Гость
Статьи
Может ли тест …

Может ли тест показывать 1 полоску при беременности?

к доктору записала на понедельник, до этого времени изведусь, наверное))сегодня третий день задержки, у меня всегда как часы приходит, сделала 2 фраутеста - правда, вчера вечером, одна полоска..может …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51

Здравствуйте!У меня такая ситуация: 01.05 сделала тест и он показал одну полоску яркую вторую еле можно было разгледеть (делала 2 теста).Сегодня решила повторить и была удивленна - тесты показали отрицательно.Последний ПА был 18.04.Грудь увеличилась размера на 1,5 и болит.Вот теперь сижу и гадаю толи ДА, толи НЕТ.

Гость
#52

Всем привет,девственности лешилась 3 месяца назад мне 14 лет!последний половой акт был месяц назад задержка месячных уже почти месяц,есть коричневые выделения!купила Эвитест он показал одну полоску!живот не болит и спина тоже!что делать я незнаю!подскажите:)

Гость
#53
Вера

Здравствуйте!У меня такая ситуация: 01.05 сделала тест и он показал одну полоску яркую вторую еле можно было разгледеть (делала 2 теста).Сегодня решила повторить и была удивленна - тесты показали отрицательно.Последний ПА был 18.04.Грудь увеличилась размера на 1,5 и болит.Вот теперь сижу и гадаю толи ДА, толи НЕТ.

Здравствуйте Вера!У меня тоже такая ситуация,у меня тоже два дня подряд был тест одна яркая другая еле видна,но видна.А на третий день отрицательно.

Светлана
#54

Я начинаю бегать в туалет на ранних сроках! Беременная уже была 2 раза. А сейчас наверно сорвалось, вот только почему не пойму.

#55

3 дня задержка,такое впервые,до этого КД как по часам.Уже два года пытаемся с.мужем и ничего,у обоих дети от первых браков.Я на радостях за тестом,сделала,а полоска одна и на второй тест показал одну.Вся в точке и печали,думала мужа обрадую(Девчонки,если у кого то,что-то подобное было,напишите,помогите,подскажите...

Алла
#56

Задержка 5 дней, грудь немного побаливает, на узи ничего не увидели сказали что возможно плодное яйцо еще не опустилось в полость матки. Ждать теперь приходиться. Тесты показывают отрицательный результат. Так надеюсь что я беременна...время пройдет тогда мне скажут точно.

#57

А я не выдержала,на шестой день задержки сдала анализ на b-хгч,вечером получила по электронке,жутко расстроилась ╚не беременна╩1.20мед/мл,атаку,всё равно надеялась,а утром критич.дни начались(((Я в отчаянье и муж расстроился(((

Гость
#58

Не трахайте мозг, овуляшки, всем остальным людям. Начитаешься: одна залетает от святого духа, третья с использованием таблеток и презерватива. Теперь тесты у них все врут! Аж дурно становится от вашего бреда. Зайдет какая нибудь юная девочка почитать и в обморок упадет.

Гость
#59

Тест отрицательный = беременности нет! 99 процентов. Можно сделать еще один, на утро. Но не ждать же е мое беременности!

#60

Это тебя видимо часто по мозгам или в мозг имеют!

Анюта
#61

Бывают же,на всю голову и не лечатся...Гость,подлечи голову

Настя
#62

Мне 18,и был секс,но порвался презирватив,он в меня всё ето...Уже 10 день,и мне то тошнит,то живот болит,на запахи тоже реакцыя,но 2 теста 1 показали.А до месячных 12 дней,я незнаю что делать?Подскажыте

марина
#63

Девочки, м е регулярные, был гормональный сбой целый год, пол года как все востановилось, сейчас уже месяц как ничего нет, тест делала уже штук 5 наврное! Грудь налилась но е сильно, тошнота легкая, болит низ живота левая сторона, я беремена или нет?

Кристина
#64

сходите блин к врачу да сдайте кровь и тестам верить нельзя у меня тест показал 2 полоски только когда у меня было 10 недель!! А сестра на восьмом месяце и у неё всё еще не показывает

Юлия
#65

У меня похожая ситуация. Задержка 9 дней, грудь набухла и на сосках белые точки появилиись, нажимаешь на них и такое ощущение, что сейчас польётся от туда, но ничего не выходит + аппетит стал бешаный, сплю почти сутками, в туалет последние 5-6 дней часто бегаю, делала 3 теста все отрицательные, была у гениколого, говорит матка чуть расширена. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, жду результата, очень переживаем с мужем, ляльку то охото :с Вообщем всем удачи девочки и каждой по лялечке :*

радик
#66

ой девочки привет, я вообще-то ждущий отец, у моей 2 месяца задержки, к врачу принципиально не идёт, вроде ни тошнит, ничего особенного, я наверно с ума первый сойду, подскажите, тесты отрицательные, караул, ждууу

Любовь
#67

Здравствуйте подскажите пожалуйсто у меня три месяца сбиваеття месечные первый месяц пришли месечные на 8 дней раньше вторые пришли вовремя а третие на 10 раньше не много болит грудь, спина не большая слабость и как то страно еще шевелится в животе как буто ребенок сделала тест показал отрицательный результат а потом еще сделала через неделю он опять покозал отрецательно подскажите что это может быть?

юлия
#68

скажите сегодня сделала тест а показалась на нем только одна полоска почему так ?

Гость
#69

эх..и у меня похожая ситуация, как у всех здесь( с мужем очень хотим ребеночка, и вроде бы уже симптомы появились: грудь набухла, болит, живот тянет, тошнит..а может просто самовнушение, но тест показал 1 полоску, задержка 2 дня. Что же это(

Гость
#70
Гость

Автор берите Эви тест, фрау малочувствительные.

Виктория
#71
Данечка

Девочки,при нормальном ходе беременности кровить не может!это знак что надо бегом бежать к врачу-это очень замечательный врач сказал,который спас много девочек.девочки,не рискуйте,идите сразу к врачу,если сомневаетесь в словах врача-делайте УЗИ!

Это правильно! Сразу надо идти к врачу. А то будет как у меня когда то. Была задержка и мазало. А потом боли невыносимые внизу живота начались. Живот надулся. Закончилось все операцией -- это была внематочная беременность. Причем после операции мне только сказали уже, что труба уже лопнула и все вытекло в брюшную полость. Еще чуть-чуть и меня бы уже небыло здесь.

Поскольку уже мог начаться сепсис. Так что девочки не тяните, если что не так почувствуете, а особенно мажущие выделения в течении какого то времени.

Ирина
#72

Здравствуйте!У меня месячные пришли 16 августа (ходят они не регулярно,примерно в 20-24) шли они 4 дня-закончились и 24 августа(т.е. через 4 дня) опять начало кровить,но как-то странно!Сходила к врачу,сказали ничего не находит,может срок маленький.Делаю тест-1 полоска.Но месячных нет до сих пор,а уже 29 сентября!Что это может быть?

Александра
#73
наталья

У меня 16 дней задержки, все тесты отрицательные. Ужасно болит поясница и иногда ноет живот вечером. Но с утра все как не бывало. Слабость жуткая. Спать хочется все время. Была 3 дня назад у гинеколога, сказала что матка размягчена и если есть беременность то срок очень маленький. Предложила прийти через 2 недели. Я с ума сойду за 2 недели. А ХГЧ боюсь идти сдавать вдруг не беременная. Очень малыша хочется

вот у меня так же только у меня плюсом за 2.5 недели стремительно вырос животик тест показывает 1 полоску только я к врачу не ходила завтра пойду.с мужем стараемся хотим.но тест расстроил надеемся на лучшее.и на бедрах как будто маленькие растяжки.девочки подскажите

Di
#74

"[quote="звездочет"]пользуйтесь лучше не полосками, а планшетными тестами. тестирование проводите по утрам. повторную попытку проведите через 2 дня после первой...[\/quote]\n
\n
Что за фигня тест делать с утра?!Тест делать в любое время можно вы же не с утра беременные!или думаете с утра беременны а вечером нет!!"

тани
#75

Здравствуйте , у меня задержка 3 дня делала дешевые тесты показывают четко одну полоску, сделала два электронных показали + , только сроки что то неправильно сначала 2-3 недели а вчера 1-2 недели, может кто сталкивался с такой ситуацией на узи была сказали возможно беременность есть но срок маленький, два дня назад тянул низ живота сейчас перестала только грудь чуть чуть болит и больше не чего ,каким тестам верить не знаю

диана
#76

до месячных осталось 2-3 дня....тест отрицательный((( а возможность забеременеть была. очень хочу маленького(

светлана
#77

подскажите оналис сгч.это нужно здать кровь.

Гость
#78

у меня 2 детей получались с первого раза,спустя 6 лет после рождения второго захотели ещё одного и тут на тебе ни в какую не получается,была задержка сделала 2 теста оба показали вторую полоску,но очень слабую пошла к врачу он поставил меня на учёт,обрадовалась,но через 2 недели начало кровить сделали узи и оно ничего не нашло,т.е.получается,что и тесты,и врач ошиблись,с тех пор прошёл год опять задержка уже почти неделю,но тесты отрицательные,подожду ещё месяц,а вдруг ....

Гость
#79

У меня задержка уже 8-9 дней, сделала 2 теста показывает одну полоску! Может быть что беременна?

Оксана
#80

здравствуйте!у меня задержка 5 дней,на протяжение неё темные выделения будто начинаются (М),и они то темные,то светлые,никак не пойдут)сделала хом тест-одна полоска)а в прошлом месяце тоже была задержка 4 дня 2 теста показали одну не чёткую(все симптомы указывали на беременность)я обрадовалась,расслабилась и капец на следующее утро я просыпаюсь а у меня пошли (М) сначало перепугалась потом сразу набрала интернет)прочитала что бывает такое при (Б) на первом месяце)вообщем набралась терпения дождалась окончания и сделала еще тест,а он показал одну как будто ничего и не было!подруг у меня нет таких чтоб я могла пожаловатся,расказать,мужу не хочу плакаться,он тоже переживает (так как мы обое ждем етого с нетерпением)Девченки будем сильными)УДАЧИ-НАМ,И МАЛЕНЬКИХ ЗДОРОВЕНЬКИХ ***КИНДЕРОВ***

Фиреда
#81

Девочки задержка в 2месяца тесты говорят не беременна, грудь болит часто ем,

Постоянно спать хочу что подскажите к врачу идти боюсь...((

варвара
#82
Фиреда

Девочки задержка в 2месяца тесты говорят не беременна, грудь болит часто ем,

Постоянно спать хочу что подскажите к врачу идти боюсь...((

У меня последние М были 5.11.2013..тесты отрицателтные...низ живота тянет ...грудь набухла...часто в туалет бегаю...вот и незнаб что лумать...малыга очень хотим

Любовь
#83

Здравствуйте!Болит живот,низ живота болит,растет живот снизу,в груди боль появилась!Стала все больше и больше есть и самое главное все в перемешку:сладкое с соленом все в одну тарелку!перепад настроения очень силное,усталость начала появляться очень часто!может быть,что тест покажет 1полоску?И,если-это не беременность,то,что!И,как определить внематочная беременность?

Ольга
#84

месячные кончались 28 января 8 февраля пошли не большие кровавые выделения пошла к гинекологу сказали что все хорошо у меня "болячек " нет. а сейчас 3 дня задержки обычно болит грудь а сейчас только соски но болеть они стали еще до задержки сделала сегодня тест одна полоска.... не знаю что думать! подожду неделю и сделаю еще один!

Юлия
#85

А у меня такая ситуация......Месячные шли 2 дня, а обычно 5-6..после них начала набухать ,болеть грудь, и стала "вечно голодной".чуть тянет живот переодически....и бывают меленькие головокружения вплоть до тошноты.....тест сделала отрицательный.....может ли быть беременность после таких месячных?

Гость
#86

Здравствуйте меня беспокоит боли в низу живота, и с левой стороны тянущая боль) в конце февраля у меня был незащищенный половой акт, через 2 недели пошли месячные не по циклу и были 3 дня и закончились(хотя обычно идут 6-7дней) Стало часто тошнить, температура 37.4 уже 3 неделю, повысился аппетит, делала тесты отрицательные) Не могу понять что со мной происходит

#87

При беременности, у меня тест заполосатил только ближе к 5 неделе. То есть уже почти должны были начаться следующие м.,но тест все же заполосатил.
Заполосатили все тесты одновременно,хоть и все были разной чувствительности и фирм. Но не один сверхчувствительный раньше не показал.

Мария
#88

Здравствуйте! Хочу забеременеть....а у меня не получается.... Числа 19-22 мая должны быть критические дни их нет.....у меня бывает иногда тошнота прям для рвотного рефлекса, и бывает частенько бегаю в туалет, надувается живот потом спадает и это бывает часто., жжение в груди.. Тесты показываю одну полоску.....начала с тестов дорогих и закончила дешевыми и все ровно одна полоска! Может быть признаки беременности?

Мария
#89

Здравствуйте! Хочу забеременеть....а у меня не получается.... Числа 19-22 мая должны быть критические дни их нет.....у меня бывает иногда тошнота прям для рвотного рефлекса, и бывает частенько бегаю в туалет, надувается живот потом спадает и это бывает часто., жжение в груди.. Тесты показываю одну полоску.....начала с тестов дорогих и закончила дешевыми и все ровно одна полоска! Может быть признаки беременности?

