Гость
Статьи
Может ли тест …

Может ли тест показывать 1 полоску при беременности?

к доктору записала на понедельник, до этого времени изведусь, наверное))сегодня третий день задержки, у меня всегда как часы приходит, сделала 2 фраутеста - правда, вчера вечером, одна полоска..может …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Вот и у меня похожая ситуация ..10 дней задержки ,грудь болит дня 3 уже ,набухла ..4 раза еви тест отрицательно показывает ..не знаю ,думаю к врачу сходить

анастасия
#102
Karamelka7893

Здравствуйте )Могут ли тесты на беременность врать ?делала 4 раза ,сегодня утренний ,еви тест ,все 4 показывает одну яркую ,задержка 10 дней ,грудь болит ,симптомов как таковых нет ..думаю ,имеет место гарм.сбоя ,хотелось бы посоветоваться похожими ситуациями ..имеет ли место беременности

здраствуйте,у меня такая-же ситуация..к гинекологу только через 3 дня,извелась вся..Не знаю что думать уже!!
ну как,не узнали беременна ли вы?

Яна
#103

Девочки, за 2 дня до месячных мазало, месячные так и не пошли. Задержка 6 дней, делала 2 теста-отрицательный результат...Может это быть беременностью?

Шура
#104

У меня вот такая ситуация. Цикл был такой что сначала было на 21 число месяца, потом стало так, что месячные приходили на день раньше постоянно , т.е. Сначала 21, на сл месяц 20, после них 19 и тд
По определенным причинам принимаю мезим, цинктерал, аевит, омез, грешу на эти препараты
Ждала месяки 15-16 января, месячных нет, полоска одна на двух тестах с разницей в два дня
Могли ли таблетки повлиять на задержку? Признаков даже никаких нет. Я не знаю куда себя девать, детей пока не планировала

Гость
#105

Девочки,задержка 15 дней ,сделала 2 теста ,они показали одну толстую полоску. Всё болит,грудь опухла. но не тошнит! что это может быть?

Ляйсан
#106

Один тест показал чёткие2 полоски,а остальные отрицательные. Грудь болит,ше покрылась пегментными пятнами,ида и задкржка пару дней. Что это,я беремеенна?

яна
#107
Еленка

Вот и у меня так было, 2 полоски вторая бледная, тоже кровило, в итоге через пару дней "хлынуло"!

яна
#108

две полоски потом помазоло и хлынуло-выкидыш на очень малом сроке,многие девушки ,хотя бы раз в жизни такое случается,но и не замечают этого...у меня так было,вышло с месячными и все....

Гость
#109

задержка 13 дней

Алёна
#110

Всем привет)
у меня 3 недели задержки,зачатие было около 2-3 недель назад, но три теста показывают одну полоску... Плюс ещё болят яичники..
Есть вероятность беременности,стоит идти на узи? Или я застудилась. Год назад аборт делала, 2 месяца назад была у гинеколога, врачь сказал всё хорошо,прекрасные анализы

Гость
#111
Еленка

Вот и у меня так было, 2 полоски вторая бледная, тоже кровило, в итоге через пару дней "хлынуло"!

Это значит что беременность есть
срок просто маленький

Анна
#112

В 99% случаев нужно верить тесту. У меня признаков беременности было только два: очень боялась упасть, прям фобия какая-то началась и не могла спать на спине, даже если во сне перевернусь на спину, то просыпалась. В первый день задержки утром сделала тест - две четкие полоски. Женщины часто начинают видеть признаки, которых нет на самом деле. Если у вас была одна четкая, а другая слабая полоска, то нужно сходить к врачу. Это является признаком внематочной беременности, т.к. при внематочной беременности гормон повышается медленнее. И очень часто, как мне врач говорила, у женщин бывают выкидыши на самом раннем сроке. Примерно в 40% случаев. Мы, женщины часто это воспринимаем как простую задержку. Такая природа. Женский организм принимает только совместимый с ним плод. Поэтому часто может показать две полоски (вторую бледную) а потом месячные.

надя
#113

Сделала тест показал одну полоску а в ней появилось еще две как это понимать

Гость
#114

Помогите пожалуйста. Я ничего не могу понять. Купила струйный тест. Сделала все как на инструкции. Но почему-то , вместо одной полоски на С или двух полосок, залило все место в ячейке Т. Просто странно, обычно вроде должна быть полоска. А у меня залило именно все окошко на Т, и немного проявилась одна, уже именно полоска на С. Могла ли я как бы "переписять" на тест? или почему так?

София
#115

Тест вполне может показывать одну полоску даже если беремены. Поскольку бывают случаи когда уровень хорионического гонадотропина повышается не сразу как забеременеете. Вторая полоска окрашивается когда хгч в моче в больших количествах. У меня на первую мою беременность тест сразу показал две полоски. А вот на вторую беременность которая последовала через пол года после родов, уже после первых месячных тест показал две полоски спустя полтора месяца после менструального цыкла. Ведь не могла ж я забеременеть через полтора месяца после месячных. В течении которых я использовала много полосок и дешевые и дорогие и все они показывали одну. А когда был повышен уровень этого гормона и дешевая тест полоска за 10 р показала две

София
#116

А еще тест показывает две полоски и происходит задержка месячного цикла в том случае если у вас проблемы с функцией почек поскольку в этом случае также повышается хгч

Кристи
#117
Юлия

А у подружки всю беременность тест показывал одну полоску,и перед тем как ей рожать в больнице за 2 часа до родов делает а полоска одна!!!Бегает у неё отрицательный тест как 2 года уже)))

Уровень ХГЧ растет до 8-9 недель. На 12 неделе полностью спадает. С трех месяцев и до 9 тест на беременность не информативен.

Марина
#118

Сделала тест вечером,показал отрицательный результат. Хотя все симптомы как при беременности. Может это из за того что вечером делала? Может ли тест утром положительный результат показать?

Настя
#119

Привет все! У меня месячные начались на 11 дней раньше,но каждое утро тошнота , температура 11 дней держится то 37 то 37.2 , тесты делала 3 положительные 3 отрицательных.грудь очень увеличилась и живот большой стал.

Кая
#120

У меня была задежка 5 дней сделала тест 2 полоски 2я слабая но хорошо видна была потом на 9 день пошла кровь что это может быть даже не знаю....Помогите если у кого было?))

Гость
#121

У меня месяц уже задержка, сделала тест на5 день,вышли две палочки вторая немного бледная,но она видно очень, через 2 недели опять сделала отрицательный ,через 27 дней опять сделала тест опять вышли так вторая слабенькая, иногда тошноты, симптомы как будто преждевременные что делать подскажите. .... кстати на 12дней сходила на ухи сказали нет беременности. Очень расстраивалась

Светлана
#122

А у меня задержка уже 37 дней, с утра ташнит уже третий день,а тесты не показывают ничего!!! Ходила на приём,врач сказала матка увеличена,но не сильно, срок маленький ! А я переживаю чтобы воспаления матки не было никакого:-(

гостья
#123

подскажите пожалуйста , я сделала тест утром он мне показал одну полоску, а наследующий день тоже утром показал две полоски, но вторую не точную и очень не понятную, и я теперь не могу понять беременна я или нет, хотя симптомов не каких нет.

Катерина
#124

Здравствуйте, Анастасия! Та же ситуация: 3-ю неделя подташнивает, даже в обморок падала. Только у меня в прошлом месяце были мажущие выделения 4 дня и начались с задержкой 5 дней, а в этом мажущие и 2 дня и начались на день раньше. Ходила к гинекологу-она сказала что у меня увеличена матка 4-5 неделя беременности. Сходила на УЗИ - там увидели только жолтое тело в яйцеклетке.Уже 3-ю неделю подташнивает стабильно с 10-15 часов дня. Активно растёт живот, закачивать очень больно. Тянет кушать каждые 2 часа и хочется по-маленькому каждые 2 часа. Прописали мне витамины С ***** и Магне Б6 и прийти через 3 месяца. Сдала анализы жду результатов. Это же вполне может быть беременность?!

Елена
#125

Температуру тела или ректальную температуру?
У меня 6 день задержки 5 тестов показали одну полоску, симптомов что начнутся месячные тоже не было! Ничего сейчас не чувствую грудь не болит живот не болит, но задержка. Очень хочу детишек!

эльвира
#126

здраствуйте. у меня такая сетуация я очень ранних сроках сделала оборт. как сказать мне сделали уколы окцитоцин. у меня было после этого выделения как месячные через несколько дней проверила тест уже показала отрицательно. это я делала в августе в чисах 6. ну у меня одна проблема у меня до сих пор нету месячных уже как месяц и мне уже несколько дней очень сильно тошнит. я не знаю что делать. хотела у вапс спросить есть ли какая нибудь процент или вероятность после этих уколов может ли я остаться беременной ответь пожалуйста.

Анна
#127

Задержка пять дней, с последних месячных прошло 40 дней (в прошлом месяце начались раньше). ПА регулярно, БТ 37,4. Тесты отрицательные, до приема у врача еще неделя, а я вся как на иголках. Не знаю что думать.

Женя
#128

Уже больше 10 дней месячные не идут. А тест показывает отрицательно

Александра
#129

Добрый день)
Вот как такое может быть,задержка неделя очень болит грудь!
Купила двойной тест и оба показали одну полоску!
Как быть?

tasha
#130

всем привет девочьки что делать у меня семь дней задержки и все симптомы на Б. а тест показывает одну полоку температура тела37.2

Ника
#131

Привет всем, у меня в январе 24-25 числа болел яичник, как всегда при О, предположительно О была в те же дни (у меня ранняя, 12-14 дц) был незащищённый ПА все эти дни, пила до этого дюф полгода, этот цикл был первый без него (в нем и болел яичник 24-25 числа), вот уже 29 день, то есть первый день предполагаемой задержки... низ тянет, иногда попеременно тянет правый-левый яичники, грудь немного потяжелела и стала иногда потягивать, соски вроде не изменились... сегодня вечером и вчера вечером делала эвики - одна полоска, в воскресенье поеду на УЗИ, посмотрим, что там... очень уж надеюсь на Б, даже при одной полоске не перестаю надеятся... я отпишу как узнаю! Всем нам заветных // и здоровых малышей! ))

ИРСАНА
#132

У меня первый тест показал 2 полоски' потом ещё второй раз сделала 1 полоску показал, так бывает?

амира❤
#133

Мой муж меня вынуждает делать аборт)не знаю что делать😞а я хочу этого ребёнка

Олеся
#134

Скажите пожалуйста 12 дней задержка побаливает грудь,делала три теста все отрц. Что это может значить???

Людмила
#135

Добрый вечер подскажите может у кого было так,задержка месячных,грудь болит,увеличиласья.поясница болит,но тест проверила отрицательно,подскажите у кого было так.

Юлия
#136

Девочки задержка 7 дней , раньше месячные приходили день в день и даже в время почти одно и тут мы в этом месяце с мужем попробовали и тут задержка , сделала 2 теста все отрицательные .

Гость
#137

Добрый день. СегоднЯ первый день задержки. Тест показал 1 полоску. Попробую через несколько дней, конечно если месячные не начнутся( если беременность есть, напишу на какой день тест покажет 2 полоски

Екатерина
#138

Девочки подскажите На каком раннем сроке можно определить беременность?

Гость
#139

У меня беременность узи только на 13 ой недели заметили. До этого и месячные были и 1 полоска на тесте! Задержка была 2 недели пошла на узи, мой гениколог в шоке

Бот
#140
Гостья

Попозже просто еще сделайте. У меня 5 тестов вторую полоску блееедно бледной показывали, почти незаметной и анализ на ХГЧ был странный, будто не беременная. А все ж таки была беременность.

Бот
#141

Здраствуйте помогите не как не пойму, недели полтара назад зделала два теста оба положительны, а сейчас делаю одна полоска как это понят??? Помогите девочки на узи не ходила хгч не показал нечего может срок маленкий

Анютка
#142

Всем привет, в прошлом месяце была такая же ситуация, был не защищенный ПА, месячные не начинались, была одна полоска, через 6 нервных дней пришли. так что нужно верить тестам.

Нина
#143

Добрый вечер, у меня 6 я января утром пошли месячные к вечеру уже меньше стало на следующий день мазня слегка и пропали не знаю что это и грудь болит и слегка подташнивает У кого было что это может быть подскажите пожалуйста

Марина
#145

Помогите пожалуйста!колола в яичниках щас перестала вроде, выделение невидимые, задержка 6 дней,ПА регулярный без защиты,и ещё у меня выходят пузырьки с воздухом из влагалища,делала 3 теста все отрицательные, могу ли я быть беременна,ещё недавно низ живота слегка по болел и через минут 10 прошло, очень хотим ребенка.иногда бедра болят,а сейчас на сон тянет

Марина
#146

Помогите пожалуйста!колола в яичниках щас перестала вроде, выделение невидимые, задержка 6 дней,ПА регулярный без защиты,и ещё у меня выходят пузырьки с воздухом из влагалища,делала 3 теста все отрицательные, могу ли я быть беременна,ещё недавно низ живота слегка по болел и через минут 10 прошло, очень хотим ребенка.иногда бедра болят,а сейчас на сон тянет

Гость
#147
Юлия

А у подружки всю беременность тест показывал одну полоску,и перед тем как ей рожать в больнице за 2 часа до родов делает а полоска одна!!!Бегает у неё отрицательный тест как 2 года уже)))

Что за бред!!!! Вот ей больше делать нечего как перед родами тест делать!🤣🤣🤣🤣не смешите!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#148

была у врача 4 недели назад - все хорошо, анализы все хорошие
после должны были начаться месячные, но задержка уже 3 недели
делала 5 тестов с промежутками и все показывают 1 полоску.
Может ли это все же быть беременность? или стоит обратиться к врачу повторно?

Труляля
#149

Вот читаю все форумы. И поняла все только паникуют и никто не отписыввется по результатам. Видать у всех Ложно беременных пришли монстры))

анна
#150

у меня тоже как задержка 4-5дней месячных нет,по утрам рвет ,тесты показывают все 1полоску,а времени к врачу сходить нет,все работаю,очень хотим ребеночка с молодым человеком уже не предохраняемся,

Следующая тема