Гость
Статьи
На первой неделе могут …

На первой неделе могут появится признаки беременности?

Точно не уверена что беременна, но если да, то сейчас 4 деньВсе говорят что признаки появляются на 2 неделе, а меня уже второй день утром тошнит, и от резкого запаха сегодня тоже затошнило, и грудь покалывает

Рыжий Ап))
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хоть почитайте про беременность, хотя бы немножно поймите что происходит в первые недели и вам станет понятно, что все признаки-это просто надуманный бред.

мусик)
#2

да может быть всё ) у моих подруг после секса на утро комок в горле тошнота а оказалось беременность а у кого то до 5 месяца не каких признаков.. подожди чуть чуть и сходи к гинекологу тесты бред . не помогут

Автор
#3

у меня на след день после зачатия начался дикий цистит. на след день понос(не прекращался 12 часов, не помогало ничего), и на 2 минуты затошнило очень сильно. потом все прошло и больше никаких признаком не было 3 недели.

Гость
#5

Такое ощущение что на сайте один детский сад пишет.

Алиса
#6

у овуляшек признаки и через 2 часа могут появиться

Гость
#7
Гость

вы хоть почитайте про беременность, хотя бы немножно поймите что происходит в первые недели и вам станет понятно, что все признаки-это просто надуманный бред.

не-не, вы не понимаете! если вдруг так совпадет, что она окажется беременной, то она потом всем вокруг все уши просвистит какая она особенная - на 4 сутки была уже уверенна что произошло зачатие. :)))

Рыжий Ап))
#8
Гость

вы хоть почитайте про беременность, хотя бы немножно поймите что происходит в первые недели и вам станет понятно, что все признаки-это просто надуманный бред.

Гори оно все синим пламенем

Что на новый год кому то по пьяни ноги раздвинула, теперь сцышь? так тебе и надо

Я знаю что в первые дни происходит, читала

И вовсе не по пьяни, мы хотим ребенка, просто овуляция была на нг, совпало

Гость
#9

Два раза был залет и два раза понимала тут же) Утром уже знала, что беременная! Объяснить не могу как чувствовала, просто знала. А по поводу признаков... Во второй раз симптомы появились на пятый день. Прибежала в ж.к. и говорю уверенно: Я беременная!, они мне начали объяснять, что такое невозможно прочувствовать на пятый день, что фантазия разыгралась ( ведь я даже тест не делала))))) Но....

Рыжий Ап))
#10

У моей подруги с первых дней тоже грудь припухать начала, а больше никаких признаков не было пока живот расти не начал

Питерка
#11

и моя знакомая проснулсь утром и говорит.мужу" беременна" Точно!!! мальчик родился. и тшнить начало тоже дня через 4-5.! так что может-очень даже! удачи в сентябре.

Рыжий Ап))
#13

Просто у нас это уже 5 попытка и в те разы ничего не было

Ну вот подожду еще дня 2 и сделаю тест

Тошнить продолжает и это точно не фантазия

Гость
#14

Может переели? Праздники ведь :))) Не выискивайте у себя симптомы, от этого беременность точно раньше не наступит...

Гость
#15

Фантазерки.

х
#16

у меня 5-й день ачувства кагбутто бнременна, с первым токого небыло, а так хочится верить что я беременна, на сосок надовила и капелька малозива появилось ничего не пойму

Гость
#17

девушки подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна если признаки такие:

1. болит низ живота и поясница

2. соски слегка потемнели и болят

3. температура тела поднимается до 37.1

4. быстро устаю, низкое давление, сонливость. до предполагаемых месячных 9 дней. так охота малыша!

АННА
#18

Самое главное, если дама хочет стать беременной, она обязательно забеременеет. А при этом главное вера, молитвы и все средства(духовные) прекрасны. Если даже библейская Сара забеременела, когда у нее был климакс, потому что Бог таку повелел, чтобы от Авраама произошел род человеческий, то какие тут могут быть сомнения у молодых женщин, даже 40-50 летних. Да и нет никаких бесплодий навечно, все по воле божей и по нашим очищениям от грехов!! А насчет признаков. Когда задержались месячные долгое время. идите в консультацию и определяйте беременность, вот и все признаки))).

Гость
#19
Гость

Гость

вы хоть почитайте про беременность, хотя бы немножно поймите что происходит в первые недели и вам станет понятно, что все признаки-это просто надуманный бред.

не-не, вы не понимаете! если вдруг так совпадет, что она окажется беременной, то она потом всем вокруг все уши просвистит какая она особенная - на 4 сутки была уже уверенна что произошло зачатие. :)))

Сколька сарказм и злости!!!!!фу просто!!!!

Гость
#20
Гость

Гость

Гость вы хоть почитайте про беременность, хотя бы немножно поймите что происходит в первые недели и вам станет понятно, что все признаки-это просто надуманный бред. не-не, вы не понимаете! если вдруг так совпадет, что она окажется беременной, то она потом всем вокруг все уши просвистит какая она особенная - на 4 сутки была уже уверенна что произошло зачатие. :)))

Сколька сарказма и злости!!!!!фу просто!!!!

Гость
#21

У нас с мужем каждый день секс. И как можно понять в какой день(неделю)именно было зачатие? 1,2,3,4... дня беременна. Бред какой та.

Гость
#22

сколько же тут обиженных женщин..первый раз такое вижу)) прямо скопление..

я согласна что все свыше происходит и признаки после первых дней после зачатия-запросто, если вы живете в гармонии со своим телом и слушаете его)

Гость
#23

а поясница после цистита болела? у меня тоже на 2й день дикий цистит был, но остались боли в пояснице

Гость
#24

Все эти народные методы полная чушь! Я делала йод и соду, сначала с мочой, а том с обычной водой. И я и вода беременны)))

Седа
#25

Девушки помогите))) никак не попаду на прием в жк все расписано, месяц забит даже в платной, проходила я м/о по устройству на работу, врач-гинеколог обнаружила эрозию и на заключении сказали изменения в моче доктор спросила болела ли я, болела в октябре гайморитом, вылечилась. 4.11.14 были месячные, никаких сбоев не было только с задержкой в 2-3 дня))) мне 20 вышла замуж 27.09.14 до этого ни с кем в половой контакт не вступала! Очень хочу ребеночка))) но в пятницу начала болеть поясница, в субботу начались признаки цистита, но не с болями прям, ощущала дикий дискомфорт выпила в воскресенье 1 таблетку нолицина, во вторник уже ничего не болит, могу ли я быть беременна? Так хотим!!!!

Гость
#26

Ведь у некоторых симтомов нет в первые недели, у кого как

Гость
#27
Гость

Два раза был залет и два раза понимала тут же) Утром уже знала, что беременная! Объяснить не могу как чувствовала, просто знала. А по поводу признаков... Во второй раз симптомы появились на пятый день. Прибежала в ж.к. и говорю уверенно: Я беременная!, они мне начали объяснять, что такое невозможно прочувствовать на пятый день, что фантазия разыгралась ( ведь я даже тест не делала))))) Но....

Светлана
#28
Гость

Два раза был залет и два раза понимала тут же) Утром уже знала, что беременная! Объяснить не могу как чувствовала, просто знала. А по поводу признаков... Во второй раз симптомы появились на пятый день. Прибежала в ж.к. и говорю уверенно: Я беременная!, они мне начали объяснять, что такое невозможно прочувствовать на пятый день, что фантазия разыгралась ( ведь я даже тест не делала))))) Но....

верю.мне врачи не верили через 2 дня после секса я уже чувствовала и знала я беременная.врвчи смеялись.40 лет работаем мы знаем что это не возможно.я родила .дочери 14 лет.сейчас снова беременная 14 дней и через 4 дня после секса я сказала я беременная.все чувствую как зачатие происходит как овуляция.никого не слушаю.я себя чувствую и в себе уверенна

Марджона
#28

Здравствуйте девушки! Мы с мужем уже год стараемся но пока тишина, а в этом месяце с мной что то происходит что то странное у меня температура 37,2 37,8 голова кружится, сегодня заметила коричневые выделение с каплями но аппетита нет, часто не бегаю в туалет до задержки 6 дней, жду с нетерпением, желаю всем кто ждет детишек, О Аллах услыш мои молитвы

Гость
#30
Автор

у меня на след день после зачатия начался дикий цистит. на след день понос(не прекращался 12 часов, не помогало ничего), и на 2 минуты затошнило очень сильно. потом все прошло и больше никаких признаком не было 3 недели.

Здравствуйте. А как вы в этот период лечили цистит ?

Гость
#31
Гость

Все эти народные методы полная чушь! Я делала йод и соду, сначала с мочой, а том с обычной водой. И я и вода беременны)))

Я сама не доверяю этим методам, но: при попадании соды в мочу, последняя должна бурлить и шипеть. А при попадании соды в воду, никакой реакции быть не будет, как и в случае с мочой беременной женщины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Два раза был залет и два раза понимала тут же) Утром уже знала, что беременная! Объяснить не могу как чувствовала, просто знала. А по поводу признаков... Во второй раз симптомы появились на пятый день. Прибежала в ж.к. и говорю уверенно: Я беременная!, они мне начали объяснять, что такое невозможно прочувствовать на пятый день, что фантазия разыгралась ( ведь я даже тест не делала))))) Но....

У три беременности. И все три раза я знала об этом раньше врачей УЗИ и ХГЧ. Я ходила и доказывала. А потом подходит срок к шести неделям и уже были все признаки явные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: