Гость
Статьи
Анализ мочи в первом …

Анализ мочи в первом триместре. Забыла сдать!!!

Здравствуйте, с наступающим!!!

2 неделе назад встала на учет - выписали множество анализов (кровь, мочи, узи, скрининг на 12й неделе). За всеми этими бумажками и рекомендациями забыла сдать анализ мочи((( Ко врачу в первый же день после праздников - 10 января. Она будет смотреть результаты анализов и наверное плохо, что я только в этот день сдам недостающий (будет ровно 12 недель)?
Кто знает сколько по времени эти анализы делают? Может если я завтра утром его сдам в ЖК, то уже послезавтра он будет в карте? Еще думаю будет ли лаборатория работать в конце этой неделе - НГ уже... и в праздники тоже непонятно...
ЖК при 10м роддоме (Москва), если что)))

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осподя, нашли из-за чего переживать! :)) ничего не будет даже если вы этот анализ не сдадите сейчас. из вас еще столько мочи и крови выжмут за оставшееся время. мама, не горюй! сразу видно, в первый раз беременна. гы.

гостья
#2
Гость

осподя, нашли из-за чего переживать! :)) ничего не будет даже если вы этот анализ не сдадите сейчас. из вас еще столько мочи и крови выжмут за оставшееся время. мама, не горюй! сразу видно, в первый раз беременна. гы.

это точно)))) ещё успеете...они (врачи) вас ещё затаскают по анализам....

Ваш текст

Гость
#3

ууууу, ну усе... прямо не родите теперь без этого анализа.

Питерка
#4

потм будешь каждую неделю эту мочу сдавать. запасайся баночками......

Александра (Автор)
#5

из-за баночки и не сдала - не могла купить нормального размера))) а потом вообще закрутилась))))

Гость
#6

Автор, у меня в ЖК анализ мочи делается быстро (145-я, Москва). В тот же день (максимум на следующий) он уже у врача. Сдайте завтра. Дай Бог чтоб это была самая Ваша большая проблема за беременность :))) Удачи и здоровья!

Маленькая и Славка 2,10
#7

У нас сдают мочу накануне похода к врачу. Анализ делают в тот же день, когда и баночку им принесете.

Гость
#8

анализ мочи обычно делают за 1 день, баночки покупайте с детским питанием (заодно и с ассортментом ознакомитесь)

Гость
#9

не надо баночки с детским питанием ))))))) Замучаетесь до стерильного состояния отмывать, а плохо отмытые могут какую-нибудь бяку ненужную показать, белок например. В аптеке продаются стерильные банки, рублей 20 стоят.

РадисткаКэт
#10

Мне завтра утром к врачу-сегодня утром сдала)Этот анализ оч быстро делается-буквально 1день. Но я из СПб, только не думаю что это как то на скорость лаборантов влияет из какого вы города)

РадисткаКэт
#11

Кстати, уже давно банки для всех анализов одноразовые продают в аптеках, нужного р-ра и за копейки)

здоровая женщина
#12
РадисткаКэт

Кстати, уже давно банки для всех анализов одноразовые продают в аптеках, нужного р-ра и за копейки)

Ваш текст +1000! как из леса вышла автор... банки у нее нет...

Гость
#13

да, я вот насчет размера банки не поняла ничего... трехлитровые что ль только были? )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#14

да есть у меня банка, здоровая женщина))))))) просто в аптеке были только маленькие - для спермы, купила не подумав, а с утра решила, что лучше нормальную купить, но сейчас конец года, на работе завал + суета вся эта - забыла совершенно!

всем большое спасибо! я в принципе так и предполагала, что анализы должны быстро делать (не будут же они неделю мочу хранить))))

Гость 6, спасибо за пожелание! С наступающим!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: