Гость
Статьи
Отказ от ребенка в …

Отказ от ребенка в роддоме...

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. …

Гость
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лариса
#251
Гость

Если история реальная, не берите греха на душу (это очень страшно и обязательно аукнется потом), оставьте ребенка себе, а если уж совсем никакой возможности нет, подыщите ему хороших усыновителей и отдайте им. Да, еще я слышала, сейчас церковь помогает таким матерям, чтобы они не отказывались от детей. Обратитесь туда, вдруг помогут чем.

А где ж найти этих хороших родителей?

анна
#252
Гость

З/п позволяла, да и молодой человек был рядом, не знаю, почему он потом так поступил. Нет, не Москва и не рядом. Я надомную найти пытаюсь, как только с нормальной ушла, но увы...

анна
#253

Хотелось бы узнать как она вышла из этой ситуации,сама в раздумьях после смерти мужа.

александра
#256
Гость

Не знаю, как быть. Скоро рожать. Мне 23. Живу с мамой и дочкой 4х лет. Не замужем. Жила 3 года с парнем до недавнего времени. От него забеременела, хотя предохранялась спиралью. Ребенка оставила, т.к. он настоял. А теперь ушел, сказав, что раз ребенок для меня не желанный и я его за время беременности так и не захотела, то он и ему не нужен. Но я думаю, он видимо просто другую нашел. И вот не знаю, как быть. Мать меня саживо сгнобит, я или алкоголичкой стану, или хуже. Она уже со мной только с руганью общается. И естественно, говорит, что помогать не будет- ни деньгами, никак. Она ведь мне с первым помогала. А тут я все понимаю, сама *****. Получается, выход - только оставить ребенка в роддоме? Помочь б мне не кому, жить не у кого. А с матерью уже не получится.

александра
#257

вы готовы отдать ребенка в хорошую семью?

Лена
#258

Вы можете обратиться в органы опеки, что не можете сейчас заботиться о ребенке, вам предложат временно (на длительный срок) поместить его в госучреждение- интернат, до момента, когда вы сможете забрать его домой. После родов ищите работу, чтобы можно было снять жилье, поднимайтесь на ноги. Желаю вам справиться с этой ситуацией.

Ольга
#259

Моя история такова,мне 40 а деток нет,замужем жилье свое,за плечами много лет лечения бесплодия,7 попыток эко и все безрезультатно.В органах опеки стоим год на усыновление младенца,но пока тишина.Годы идут а мы все мечтаем о ребенке.Может кто знает что девушка-женщина по тем или иным причинам хочет оставить отказаться от ребенка,нам с мужен не важно будет то мальчик или девочка,я его полюблю сразу.Вот моя почта lekaolj@mail.ru

татьяна
#260

тоже готова участвовать если кому свой новорожденный ребенок не нужен tlipat собака mail.ru. Все справки на руках.

Гостья
#261
Гость

Я тоже считаю, что лучше ребенку воспитываться приемными родителями для кого он будет любимый, чем я его заберу и мать будет меня изводить. Она точно будет, т.к. у нее на фоне одиночества реально крыша поехала. А я бы вернулась на работу и отнее съехала.

Людмила
#262

Отдам приемным родителям дочку,которая должна родиться до нового года

Елена
#263
Людмила

Отдам приемным родителям дочку,которая должна родиться до нового года

Елена
#264

Вы уже. Родили

Анна
#265

Автор, тебе уже аукнулось?

Мамочка
#266

Просто ужас. У вас же есть уже ребенок, вы знакомы с материнскими чувствами... хотя судя по тому что вы пишите.."с первым чуть сума не сошла" все становится ясно! Материнских чувст у вас нет и к первому ребенку! КУКУШКА

Валерия
#267
Гость

Большое количество женщин не могут забеременеть, а вас мучает проблема куда деть малыша!!!!!! Если он вам так в тягость,не нужен вам и вашему избраннику, то отдайте его в семью где будут его любить! Срадостью приняла бы этого малыша!!!

Лиза
#268

Блин, вы на что обречете будущего ребёнка, одному в детском доме, без любви и заботы!! Вас совесть не загрызет.??? Меня одно поражает почему многие женщины беременнеют полагаясь на мужиков, он может не бросить, но с ним что то может случится, а дети останутся при вас! Если вы знали, что не потяните 2 детей.. И решили рожать на авось.... Автор без выходных ситуаций нет, не бросайте своего малыша, он не должен отвечать за ваши ошибки!

Гость
#269
Гость

Пишите, dandik1073@

Кристина
#270

[quote="Галина" message_id="46213126"]gsharubina@inbox.ru - вот мой адрес.[/quotВы ребёнка хотите удочерите мою буду очень вам благодарна

Гость
#271
Гость

да ладно. У нее новорожденного еще в роддоме с руками оторвут и еще приплатят. На таких малявочек очередь огромная. Отдайте ребенка нормальным людям. Они счастливы и ребенку лучше.

Это лучше чем аборт, вот это был бы грех, ещё какой, пусть лучшие люди заберут

Гость
#272
Гость

Я могу ее понять. Я практически в такой же ситуации

Ната
#273
Анна

Автор, тебе уже аукнулось?

А что автору должно было аукнуться? Я, конечно, понимаю, что тут слишком много комментов, и большинство прочитало лишь пост автора, но нафига тогда писать автору всякую ***? Она хрен знает когда отписалась, что РЕБЕНОК ЖИВЕТ С НЕЙ И УЖЕ ХОДИТ В САДИК, А ОНА НА РАБОТУ. Ну, конечно, нафига читать, если букофф много, желчи еще больше, а вот мозгов....

Татьяна
#274
Гость

Булавка права, проснется инстинкт, у некоторых это бывает аж через месяц, впрочем, что Вам объяснять, у Вас уже есть дочка. Как нибудь проживете до того времени, когда можно будет ребенка в ясли отдать, не хватае на жизнь, можно подрабатыаать почти сразу после родов. Потом найти приличную хорошо оплачиваемую работу м вкалывать, вкалывать.Но, похоже работать и обеспечивать свою семью Вы не хотите. Я неправа?

Наxyя плодить нищету, чтоб потом вКАЛывать, вкалывать... че за менталитет, рабы ebaные.

Татьяна
#275
Танкистка

я реально знаю девушку которая беременеет на всем, спираль не спасает, ОК тоже

она 2 родила больше не хочет, постоянно на аборты ходит, муж тоже в шоке, что ее ничего не берет

А муж дoлбaeб не пробовал себе вазектомию сделать?

Татьяна
#276
Гость

Автор, не бросайте ребенка! Как матери-одиночке вам положено пособие и льготы+ пособие на ребенка до 1.6г+ материнский капитал(сколько с 1 янв будет узнаете в соцзащите) ну и пишите в интернет объявления о необходимости вещей для детей, люди даром отдадут. Вы счастливый человек- вам Бог детей дал!!! С годами поймете мои слова. Вот дети и будут вам опорой в жизни. А мужчину встретить-это мимолетный шанс, который бывает не у всех, но надеяться надо.

Ebaнушка, голову лечи. Дети это самое худшее, что может случиться в жизни любого человека.

Гость
#277
Гость

З/п позволяла, да и молодой человек был рядом, не знаю, почему он потом так поступил. Нет, не Москва и не рядом. Я надомную найти пытаюсь, как только с нормальной ушла, но увы...

Тебе нет оправданий ,какая мама такая и доча простите ,мать твоя жестокая бессердечный человек и тебя такою воспитала я не судья ,аборт не делай а вы люди лучше помогите чем осуждать кто рядом помогите не допустить такое он тебе не нужен отдай в дет дом

Гость
#278
Булавка

Автор вы думали что с вашей беременностью МЧ одумается,измениться и станет каким-то другим? не прокатило.

Если после родов у вас не воспаляться материнские чувства, то можете отдать на усыновление хуже не будет. Хотя скорее всего у вас запуститься механизм "материнство" тогда и гадать нечего, будете любить и воспиывать как миленькая. Окситоцин такая хитрая штука знаете ли

На_xy_й иди, нашла б_ля_дь, миленькую, д_ypa т_yпaя.

Гость
#279
Карапузиха

некуда гдё тётки там и про личинок абизательно будет...

Писать научись,личинка

Гость
#280
счастливая

Автор,если бы я узнала о Вашей ситуации месяц назад,то очень просила бы вас отдать мне ребенка.

А вот моя ситуация:Мне 35 лет,бесплодие с удалением 1 трубы.Месяц назад,случайно от знакомых узнала об аналогичной с автором ситуации.Хотя я никогда раньше не думала об усыновлении,да и муж был против,но сейчас я для себя четко решила,что очень хочу этого ребенка.Я по ночам молилась и просила Всевышнего,как никогда,чтобы он послал мне дитя.И что вы думаете?Вроде все идет по плану,но вчера у нас с мужем был просто ШОК,я узнала,что беременна!!!Второй день хожу,как пришибленная,сегодня была у врача,беременность подтвердили,но узи еще не показало.Нутром чую-маточная!

Ребеночка -отказника все также планирую брать,хотя муж уже заднюю включает,но я решила для себя твердо и уже его люблю.Вот так бывает!Пишу и плачу от счастья.

Здраствуйте можете со мной связаться 920175 86 06

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#281
Евгений

ну и в дополнении к выше сказанному
как можно назвать женщину матерью которая отказывается от ребенка конечно скажете вы что 21 век и сурогатные матери уже не редкость но разве счастье в деньгах разве в них ?

Да, в них.