Гость
Статьи
Кровь после месячных

Кровь после месячных

Привет Всем! у меня такая ситуация: для восстановления менст цикла, врач назначила пить Дюфастон 10 дней(пропила),затем с 1 по 5 день мц Ярину, пропила 1 месяц. в субботу месячные закончились а с воскресенья по сегодняшний день идёт кровь из влагалища и коричневые выделения, несильно....вот я думаю Может ли это быть связано с принятием Ярины? такого раньше никогда не было, я переживаю, ко врачу завтра пойду)

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странное лечение како-то...может вам к другому врачу сходить?

Гость
#2

да я давно к ней хожу, врач хорошая и менять как-то не хотса)

жучка
#3

девушка возьмите инструкцию к Ярине и почитайте побочные эффекты. Вероятнее всего найдете такие как прорывные кровотечения, выделения

Гость
#4

я читала в инете, тк свою выкинула, вроде может быть. но я боюсь....

жучка
#5
Гость

я читала в инете, тк свою выкинула, вроде может быть. но я боюсь....

в сотый раз опишу как я первый раз попробовала гормоны, это был нова ринг, чтоб его. Тоже кровило после месячных причем весь цикл!

Ёшка
#6

А мне выписала дюфастон с 16 дня. Я пъю второй курс. Месячные по 8 дней, а после месячных мазня. Приходится кровоостанавливающие пить. А вчера начала третий курс пить, так всю ночь приливы жара мучали. Вот беда-то. Бросила и после завтра пойду скажу врачу, что брльше дюфастон принимать не могу.

Катя
#7

Да уж. Спасибо за инфу! завтра тоже пойду ко врачу!

Девчонки , а сексом-то можно во время мазни заниматься?

анна
#8

кое-что о Дуфастоне...многим будет интересно http://wantbaby.ru/planning/female/follicular_phase/

Кузя)))
#9

у меня началась мазня почти сразу после месячных и мазало почти весь цикл.сначало чуть-чуть,а потом все сильнее,коричневое с прожилками,начал болеть живот,как-будто матка восполилась.пробовала сама кровоостанавливающим остановить,но не получилось.пришлось идти,сдаваться к врачу.оказалось,что функциональная киста кровит,которая появилась на фоне гормонального сбоя.киста вышла вместе с месячными,которые наступили в срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашутка
#10

Э, конечно. Конечно от этого. Надо всегда винить препараты если что-то не так с организмом, чего раньше не было! А вообще прекращайте пить дюфастон, фу. Если у вас нет месячных, просто пейте йод - 200 мкг и они придут. Пить надо Каждый день.