Гость
#90
Мария

Здравствуйте! Хочу забеременеть....а у меня не получается.... Числа 19-22 мая должны быть критические дни их нет.....у меня бывает иногда тошнота прям для рвотного рефлекса, и бывает частенько бегаю в туалет, надувается живот потом спадает и это бывает часто., жжение в груди.. Тесты показываю одну полоску.....начала с тестов дорогих и закончила дешевыми и все ровно одна полоска! Может быть признаки беременности?

Ну что вы беременна???

Гость
#91
Гость

Автор берите Эви тест, фрау малочувствительные.

еви взяла, задержка 3 недели, нету второй полоски и все тут...

Анечка
#92

люди, очень хочу ребеночка, парень скорей всего бесплоден - усложнения какие-то были после болезни, но задержка - три недели (тоесть вообще в июне не было месячных) 3 теста - один дешевый и два евитеста показуют одну.... может ли быть такое, что внематочная, или может просто очень мало нужных гормонов в крови? вроде тошнит, но не очень, больше голова кружится, расстроства кишечника и живот болит по другому чем при месячных. у меня есть ощущения перед месячными всегда, которые ни с чем не спутаешь... ни разу не подводили... вот были недели 2 назад, а месячные не появились впервые.

Трололошенька
#93
Гость

Фрау наоборот более чувствительный и покрайней мере я только ему доверяю.
Фрау имеет чувствительность15 Ме и может показать результат за 2 дня до задержки, а Еви 20 Ме и результат покажет не ранее чем 1 день задержки. Вот

Гостьюшка
#94

Месяц назад 26 июня неожиданно стало плохо, слабость с кровати встать не могла, знобило сильно, но температура была 36.9. через несколько дней поясницу кололо и низ живота потягивало как при первой беременности, которая в последствии прервалась. Потом до месячных которые должны были прийти 18 июля было головокружение, сильное переутомлении днем, а ночью не уснуть. с 8 июня грудь стала болеть и наливаться, я подумала, что значит месячные раньше придут, но не тут то было месячные пришли на 2 дня позже да и месячными их сложно назвать, пол дня коричневая мазня потом ( простите за подробности) вечер и утро по капли крови, а вечером и следующим утром опять мазня, в общем 2, 5 дня месячных и через день еще чуть коричневых выделений. Вот 7 дней после так называемых месячных прошло, но грудь так и болит, налитая и соски чувствительны. иногда чувствуется коль в правом яичнике (как будто, точно не уверена, но в общем в нижнем правом боку). Тошнит от некоторой еды, колбасу твердо копченую которую ооочень люблю, теперь на дух не переношу, тест показывает одну полоску, что это? к врачу идти боюсь так как первая беременность прервалась по вине врача.
Посоветуйте что- нибудь может у кого так было?
Простите что написала тут столько всего...

Гостьюшка
#95
Гость

Здравствуйте меня беспокоит боли в низу живота, и с левой стороны тянущая боль) в конце февраля у меня был незащищенный половой акт, через 2 недели пошли месячные не по циклу и были 3 дня и закончились(хотя обычно идут 6-7дней) Стало часто тошнить, температура 37.4 уже 3 неделю, повысился аппетит, делала тесты отрицательные) Не могу понять что со мной происходит

что в итоге, беременны или нет???

марина
#96

У меня задержка уже второй день тест отрицательный.желудок болит ужасно.от еду тошнит.незнаю что и думать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#97

У меня задержка 16 дней немного тянет живот иногда. Постоянно хочу спать. Делала тест 1 полосочка, но делала вечером. Может ли это быть беременность?

Анюта
#99

У меня задержка 7 дней. Ни каких признаков, что начнутся месячные, нет. Живот не болит. Делала тест на 3 день задержки показал одну полоску, успокоила себя, решила, что рано сделала, попробовала на 7 день сегодня утром, тоже самое, 1 полоска. Чувствую себя хорошо, сегодня появилась с утра небольшая тошнота.

#100

Здравствуйте )Могут ли тесты на беременность врать ?делала 4 раза ,сегодня утренний ,еви тест ,все 4 показывает одну яркую ,задержка 10 дней ,грудь болит ,симптомов как таковых нет ..думаю ,имеет место гарм.сбоя ,хотелось бы посоветоваться похожими ситуациями ..имеет ли место беременности

Следующая тема