Гость
Статьи
Тест до задержки …

Тест до задержки делать не имеет смысла?????

Девчонки, у меня 7 ДПО, есть некоторые признаки Б, но тест делать еще рано, а так хочется знать....

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы заманали сто тем создавать.РАНО, терпи)))))

Розочка
#2

Тест становится положительным через 9-11 дней после зачатия

#3
Гость

вы заманали сто тем создавать.РАНО, терпи)))))

Ваш текст Заманали не отвечай... Что за люди? Нервные какие то....

#4

а когда можно сдать анализ крови на ХГЧ???

Крышка
#5

можно щас уже))

#6

а сколько стоит такой анализ???

Гость
#7
Oksanenok88

а сколько стоит такой анализ???

недорого:) готов обычно уже на след.день.

111
#8

Кровь на ХГЧ можно сдать на 8 ДПО

Гость
#9
Oksanenok88

а сколько стоит такой анализ???

Рублей в 300 должны уложиться. И не раздражайте людей одинаковыми темами подряд. Сами виноваты. Если вам тут скажут беременна вы или нет - поверите? Тест + кровь на ХГЧ, больше вам никто не советчик

Гость
#10

какие все нетерпеливые...да подождите вы, зря деньги только потратите...яйцеклетка может блуждать по трубам дней 7-8, +2 дня еще вндрятся будет...и то шансы на положительный исход только 30%.

Тётка
#11

У меня 3 дня задержки было - тест отрицательный был. В 8 дней уже две полоски показал, и был прав. Кажется немецкий, типо - фрау-тест.

Килька
#12

Сдайте кровь на ХГЧ. И все проблемы решены.

ГОСТЬ
#13

О, ужас!!!!!!!Какие признаки беременности? Откуда?

Какие тесты??????????

Уровень ХГЧ повышается вначале в крови а потом в моче сразу после имплантации эмбриона в матку!А имплантация происходит на 7-10 день после овуляции, но происходит это постепенно!!!!

Гость
#14

Я делала за 3 до месяч.тест моменьально показад 2 полоски.

Гость
#15
Гость

Я делала за 3 до месяч.тест моменьально показад 2 полоски.

Ваш тек

За три дня до мес.

Настюшка
#16

А мне накануне предполагаемых месячных показал одну полоску, а ровно в первый день, когда должны были придти - уже две с утра.

Гость
#17

Мне тест показал положительный результат за 2 дня до того, как должны были месячные начаться. Не соврал. По-моему, Evatest или Frautest струйный.

Эми
#18

У меня тест показал вторую слабую полоску за неделю до предполагаемого начала месячных! Через пару дней уже была яркая. Но у меня тройня, может поэтому.

Гость
#19

У всех по разному. У меня за неделю за задержки всегда показывает. Но, смысла нет, потому что треть беременностей срывается в этот период по естественным причинам, женщины даже не подозревает ни о чем. Именно поэтому тест рекомендуется делать, или сдавать кровь на определение ХГ ПОСЛЕ задержки.

А показать может, сначала ярко, если сорвется, увидите как бледнеет с каждым днем:( Оно вам надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Эми

У меня тест показал вторую слабую полоску за неделю до предполагаемого начала месячных! Через пару дней уже была яркая. Но у меня тройня, может поэтому.

Ваш текст

Ух ты!!!! А у Вас извините Эко было???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: