Гость
Статьи
полоска на тесте …

полоска на тесте нечеткая...

Девочки,сегодня не выдержала и в обед сделала тестик,до месиков еще дней 5 но тест показа полоску,правда она какая то расплывчатая...вот сижу думаю из-за чего такое может быть?может у кого так было?

Цветочек
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Сделайте повторно и лучше утром, расплывчатая может говорить о бракованном тесте!

Гость
#2

у меня на одном тесте в инструкции было написано:если вторая полоска слабо окрашена-скорее всего беременна.а врач говорила,что делать тест нужно на 4-5 день задержки.

Цветочек
#3

весь смысл в том что она именно РОЗОВАЯ,раньше такого не было чтоб розовые полоски были,ведь она же не просто так окрасилась я думаю...хотя... в общем подожду немного потом еще попробую сделать

Гость
#4

тестик, месики.... автор, надеюсь, у вас это из-за беременности...

Мда...
#5

попробуйте сделать струйный. он вродке как хорошей точностью отличается и делать можно в любое время суток до месячных дней за 5.если на нем будет едва заметная воторая полоска - поздравляю, станешь мамой!

Ирина
#6

Автор, у меня слабая полосочка была при беременности. А так, всем советую, вместо того, чтобы мозг парить - в инвитру или любую наподобии, сдать кровь на ХГЧ, через полдня будете точно знать и не париться)))

ОНА
#7

купите с тест с более высокой точностью. у меня беременность показала вообще еле заметная полоска.так что...

Гость
#8

Переделайте тест, лучше купить еще 1-2 других фирм. Расплывчатая могла быть из-за бракованного теста. А вообще наличие даже слабой полоски с большой вероятностью означает беременность. Если после тестов сомнения - кровь на ХГЧ вам в помощь.

Гость
#9

скорее всего беременность, но в чем проблема сдать кровь на хгч?

#10

что струйный что не струйный, у них чувствительность 20мМЕ/мл

#11

у меня тоже полосочки были бледные-бледные, и проявлялись только минут через 20, я даже первый тест успела выкинуть и пошла дальше спать, потом снова встала, достала из урны) и там вторая полосочка)) а вообще если еще пара тестов такую светленькую полосочку покажет- поздравляю))

гость
#12

и у меня были светло-розовые полосочки))) оба раза-кисты)

Доктор Мария
#13

Смотря какой фирмы тест и тем более срок еще ранний. Нечеткая вторая полоска также означает беременность. Просто ХГЧ еще не достигает достаточной концентрации в этот период.

Даня
#14

не факт девочки, два раза делала тест, причем с большой разницой во времени(в год)

и у меня всегда вторая полосочка была бледно-розовой

и беременной я не была!

Галюся
#15

А у меня вообще шок. Сегодня появилась вторая яркая, но косая и вверх поползла. Но до первой не доползла и остановилась. Как так?

nasta
#16

я сделала три теста.и все три- полоски бледно розовые но они есть!!!!!хотим ребенка!!!!

Гость
#17

а если вторая полоска нечетко видна,то какой срок скорее всего?

Гость
#18

Ещё внематочную может означать (((((((. В любом случае, при задержке и подозрении - на узи, чтобы с меньшими потерями преодолеть проблему, если это внематочная (

Карина
#19

Девочки...а я не знаю что думать.Задержка 3 дня...сделала 2 теста,каждый утром...и что странно, ОДНА РАЗМЫТАЯ полоска.Может я чем болею....Нет возможности в ближайшее время до врача дойти..может у кого так было?

Сергей
#20

У девушки моей первая красная вторая розовая

Сергей
#21

Волнуюсь((

Сергей
#22

бл......яяя!!

Гость
#23

а у меня тоже одна четкая была а другая бледно розовая. это сто процентов беременна.

Гость
#24

а если на оборот 1 ели видна а вторая красная это тест бракованный?

Гость
#25

Здравствуйте девочки! Хочу забеременеть и вот вроде как случилось задержка, купила тесть сначала обычный двойной оба показали вторую полоску не четкую, купила ещё один тест подороже сделала опять та же картина вот не как не могу понять это позитивный или негативный ответ????

Светлана
#26

А я вчера вечером сделала тест,вторая полоска слабая но видно!утром сделала новый тест,ничего нет,грудь болит!

Алёна
#27

Здравствуйте! У меня грудь болит уже несколько дней надулась, иногда низ живота колит или поясница ноет. сделала тест утром одна чёткая полоска другая бледно розовая. Месячные всегда раньше приходили сейчас нет их в срок. Что это значит? хочу ребёнка но страх эта неопределённость, надо к врачу идти.

Гость
#28

Здравствуйте, у меня вопрос. Задержка 11 дней, тест положительный (делала раз 9-10), иногда бледная вторая полоска, боли в груди, тянет низ живота. Узи отрицает беременность, сделала ХГЧ- беременности нет, показатели b-ХГЧ общий 882 МЕ/мл, b-ХГЧ свободный

Гость
#29

Сегодня сделала 8ой тест, пять показали млабуё розовую, до мес.еще 4 дня, вот тоже думаю есть беременность или нет, а узи на такиз сроках не вредно?

Адина
#30

Здраствуйте скажите пожалюста у кого было такое я утром зделала тест но она не чётко полоска показала мне но месячный уже нету прошлый месяц 19 было в етом вобше нету сегодня 27 может не правильно я зделала кто знает

Надежда
#31

В обед сделала 2 теста и оба показали две полоски только на одном не очень яркая.

Гость
#32

Что значит две полоски но бледно - розовые...????

Гость
#33

Что значит две полоски но бледно - розовые...????

Натали
#34

Здравствуйте,подскажите что может быть это в моем случаи.месячные должны были начаться 31 января,но их нету.делала пару тестов и они отрицательные ,но вторая полоска светлая.детей мы хотим и стараемся.заранее спасибо

Света
#35

Девочки скажите пожалуйста три полоски не четкие очень слабые мс были последнии 2 апреля что думать то волнуюсь очень

Гость
#36

Сегодня первый день задержки... сделала 2 теста, оказались положительные , потом ещё за двумя сходила в аптеку, струйный показал + , а обычный показал как и те два две полоски и одна была бледновата

Гость1363
#37

Всем привет. 1 день задержки, сделала тест- вторая полоска бледно-розовая. Это беременность?

Гость
#38

У меня такой вопрос сделала 2 теста они разные.Показали две полоски ,одна полоска четка красная,а другая бледная ,что это может означать беременность!?

Гость
#39
Гость

У меня такой вопрос сделала 2 теста они разные.Показали две полоски ,одна полоска четка красная,а другая бледная ,что это может означать беременность!?

Скорее всего нужно сделать анализ крови. Или подождать месячных !

Гость 16
#40
Натали

Здравствуйте,подскажите что может быть это в моем случаи.месячные должны были начаться 31 января,но их нету.делала пару тестов и они отрицательные ,но вторая полоска светлая.детей мы хотим и стараемся.заранее спасибо

Ну что у вас в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Ещё внематочную может означать (((((((. В любом случае, при задержке и подозрении - на узи, чтобы с меньшими потерями преодолеть проблему, если это внематочная (

Когда внематочная тест две полоски не показывает!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: