Гость
Статьи
Боль в низу живота и …

Боль в низу живота и задержка в 9 дней

Здравствуйте! Видела подобные вопросы, но ответа на них не увидела. Вот и решила спросить отделано. Милые девушки, у меня уже нет месяч. 9 дней, бывают тянущие боли внизу живота, как перед месячными, …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51

Задержка 2 дня,ноет низ живота,и выделения коричнево светлые ,может это беременность,?

Аида
#52
Ирина

Здравствуйте !Задержка 10 дней,три теста положительные,на 9 день начало немного мазать и живот ноет и побаливает,что это может быть?На приём запивалась ,но он только через два дня ,кто с этим сталкивался?

Аида
#53

У меня тоже такая ситуация(( к врачу только через два дня.вы сходили, что вам сказали?

Анна
#54
Аида

У меня тоже такая ситуация(( к врачу только через два дня.вы сходили, что вам сказали?

А я на отдыхе и не могу сделать тест, Задержка 2-3 дня, вчера немноговышла розоватая жидкость, думаю ну вот - оно) но кроме этого ничего нет.. и очень тянет живот..

Елена
#55

Здравствуйте, подскажите что это может быть, сразу после месячных обильных ,начал тянуть низ живота как при месячных после двух недель я записалась к врачу,она посмотрела и сказала что у меня все хорошо. Но у меня продолжает ныть живот переодически и начала болеть грудь,что это может быть?

Дарья
#56

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быт. Живем за городом, врача здесь нет, до города нет пока возможности доехать.
У меня задержка уже 9 дней. На 5 день и 6 день задержки делала тесты - оба отрицательные. На 7 и 8 делали уколы ПРОГЕСТЕРОН ( в прошлый раз врач прописал ), пока эффекта не наблюдается. Все время хочется кушать, тянет низ живота в основном слева, 3 день от левого плеча временами тянет и прокаплывает грудь (левую) , все время то жарко, то холодно. За 3 дня до предпологаемой М, были светло-кремовые сгустки со слизью, и один раз после п/а, с молодым человеком не предохраняемся, очень хотим малыша.

Мальвина
#57

У меня сегодня 8 день задержки . Тесты отрицательные на 2й и 5й день задержки делала. На 6 день была на УЗИ . Эндометрий 16мм. Врач говорит, что возможна беременность раннего срока, но я в это не верю , потому что у меня у меня всегда эндометрий во второй фазе до 15-16 разрастается... Последние 3 дня коричневая мазня. Живот ноет уже 2 недели . Постоянно как будто что-то колит в матке... болит левый яичник, хотя на УЗИ сказали , что овулировал правый... и киста 25мм в правом ... а меня правый вообще не беспокоит ... когда я шла на УЗИ, то думала что слева киста , да наверное 5см уже.., потому что словно что-то мешает слева. На животе сплю, левую ногу подгибать неудобно ... но оказалась что слева ничего нет! Грудь увеличена, то болит , то не болит ... соски то горят , то не горят . Температура уже 2ю неделю 37-37,1. Состояние такое, что выть хочется, причину только найти не могу, чтоб выплакаться драматично так на полу... мне остаётся только сдать хгч... но это для меня такой стресс , что я забила и просто жду... да и вообще закрадываются мысли , что я какая-то бесплодная. Полгода с мужем не предохраняемся , и ничего! А другие только аборты и бегают чуть ли не каждый месяц. В общем в отчаянии я полном ...

Мальвина
#58
Елена

Здравствуйте, подскажите что это может быть, сразу после месячных обильных ,начал тянуть низ живота как при месячных после двух недель я записалась к врачу,она посмотрела и сказала что у меня все хорошо. Но у меня продолжает ныть живот переодически и начала болеть грудь,что это может быть?

Это овуляция

Яна
#59

Задержка 10дней.тест показывает две полоски.тянет живот боли .была угенеколога делала узи .сказала прити через неделю .при боли пить ношпу что пока нечего невидно.что делать ?

Ничего
#60
Milash

Здравствуйте. У меня задержка была 9 дней, набухала и болит грудь, тошнило . На 10 день начались выделения тёмно коричневого цвета. На 11 день почти ничего не было только тянущие боли внизу живота. Тест делала на 9 день отрицательный. Что это может быть?

Гость
#61

Похожая ситуация. В день менструации помазало и все. В итоге задержка уже 11 дней. Хгч сегодня делала - отрицательный. Правда не на голодный желудок (не знаю играет ли это какую то роль?) Низ живот сегодня тянуть стало. На днях на узи побегу и к гинекологу. Хотелось бы ляльку конечно. Но не знаю, стоит ли еще надеяться. Хгч то отрицательный...

Татьяна
#62

Здравствуйте, задержка 10 дней, всегда М шли регулярно, делала тесты все отрицательные. Низ живота тянет на протяжении недели а М так и нету, при беременности такого небыло. Что это может быть?

Диля
#63

Было задержка 9 дней, на 10-й оно было но не как обычно и не обильно. Болит и тянет низу живота. Тест еще не делала

Гость
#64
Анна

Сходила на УЗИ , сдала кровь на хгч , хгч <2.00 ; на УЗИ сказали что стенки матки плотные и матка готовится к чему -то , только вот к чему ? Не понятно . Либо к плоду , либо к М. Воспалений тьфу тьфу ни каких не увидели )) так что остаётся только ждать .. боли в животе беспокоят все сильнее (( резко начинает болеть низ живота и через секунды 4 отпускает .. не знаю даже , что и думать

Ну ии? Беременна?

Гость
#65
Яна

Что-то прояснилось?
У меня неделю болел низ живота ныл, грудь не сильно болела, потом все боли прошли и сегодня сильно начпл ныть живот и мазня светло-коричневая, а до этого были бели. Всего задержка 10 дней.

У меня на раннем сроке Б было такое выделение.

Масяня
#66
Инна21

Девочки помогите!!! У меня нерегулярный цикл, М не приходили уже 53 дня от начала пред-х. были незащ. ПА очень хотим малыша!!! Болят соски и низ живота но не часто тянет не сильно, и как будто внутри что-то мешает, кружится голова!Тест отрицательный((( Могу ли я быть беременной)))

Понимаю что прошло столько времени. Но какой итог был?)Похожая ситуация.

Карина
#67
Ирина

Здравствуйте !Задержка 10 дней,три теста положительные,на 9 день начало немного мазать и живот ноет и побаливает,что это может быть?На приём запивалась ,но он только через два дня ,кто с этим сталкивался?

Это невматрчная

Карина
#68
Карина

Это невматрчная

У меня задержка 2 дня живот тянет тошнит но груди не болят тест отриц

Сабринка
#69
Дарья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быт. Живем за городом, врача здесь нет, до города нет пока возможности доехать.
У меня задержка уже 9 дней. На 5 день и 6 день задержки делала тесты - оба отрицательные. На 7 и 8 делали уколы ПРОГЕСТЕРОН ( в прошлый раз врач прописал ), пока эффекта не наблюдается. Все время хочется кушать, тянет низ живота в основном слева, 3 день от левого плеча временами тянет и прокаплывает грудь (левую) , все время то жарко, то холодно. За 3 дня до предпологаемой М, были светло-кремовые сгустки со слизью, и один раз после п/а, с молодым человеком не предохраняемся, очень хотим малыша.

У меня задержка две недели,правда была отмена ОК,это первый цикл,вчера делала тест,отрицательный, третий день тянет живот и яичники побаливают,слабость,а сегодня утром было пару капель розовых выделений.незнаю что и думать

Гость
#70

Боль в низу живота с правой стороны задершка 3 дня болит проясниться покалывание в груди тошнит секс был вовремя овуляции 25 сентября тест сночало показал пьюс а потом исчезла эта полосочка что это может быть

#71

Девочки, у меня не регулярный цикл последним месячные были 11-16 сентября. Сейчас задержка 9 дней, очень сильно заболел низ живота по середине, экстренно сьездила к геникологу, который в свою очередь не чего толкового не сказал. Отправил на хгч и все. В основном не чего не болит кроме низа живота, только лёгкая тошната по утрам и слабость(постоянно хочу спать). На хгч через 5 дней, очень сильно с мужем хотим лялечку. Может ли это быть беременность?

Гость
#72

У меня задержка 15 дней тест отрицательно болит низ живота с левой стороны почки тоже болят что делать анализ на хчг или же сходит к врачу

Настюха
#73

Подскажите , мне 18. Стрессов нет, питаюсь хорошо ,климат тот же. С мужем был ПА без презиков , в меня чик-чирикнул. Детей хочет. Задержка две недели . Соски болят . Грудь ,как при месячных надулась . Кушаю как обычно . Только психованная и желание сношаться нету ,на что муж обижается))

Гость
#74
Таня

И у меня такая же ситуация. Завтра к врачу пойду.

Что врач сказал ?

973321
#75

У меня такая же ситуация задержка 9 дней, два теста показали отрицательный ответ!!!!!

Гость
#76

Здравствуйте, у меня похожая ситуация. 23 декабря должны были начаться М, место них только немножко были коричневые выделения, после этого до 31 декабря ничего не тянуло только грудь болела , но 31 декабря опять немножко помазалось
и начал тянуть живот , 1 января только живот тянул . 2 января проснулась нормально только живот временами ныл и потом опять коричневые выделения?! Что это может быть , задержка уже на 10 дней

Гость
#77
Она:

Ура! Пришли))) спасибо луку. 10 день задержки тоже

Что нужно делать с луком?

Гость
#78
СВЕТЛАНА

Подскажите,пожалуйста,задержка уже неделю,тесты отрицательные,на УЗИ нашли желтое тело 22 мм , и есть свободная жидкость в небольшом количестве.Второй день очень сильно болит живот как при месячных.Может я беременна?

Киста

Алёна
#79

У меня била задержка 11 дней а потом стали месячние и очень сильно болит внизу живот
Что ето такое может бить?

Гость2
#80
Гость

Здравствуйте ,у меня была задержка 9 дней,я не ощущала никаких симптомов как перед месячными ,затем у меня стало тянуть них живота как будто что то опускается в тазу,делала тест он показал одну чёткую полоску ,вторую бледную еле видно контур .была поздняя овуляция с мужем очень хотим ребёнка.затем в последнии два дня задержки меня жутко тошнило .никогда в жизни со мной такого не было . Мутило от запахов даже . И потом у меня как будто начались месячные ,сначала не обильно и необычного цвета как водянистые, затем как будто из не было всю ночь ,и снова как будто идут.при этом у меня то повышается то понижается давление ,практически нет аппетита .подскажите пожалуйста что нибудь хорошее я не могу обратится к врачу до 9 числа .

Подскажите ,пожалуйста,что в итоге было у Вас?У меня те же симптомы!не знаю что делать,завтра иду к врачу и страшно жуть

Гость
#81
Юлия

У меня такая же ситуация. Только тест отрицательный. И сначало были сильные белые выделения,а сейчас их вообще нет. С партнёром мы предохраняемся.

Сейчас все хорошо?

Гость
#82
Дарья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быт. Живем за городом, врача здесь нет, до города нет пока возможности доехать.
У меня задержка уже 9 дней. На 5 день и 6 день задержки делала тесты - оба отрицательные. На 7 и 8 делали уколы ПРОГЕСТЕРОН ( в прошлый раз врач прописал ), пока эффекта не наблюдается. Все время хочется кушать, тянет низ живота в основном слева, 3 день от левого плеча временами тянет и прокаплывает грудь (левую) , все время то жарко, то холодно. За 3 дня до предпологаемой М, были светло-кремовые сгустки со слизью, и один раз после п/а, с молодым человеком не предохраняемся, очень хотим малыша.

Здравствуйте, такая же ситуация
И что у вас в итоге оказалось?)

Гость
#83
Milash

Здравствуйте. У меня задержка была 9 дней, набухала и болит грудь, тошнило . На 10 день начались выделения тёмно коричневого цвета. На 11 день почти ничего не было только тянущие боли внизу живота. Тест делала на 9 день отрицательный. Что это может быть?

Выкидыш. У моей подруги так былокак и ей сказал врач акушер-гинеколог ,что это был выкидыш

Юлия
#84

Всем привет!
Очень хотим малыша, уже года 2 не получается, лечимся. Вот 9ый день задержки, все 9 дней ноет и болит низ живота, грудь набухла, соски жжет...все как на месячные, только обычно у меня такие боли за 2-3 дня до М. Тест не делала, так как и раньше были задержки и я не спешу, уж веру потеряла, что смогу когда-нибудь увидеть заветные 2 полоски. Моя врач сказала идти на узи, но это только через 4 дня смогу! А, забыла - все эти дни выделения прозрачно белого цвета, водянистые - мне не своейственны! Что это? Может у кого тоже так было?

Юлия
#85

Написала я свой комментарий я к вам в блог, а утром все же решила сделать тест - и там 2 полоски:))
Побежали соазу на узи - нам все подтвердили, 5 неделек уже!:))
Так что искренне желаю всем девушкам, которые мечтают стать мамочкой - не отчаиватся и все у вас получится! Дай Бог каждой из вас увидеть 2 полоски!!!

Гость
#86
гуля

у меня тоже каждый день болит низ живота задержка уже 10 дней скажите это реально может быть внематочное?((((

Если у вас сильно тянет низ живота и пошли коричневые выделения,то срочно бегите к врачу. У меня была внематочная и я знаю что это. Главное вовремя прийти на консультацию к врачу.

83
#87
Гость2

Подскажите ,пожалуйста,что в итоге было у Вас?У меня те же симптомы!не знаю что делать,завтра иду к врачу и страшно жуть

Подскажите пожалуйста что в итоге было у Вас ? У меня тоже такая же ситуация ,Мужа нет , не занимаюсь С давно.заранее спасибо

Гость
#88
Нет

Добрый вечер. У меня задержка уже 9 день, две недели чувствуется лёгкая тошнота. Последнюю неделю были лёгкие прокалывания в образом яичника, а сегодня они перешли в боль. Сделала два теста, оба отрецательные. Что это может означать?

У меня тож самое 9 ней задержки и у меня прокалывания в образе яичников. Что у вас оказалось беременность или нет?

Сара
#89

привет девочки у меня так же боли низ живота , спина еще до ужаса болит и ощущение будто месячные пришли, задержка 7 дней как думаете это беременность ? просто тест не делала еще боюсь что отриц будет(((

Tata
#90
Milash

Здравствуйте. У меня задержка была 9 дней, набухала и болит грудь, тошнило . На 10 день начались выделения тёмно коричневого цвета. На 11 день почти ничего не было только тянущие боли внизу живота. Тест делала на 9 день отрицательный. Что это может быть?

Беременность я думаю проявляются так .Попробуйте заделать тест ещё раз. Удачи.
У меня вообще проблема.48 день нет М грудь болит уже 2-ую неделю,тест отрицательеый На 11 день делала,думаю сейчас нет смысла делать его. Низ живота болит будто б вот вот придут М, вот жду.

#91
Tata

Беременность я думаю проявляются так .Попробуйте заделать тест ещё раз. Удачи.
У меня вообще проблема.48 день нет М грудь болит уже 2-ую неделю,тест отрицательеый На 11 день делала,думаю сейчас нет смысла делать его. Низ живота болит будто б вот вот придут М, вот жду.

, скажите, оказалась беременность все-таки у вас или нет? Спасибо

Маша
#92
Сара

привет девочки у меня так же боли низ живота , спина еще до ужаса болит и ощущение будто месячные пришли, задержка 7 дней как думаете это беременность ? просто тест не делала еще боюсь что отриц будет(((

Если отрицательный тест, то может быть гормональный сбой

маша
#93
Гость

и вы 9 дней не сделали тест? Прикольно.))) Вполне может быть беременность.

У меня и на 11 день может побежать, все равно надо к врачу.

Лена
#94
Milash

Здравствуйте. У меня задержка была 9 дней, набухала и болит грудь, тошнило . На 10 день начались выделения тёмно коричневого цвета. На 11 день почти ничего не было только тянущие боли внизу живота. Тест делала на 9 день отрицательный. Что это может быть?

Расскажите чем закончилось))

Гость
#95

Девочки всем привет. Не знаю что и думать. 2 месяца назад была чисткапосле зб. В этот цикл был не защищённый па. Сейчас задержка уже 5 дней. Тест отрицательный. Тянет живот, мучает проблемы со стулом, и безумно хочу солёного. Может ли это быть беременность? К врачу только через неделю. Завтра пойду сдавать на гормоны.

Гость
#96
Юлия

У меня такая же ситуация. Только тест отрицательный. И сначало были сильные белые выделения,а сейчас их вообще нет. С партнёром мы предохраняемся.

И вы были беременной ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97
Юлия

У меня такая же ситуация. Только тест отрицательный. И сначало были сильные белые выделения,а сейчас их вообще нет. С партнёром мы предохраняемся.

Вы были беременна?

Татьяна
#98

Здравствуйте, у меня задержка 9 дней...
Делала тест, показал слабо положительный результат, ходила на УЗИ, сказали ничего не видно..
Болит низ живота, то болит то отпускает и грудь немного

Гость
#99
Мальвина

У меня сегодня 8 день задержки . Тесты отрицательные на 2й и 5й день задержки делала. На 6 день была на УЗИ . Эндометрий 16мм. Врач говорит, что возможна беременность раннего срока, но я в это не верю , потому что у меня у меня всегда эндометрий во второй фазе до 15-16 разрастается... Последние 3 дня коричневая мазня. Живот ноет уже 2 недели . Постоянно как будто что-то колит в матке... болит левый яичник, хотя на УЗИ сказали , что овулировал правый... и киста 25мм в правом ... а меня правый вообще не беспокоит ... когда я шла на УЗИ, то думала что слева киста , да наверное 5см уже.., потому что словно что-то мешает слева. На животе сплю, левую ногу подгибать неудобно ... но оказалась что слева ничего нет! Грудь увеличена, то болит , то не болит ... соски то горят , то не горят . Температура уже 2ю неделю 37-37,1. Состояние такое, что выть хочется, причину только найти не могу, чтоб выплакаться драматично так на полу... мне остаётся только сдать хгч... но это для меня такой стресс , что я забила и просто жду... да и вообще закрадываются мысли , что я какая-то бесплодная. Полгода с мужем не предохраняемся , и ничего! А другие только аборты и бегают чуть ли не каждый месяц. В общем в отчаянии я полном ...

такая же система что это может быть?

Гость
#100
Лорик

У меня такая проблема задержка в 20 дней тест отрицательно и очень сильные больи в незу живота с лево. Под скажите что это может быть!
P\S у врача не была так как живу в доли от города.

Киста яичника, гормональный Сбой