Гость
Статьи
Угроза выкидыша... 5 …

Угроза выкидыша... 5 недель

Дело в том, что о беременности я узнала неделю назад... через пару дней, после того, как рассталась с моим мужчиной.. очень плакала... переживала и не спала все эти дни..

Пару дней побаливает живот. Вчера появились выделения крас. цвета, я сразу же побежала к врачу. Сделали УЗИ - сказали, что ничего страшного. Приписали Дюфастон.
Красн. выделений уже почти нет, но животик побаливает. завтра опять пойду к врачу
Готовлюсь к худшему...(( Подскажите, какие могут быть осложнения после выкидыша?.. Ложиться ли после него в больницу? и как это происходит?
.

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стоит ли сохранять вообще эту беременность?

lapusi
#2

моя харошая знакомая для сохранения беременности пила чай из веток калины,он укрепляет матку,и всю беременность летала,и родила тоже нормально

виктория
#3

пардон, но вы действительно должны определиться,чего хотите. мне дюфастон не помог...

Анонимно
#4

Не понимаю современных врачей...(( Когда у меня 8 лет назад была угроза выкидыша, меня моментально! положили в больницу. Вам нельзя пить таблетки дома, Вам нужно быть в больнице и соблюдать полный покой, если хотите сохранить беременность! Когда я лежала в больнице, нас с большим трудом отпускали даже погулять (была весна), сейчас же женщину с болями и выделениями могут отпустить домой..(( Бегом к врачу и лежать!

Гость
#5

вот сохраняют вначале все подряд, начиная с 3-4 недель, а потом рождается непойми шо...не надо вмешиваться в эти процессы до 12 недель, природе виднее... я не говорю про постоянную невынашиваемость, тут другое дело.

Карина
#6
Гость

а стоит ли сохранять вообще эту беременность?

я всегда мчтала о детках.

Карина
#7
Гость

вот сохраняют вначале все подряд, начиная с 3-4 недель, а потом рождается непойми шо...не надо вмешиваться в эти процессы до 12 недель, природе виднее... я не говорю про постоянную невынашиваемость, тут другое дело.

Мне тоже говорили, что вмешиваться не нужно.

Но очень много людей сохраняют, и рождаютьсяздоровые детки.

Карина
#8
виктория

пардон, но вы действительно должны определиться,чего хотите. мне дюфастон не помог...

Была сегодня у врача.Красн. выделений уже нет, но животик побаливает..((

Врач сказал, что ложиться в больницу не нужно.

Не знаю, может ему виднее?

Карина
#9

Сейчас зима. В больнице условия гораздо хуже, ем дома - сквозняки, нет грячей воды и т.д.

Гость
#10

у меня обе беременности были кровяные выделения. в первый раз где то в течении 2ух недель, во второй раз почти 1,5 месяца (причем очень значительные). врач говорил что у меня сосуды близко расположены и поэтому кровит. никаких таблеток не пила. тоже старалсь больше лежать. постепенно прошло. родила нормально, детки родились здоровыми.

Миа
#11

У меня на 6ой неделе было то же самое. Я в рыданиях помчала к врачу с уверенностью, что мне сообщат о факте выкидыша. Получилось же все совсем наоборот - мне сообщили, что у меня там целых ТРИ малыша и что все они выглядят вполне хорошо :). Через пару дней выделения прекратились и вот уже 24 недели, до сих пор все ттт хорошо. Кстати, по поводу врачей и сохранения. В Штатах НЕ сохраняют до 12 недель, даже лекарств никаких не назначают.

Карина
#12
Миа

У меня на 6ой неделе было то же самое. Я в рыданиях помчала к врачу с уверенностью, что мне сообщат о факте выкидыша. Получилось же все совсем наоборот - мне сообщили, что у меня там целых ТРИ малыша и что все они выглядят вполне хорошо :). Через пару дней выделения прекратились и вот уже 24 недели, до сих пор все ттт хорошо. Кстати, по поводу врачей и сохранения. В Штатах НЕ сохраняют до 12 недель, даже лекарств никаких не назначают.

Целых три малыша???? Миа, это чудо!!! Я рада, что у Вас всё наладилось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

5 недель- болит живот и с утра была кровь, сейчас просто выделения, но живот болит очень!(( лежу, молюсь! Я штатах, здесь не сохраняют, да((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: