Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите девочки)))очень переживаю!!!!!!!

Девочки подскажите пожалуйста!!задержка примерно 10дней,делала 2 теста (во вторник и четверг )две полоски,очень обрадовалась,с утра тошнит,очень спать хочется,и постоянно что нибудь хочу есть,живот надулся )пошла на узи сказали ничего не видно пока,но какие-то там края не ровные,это может быть на ранних сроках,когда узи еще не видит плод,но может и быть внематочная(сказали сдать кровь на беременность и повторно на узи через 3 дня.вот теперь переживаю сильно.ожидание -хуже ничего нет!

17 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Поздравляю!!!! Не переживайте, все будет ОК!!!

Таня 30
#2

подсказать - то чего надо было?

клати
#3

Не волнуйся, верь в лучшее

Травка-муравка
#4

Да что же это с девками творится! 10 дней задержки, все уже прям надулось и тошнит, и спать тянет. и огурцы бочками соленые, и плачу все время! Чего паниковать-то????????? Успокойся. сделаешь анализы - все узнаешь.

#5
Травка-муравка

Да что же это с девками творится! 10 дней задержки, все уже прям надулось и тошнит, и спать тянет. и огурцы бочками соленые, и плачу все время! Чего паниковать-то????????? Успокойся. сделаешь анализы - все узнаешь.

ВО первых, я не паникую,во вторых ничего бочками не жру!!!!В третьих анализы сдала и без вашего комментария!!! а нужно было совет добрых и отзывчивых девушек,может быть врача по специальности!может у кого было так!вот и все !а если вы сидите на таких форумах,значит вам чего то надо!!!!если злая такая иди шоколад съешь говорят настроение повышает!и сексом займись не будешь такой сук***ой!!!

Солнышко.
#6

всё хорошо будет, не волнуйтесь вам нельзя! Тем более действительно задержка маленькая. Ещё толком то и нечего разглядывать. Купите себе книжки для беременных. Там всё описывается!)

#7
Солнышко.

всё хорошо будет, не волнуйтесь вам нельзя! Тем более действительно задержка маленькая. Ещё толком то и нечего разглядывать. Купите себе книжки для беременных. Там всё описывается!)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗИТИВ!

#8

Не обращайте внимания на всяких и правда с.к, здесь их очень много. Я даже тему создавала, почему здесь так много хамства, но ее не опубликовали даже!!! Наверно сами создатели сайта сидят тут и хамят, а такие темы не публикуют!

10 дней это нормально уже, прилично, особенно если цикл регулярный.Вы не переживайте, все хорошо будет. Напишите потом о результатах) Вы уж наверно весь интернет облазили)))

#9

А еще зайдите на этот сайт лучше, там врачи сидят, а не хабалки. Мне тогда довольно быстро ответили http://www.03.ru/message/add

#10
Yula12

А еще зайдите на этот сайт лучше, там врачи сидят, а не хабалки. Мне тогда довольно быстро ответили http://www.03.ru/message/add

спасибо большое!)да действительно все что можно уже перечитала)

МарсиАНКА
#11
Травка-муравка

Да что же это с девками творится! 10 дней задержки, все уже прям надулось и тошнит, и спать тянет. и огурцы бочками соленые, и плачу все время! Чего паниковать-то????????? Успокойся. сделаешь анализы - все узнаешь.

вово, там кушать охота на месяце четвертом токо....ща автор видимо и родит уже скоро))

#12
МарсиАНКА

вово, там кушать охота на месяце четвертом токо....ща автор видимо и родит уже скоро))

Так глупо!!!!сегодня врачу звонила,сказала,что может быть беременность!!!!Что бы я без вашего комментария делала???!!не подскажите????

#13

А вы уже кровь сдавали?

#14

Да) сегодня,в понедельник только результат будет(

#15

Ну удачи))) Ждите)) Потом напишите как дела:)

Гость
#16

у меня была внематочная если выделении нет коричневых значит все нормально , не переживай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#17

мне узи показало плодное яйцо на 4 неделе бер-ти.

Автор, а Вам узи делали по животику или трансвагинальным исследованием?

через живот узист у меня ничего толком не увидел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: