Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Девочки,помогите пожалуйста!
мне 16 лет,имею одного постоянного партнера.Секс всегда не защищенный,но он в меня ни разу не кончал.И вот сейчас задержка,и болят соски! но недавно у меня был цистит,может задержка из за этого,а соски болят перед месячными?

Юлиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 16 лет постоянный партнер !огоооооооооо вы во сколько то начали ?бери маму иди к врачу ......

Елена
#2

не рановато ли в 16 лет с мужиками спать? Да еще секс всегда не защищенный..... Чем ты думала прежде чем с мужиком в постель ложиться?

Юлиана
#3

не с мужиками,а с любимым парнем,во-первых

во-вторых,какая разница во сколько начала и тоси боси

вы мне можете ответить на вопрос?

Татьяна
#4

Задержка врядли из-за цистита, а грудь может быть действительно болит перед месячными, а может быть и не совсем...

А почему секс незащищенный??? Это глупо в любом возрасте!

Грудь болит больше чем обычно?

Сколько дней задержка?

Бывают ли обычно задержки?

Парню своему говорила?

Отписывайся как там у тебя дела, и ради Бога, только не делай глупости!!!

Гость
#5

в 16 лет постоянный партнер !огоооооооооо вы во сколько то начали

а чему удивляться? моей племяшке 17 исполнилось, так она мне советы дает, как мужа ублажать.....капец.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

от цистита задержек не бывает.сдать кровь на ХГЧ нужно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: