Гость
Статьи
Помогите! не сплю!

Помогите! не сплю!

Девочки! замучилась от бессоницы, не могу спать ночью, кручусь до утра как волчок не могу себе найти место, уже психоз начался, что делать??? может таблетки пить какие нибудь???

Карлуша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Диазепам помогает в таких случаях

Гость
#2

Пить таблетки от бессонницы - величайшая глупость. Вы не спите из-за какого-то внутреннего напряжения, перевозбуждения нервной системы в связи со стрессом, переживаниями или просто физическим переутомлением ( вам это должно быть виднее, чем мне). Нужно УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ переживания или изменить реакцию на стресс. или просто больше отдыхать и меньше пахать. Таблетки причину не устранят. а вызвать зависимость могут :))))))))))

Гость
#3

Автор, недавно столкнулась с такой же проблемой. был очень напряженный период, и спать вообще не могла. Очень помогли таблетки мелаксен. Привыкания к ним нет. Я пропила недели 2 и потом стала спать уже без них нормально.

Карлуша
#4

забыла сказать..я на последних неделях берменности))) стреса нет, ничего не боюсь, не волнуюсь, жду родов как манну небесную, а вот не сплю и все тут, в 5 утра блуждаю по квартире до самого утра потом спать ложусь

Керен
#5

Ну может вам осознать, что это ваше последнее спокойное спанье в жизни? Что больше вам уже спать не дадут?

111
#6

У меня были проблемы со сном, потом оказалось, что щитовидка не вырабатывает достаточно гормона. Мне прописали таблетки, гормональный фон стабилизировался, сон вернулся. Сходите к эндокринологу.

111
#7
111

У меня были проблемы со сном, потом оказалось, что щитовидка не вырабатывает достаточно гормона. Мне прописали таблетки, гормональный фон стабилизировался, сон вернулся. Сходите к эндокринологу.

А, не дочитала, что Вы беременны. Тогда свой совет отменяю.

Карлуша
#8
Керен

Ну может вам осознать, что это ваше последнее спокойное спанье в жизни? Что больше вам уже спать не дадут?

Ваш текст

да я тоже вот об этом думаю когда ночью блуждаю по квартире))) наверное природа меня готовит к такому режиму) но чес слово не досмеха в такие часы

Керен
#9

Все равно вам ничего нельзя. Потерпите. Дальше будет только хлеще.

Ватрушка
#10

Мне при бессоннице помогает повторять таблицу умножения в уме. С дважды два. Потом в обратном порядке - с девятью девять. Если не помогает - повторяю в уме таблицу простых чисеб. Если и это не помогает - английские неправильные глаголы, три формы. Здесь главное - на чём-нибудь концентрироваться мысленно и не отвлекаться. На худой конец можно представлять себе в день грядущий в мельчайших подробностях - вот Вы откидываете одеяло, встаёте, идёте в ванную и т.д.... Должно помочь ))))

Ватрушка
#11

*чисел

*представлять себе день грядущий

Карлуша
#12
Керен

Все равно вам ничего нельзя. Потерпите. Дальше будет только хлеще.

Ваш текст

Спасибо))) наверное в предвкушении этого и бессоница ааааааааа

Гость
#13

новопассит вроде можно-спросите у врача.

som
#14

Карлуша, не пейте с 3 часов дня чай-зел. и черный и кофе.

Питерка
#15

валерьянку можно...и прогуляться перед сном. проветрить спальню. прочитать немного скучную книгу....

Карлуша
#16

алерианку пью, смотрю скучные передачи перед сном, гуляю в течение дня и тд, но вот просыпаюсь в ночи и до утра хлопаю глазами, потом провожаю мужа на работу и все по кругу, к вечеру разгуливаюсь, а утром просто жить не хочется((

Гость
#17

а, ну перед родами такое часто бывает, я весь последний месяц плохо спала

#18

Интересно а сколько теоретически можно не спать вообще???

Лесик
#19

11 суток)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Питерка
#20

не телевезир смотреть скучный. он действует возбуждающе на нервн систему и-за пост смены кадров. книгу скучную но и вообще конечноэто к скорым родам....только после желание будет, а возможности не будет!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: