Гость
Статьи
Малыши август 2012

Малыши август 2012

Некоторые из тех, кто будет рожать в августе, только начинают узнавать о наступившей беременности. Для кого это еще тайна, и кто уже в ожидании чуда, прошу сюда. Делимся эмоциями, впечатлениями, …

Яната
48 376 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Smily 9
#101

Катя, а на каком сроке у тебя случился выкидыш?

Smily 9
#102

Девочки, у кого не первая беременность. Сколько кг вы набрали в прошлые беременности и как быстро удавалось их скинуть? Когда был самый большой набор веса?

Ксюта
#103

Такие милые и молоденькие будующие мамулечки! Всем привет, легкой беременности и здоровеньких малышей! Я не много выбиваюсь из Вашего сообщества. Мне 40, взрослая доченька и вот подарок на двадцать лет совместной жизни-беременность, муж носит на руках, охраняет как драгоценный брилиант. Встала на учет, сдаю анализы, так интересно все, но и очень страшно!

Ксюта
#104
Smily 9

Девочки, у кого не первая беременность. Сколько кг вы набрали в прошлые беременности и как быстро удавалось их скинуть? Когда был самый большой набор веса?

Ваш текст

При первой беременности все в норме 10,5 кг. с роддома выходила уже стройняшкой, при второй, неудачной, почти сорок сбрасывала почти три года, а сейчас пытаюсь держать себя в руках! Удачи!

Катя7
#105
Smily 9

Катя, а на каком сроке у тебя случился выкидыш?

на сроке 6 недель

Гость
#106

ползаю ползаю от токсикоза,не могу уже даже не верю,что он пройдет,сейчас 8 недель,а тошнит и рвет меня с 3 недель,боже когда же это пройдет?

ольчик 10 неделек...
#107
Smily 9

Наверно, это неправильно, но я чуть-чуть завидую девочкам с токсикозом. У меня только слабая тошнота бывает иногда и немного поменялись вкусовые пристрастия. А так я постоянно хочу есть! Я и так не худышка, пока набрала 1 кг и ужасно боюсь сильно растолстеть. Приходится себя ограничивать и кушать очень аккуратно, а так хочется всяких вкусностей.

Вот потому что вы НЕ знаете, что это такое, потому и завидуете)) а не знать, что это такое уже счастье!!!

Ваш текст

ольчик 10 неделек...
#108

девчонки, а у кого до 9-ти недель, вам разве в августе рожать?) мне просто интересно, кто как срок считает! У меня по моим подсчетам 10 неделек, так мне в самом начале августа и рожать (4-ого). Но это я считаю акушерский срок, по дате последних месячных!

Катя7
#109
ольчик 10 неделек...

девчонки, а у кого до 9-ти недель, вам разве в августе рожать?) мне просто интересно, кто как срок считает! У меня по моим подсчетам 10 неделек, так мне в самом начале августа и рожать (4-ого). Но это я считаю акушерский срок, по дате последних месячных!

У меня 7 недель беременности, я была на узи и ПДР мне поставили 29.08.2012, и я сама примерно так считала...

У меня 7 недель беременности, я была на узи и ПДР мне поставили 29.08.2012, и я сама примерно так считала...

Smily 9
#110
Катя7

на сроке 6 недель

Удачи тебе в этот раз!

Smily 9
#111
Ксюта

Такие милые и молоденькие будующие мамулечки! Всем привет, легкой беременности и здоровеньких малышей! Я не много выбиваюсь из Вашего сообщества. Мне 40, взрослая доченька и вот подарок на двадцать лет совместной жизни-беременность, муж носит на руках, охраняет как драгоценный брилиант. Встала на учет, сдаю анализы, так интересно все, но и очень страшно!

Привет, Ксюта! Поздравляю с подарком на 20 лет)) Не бойся, прорвемся! Спасибо за инфу по поводу веса. Стараюсь держать себя в руках, но есть хочу почти постоянно! Сегодня ночью проснулась в два часа ночи от приступа голода. Пришлось сделать бутерброд с сыром, заодну посуду, забытую с ужина пермыла. На работу потом чуть не проспала. А так я обычно по ночам не ем! )

Smily 9
#112

Не думаю, что все тут совсем уж молоденькие. Мне 28. Но я в этом деле такой чайник. Первая беременность. Вот отметили с мужем 10 лет как раз)) хаха) Собирались летом попробовать, раньше все как-то не до детей было. А дите вот решило раньше нарисоваться. Ну пусть уж будет как есть.

Гость
#113

кофе с молоком пьет кто нибудь? или только я?

Ксюта
#114
Гость

кофе с молоком пьет кто нибудь? или только я?

Ваш текст

На сколько я знаю, кофе пить ооооооочень вредно, даже с молоком. Лучше перейти на зеленый чай с молоком или чуть чуть с медом.

Натуська
#115

я отказалась от чая и кофе. цикорий пью, или просто молоко или воду и сок.

ольчик 10 неделек...
#116
Гость

ползаю ползаю от токсикоза,не могу уже даже не верю,что он пройдет,сейчас 8 недель,а тошнит и рвет меня с 3 недель,боже когда же это пройдет?

сочуствую, но к 12 неделям должно все пройти!!!

ольчик 10 неделек...
#117
Smily 9

Девочки, у кого не первая беременность. Сколько кг вы набрали в прошлые беременности и как быстро удавалось их скинуть? Когда был самый большой набор веса?

я набрала 12 кг, но это только живот, в остальном (руки, ноги) у меня были такие же. А мне одна врач сказала, чтобы я села на диету и 3 дня пила только кефир)) я к ней больше не хожу. Как родила разумеется сразу стала стройняшкой..

ольчик 10 неделек...
#118
Катя7

У меня 7 недель беременности, я была на узи и ПДР мне поставили 29.08.2012, и я сама примерно так считала...



У меня 7 недель беременности, я была на узи и ПДР мне поставили 29.08.2012, и я сама примерно так считала...

да, это я перепутала, сорри)) ведь у кого срок меньше им еще позже рожать!!!

ольчик 10 неделек...
#119
Ксюта

Такие милые и молоденькие будующие мамулечки! Всем привет, легкой беременности и здоровеньких малышей! Я не много выбиваюсь из Вашего сообщества. Мне 40, взрослая доченька и вот подарок на двадцать лет совместной жизни-беременность, муж носит на руках, охраняет как драгоценный брилиант. Встала на учет, сдаю анализы, так интересно все, но и очень страшно!

Поздравляю вас! Вы молодец! и с мужем вам очень повезло, здоровенького малыша!!!

ольчик 10 неделек...
#120
Натуська

я отказалась от чая и кофе. цикорий пью, или просто молоко или воду и сок.

да, я тоже еще в ту беременность открыла для себя цикорий, на вкус как кофе только он очень полезный и от тошноты помогает и для работы кишечника. Мы вообще от чая и кофе отказались, теперь только цикорий пьем, а чай редко..

Катя7
#121
Smily 9

Удачи тебе в этот раз!

Спасибо большое!

Smily 9
#122
ольчик 10 неделек...

я набрала 12 кг, но это только живот, в остальном (руки, ноги) у меня были такие же. А мне одна врач сказала, чтобы я села на диету и 3 дня пила только кефир)) я к ней больше не хожу. Как родила разумеется сразу стала стройняшкой..

12 кг класс! Тоже так хочу) 3 дня кефир - это она переборщила, правильно, что не ходишь к ней, пусть сама только на кефире и сидит. Хотя я думаю заменить ужин кефиром иногда не повредит.

Smily 9
#123
Гость

кофе с молоком пьет кто нибудь? или только я?

Все дело в кофеине, при беременности допускается безопасная норма 200 мг кофеина в сутки. Это одна-две чашки слабого кофе. Но если вы пьете кофе, то вам надо избегать другие напитки, содержащие кофеин - чай, газировка и т.п.

Я очень люблю кофе, но примерно с шестой недели меня стал ужасно раздражать его запах. Не пью

Smily 9
#124
ольчик 10 неделек...

да, я тоже еще в ту беременность открыла для себя цикорий, на вкус как кофе только он очень полезный и от тошноты помогает и для работы кишечника. Мы вообще от чая и кофе отказались, теперь только цикорий пьем, а чай редко..

Цикорий вкусная штука!

ольчик 10 неделек...
#125
Smily 9

12 кг класс! Тоже так хочу) 3 дня кефир - это она переборщила, правильно, что не ходишь к ней, пусть сама только на кефире и сидит. Хотя я думаю заменить ужин кефиром иногда не повредит.

Слышала недавно по телеку, что беременным кефир нельзя - продукт брожения, им можно даже отравиться!!!

ольчик 10 неделек...
#126

А врач та, сама еще и толстая и пугала меня, что после беременности килограммы никуда не уходят)) А у меня кроме живота ничего не было, видимо я и сейчас должна была с ним ходить..

Арина и Вован 6мес
#127

всем привет! всем легкой беременности, легких родов и здоровеньких малышей!!! я с веточки "в ожидании малышей в августе 2011заходите в гости!!! подскажем-посоветуем!

Ксюта
#128
ольчик 10 неделек...

Ксюта

Такие милые и молоденькие будующие мамулечки! Всем привет, легкой беременности и здоровеньких малышей! Я не много выбиваюсь из Вашего сообщества. Мне 40, взрослая доченька и вот подарок на двадцать лет совместной жизни-беременность, муж носит на руках, охраняет как драгоценный брилиант. Встала на учет, сдаю анализы, так интересно все, но и очень страшно!

Поздравляю вас! Вы молодец! и с мужем вам очень повезло, здоровенького малыша!!!

Ваш текст

Спасибо большое. очень на это надеемся! Вчера была на геникологическом УЗИ, нам 10 неделек и 5 дней, серцебиение 163 уд. вроде все в норме! Молюсь!

ЕВГЕНИЯ 32
#129

Привет, я новенькая, планируем 2 - ю беременность но когда получится не известно. хотелось родить еще и летнего малыша т к есть новогодний подарок которому уже 7 лет и которого ждали 4 года. В первый раз набрала почти 20 кг, но было много воды в теле. на 2 день после родов было уже -10 кг, потом в течении месяца ушли еще 5. НО потом хотелось дольше кормить грудью и приходилось много кушать и начала поправляться снова.

Тори 12
#130

Привет всем!Я лежала снова в больничке с токсикозом.Это какой-то кошмар,когда он закончится не знаю,но вроде стало получше уже на запахи не так реагирую. А теперь еще заболела простудой,дурдом вообщем...

ольчик 11 неделек...
#131

девчонки, а у меня сессия, но а животика конечно пока не видно. Сдаю по-тихоньку. И вообще нелегкое время на эту беременность, далее диплом и госы... пожелайте мне удачи... Меня записали на УЗИ 20 января пойду)) так не терпится!!!!

#132

Привет всем жду малыша в августе первенец )) была на узи ребеночек см3-4 )) так классно было на него смотреть и слышать как бъётся сердечко )) кстати токсикоза вообще нету ) нет никаких признаков ))

#133

Всем приветик)))))Тоже беременяшка))))))У меня 8 недель ))))Узи показало КТР 15, диаметр плодного яйца 30, желточный мешок 4.НЕ чего в этих показателей не понимаю(ну сказала что все хорошо, надеюсь что так все будет продолжатся.

Я так рада была когда впервые увидела как крохотное сердечко бьется , аж чуть не расплакалась)))))

20 числа на учет пойду вставать!

Токсикоз мучает по страшному, аппетита нету , незнаю даже как кушать вообще не чего не лезить хотя знаю что НУЖНО!

Как у вас девочки токсикоз проходит, что кушайте?

#134

У меня еще один кошмар поругалась сегодня с мужем , и с горяча сказала что расстаемся!Реву как дура не могу успокоиться(

#135

AlinkaBlondinka не переживай тоже такое было )) потом померились ) первых 6 недель беременности вообще не ощущала его желания и поддержки ,зато теперь всё окей ) так что не плачь не хорошо влияет на малыша ) (киндера) так мой муж называет малыша в утробе говорит ему это схоже с яйцом киндер сюрприз )))

#136

спасибо Илончик)))))))))решила что больше не буду расстраиватся ведь для меня важнее ребенок, и наверное буду одна воспитывать , не хочу мирится с папашей!

Катя8
#137
AlinkaBlondinka

спасибо Илончик)))))))))решила что больше не буду расстраиватся ведь для меня важнее ребенок, и наверное буду одна воспитывать , не хочу мирится с папашей!

У нас с тобой одинаковый срок, у меня тоже уже 8 неделек, ПДР мне назначили на 29 августа, вчера встала на учет. теперь сдаю всякие анализы, на узи была когда малышу было 6 неделек, ощущение конечно непередаваемое...хочу скорее следующие узи когда он уже будет большой. А насчет мужа непереживай, все будет хорошо, мы со своим тоже на днях переругались, а сейчас все хорошо......

#138

А я 20 числа к врачу , встану на учет. А у меня ПДР 25 августа)

Полно анализов сдавать выписали да?

Катя8
#139
AlinkaBlondinka

А я 20 числа к врачу , встану на учет. А у меня ПДР 25 августа)

Полно анализов сдавать выписали да?

Брали мазки, надо теперь сдать кровь и мочу, я живу в Латвии, незнаю может в России немного другие анализы сдают. А по поводу токсикоза, у меня очень сильный был где то недели 2 назад, мучилась ужасно, а потом прошел, вчера врачу хвасталась, что токсикоз прошел, а сегодня опять тошнило...ррр, я когда с утра просыпаюсь, сразу пытаюсь сьесть, что нибудь а потом только пить, тогда вроде легче...

ВераО
#140

Да,анализов много.Крови много на все,мочу,да и кал,а еще и мазки.

Девчонки,я хотела спросить тут много кто из Питера??и кто где живет?

Злата
#141

привет!

девчата, кто уже на учёт встал?.. я вот на этой неделе попыталась... (9-10 недель беременность) не поставили... сказали, что очень много "пузатиков" уже встали на учёт на этой неделе... а у них там какой-то лимит... сказали на следующей неделе приходить...

при этом, на приёме она меня осмотрела с зеркалом!!!! хотя я знаю, что это крайне нежелательно... но в том момент я не смогла вымолвить НЕТ. Сразу же на кресле у меня полилась алая кровь, под вечер были дикие боли в животе и теперь мажет четвёртый день подряд.

Хочу сразу Вам посоветовать, если начнёт мазать или боли, пейте ношпу и ставьте свечи папаверин (2-3 р.в день). Наш гинеколог зверь, а промучилась в болях день (начало дико болеть поздним вечером, когда одна помощь - скорая). Утром я с ней проконсультировалась... она их мне и прописала... И ещё дюфастон (2 р.в день). А на приёме она мне сразу это не могла сказать?!..

Беременность у меня первая, поэтому шишки, к сожалению, набиваю сама... Посоветоваться из подруг не с кем (не хочу до 13 недель никому говорить).

Так что, мои хорошие, берегите своих лялек! Зеркало не разрешайте! А то как я будете на нервах ходить...

Тори 12
#142
Злата

привет! девчата, кто уже на учёт встал?.. я вот на этой неделе попыталась... (9-10 недель беременность) не поставили... сказали, что очень много "пузатиков" уже встали на учёт на этой неделе... а у них там какой-то лимит... сказали на следующей неделе приходить... при этом, на приёме она меня осмотрела с зеркалом!!!! хотя я знаю, что это крайне нежелательно... но в том момент я не смогла вымолвить НЕТ. Сразу же на кресле у меня полилась алая кровь, под вечер были дикие боли в животе и теперь мажет четвёртый день подряд. Хочу сразу Вам посоветовать, если начнёт мазать или боли, пейте ношпу и ставьте свечи папаверин (2-3 р.в день). Наш гинеколог зверь, а промучилась в болях день (начало дико болеть поздним вечером, когда одна помощь - скорая). Утром я с ней проконсультировалась... она их мне и прописала... И ещё дюфастон (2 р.в день). А на приёме она мне сразу это не могла сказать?!.. Беременность у меня первая, поэтому шишки, к сожалению, набиваю сама... Посоветоваться из подруг не с кем (не хочу до 13 недель никому говорить). Так что, мои хорошие, берегите своих лялек! Зеркало не разрешайте! А то как я будете на нервах ходить...

ДЕВОЧКИ ВЫ ЧЕГО???Когда мажет коричневым или тем более кровь алая идет нужно не ношпу пить ,а скорую вызывать.У меня тоже беременность первая ,но такие вещи знают все.Зеркало это не смертельно,просто нужно аккуратно с ним обращаться врачу.Как правило они беременным его очень аккуратно вставляют,вообще все делают аккуратно.Вообще странный какой-то доктор у вас.Я была бы с ней настороже.А вы где живете?

Тори 12
#143

Я встала на учет.Живу в Екатеринбурге.Анализы сдавать кровь на общий,на вич,гепатит всякий,на группу крови...Мочу на общий.Кардиограмму.Из врачей терапевт ,эндокринолог,стоматолог,отоларинголог,окулист обход по всем специалистам.Мужу только фюлорографию и узнать группу крови.И пойду на первый скрининг.

Тори 12
#144
ольчик 11 неделек...

девчонки, а у меня сессия, но а животика конечно пока не видно. Сдаю по-тихоньку. И вообще нелегкое время на эту беременность, далее диплом и госы... пожелайте мне удачи... Меня записали на УЗИ 20 января пойду)) так не терпится!!!!

У меня тоже животика еще нет,у всех по-разному ведь,да и рановато наверно же еще.У вас ведь второй ребенок,когда с первым видно стало?С учебой удачи может малышка подсказывать будет из животика)))))))))))

Тори 12
#145

Девочки не все,к сожалению, пишут срок беременности...Кто-то есть нашего возраста так сказать или постарше уже?просто интересно или мы тут самые старшенькие))Знаю что с Ольчиком разница совсем чуть-чуть ,а еще у кого сколько?

#146

А я ходила к гинекологу на 4 недели , она у меня на таком даже сроке лазила с зерколом, я так боялась что она мне там что нибудь не навредила ,ну славу богу кровотечения не было.а КСТАТЕ на этом сроке она мне беременность не обнаружила ,сказала только что так рано пришла , да еще и накричала.Да такие у нас врачи классные ,рано придешь не нравится поздно придешь тоже не нравиться(А на УЗИ мне тоже не разрешила, сказала тоже рано.

Ладно я после праздников в платную поликлинику пошла и все увидела я свое маленькое чудо))))))

ЗАВТРА В БОЛЬНИЦУ ТАК СТРАШНО, ОПЯТЬ НАВЕРНО ЗАЛЕЗИТ ЗЕРКОЛОМ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#147
Катя8

AlinkaBlondinkaА я 20 числа к врачу , встану на учет. А у меня ПДР 25 августа)

Полно анализов сдавать выписали да?

Брали мазки, надо теперь сдать кровь и мочу, я живу в Латвии, незнаю может в России немного другие анализы сдают. А по поводу токсикоза, у меня очень сильный был где то недели 2 назад, мучилась ужасно, а потом прошел, вчера врачу хвасталась, что токсикоз прошел, а сегодня опять тошнило...ррр, я когда с

утра просыпаюсь, сразу пытаюсь сьесть, что нибудь а потом только пить, тогда вроде легче...

Ой меня не только тошнить да и еще рвет(С утра рвет чуть ли не желудочным соком и вечером это ужастно((((

Злата
#148

[quote="Тори 12"] я из Екатеринбурга, как и Вы ))

Злата
#149

[quote="Тори 12"]ДЕВОЧКИ ВЫ ЧЕГО???Когда мажет коричневым или тем более кровь алая идет нужно не ношпу пить ,а скорую вызывать.У меня тоже беременность первая ,но такие вещи знают все.

Я про признаки выкидыша тоже знаю. Но гинеколог объяснила это тем, что у меня эрозия, матка рыхлая, поэтому вот такая реакция (кровь при осмотре, мазня после...вытекают остатки). Про скорую я, конечно, думала... Причём даже звонила, спросила, куда меня направят в случае чего... "Вот куда вас возьмут, где места будут, вот туда и отправим"... Но взвесив все "за" и "против", причём зная, что пичкают там не всегда тем, что нужно, а тем, что в наличии осталось... Да и прочитав отзывы, что поздним вечером, ночью мало у кого за жизнь ляльки борются (пичкают снотворным и тд.), я решили дожить до утра... с Божьей помощью!!!!!!!! Именно молитвами! Потому как считаю, что дети именно от Бога, соответственно помощь в экстренном случае именно у Бога и просила.

Девочки... столкнувшись с этим... потом поспрашивав между делом у знакомых... я чего только не узнала... Мало кому из врачей, за редким исключением, нужна наша беременность. Даже платное ведения ни о чём не говорит... Просто деньги выкачивают. Так что... всегда делайте, что сердце подсказывает и лялька... Они умнее врачей! 100%!

Катя8
#150
Злата

ДЕВОЧКИ ВЫ ЧЕГО???Когда мажет коричневым или тем более кровь алая идет нужно не ношпу пить ,а скорую вызывать.У меня тоже беременность первая ,но такие вещи знают все.



Я про признаки выкидыша тоже знаю. Но гинеколог объяснила это тем, что у меня эрозия, матка рыхлая, поэтому вот такая реакция (кровь при осмотре, мазня после...вытекают остатки). Про скорую я, конечно, думала... Причём даже звонила, спросила, куда меня направят в случае чего... "Вот куда вас возьмут, где места будут, вот туда и отправим"... Но взвесив все "за" и "против", причём зная, что пичкают там не всегда тем, что нужно, а тем, что в наличии осталось... Да и прочитав отзывы, что поздним вечером, ночью мало у кого за жизнь ляльки борются (пичкают снотворным и тд.), я решили дожить до утра... с Божьей помощью!!!!!!!! Именно молитвами! Потому как считаю, что дети именно от Бога, соответственно помощь в экстренном случае именно у Бога и просила.



Девочки... столкнувшись с этим... потом поспрашивав между делом у знакомых... я чего только не узнала... Мало кому из врачей, за редким исключением, нужна наша беременность. Даже платное ведения ни о чём не говорит... Просто деньги выкачивают. Так что... всегда делайте, что сердце подсказывает и лялька... Они умнее врачей! 100%!

прочитав вашу историю, я решила рассказать свою, может чем нибудь поможет, у меня был выкидыш, я не думаю что в этом виновато зеркало или еще что то, сейчас я уже понимаю, что значит так надо было(как бы грубо это не звучало) у меня сначала начало мазать,(боли сначала не было), мой Г выписила мне направление в больницу, я сразу поехала, при осмотре в больнице мне тоже сказали про эрозию матки, положили, назначили Магний, валерьянку и нош пу, а на следующий день у меня случился выкидыш. Я в этом никого не виню.

Я не хочу Вас сейчас пугать, но если есть возможность лечь в больницу, то ложитесь, я думаю хуже не будет.