Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Уже 1,5 года попыток забеременеть. Врач говорит, что это поликистоз яичников и что надо худеть. Кто из вас смог забеременеть при поликистозе яичников без применения гормональных препаратов?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже поликстоз был, но при этом я худенькая. Надо гармоны в норму приводить, проверьте щитовидку.

#2

надо слушать врача

lapusi
#3

Я тоже пью гормональные от поликистоза,врач сказал,что это сравнительно безобидное лечение.вот и лечусь

гость
#4

У меня 2 года не получалось. Оба были здоровы. Думаю что просто не судьба была именно от этого мужчины рожать. Месяц назад я от него ушла, он был не против расставания

Гость
#5

Мне про поликистозе назначали попить 6 мес гормональные,пила Jasminelle...

Джоли
#6

Врач плохого не посоветует. Но если он вас как специалист смущает. То смените. Подойдите в клинику Интайм. К врачу Гукасяну. Он по таким заболеваниям специалист хороший. Я у него лечилась. Тоже не могла заберемененть.

Консультация
#7

Сначала лечите поликистоз так как врач скажет, а потом забеременейте. Поликистоз причина бесплодия.

Консультация
#8

Поликистоз лечится гормонами.

гость
#9
Ольга Скрут

Уже 1,5 года попыток забеременеть. Врач говорит, что это поликистоз яичников и что надо худеть. Кто из вас смог забеременеть при поликистозе яичников без применения гормональных препаратов?

автор, что ни делается все к лучшему. Раз не можете забеременеть значит так надо. Моя история также начиналась, оба хотели ребенка, я 2 года не могла забеременеть, плакала, переживала, всех врачей обошла. Что я только ни делала. В итоге я все таки забеременела, а отец ребенка меня бросил! Если бы мне раньше сказали какой кошмар меня будет ожидать я бы не поверила. Мало того что он нас бросил, так он еще начал меня доводить и на моих глазах встречаться с бабой с которой мы злейшие враги. Короче чуть до психушки меня не довел. Теперь я понимаю почему Бог нам детей не давал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#10

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: