Гость
Статьи
не пойму что такое ?

не пойму что такое ?

блин девушки сегодня уже 2 день задержки , месячных нет ,а просто мажет и то когда я хожу на ежедневке пару капель , груди болят и то они начали болеть когда должны были придти месячные , груди до сих пор болят , тест сделала отрицателен , я не пойму что такое ,такого в жизни не было ,боюсь внематочной ужас как так уже она была . но тест отрицателен , раньше ни каких задержек не было

7 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

пришло тваё время смерть на пароге...

Гость
#2
Карапузиха

пришло тваё время смерть на пароге...

Ваш текст м да умнае бы что нибудь написала

Гость
#3

подождите еще несколько дней, потом сделайте еще тест. Если м. не придут, сходите к врачу. И не выдумывайте себе всякие ужасы раньше времени. Удачи!

#4

Мда...лучше с такой задержкой сходить к гинекологу....он и направление на узи даст если что...

#5

пока так и нет , к врачу не охото страшно , подожду до завтра когда двигаюсь мажет не много ,а так за ночь как проснулась ни чего не было

Гость
#6
Карапузиха

пришло тваё время смерть на пароге...

Дура что ли такое писать человеку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кузя)))
#7

это может-быть все что угодно.гормональный сбой или перед месячными мажет.может быть и беременностью,может срывается.сделай тест на утреннюю мочу.если ничего особо не беспокоит,то подожди еще пару дней.задержка всего два дня,это немного.у моей знакомой девочки цикл длился почти пятьдесят дней,в середине этого цикла была мазня.она пошла к врачу и оказался уже 13 день нового цикла,а мазня-это были такие месячные.