Гость
Статьи
Боли в низу живота …

Боли в низу живота после выкидыша

Подскажите пожалуйста кто нибудь, чуть больше месяца назад был выкидыш на 5 неделе Б, со здоровьем все было нормально, ходила к врачу через неделю, сказали все в норме. В срок когда должны были прийти М начал болеть живот, через пару дней и они пришли, шли вроде как обычно, но когда М закончились, живот все равно тянет, начала подниматься температура до 37-37,5 появилась тошнота. Что со мной подскажите пожалуйста, сходить в больницу не получается..

6 ответов
Последний — Перейти
чертило
#1

без больницы,дорогая,никак обойтись не прийдется!!! чай не в лесу живешь!!! так что вперед и с песней!!! там мож че то осталось и лежит гниет в матке_как с таким ходить??? без раздумий даже!!!

#2

Тут без врача никак. Вообще с М все должно было вымыться, но видимо что-то не вышло. с этим затягивать нельзя, воспаление дело серьезное...

#3

Я через неделю после выкидыша проходила узи, сказали матка чистая и не увеличенная, все в норме и анализы тоже сдавала, все хорошие

#4

А в больницу пока нет возможности сходить, была бы, я не раздумывая пошла бы

АННА
#5

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША ТЯНЕТ ЖИВОТ,МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ,НО ЖИВОТ ВСЕ РАВНО БОЛИТ,МОГУТ МЕНЯ ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ??????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#6
АННА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША ТЯНЕТ ЖИВОТ,МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ,НО ЖИВОТ ВСЕ РАВНО БОЛИТ,МОГУТ МЕНЯ ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ??????

Надо чистить матку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: