна что беременна,а в итоге киста,так что срочно к врачу а там видно будет

Ваш текст

это страшно???это больно???? ужас я просто так болюсь врачей!!!!(((((

Ольга
#17

мышка

это страшно???это больно???? ужас я просто так болюсь врачей!!!!((((([/quote]

Да нет не больно,нужно вовремя обратиться к врачу,я затянула и попала в больницу,просто может у тебя беременность,и срок маленький,вот у меня подруга сейчас беременна у нее была задержка 1 день она сделала тест отрицательно,на 3 пошли месячные прошли всего 2 дня а потом опять задержка и в итоге она беременна 8 недель,а тест не показал тогда и месячные прошли и все нормально

мышка
#18
Ольга

мышка

это страшно???это больно???? ужас я просто так болюсь врачей!!!!(((((

Да нет не больно,нужно вовремя обратиться к врачу,я затянула и попала в больницу,просто может у тебя беременность,и срок маленький,вот у меня подруга сейчас беременна у нее была задержка 1 день она сделала тест отрицательно,на 3 пошли месячные прошли всего 2 дня а потом опять задержка и в итоге она беременна 8 недель,а тест не показал тогда и месячные прошли и все нормально

Ваш текст

у меня знакомая девченка говорит что у нее так было и спина тфнула ну типа таз раздвигаеться. а я как начитаюсь одни то говорят другие то и не знаю!! состояние ужасное просто от того что незнаю чего думать и болюсь всяких воспалений и кисты......................(((((((((((((((((((((((((((((((((​((((

Ольга
#19

Да ты не переживай просто сходи к врачу,потому что чем больше читаешь тем больше страхов

мышка
#20

да в понедельник только будет возможность сходить! а лучше куда сразу г гинекологу или кровь на хгч???

гость
#21
Роза

Если на одном тесте вторая полоска всё-таки есть, даже если слабая, то 100% беременность!

Ваш текст

еще одна безмозглая

гость
#22
Ольга

Ваш текст прежде всего тебе нужно срочно идти к врачу в прошлом году у меня была такая же ситуация,я была уверенна что беременна,а в итоге киста,так что срочно к врачу а там видно будет

Ваш текст

аналогично

мышка
#23

ну вы чего ? вы меня совсем запутаете!

Елена
#24
гость

Ваш текст

еще одна безмозглая

Сама ты безмозглая! Это на тесте написано дура!

мышка
#25

ну у меня копчик начал болеть когда должны были прийти месячные

Елена
#26

Автор, чем все закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышка
#27

[quote="Елена"]Автор, чем все закончилось?

Ваш текст ждем малыша)))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: