Гость
Статьи
32 года, беременна, а …

32 года, беременна, а ребенка не хочу.

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

Оля
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и глупо, я бы в 32 уж родила бы... даже не верится, что вам 32, какая-то ахимея малолетки понаписана. вы не знаете как отреагирует МЧ, а уже навешали на него всех собак и локти кусаете сидите... гармоны шалят наверное

Просто я
#2

В 32 и правда аборт делать уже глупо. Если только совсем не планируете не рожать никогда в жизни. Лучше поговорите с отцом ребенка. Может, его реакция будет лучше, чем вы от него ожидаете.

#3

Рожать надо ни когда "пора", а когда "хочу". Хотя может во время беременности дозреете.

Вы проблему из ничего устроили. Вначале с ним поговорите. А потом уже по ситуации. А то накрутили себя напридумывали за него черти чего, а теперь трясетесь.

Madeyna
#4

Оля, не вздумайте делать аборт, потом всю жизнь будете себя корить..А если у вас после аборта никогда больше не будет детей?! Вы подумайте об этом.. Мужчина сегодня есть и любит вас, а завтра может и не быть рядом с вами, а ребеночек всегда будет рядом и будет вас любить (если хорошо воспитаете.) А что в вашем понимании "партнер"? то есть не совсем любимый человек? просто чел с которым совпадают взгляды на жизнь?

Madeyna
#5
Просто я

В 32 и правда аборт делать уже глупо. Если только совсем не планируете не рожать никогда в жизни. Лучше поговорите с отцом ребенка. Может, его реакция будет лучше, чем вы от него ожидаете.

полностью согласна!!

Madeyna
#6

В 32 года я планирую уже о втором задуматься, что бы до 35 успеть родить..

Гость
#7
Madeyna

В 32 года я планирую уже о втором задуматься, что бы до 35 успеть родить..

+1000

Жанна я хочу ребёнка усыновить
#8
Оля

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

Жанна позвони мне +7 9062490695
#9
Оля

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

Малена
#10

Оля, не паникуй! Я тоже когда забеременела паниковала, мне вообще 21 год был, а тебе 32! Но слава богу все обошлось, я родила здорового мальчишку и очень счастлива что он есть. И ты также полюбишь всем сердцем своего ребенка, страх пройдет, а самый любимый человечек останется, не глупи!

Гость
#11

32 пора бы и родить, здоровье с годами не прибавляется.

сорри, с транслита
#12

Автор, самая большая ваша ошибка что не рассказиваете мужчине. Чем дольше тянуть будете, тем хуже может бить реакция. Я так понимаыу главная проблема на самом деле в нем. А к ребеночку привикнете и полыубите когда толкатся начнет, ето счастье, не жалеыте что оставили

Гость
#13

Я детей никогда не любила и не хотела. А теперь моему масику 1,5 месяца и я начинаю понимать почему так любят детей. Мне почти 30.

Таня
#14

Оля, ну если вы ему расскажете на 4-ом месяце, Вас вообще очень много в чем обвинят... точно. В 32 пора и родить, а истинкты проснутся. Я тоже не хотела особо, в 28 муж заставил, и только месяце на 7-ом, когда она уже активно пиналась, поняла - что это единственное важное на свете. Сразу родида вторую дочь. И теперь я счастливая мама двоих детей, еще 3 года назад ну вообще не хотевшая рожать

Гость
#15
Madeyna

Оля, не вздумайте делать аборт, потом всю жизнь будете себя корить..

стереотип тупой.

я к примеру нисколько не жалею что когда-то прервала случайную беременность (мужчина был совершенно не готов не просто к ребенку а вообще к серьезным отношениям, а у меня лично тоже не было условий - ни работы, ни жилья)

я жалею только об одном - что вообще с ним связалась и попала в такую ситуацию, и должна была это все пройти...

сейчас я замужем по большой любви и хочу детей от мужа (самого лучшего для меня в мире человека)...

меня передергивает от мысли что у меня сейчас мог бы быть внебрачный ребенок похожий на того человека... я бы не вынесла - видеть перед собой ежедневно напоминание о тех ошибочных отношениях.

т.е. считаю что все сделала правильно.

к тому же часто аборты делают по медицинским показаниям (замершая и т.п.), .. думаете это такая редкость? сплошь и рядом... и в итоге люди всеравно способны на зачатие и рождение ребенка, только лишь нужен период на восстановление

Таня
#16

к тому же часто аборты делают по медицинским показаниям (замершая и т.п.), .. думаете это такая редкость? сплошь и рядом... и в итоге люди всеравно способны на зачатие и рождение ребенка, только лишь нужен период на восстановление

К сожалению не всегда, даже после абортов по медицинским показаниям (при отсутствии греха так сказать). очень бы не хотелось в этом проценте не "не способных оказаться". Кстати, ребенок редко напоминает об ошибках, как правило, понимаешь, что ошибка бала совершена не зря и радуешься этой самой ошибке, думаешь, ну не могло у меня не быть этого создания)))))

Надя
#17

Я думаю, что можно быть не готовой родить психологически и в 50 лет, только физически уже будет поздно. То, что Вы беременны в 32 года - это здорово. Я родила в 31 год, и мне тоже казалось, что я не готова, что много трудностей и квартирных и финансовых... А когда родился ребёнок, всё как-то решается, да, трудно, но всегда греет мысль, что я не зря живу, если появился такой хороший малыш, многие ценности жизненные меняются. С мужем объяснитесь, неизвестность всегда гнетёт, от этого Вам и плохо. И что бы он не сказал, с ребёнком не расставайтесь. Только со стороны кажется, что у всех всё замечательно, а у меня всё плохо - у многих проблемы и хуже Ваших, но справляются, рожают, растят. Вы чем хуже? По поводу квартиры - причём тут ребёнок? Если квартира приватизирована, и хозяин квартиры муж, как Вы и ребёнок её отберете? Прописка не дает права на собственность.

Гость
#18

не знаю, в 32 года можна и спмостоятельно со своей беременностью разобратся. Не готовы, автор - не рожайте.

Гость
#19
Таня

Кстати, ребенок редко напоминает об ошибках, как правило, понимаешь, что ошибка бала совершена не зря и радуешься этой самой ошибке, думаешь, ну не могло у меня не быть этого создания)))))

Искренне рада за тех у кого нет сожалений(как вы и описали) но при этом с позиции женщины выбравшей иной вариант просто доношу до сведения что сожалений никаких так же нет... Совесть не мучает. только, повторюсь, считаю себя идиоткой вообще что такую ситуацию допустили - связалась с таким типом. За что и по платилась (в вакууме даже на ранних сроках ничего приятного нет...больно было очень физически).... Это сродни переживаниям о том что вообще не сохранила девственность для своего родного единственного человека(ныне мужа)...

Гость
#20

мне сейчас 30, на 26 неделе...и думаю что позже фиг бы я на это пошла, потому как первая беременность в 26 лет проходила гораааздо проще и легче. А сейчас, то лапы ломит, то хвост отваливается...С каждым годом все тяжелее выносить и родить.

ленка
#21
Оля

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

РОЖАЙТЕ, это же ваш малыш, мы с мужем так хотим ребеночка,а у нас не получается, ему тоже 32, а мне 23, мы уже больше года ждем этого счастья!!! Это же такая радость, самое прекраное, что есть в жизни, не убивайте малыша, молю вас!!!

Гость
#22
ленка

РОЖАЙТЕ, это же ваш малыш, мы с мужем так хотим ребеночка,а у нас не получается, ему тоже 32, а мне 23, мы уже больше года ждем этого счастья!!! Это же такая радость, самое прекраное, что есть в жизни, не убивайте малыша, молю вас!!!

OLYLYASHKA

гость
#23
Просто я

В 32 и правда аборт делать уже глупо. Если только совсем не планируете не рожать никогда в жизни. Лучше поговорите с отцом ребенка. Может, его реакция будет лучше, чем вы от него ожидаете.

Ничего не глупо! Когда созреешь-тогда и надо рожать.У меня подруга первый аборт в своей жизни в 37 сделала,так как не созревшая была,а в 39 созрела и родила!Она говорит,всегда мечтала родить в 39-40,все,что раньше-убивать в утробе..........

гость
#24
Madeyna

полностью согласна!!

Ну и тупое русское бабье! Не зря мой муж говорит:столько тупых баб,хорошо,что на тебе женился! Мы еще пока не хотим детей,а нам за 30.Его приятель развелся недавно,теперь сожалеет,говорит кругом одни разведенки с ребенком,он хотел девушку лет 30-33,а в этой категории все с детьми,говорит,не из кого выбрать.А все мои знакомые по пьянке на празднике признались,что лучше б попозже детей завели,лет в 35,жалеют теперь,ВСЕ разведены.А если девушка красива,выглядит молодо,и ей 30-34 и она без детей-это самая завидная невеста,для тех кто хочет постарше.Приятель мужа -далеко не беден,да вот с ног сбился,кого бы своими миллионами осчастливить,подай ему красотку за 30 без детей..........

гость
#25

[quote="Гость"]стереотип тупой.

я к примеру нисколько не жалею что когда-то прервала случайную беременность (мужчина был совершенно не готов не просто к ребенку а вообще к серьезным отношениям, а у меня лично тоже не было условий - ни работы, ни жилья)

я жалею только об одном - что вообще с ним связалась и попала в такую ситуацию, и должна была это все пройти...

сейчас я замужем по большой любви и хочу детей от мужа (самого лучшего для меня в мире человека)...

меня передергивает от мысли что у меня сейчас мог бы быть внебрачный ребенок похожий на того человека... я бы не вынесла - видеть перед собой ежедневно напоминание о тех ошибочных отношениях.

т.е. считаю что все сделала правильно.

к тому же часто аборты делают по медицинским показаниям (замершая и т.п.), .. думаете это такая редкость? сплошь и рядом... и в итоге люди всеравно способны на зачатие и рождение ребенка, только лишь нужен период на восстановление[/quote

+100000000000000000000000

М
#26

Автор, чудная Вы, уж в Вашем возрасте давно пора придерживаться правила-хочу ребёнка не предохраняюсь, не хочу - предохраняюсь. Кстати, не только Вам, но и МЧ. А теперь о чем думать - поговорите с ним, дайте время переварить. Кстати, можно и в 50 быть "не готовой" к ребенку. И даже те, кто думают, что готовы на самом деле оказываются в шоке перед реальностью, а дальше уж как на настроишься и будешь решать проблемы. У меня коллега в 31 год сдела аборт на 11 неделе беременности, говорит не жалела ни разу (ну она даже не в курсе была, что к 12 неделям абсолютно все органы у ребенка сформироались...). Потом вот в 39 лет встретила мужчину своей мечты, пытались забеременеть изо всех сил, в т.ч. Искусственно оплодотвориться - безрезультатно. Ей уже 44. Никаких причин бесплодия врачи не нашли. Сейчас она про свой тогдашний аборт думает иначе, беременным и детным завидует, а только что жаловаться на судьбу, которая тебе давала такой же шанс...

гость
#27
М

Автор, чудная Вы, уж в Вашем возрасте давно пора придерживаться правила-хочу ребёнка не предохраняюсь, не хочу - предохраняюсь. Кстати, не только Вам, но и МЧ. А теперь о чем думать - поговорите с ним, дайте время переварить. Кстати, можно и в 50 быть "не готовой" к ребенку. И даже те, кто думают, что готовы на самом деле оказываются в шоке перед реальностью, а дальше уж как на настроишься и будешь решать проблемы. У меня коллега в 31 год сдела аборт на 11 неделе беременности, говорит не жалела ни разу (ну она даже не в курсе была, что к 12 неделям абсолютно все органы у ребенка сформироались...). Потом вот в 39 лет встретила мужчину своей мечты, пытались забеременеть изо всех сил, в т.ч. Искусственно оплодотвориться - безрезультатно. Ей уже 44. Никаких причин бесплодия врачи не нашли. Сейчас она про свой тогдашний аборт думает иначе, беременным и детным завидует, а только что жаловаться на судьбу, которая тебе давала такой же шанс...

Значит Богу так угодно было.Нельзя против бога идти

Просто я
#28
гость

Ничего не глупо! Когда созреешь-тогда и надо рожать.У меня подруга первый аборт в своей жизни в 37 сделала,так как не созревшая была,а в 39 созрела и родила!Она говорит,всегда мечтала родить в 39-40,все,что раньше-убивать в утробе..........

Ну не знаю, коли человек все равно планирует родить, уж лучше раньше отмучиться, чем растягивать "удовольствие". Да и чисто физически, чем раньше, тем лучше.

Гость
#29
Просто я

Может, его реакция будет лучше, чем вы от него ожидаете.

бред!!

#30

Можете обратиться в нашу Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности. С помощью грамотных профессиональных психологов точно сможете выбрать правильную, подходящую Вам стратегию для данной ситуации, совершить свой выбор и принять адекватное решение.

8-800-100-44-55 (с 9 до 21ч. по будням), звонок бесплатный из любого региона РФ, в том числе с мобильного телефона

или по (495)665-00-05 (с 9 до 21ч., для звонков из Москвы).

Татьяна
#31

Ну Вы даете. Радоваться нужно!!! в наше время замеременить вообще сложно....

роза
#32

автор, не нужно рожать только потому что уже пора, если не хотите этого ребенка - не рожайте, поверьте, это очень нелегко - воспитывать ребенка. Я вроде бы хотела а как родила еле вылезла из послеродовой депрессии. Подумайте...

да
#33
Гость

ну и глупо, я бы в 32 уж родила бы... даже не верится, что вам 32, какая-то ахимея малолетки понаписана. вы не знаете как отреагирует МЧ, а уже навешали на него всех собак и локти кусаете сидите... гармоны шалят наверное

да
#34

неге

Вика
#35

Я попала в похожую ситуацию. У меня уже 25 недель. На аборт я не решилась, хотя МЧ и родная мама уговаривали меня это сделать. Мне 32 года, и так хотелось малыша. Решила брать ответственность на себя. Так Бог дал. Конечно я переживаю, как все сложиться. НО ВЕДЬ ЭТО РЕБЕНОК ( самое большое счастье) зачем вообще мы тогда живем.

не слушайте не кого вообще, это ваш организм и решайте только своим сердцем !!! УДАЧИ

Гость
#36
Оля

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

Знаете, мне сейчас 31 год. И вот 10 лет назад у меня бЁла похожая ситуация, я забеременила. С мужчиной мЁ встречались всего 4 месяца я думала что он не хочет детей. сама учусь на 2 курсе. Папа у меня очень строгий бЁл думала убьет. Короче тряслась жутко. Что я только не делала и в бане парилась и тяжести тягала. А потом взяла и рассказала парню, и на моъ удивление он очень обрадовался. Предложил выйти замуж. Когда поговорили с папой. то он тоже был очень щастлив. Сейчас у меня уже двое деток и я не представляю как бы я была без них. Так что рожайте и будет все отлично. Иначе будете очень жалеть.

Гость
#37
Вика

Я попала в похожую ситуацию. У меня уже 25 недель. На аборт я не решилась, хотя МЧ и родная мама уговаривали меня это сделать. Мне 32 года, и так хотелось малыша. Решила брать ответственность на себя. Так Бог дал. Конечно я переживаю, как все сложиться. НО ВЕДЬ ЭТО РЕБЕНОК ( самое большое счастье) зачем вообще мы тогда живем. не слушайте не кого вообще, это ваш организм и решайте только своим сердцем !!! УДАЧИ

,

Я думаю что у вас будет все хорошо удачи вам! Дети это щастье!

Гость
#38
роза

автор, не нужно рожать только потому что уже пора, если не хотите этого ребенка - не рожайте, поверьте, это очень нелегко - воспитывать ребенка. Я вроде бы хотела а как родила еле вылезла из послеродовой депрессии. Подумайте...

Вы решаете что вы можете выбирать рожать или не рожать? А если бы ваша мама вас не родила, а просто убила7 Если ктото свыше дал ребенка то нужно родить . Удачи вам.

mama
#39

http://webaist.ru сайт для мам и планирующих

!
#40

Вам нужна помощь в зачатии ребенка ?

http://xypapa.narod.ru/

Денис
#41
Оля

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

Оля, а мы пара, которая желает иметь детей, но не может.

Может как-нибудь договоримся?

#42
Оля

Не знаю, что предпринять и к кому обратиться за советом. Моя ситуация это не крик души или жалоба, но может, кто и даст разумный совет. Я сейчас на 2-м месяце беременности. Ребенка не планировала, так получилось. Я вообще еще детей не хочу. Не потому, что делаю карьеру( но и это тоже, в меньшей степени), а просто пока не готова, не созрела. У меня есть партнер, он разделает мои взгляды, но пока категорически не хочет детей. Я ему ничего не сказала. Зато маме проболталась и трясусь теперь, как бы она не выболтала то, что я озвучивать не желаю. А гражд. муж, я даже не представляю, что с ним будет, когда он узнает о ребенке. У меня своей квартиры нет, я живу у него. А он решит сгоряча, что я таким образом квартиру отобрать хочу. Короче, плохо мне. Аборт делать не буду- уже пора родить. А что делать дальше еще больше не хочу думать, страшно!

Оля, а мы пара, которая желает иметь детей, но не может.

Нам по 35 и были бы любящей семьёй.

Может как-нибудь договоримся?

Irina
#43

Zdravstvuite Olya! Znaete li vi kto u vas budet malchik ili devochka?

Ya ochen' hochy udocherit' rebenka, hotelo's bi zdorovogo tak chto luchshe bez detskogo doma. Mojet mi dogovorimsya? Napishitie mne pojaluista snezhinka.holodnaya@yandex.com

Jonas
#44

Оля,

свяжитесь с нами пожалуйста.

kriit.jonas@yandex.com

Жорж санд
#45

Сделала аборт 10 лет назад. Не желела ни дня. Абсолютно правильное было решение. Православием головного мозга не страдаю, поэтому не понимаю метаний. Тебе либо нужен ребенок, либо нет. Автор, вам видимо нужен. Иначе бы давно бы сделали аборт и жили дальше. Только сначала убедитесь, что можете сами себя и дите прокормить и не повесите его на шею родителям и "партнеру", если ему ребенок не нужен, но он решит на вас жениться из чувства долга.

olgasla
#46

надо рожать, потому что потом может не получиться, что делать будешь, когда захочешь, а не сможешь,вдруг?, вдруг это последний шанс, наверняка никто не скажет? подумай, все зависит только от тебя. хочешь ли ты вообще детей????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#47

вот и мне 34 года. беременна на 22 неделе. живу в гражданском браке 2 год.зачали, что называется по любви и согласию. только любовь его куда-то делась, жениться не желает, материально не обеспечивает. как буду растить одна ребенка не знаю. считаю это событие главнейшей оишбкой в своей жизни. фактически получается обрекла своего будущего ребенка на нищету . дура. реву постоянно ничего не могу с собой сделать. куда рожать не знаю и отказаться от него вряд ли смогу. родителей нет. есть брат но у него своих трое.

короче жуть, хоть вешайся. думаю после родов куда ребенка нести?

Гость
#48
вера

вот и мне 34 года. беременна на 22 неделе. живу в гражданском браке 2 год.зачали, что называется по любви и согласию. только любовь его куда-то делась, жениться не желает, материально не обеспечивает. как буду растить одна ребенка не знаю. считаю это событие главнейшей оишбкой в своей жизни. фактически получается обрекла своего будущего ребенка на нищету . *****. реву постоянно ничего не могу с собой сделать. куда рожать не знаю и отказаться от него вряд ли смогу. родителей нет. есть брат но у него своих трое.
короче жуть, хоть вешайся. думаю после родов куда ребенка нести?

34 года, а такая *****!!! Жаль(( надеюсь, что все с вашим ребенком сейчас хорошо, и вы уже даже не вспомните написанные сгоряча слова.

эгоист
#49

блин, и мне почти 32, беременна , 5 месяцев почти, замужем, и рожать боюсь, что ждет , сколько трудностей, представить жуть

Alisa
#50
гость

Ну и ***** русское бабье! Не зря мой муж говорит:столько тупых баб,хорошо,что на тебе женился! Мы еще пока не хотим детей,а нам за 30.Его приятель развелся недавно,теперь сожалеет,говорит кругом одни разведенки с ребенком,он хотел девушку лет 30-33,а в этой категории все с детьми,говорит,не из кого выбрать.А все мои знакомые по пьянке на празднике признались,что лучше б попозже детей завели,лет в 35,жалеют теперь,ВСЕ разведены.А если девушка красива,выглядит молодо,и ей 30-34 и она без детей-это самая завидная невеста,для тех кто хочет постарше.Приятель мужа -далеко не беден,да вот с ног сбился,кого бы своими миллионами осчастливить,подай ему красотку за 30 без детей..........

Где ваш миллионер не женился ещё?может ещё есть?а то у меня три подружки которым за 30 не замужем без детей и с работой хорошей,и квартирами....нас то с детьми по второму и третьему разу в жены берут,а что то бездетных нет!не пишите бред,а то люди и правда по думают!рожайте в 40!!!что за бред!у женщин репродуквный период не велик,не пытайтесь обмануть природу!!!!