Гость
Статьи
причина выкидыша на …

причина выкидыша на позднем сроке

может ли произойти выкидыш или замершая беременность на позднем сроке при недоедании и голоде

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

ну по идее конечно

Гость
#3

есть еще такие у кого в беременность нету еды??

гостья
#4

ну это спорный вопрос, я думаю что если бы выкидыши и замершие происходили только от недоедания, то тогда их бы почти не было, и мы свами не знали бы даже что это такое, рожали же и во время войны детей, у кого имунитет по сильнее по крепче вынашивали, всё зависит от Вашего организма, конечно если свосем ничего не есть, можно и самому ноги протянуть....

Просто я
#5

вряд ли, в Африке вон поди не обжираются, а плодятся тока так. Плод все равно все из вашего организма высосет. Так что лучше ешьте, себе только хуже сделаете диетами сейчас, зубы посыпятся и кости.

Гость
#6

скорее всего аффтор решила диету себе устроить, или выкидышь спровоцировать хочет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто я
#7
Гость

скорее всего аффтор решила диету себе устроить, или выкидышь спровоцировать хочет...

Я тоже так думаю. Скорее, второе...