Гость
Статьи
Зачатие в нетрезвом …

Зачатие в нетрезвом состоянии,помогите!!!!

Здравствуйте,девочки,у кого-нибудь может такое было?На новогодних каникулах забеременела,естественно выпивали,в интернете пишут,что это очень плохо,никаких шансов на здорового ребенка

Юля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай аборт

С. Михайлов
#2

и бросай пить

#3

Я просто такого не понимаю, это как же напиться надо было, чтобы забыть предохранятся оО А если чуть чуть выпили, то почему не предохранялись.

Куда мир катится

Гостья
#4

да ничего страшного. Тоже выпивали с мужем на праздник. Потом выяснилось, что беременна. Подозреваю, что зачатие было в этот день. Пока не знала, что беременна, еще и покуривала и один раз выпила немного. И ничего, родился абсолютно здоровый ребенок. Вы если уже точно знаете, что беременны, уж теперь то не пейте и не курите.

Sogo
#5

"Привезли" ребенка с отдыха на даче, где я немного выпивала, а муж был изрядно. Мы не алкаши. Пьем редко. Родился здоровый ребенок. Удачи, Автор. Если вы не алкоголик и вам не 40, дерзайте. Все будет пучком.

Гость
#6

Автор, полная фигня, я пью обычно совсем мало, а тут получилось просто почти каждый день, да еще не только шампанское, в итоге узнала, что залетела, но в панику впадать не стала, информацию поискала и решила рожать. Все нормально, умный здоровый ребенок. Эти страшилки касаются хронических алкоголиков.

Гость
#7

Из-за одного дня ничего не будет, рожай

Гость
#8

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4142652/

Вот читайте тема один в один как ваша. Вы не одна такая после НГ. Там уже все обсудили, все ответили.

VIP-персона
#9

фигня. сперматозоиды и яйцеклетка созрели гораздо раньше вашего зачатия, потому этот алкоголь на них не повлиял. было бы хуже, если бы вы после выхода из запоя забеременели. все нормально будет.

Гость
#10

на заборе тоже написано... йyх. а на самом деле там дрова лежат. поменьше читайте всякой ерунды.

гость
#11

да у нас почти вся страна по пьяни залетает! Рожают нормальных детей

гость
#12

беременность не сразу ведь наступила пока ты пьяная была! Оплодотворение происходит только через несколько дней после секса

гость
#13

б.л.я...... Походу пол страны в новый год залетело. У меня несколько подруг залетели в этот новый год. Че блин предохраняться все разучились? или на деда мороза надеялись?

Горсть
#14
гость

да у нас почти вся страна по пьяни залетает! Рожают нормальных детей

я вам сочувствую -) вы наверное в захудалой деревне живёте

автор
#15

Вот именно что у нас страна залетает поо пьяни или еще хуже-под наркотой.Это с виду кажется что ребенок нормальный,на самом деле нет.Именно поэтому сейчас все дети хилые ,больные и отстают в развитии!Сейчас же нормально что дите до трех лет не болтает ,а мамки с больничных не вылезают.Я уже молчу о том ,сколько деградантов во взрослом возрасте.Плодят от кого попало и в непонятном состоянии дебилов!

Гость
#16

все будет хорошо.

Татьяна 18
#17

Автор не переживайте. Главное во время беременности не пить, вот тогда хана будет.

Волосинка
#18

У меня подруга так забеременела, чудный малыш родился)

Ёжа
#19

Ничего страшного. Если бы алкоголь повлиял. яйцеклетка бы не прикрепилась и беременность бы не сохранилась, у вас просто произошел бы мини-выкидыш так, что вы бы и не поняли, подумали бы просто, что более обильные месячные. Многие так беременеют по пьяному и рожают нормальных детей. Просто во время беременности пить не стоит, максимум 1 бокал разок-два за все время.

Гость
#20
Юля

Здравствуйте,девочки,у кого-нибудь может такое было?На новогодних каникулах забеременела,естественно выпивали,в интернете пишут,что это очень плохо,никаких шансов на здорового ребенка

не слушай ты ради бога .все правильные я сморю тут ..все хорошо будет

Пятёрочка
#21

Я тоже зачала в невменяемом состоянии, муж тоже был в дугу. И что? У нас прекрасная доча уже год и месяц :))))

Старая ханжа.
#22

Теперь чуть ли не каждый в пьяном виде сделанный, ой-ё-ё! Что творится! Нация деградирует...

Гость
#23

2 раза по пьяне беременела, и он и я были пьяны, и оба раза был выкидыш. Вы говорите сперма созревант задолго до зачатия, ага, алкоголь моментально действует на сперму, отчего она слипается, уродуется.

Гость
#24

ни фига подобного, мы с мужем тоже не трезвые зачали сына. Слава богу родился здоровый, уже 4 года. И развивается нормально. Всю беременность проходила без потологий и без сохранения. Если уж беременность наступила, берегите себя.

Гость
#25
Гость

Делай аборт

а что сразу аборт??? привыкли чуть что сразу убить. фу

Сергей
#26
Гость

2 раза по пьяне беременела, и он и я были пьяны, и оба раза был выкидыш. Вы говорите сперма созревант задолго до зачатия, ага, алкоголь моментально действует на сперму, отчего она слипается, уродуется.

Тут я согласен. Алкоголь дает свое. Из-за этого и я переживаю. Есть подозрение что жена (гражданская) забеременнела как раз в периоды новогодних пьянствований. Я за ребенка, но против того, что потом он мне будет очень благодарен что мы так безответственно его зачали.

Анна
#27

Надо в центр генетической экспертизы обратиться. Там возьмут анализы и скажут все ли нормально. Знакомая девушка забеременела от наркомана-сразу обратилась туда.

Аннушка
#28
Sogo

"Привезли" ребенка с отдыха на даче, где я немного выпивала, а муж был изрядно. Мы не алкаши. Пьем редко. Родился здоровый ребенок. Удачи, Автор. Если вы не алкоголик и вам не 40, дерзайте. Все будет пучком.

и если Вам не 40...а тем,кому 40 - вешаться уже и не рожать что ли??или может уже себе могилу копать и закапываться?по-моему,и в 40 очень даже можно родить здорового малыша, 40 лет - это ещё достаточно молодой и цветущий возраст (если конечно не губить себя чрезмерным распитием алкоголя,следить за собой и беречь здоровье)...

Гость
#29
Гость

Автор, полная фигня, я пью обычно совсем мало, а тут получилось просто почти каждый день, да еще не только шампанское, в итоге узнала, что залетела, но в панику впадать не стала, информацию поискала и решила рожать. Все нормально, умный здоровый ребенок. Эти страшилки касаются хронических алкоголиков.

автор

Вот именно что у нас страна залетает поо пьяни или еще хуже-под наркотой.Это с виду кажется что ребенок нормальный,на самом деле нет.Именно поэтому сейчас все дети хилые ,больные и отстают в развитии!Сейчас же нормально что дите до трех лет не болтает ,а мамки с больничных не вылезают.Я уже молчу о том ,сколько деградантов во взрослом возрасте.Плодят от кого попало и в непонятном состоянии дебилов!

Женщина- вы такая милая)))))

Натуся.
#30

Вы просто не волнуйтесь и не задавайте здесь такие вопросы, у каждого своё мнение, могут и обидеть! Удачи вам!!!

Алевтина
#31

Это всё бред. Мы с мужем зачали ребенка во время праздников, были выпившие, и что?Сыну 1.5 здоровый и умный малыш. Главное во время беременности вести ЗОЖ

Гость
#32
Просто девушка

Я просто такого не понимаю, это как же напиться надо было, чтобы забыть предохранятся оО А если чуть чуть выпили, то почему не предохранялись.


Куда мир катится

иди на....й тупая

Доктор с опытом
#33

Люди, вас сто процентов аукнется эта случайно выпитая рюмочка до зачатия. Ой, как аукнется еще в будущем. Не рождаются полностью здоровые дети от пьяных родителей. Никогда. Я врач и знаю, что говорю. Это хорошо, если маме хватает ума потом прийти к нам на обследование с ребенком. А те, кто поглупее, не обращают внимание на звоночки. Вундеркиндов в таких семьях никогда не бывает. Никогда. Посмотрите статистику. В той же сети вы все ноете: вот откуда такие больные молодые и дети? А оттуда, дорогуши. От вашего спиртного, конопли и прочего. Потому получаются потом: сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и прочие "радости". А вы так рьяно удивляетесь. Не удивляйтесь. Это ваша расплата за вашу глупость.

Гость
#34
Доктор с опытом

Люди, вас сто процентов аукнется эта случайно выпитая рюмочка до зачатия. Ой, как аукнется еще в будущем. Не рождаются полностью здоровые дети от пьяных родителей. Никогда. Я врач и знаю, что говорю. Это хорошо, если маме хватает ума потом прийти к нам на обследование с ребенком. А те, кто поглупее, не обращают внимание на звоночки. Вундеркиндов в таких семьях никогда не бывает. Никогда. Посмотрите статистику. В той же сети вы все ноете: вот откуда такие больные молодые и дети? А оттуда, дорогуши. От вашего спиртного, конопли и прочего. Потому получаются потом: сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и прочие "радости". А вы так рьяно удивляетесь. Не удивляйтесь. Это ваша расплата за вашу глупость.

Сразу видно, что вы НЕ доктор и не имеете к медицине никакого отношения

Гость
#35
Доктор с опытом

Люди, вас сто процентов аукнется эта случайно выпитая рюмочка до зачатия. Ой, как аукнется еще в будущем. Не рождаются полностью здоровые дети от пьяных родителей. Никогда. Я врач и знаю, что говорю. Это хорошо, если маме хватает ума потом прийти к нам на обследование с ребенком. А те, кто поглупее, не обращают внимание на звоночки. Вундеркиндов в таких семьях никогда не бывает. Никогда. Посмотрите статистику. В той же сети вы все ноете: вот откуда такие больные молодые и дети? А оттуда, дорогуши. От вашего спиртного, конопли и прочего. Потому получаются потом: сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и прочие "радости". А вы так рьяно удивляетесь. Не удивляйтесь. Это ваша расплата за вашу глупость.

Ой, раньше в средневековье пили так, мама не горюй!

Гость
#36
Аннушка

и если Вам не 40...а тем,кому 40 - вешаться уже и не рожать что ли??или может уже себе могилу копать и закапываться?по-моему,и в 40 очень даже можно родить здорового малыша, 40 лет - это ещё достаточно молодой и цветущий возраст (если конечно не губить себя чрезмерным распитием алкоголя,следить за собой и беречь здоровье)...

Рожать буду, 48,4ребенок! Даже если муж бросит

Гость
#37
Доктор с опытом

Люди, вас сто процентов аукнется эта случайно выпитая рюмочка до зачатия. Ой, как аукнется еще в будущем. Не рождаются полностью здоровые дети от пьяных родителей. Никогда. Я врач и знаю, что говорю. Это хорошо, если маме хватает ума потом прийти к нам на обследование с ребенком. А те, кто поглупее, не обращают внимание на звоночки. Вундеркиндов в таких семьях никогда не бывает. Никогда. Посмотрите статистику. В той же сети вы все ноете: вот откуда такие больные молодые и дети? А оттуда, дорогуши. От вашего спиртного, конопли и прочего. Потому получаются потом: сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и прочие "радости". А вы так рьяно удивляетесь. Не удивляйтесь. Это ваша расплата за вашу глупость.

Дорогой врач! У здоровых, не пьющих людей так же рождаются больные дети. И ещё как вы можете ставить диагноз ещё даже не рожденному??? Нас у родителей шестеро, уже всем пошло по 3, 4 десятку, ни одного алкоголика и больного психикой нет, со здоровьем все хорошо, при всем этом отец можно сказать болен алкоголизмом, мама не пьёт. А так же множество примеров, где родители ведут правильный образ жизни, а дети обсалютная противоположность. Поэтому, доктор с опытом не ставьте диагнозы неизвестным вам людям, я лично считаю, что это не доктор, который ставит на вперёд диагноз!!!

Гость
#38

Мне кажется, что традицию беременеть по пьяни лучше не потдерживать. Кто забеременел ладно, но вот у кого все впереди лучше вообще не злоупотреблять алкоголем. Тут врач сверху отписалась на счёт больных детей, не знаю врач ли, но в ее словах есть зерно истины, пить при зачатии не очень хорошая идея.

Гость
#39

Я бы вас потдержала, если не существование детей с фетальным алкогольным синдромом. У пьющих людей чаще рождаются больные дети и только 10% детей имеют признаки такого синдрома во внешности, у остальных такие заболевание протекают в закрытой форме и отражаются на психике или здоровье.

Гость
#40

Пьяные бл***и это самый кайф, но беременить то зачем?

Гость
#41

тупые алкаши и алкашки сдохните!!!

Гость
#42
Аннушка

и если Вам не 40...а тем,кому 40 - вешаться уже и не рожать что ли??или может уже себе могилу копать и закапываться?по-моему,и в 40 очень даже можно родить здорового малыша, 40 лет - это ещё достаточно молодой и цветущий возраст (если конечно не губить себя чрезмерным распитием алкоголя,следить за собой и беречь здоровье)...

Молодой и цветущий, аж смешно. Утешайте себя.

Гость
#43

Ничего страшного?? Говорите, здоровый ребёнок !? Я вот отсчитал 9 месяцев от моего рождения и оказалось что зачатие было как раз после Нового года. А теперь обратите внимание, у меня два брата, у обоих с IQ всё нормально и с массой тела тоже, а у меня при 172 см едва 57 кг набирается и память плохо работает. А при рождении тоже с виду было всё
ОК. Вам не кажется что вы рано делаете выводы о здоровьи вашего ребёнка.

Гость
#44
Сергей

Тут я согласен. Алкоголь дает свое. Из-за этого и я переживаю. Есть подозрение что жена (гражданская) забеременнела как раз в периоды новогодних пьянствований. Я за ребенка, но против того, что потом он мне будет очень благодарен что мы так безответственно его зачали.

Странные люди, делают алкашей из всех. Я например выпиваю редко. Даже на праздниках не выпиваю. Но на отдыхе выпивала бокал красного вина пару раз в неделю. Могу пиво под шашлык раз в неделю. Были ситуацит, что после прияиных посиделок с любимым на отдыхе был и шикарный секс. Мы не предохраняемся традиционным способом. Но раз я перепугалась, что могу залететь. Если люди ведут здоровый образ жизни и разово немного выпили-не нужно пытаться обливать грязью. Но реально страшновато, мало ли.

Гость
#45

Тебе ничем не поможешь - раньше надо было думать

Гость
#46
Гость

Странные люди, делают алкашей из всех. Я например выпиваю редко. Даже на праздниках не выпиваю. Но на отдыхе выпивала бокал красного вина пару раз в неделю. Могу пиво под шашлык раз в неделю. Были ситуацит, что после прияиных посиделок с любимым на отдыхе был и шикарный секс. Мы не предохраняемся традиционным способом. Но раз я перепугалась, что могу залететь. Если люди ведут здоровый образ жизни и разово немного выпили-не нужно пытаться обливать грязью. Но реально страшновато, мало ли.

Тебе ничем не поможешь - раньше надо было думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Странные люди, делают алкашей из всех. Я например выпиваю редко. Даже на праздниках не выпиваю. Но на отдыхе выпивала бокал красного вина пару раз в неделю. Могу пиво под шашлык раз в неделю. Были ситуацит, что после прияиных посиделок с любимым на отдыхе был и шикарный секс. Мы не предохраняемся традиционным способом. Но раз я перепугалась, что могу залететь. Если люди ведут здоровый образ жизни и разово немного выпили-не нужно пытаться обливать грязью. Но реально страшновато, мало ли.

ты - пьющая дура на всю голову

Гость
#48
Гость

Странные люди, делают алкашей из всех. Я например выпиваю редко. Даже на праздниках не выпиваю. Но на отдыхе выпивала бокал красного вина пару раз в неделю. Могу пиво под шашлык раз в неделю. Были ситуацит, что после прияиных посиделок с любимым на отдыхе был и шикарный секс. Мы не предохраняемся традиционным способом. Но раз я перепугалась, что могу залететь. Если люди ведут здоровый образ жизни и разово немного выпили-не нужно пытаться обливать грязью. Но реально страшновато, мало ли.

тебя дуру грязью не обливают

Гость
#49
Гость

тупые алкаши и алкашки сдохните!!!

тупые алкаши и алкашки сдохнут без нашей помощи

Гость
#50
Гость

Ничего страшного?? Говорите, здоровый ребёнок !? Я вот отсчитал 9 месяцев от моего рождения и оказалось что зачатие было как раз после Нового года. А теперь обратите внимание, у меня два брата, у обоих с IQ всё нормально и с массой тела тоже, а у меня при 172 см едва 57 кг набирается и память плохо работает. А при рождении тоже с виду было всё
ОК. Вам не кажется что вы рано делаете выводы о здоровьи вашего ребёнка.

Вы же понимаете, что исправить ничего нельзя - вам остается только смириться