Гость
Статьи
Может ли тест …

Может ли тест показывать 1 полоску при беременности?

к доктору записала на понедельник, до этого времени изведусь, наверное))сегодня третий день задержки, у меня всегда как часы приходит, сделала 2 фраутеста - правда, вчера вечером, одна полоска..может ли результат быть ложноотрицательным??какой тест купить, который точно не ошибается?

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор берите Эви тест, фрау малочувствительные.

Гость
#2

И лучше струйный. А вообще качественный тест не показывает довольно редко.

Гостья
#3

Попозже просто еще сделайте. У меня 5 тестов вторую полоску блееедно бледной показывали, почти незаметной и анализ на ХГЧ был странный, будто не беременная. А все ж таки была беременность.

Гость
#4

делайте лучше утром, с утра концентрация ХГЧ больше

Машка
#5

бывает. у подруги так. только узи показало

Автор
#6

ну вот, купила струйный тест. 300 рублей блин! а в этом маленьком темном окошке нифига не видно. одна жирная полоска. а вторая даже если бы была слабенькая - я бы ее по-любому не увидела, потому что в окошке темно..(((

ощущений как перед мес. вообще нет.

звездочет
#7

пользуйтесь лучше не полосками, а планшетными тестами. тестирование проводите по утрам. повторную попытку проведите через 2 дня после первой...

Гость
#8

Лучше струйных-тестов нет. А темное окошко у Эви? Попробуйте стеклышко отковырять:)

#9

Так может быть, если ХГЧ недостаточно высокий + была поздняя овуляция, у меня в одну из беременностей тест положительный результат дал только на 10-й день задержки. Измерьте температуру тела, так не у всех происходит, но у меня после 3-го дня задержки, в случае беременности, поднималась температура до 37 и держалась аж до 16-й недели беременности.

Автор
#10

9, у меня как раз полное ощущение, что температура повышенная... но не как при болезни.

Гость
#11

Сдайте ХГЧ срочно и не мучайтесь:)

ма
#12

Струйный тест действительно лучше! У меня с первой беременностью была только одна полоска (на обычном тесте)!Сдала кровь на ХГЧ ,там уже точно сказали "да"

гость
#13

у моей подруги почти месяц задержка, до задержки в первый день что-то капнуло один раз и все, и после этого месяц прошло, купили аж 3 теста и все с 1одной полоской, а ведь думаем что беременна, тошнота усталость все присутствует. как это так?.

Voodoo Doll
#14

у всех по разному, очень часто такое случается, хотя у меня уже при 3дневной задержки все тесты показывали положительный результат.

Гость
#15

У меня задержка 20 дней.а тест показывает 1 полоску. гинеколог говорит что ничего не видит ...надо подождать недельку. капец!

Инна
#16

Здравствуйте. У меня 41 день цикла, критические дни не начались, обычно на 30, максимум на 35. Сделала 2 теста - одна полоска. Зачатие возможео т.к. над этим немного работаем. Но тест ничего не показывает, а жаль... У врача еще не была. Есть надежда, что тест ошибается и я все-таки беременна?

аня
#17

у меня тест показал 2 полоски, вторая слабая, а через 4 недели меня прооперировали, внематочная...оч обидно. 2полоски должны быть жирные, тогда беременность 100%.удачи всем;) и мне! хочу ляльку!

Наида
#18

А мой тест на 19 день после п.а показал слабую полоску а потом ставила ставила около 10 тест все нет не показывает мамой хочу стать

Гость
#19

задержка 3 день тесты показывают 1 полоску. В этом месяце лежала в больнице с почками. Читала что при болезни почек тесты часто обманывает и в положительную сторону и в отрицателную. Может кто ни будь сталкивался с подобной ситуацией? Не знаю как быть! Или в больницу идти или еще подождать :(

Ира
#20

У меня была задержка 3 дня сделала тест показал две полоски одну не очень яркую но чёткую через два дня делаю ещё один тест показывает одну полоску а месячных так и нет только немного кровит

н
#21

У меня 7 дней задержки,дела з теста все паказали 1 палоску,и утром...

Марьям
#22

У меня уже 12 дней задержи, испробовала кучу тестов. Сначала была одна полоска, потом 2 раза слабая, потом дважды вообще не показало, потом с утра сразу две вышли, и на след утро снова две полоски сразу! (Кстати, дешевые тесты показывают а дорогие нет) Я на радостях мужу сообщила, мы два дня как на крыльях летали, потом возьми да и дерни меня черт снова проверить (просто мы так долго ждали этого, что хотелось еще раз увидеть убедительные две полосочки) и тут на тебе!..одна полоска, на след.утро я снова контрольный тест (подороже-Эви) и снова одна полоска, как будто и нет беременности! У меня истерика на пол дня, никак не могла себя успокоить. Завтра с утра решила идти к врачу. Кстати, симптомы: только грудь увеличилась и болит, и вот этот нервный срыв, а еще выделения чисто-белые.

Марьям
#23
Ира

У меня была задержка 3 дня сделала тест показал две полоски одну не очень яркую но чёткую через два дня делаю ещё один тест показывает одну полоску а месячных так и нет только немного кровит

И что в итоге? Я надеюсь это все таки беременность?

#24

тоже очень хотим малыша, и я себя наверное накрутила. Задержка всего 3 дня, тест отрицательный. Хотя знаю, что б у нас пока не возможна((((( Всем планируещем желаю удачи)))

фанатка
#25

Задержка 4 дня. днем сделала тест - одна полоска. но сидела и ждала вторую...так и не появилась. завтра утром повторю тест и запишусь на прием к врачу.

наталья
#26

у меня задержка 12 дней...делала разные тесты одна полоска...а вчера показал одну четкую и одна бледная.....боли в низу живота....грудь болит о припухшая....по утрам бывает легкая тошнота.....

Кроха
#27

Обедала сейчас с молодым человеком, а он мне начал так издалека, а бывает такое что тест показывает одну полоску, а на УЗИ типа беременость, я ему говорю, ты что там где-то оставил семечку? Он мне возьми и скажи, а меня попросили, что ей 26 и детей нет. Бык осеменитель, блин

Майя
#28

У меня вообще все как то странно, очень хочу стать мамой, но пока не получается((((А тут месяц уже не предохраняемся, М пошли на неделю раньше длительностью в два дня, бывает подташнивает, грудь немного увеличилась, или надумала, аппетит то бешеный, то вообще нет. Считать это месячными или нет.....Сделала вечером тест-отрицательный, нахожусь пока не в своем городе! Что думать?!

ирина
#29

были месячные-10 дней назад а 26 начало опять кровить.к вечеру уже временами обильно пошла кровь.сегодня была на приеме-врач не исключает раннюю беременность.тест вчера отрицательный.так я беременна или нет?

Непонятная
#30

У меня месячные как часы приходили в последнее время, а тут задержка 7 дней! Сделала уже 3 теста и все отрицательные, но на 7 дней поднялась температура, еще после ссоры с близкими весь день ревела (ранее не было такой слезливости). Предполагаемый папа ни ребенка, ни жениться не хочет (сказала - поняла по выражению лица и отмазкам). Но все равно рожу для себя пупсика, если беременна! Но странно очень...жду жду месячные, а их нет...

Катя
#31

а может тест не показывать беременность на 2-3 месяце?

Юлия
#32

У меня задержка,6 дней покупала 2 теста и 2 теста показывают одну полоску..Месячных нет...,нет даже симптомов к ним!Кушаю очень много,сплю целыми днями,Стараюсь себя сдерживать так как не хочу фигуру испортить.!а не получается,думаю лучше всего сходить к врачу!там уже наверняка все будет ясно!!Хочу быть мамочкой)))Девочки с одной полоской не отчаеваетесь)))Все у нас получится)))

Юлия
#33

А у подружки всю беременность тест показывал одну полоску,и перед тем как ей рожать в больнице за 2 часа до родов делает а полоска одна!!!Бегает у неё отрицательный тест как 2 года уже)))

Кс*ня
#34

Задержка 11 дней. Тест показал отрицательный. Симптомов , как перед месячными , нет. Зато тошнота по утрам, усилися аппетит, грудь болит, ем много шоколада, базальная температура 37'3, тянет низ живота. Почти месяц назад был незащищённый половой акт. Что делать? Что это может быть?

Наталья
#35

[quote="Кс*ня"]Задержка 11 дней. Тест показал отрицательный. Симптомов , как перед месячными , нет. Зато тошнота по утрам, усилися аппетит, грудь болит, ем много шоколада, базальная температура 37'3, тянет низ живота. Почти месяц назад был незащищённый половой акт. Что делать? Что это может быть

похоже на беременность

Наталья
#36

девочки,у меня задержка 5 дней тест с у тра не делала.делала только один и вечером 1 полоска .не хочу лишний раз расстраиваться(вчера были немного кровянистые выделения-думала месячные,но больше ничего нет.грудь увеличилась ем за троих.к врачу когда хожу она говорит всё хорошо не знаю,что не беременеешь.у кого так было что это?эндометриоз?воспаление?

ленка
#37

а мне вот 3 месяца а тест на беременность показывает 1 полоску и кровь на хгч показывает тоже отриц.

Анна
#38

У меня задержка 8 дней, переделала кучу тестов и все отрицательные.Сегодня сходила к гинекологу, сказали беременность есть, но маленький срок. Так что всем удачи)))) и не верьте тестам идите в больницу.

наталья
#39

У меня 16 дней задержки, все тесты отрицательные. Ужасно болит поясница и иногда ноет живот вечером. Но с утра все как не бывало. Слабость жуткая. Спать хочется все время. Была 3 дня назад у гинеколога, сказала что матка размягчена и если есть беременность то срок очень маленький. Предложила прийти через 2 недели. Я с ума сойду за 2 недели. А ХГЧ боюсь идти сдавать вдруг не беременная. Очень малыша хочется

александра
#40

Здравствуйте , у меня была задержка 6 дней потом пошли критические дни но шли только два дня думал что то не так зашла в интернет и все признаки схожи что беременна решала сделать тест но он показал одну полоску.... при этом ужасные боли в низу живота, подскажите что делать ?

Гость
#41

Здравствуйте, у меня задержка месяц,проверяла вышло одна яркая, другая бледная, на днях кровить начал,как понять?

Еленка
#42
Гость

Здравствуйте, у меня задержка месяц,проверяла вышло одна яркая, другая бледная, на днях кровить начал,как понять?

Вот и у меня так было, 2 полоски вторая бледная, тоже кровило, в итоге через пару дней "хлынуло"!

22
#43

Здравствуйте!У меня цикл примерно 28 дней (но цикл бывает нерегулярный) сегодня задержка 2 день, ни каких намеков на месячные нет (совсем ничего не болит)

через сколько можно сделать тест если цикл нерегулярный? (2 недели ждать совсем не хочется)и к врачу времени нет сходить, разве что через неделю!

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, у меня задержка месяц,проверяла вышло одна яркая, другая бледная, на днях кровить начал,как понять?

идите к врачу, вам все объяснят!

Ксюша
#45

Читаю комментарии, успокаивает то, что я не одна в такой ситуации:три дня задержки, грудь набухла, но не болит, тянет низ живота, периодически подташнивает. Сделала 3 теста-отрицательные. Врут? Или срок еще маленький? Честно говоря, какая-то тревога внутри.

гость
#46

Ксюша, может проще сходить к врачу?И не мучить себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Данечка
#47

Девочки,при нормальном ходе беременности кровить не может!это знак что надо бегом бежать к врачу-это очень замечательный врач сказал,который спас много девочек.девочки,не рискуйте,идите сразу к врачу,если сомневаетесь в словах врача-делайте УЗИ!

Светлана
#48

Здравствуйте! Может кто подскажет, задержки еще нет, но один день бегала в туалет, ну ооочень часто, будто беременная, сделала тест на следующий день, показал одну четкую, вторую не очень, но она была. Через пару дней повторила тест, а он отрицательный. Что это может быть?

марина
#49
Светлана

Здравствуйте! Может кто подскажет, задержки еще нет, но один день бегала в туалет, ну ооочень часто, будто беременная, сделала тест на следующий день, показал одну четкую, вторую не очень, но она была. Через пару дней повторила тест, а он отрицательный. Что это может быть?

Светлана, в туалет начинают бегать на месяца 3ем беременности, когда матка начинает давить на мочевой пузырь)

Гость
#50
марина

Светлана, в туалет начинают бегать на месяца 3ем беременности, когда матка начинает давить на мочевой пузырь)

Марина, не только на 3м..на совсем ранних сроках тоже бывает из-за изменения гормонального фона

Следующая тема